Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3281
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Привет всем любителям рашин биьярд. Приглашаю в БК "Юнбо" там недавно весь зал ремонтировали, кии нормальные, цены не кусачие. С удовольствием поигаю с ЦТшниками. Кто со мной катать будет тому 20% скидка на игру и бар. Играю в основном в москву. Да и вообще может турнирчик любительский замутим. Скинемся на столы и вперед, на бест оф зе бест.

??? - где, сколько реально стоит час (со всеми скидками и для кого - "Кто со мной катать будет тому 20% скидка на игру и бар. "), сколько столов и т.д.


Столы там действительно классные после ремонта (судьбе было угодно первому поиграть на этих столах, расчехлили для нас :laugh: ), цены стали чуть выше, чем были (мотивируют что бы шушера не ходила) 800 / час вечером.
У меня там тоже 20% скидка :-)

800 - 20% = 640 - ИМХО много, так как играем долго. Политика по ценам правильная - но не очень. Был я в клубах и по 1000-1200 и там тоже всякий сброд катал. :laugh: Цены надо держать высокими (для некоторой отсечки) но при этом приличным людям давать реальную скидку. Например, в БК Академия цена - 1000, но и скидки есть до 50%. :lol:
  • 0

#3282
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
А мне пофигу где играть! И с кем - пофигу! И во что!
И ваще мне все пох - я сделан из мяса! (с)
  • 0

#3283
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вредно столько слушать "Ленинград"... Он и сейчас у меня (в наушниках) орет матом....
А вот мне - нет (хотя тоже - из мяса). Очень важно - с кем, где, почем и сколько стОит партия...
  • 0

#3284
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
А в пирамиде всем дают 20% скидку ? :)
давным давно я там бывал частенько
  • 0

#3285
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Круазе - не знаю. Скорее всего тем, кто часто и помногу играет... По-моему, кто имел скидку в айвенге, тот и здесь уважаем... Сам был только один раз. Но буду обязательно еще...
Клуб совершенно поменялся (начиная с владельцев и далее - столы, инерьер, команда - ИМХО).
  • 0

#3286
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
В Бастау больше никто не играет?
Играю там каждую неделю либо в среду либо в четверг...

Кстати, в разделе информации указана стоимость 600, а она уже давно 700.

Кто-нить знает как получить в Бастау скидку, а то учитывая сколько я там денег оставил, в других местах уже давно клубную карту бы дали :)
  • 0

#3287
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

В Бастау больше никто не играет?
Играю там каждую неделю либо в среду либо в четверг...

Кстати, в разделе информации указана стоимость 600, а она уже давно 700.

Кто-нить знает как получить в Бастау скидку, а то учитывая сколько я там денег оставил, в других местах уже давно клубную карту бы дали :)


В Бастау всем все пофиг.....
Клуб надо выбирать тщательно и чтоб в кайф было.....
Где и как играет "тутошний" народ читайте выше....
  • 0

#3288
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

В Бастау больше никто не играет?
Играю там каждую неделю либо в среду либо в четверг...

Кстати, в разделе информации указана стоимость 600, а она уже давно 700.

Кто-нить знает как получить в Бастау скидку, а то учитывая сколько я там денег оставил, в других местах уже давно клубную карту бы дали :-/

И больше не играет и меньше.....
ИМХО (повторюсь) - бастау - конюшня! ну нет там атмосферы для игры хорошей и отдыха приятного! Проходной двор! ля соревнований удобно, но не более! А скидок там кажись вообще нет ни у кого, какой смысл? И так народ валит!
Но вот кварталом выше есть небольшая шаровня, куда как раз идет набор новых постоянных посетителей - там Вас и по имени, и скидку, ну в общем все 33 удовольствия!
з.ы. вчера была в Айвенге - никого из постоянных клиентов обнаружено не было! :) Предатели.. Но зато: тишина, покой... начали перетягивать столы, поменяли официанток, начинают новую жизнь!!! Ура!
  • 0

#3289
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Какие-то центростремительные (в разные стороны) движняки пошли - в фору, в айвенгу, в пирамиду... может это и к лучшему? будем играть по разным клубам, иногда встречаться, турнириться, фишки опять же...
  • 0

#3290
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Какие-то центростремительные (в разные стороны) движняки пошли - в фору, в айвенгу, в пирамиду... может это и к лучшему? будем играть по разным клубам, иногда встречаться, турнириться, фишки опять же...

Это естественный процесс.
Лучше или не очень - время покажет..... Я думаю что найдутся желающие играть чаще и вместе.... не важно где, важно с кем (с) ваше...
  • 0

#3291
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Какие-то центростремительные (в разные стороны) движняки пошли - в фору, в айвенгу, в пирамиду... может это и к лучшему? будем играть по разным клубам, иногда встречаться, турнириться, фишки опять же...

Это естественный процесс.
Лучше или не очень - время покажет..... Я думаю что найдутся желающие играть чаще и вместе.... не важно где, важно с кем (с) ваше...

ситуация стала меняться..... с КЕМ конечно важно, но и ГДЕ - становится делом принципа... :) :-/
  • 0

#3292
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вот сегодня, например, почти четверг! :o
Он наступит через 4 часа - что делать то будем?
Я собираюсь после работы часиков в 19 в Фору (с заездом в пирамиду за кием).
Так, на игроков посмотреть, пару фишек сбить...
У кого какие планы? :-/

Сообщение отредактировал NiX-373: 21.09.2005, 20:08:27

  • 0

#3293
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Это вчера был почти четверг.....
А сегодня он случился.....
если не преключится чего-нибудь совсем из ряда вон выходящего буду в Форе часам к 18 - 19.....
на Никса поглядеть, фишки им сбитые поустанавливать....... ну и так пару партеек кому нить слить...... если будут желающие!!!

ЗЫ. Лето закончилось..... пора играть сурьезней.....:-/
  • 0

#3294
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Буду 100% (даже варежку взял) :-/
  • 0

#3295
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Буду 100% (даже варежку взял) :rolleyes:

Так, про это надо Сакру стукнуть... :spy:
По сабжу - буду обязательно. Фашистский стол - мой! :o
Планы - в 17 - с работы, в 17.10 - в пирамиде забираю свой кий, в 17.40-17.50 - в форе. Плюс 1-1.5 часа пробок :-/ - реально 18.30-19.00.
  • 0

#3296
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
2Kruaze - велек не забудь..... хочется нвокруг столов покататься......

2 Никс - не всё та варежка, что Сакра..... :-/
ЗЫ. Сурьезные пробки в вашем портвЭйне..... :o
  • 0

#3297
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
2 Угрюмый - сегодня без транспорта (может еще жена придет)
2 Nix с удовольствием упал бы к вам на хвост , т. к. пирамида находится недалеко от работы

Сообщение отредактировал Kruaze: 22.09.2005, 12:06:49

  • 0

#3298
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

2 Угрюмый - сегодня без транспорта (может еще жена придет)
2 Nix с удовольствием упал бы к вам на хвост , т. к. пирамида находится недалеко от работы

Давай свой тел - и нет проблем! :o
Пробки - они не только в протвЭйне... :-/
  • 0

#3299
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Варежку не троньте! Зашибу!:o

А если честно, то на севере дела с бильярдом обстоят не очень.
Бильярд час - от 800-1000 (в любое время суток) за хороший стол.
Пиво дорогое :-/
Есть дажэ клубик с синими, аки в Пирамиде столами.

Желаю удачной охоты на шары! :rolleyes:

#3300
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Сакр - "Бильярд час - от 800-1000 " - играй с ними на бабло, и поиграешь бесплатно и пивка попьешь на халяву.
С твоей техникой я не думаю, что пролетишь... Хотя... :-/
А, вот еще совет - научи их играть в карамболь - год будешь пиво пить на халяву! :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.