Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3501
Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

На баре спросите.  :-)  Зовут меня Вера.

ОК, приду, на крайний случай хотя бы посмотрю на Вас... :-)
  • 0

#3502
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Ультра, с кем сегодня бодаешься? Скандинав? Я с ним так и не поиграл...пока не поиграл...
\\задумчиво Может ну ее, эту работу....
  • 0

#3503
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Ультра, с кем сегодня бодаешься? Скандинав? Я с ним так и не поиграл...пока не поиграл...
\\задумчиво Может ну ее, эту работу....

Скандинав???!!! нееее.
конечно ну ее! приезжайте в айвенгу! :-)
  • 0

#3504
Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
>>>задумчиво Может ну ее, эту работу....
:-) Тут настоящие фаны собрались...
Сколько сейчас стоит кий? не навороченный, но и не кривой ) или от скольки
  • 0

#3505
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
при мне "со свистом" ушел инструмент "от Жармена" за 250. Правда, красивый ("чернуха"+граб) чёрт и игроцкий - два удара - два шара через стол. Вот это точно "не кривой "!
  • 0

#3506
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Млин :-) Так чо, нету здес никаво с аЦТтаны?

#3507
Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Был вчера в "Айвенго", проиграл Вере по партиям 3:5 (или 3:6), не стыдно... :-)
правда нужно больше играть...
  • 0

#3508
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"правда нужно больше играть... " - с Ультрой это не поможет, так как она играет все равно больше, чем кто-либо здесь - маладец!
  • 0

#3509
Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
2NiX-373, Я не играл почти три года :-) Это о чем нибудь говорит? А раньше играл через день минимум по 2 часа, но то что молодец не спорю, очень мне понравилось как поставлен удар...
  • 0

#3510
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

2NiX-373, Я не играл почти три года ;) Это о чем нибудь говорит? А раньше играл через день минимум по 2 часа, но то что молодец не спорю, очень мне понравилось как поставлен удар...

Погоди! Вчера ж год был! :-) На счет игры - не знаю..... какой бы не был удар, французов в "америке" не бьют..... этож явно подстава. да и вобще. спасибо за "как поставлен удар" :-)
  • 0

#3511
Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
2Ultra Неправда ) вчера было два года )))) но я не посчитал с того времени как в Алмате нахожусь... А вообще то дома я последний год тоже не жаловал бильярд
  • 0

#3512
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Это кто сказал, что в америке французов не бъют? Бъют, да еще как!
Не помните чтоль шары подобныя? :-)

Кста, как называется сей ударчик? Я просто экспериментировал, пытался исполнить "сухой лист" и изумился когда шар упал (в лузу упал именно свой - шар ?1!):
Изображение

Сообщение отредактировал Sacrificed: 06.12.2005, 15:54:37


#3513
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"Это кто сказал, что в америке французов не бъют? Бъют, да еще как!" - Бить-то бьют, но при неудаче (а вы сколько раз в лузу своего из 10 ударов-французов кладете?) свой остается в лузе или около - далее игрок класса Веры складывает туда всю партию. Вот поэтому и не бьют. Сколько смотрел ЧМ-америка - ни одного раза не видел "француза", а в москве-коммерции - пожалуйста. И "француз", и свой-к-себе-в-угол, и тихий свой через стол в угол... Сразу поиграть захотелось... :-) :-) ;)

Сообщение отредактировал NiX-373: 06.12.2005, 15:59:42

  • 0

#3514
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
с другой стороны и "сухой лист" бить в америке - сумашествие. тем более при счете 7:7. тем более на чм. :rolleyes: однакож бьют и кладут. другое дело, что артистов сейчас и нету практисски. мельчает порода.. ;)
  • 0

#3515
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Ма4о - а мы? Надо подхватывать выпадающее из усталых рук мастеров знамя русского бильярда!
Кстати, сухой лист под заказ в москве били при мне при счете 7-7 даже не на ЧМ, а в коммерции. Бил и забивал Паламарь, это надо видеть - не расскажешь так просто. Слов нет, одни эмоции...
  • 0

#3516
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Для москвы сухой лист - вполне безопасный удар, если хоть в первом приближении он правильно исполнен.....
А в Америке - покажите мне хороший отыгрыш при двух шарах на коротких бортах - я буду благодарно хлопать долго...... ;)

Паламарь - красавчик безбашенный.....
  • 0

#3517
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"А в Америке - покажите мне хороший отыгрыш при двух шарах на коротких бортах " - легко - тихо накатить своего, чтобы он прилип в чужому. Сыграть что-то нереально для большинства. На крайняк - тихо отыграть на приличной резке, чужой уходит на длинный борот примерно на второй бриллиант и остается на борту, свой через короткий борт тихо подкатывается тоже к длинному борту. Остается вариант только на дуплет от борта или свой к себе в середину от длинного борта - такой Зайцев на 7-7 положил при мне под заказ! Песня!!!!
Насчет Паламаря - смотрю видео и хренею - он же не целится вообще! Или такая многолетняя набивка позиций или просто от бога все это...

Сообщение отредактировал NiX-373: 07.12.2005, 14:48:44

  • 0

#3518
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Насчет Паламаря - смотрю видео и хренею - он же не целится вообще! Или такая многолетняя набивка позиций или просто от бога все это...

А можно ли взять посмотреть? ;)
На счет сегодня - сорри..... поиграть не получится.... :rolleyes: предлагаю перенести на любой другой день! Вы как?
  • 0

#3519
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

"А в Америке - покажите мне хороший отыгрыш при двух шарах на коротких бортах " - легко  - тихо накатить своего, чтобы он прилип в чужому.

только это штраф...;)

Сыграть что-то нереально для большинства. На крайняк - тихо отыграть на приличной резке, чужой уходит на длинный борот примерно на второй бриллиант и остается на борту, свой через короткий борт тихо подкатывается тоже к длинному борту.

буду хлопать увидев стабильное исполнение......

Остается вариант только на дуплет от борта или свой к себе в середину от длинного борта - такой Зайцев на 7-7 положил при мне под заказ! Песня!!!!

зайцеву и хлопал регулярно пока он еще играл.... но Зайцевых у нас - совсем не пруд-пруди....

Насчет Паламаря - смотрю видео и хренею - он же не целится вообще! Или такая многолетняя набивка позиций или просто от бога все это...

побойтесь бога - многолетняя..... от роду то ему всего ничего.....
  • 0

#3520
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Насчет Паламаря - смотрю видео и хренею - он же не целится вообще! Или такая многолетняя набивка позиций или просто от бога все это...

побойтесь бога - многолетняя..... от роду то ему всего ничего.....

он 87-го года выпуска. играет с 9-ти лет! у него братец еще есть на Украине - КМС или МС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.