Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3261
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

а я вот в пятницу покатал в америку славно. одну партейку с кия сделал, вот.. :)

Ну что ж, а я вот в ярославку с кия то ли 4 то ли 5 шаров сделал! Не помню уже.... Свидетели есть... ;)
  • 0

#3262
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
А я вот только что подглядел, как некто Садырин засадил серию из 177 (и ни шаром меньше) свояков в среднюю лузу, на тренировке..... так что нам всем есть к чему стремиться...... :)

а Четверг грядет неумолимо..... готовимся к сражениям с Бахой!...

ЗЫ. поправил досадную описку..

Сообщение отредактировал Угрюмый: 16.08.2005, 14:06:56

  • 0

#3263
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Ну так это же СадырИн (кстати). Если меня заставить просто свой шар катить в центр со средней точки, то у меня рузультат будет хуже!
И еще - с "машинами" не играю!
  • 0

#3264
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Про машины я вообще молчу..... это - просто стремление к оным....

Но играть с ними дествительно не очень интересно.... безысходно как то.... :)

Зы.. играйте с нами и в Ярославку.... и в бильярд вообще...
  • 0

#3265
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а я ваще думаю, что надо с ними, с каталами, тока и играть. пусть на деньги, пофигу. а то так и останусь мешком..
  • 0

#3266
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*пусть на деньги, пофигу. а то так и останусь мешком.. *
- О! Это уже философия пошла!
Учиться можно по-разному. Играть с каталами на бабло - разводка. Играть не научишься. ИМХО.
Вот если это же бабло отдать им же за учебу - толк должен быть. Еще раз - ИМХО.
  • 0

#3267
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Учиться можно по-разному. Играть с каталами на бабло - разводка. Играть не научишься. ИМХО.
Вот если это же бабло отдать им же за учебу - толк должен быть. Еще раз - ИМХО.

наоборот, когда катала "учит" есть маза такая, что никогда он всего своего не покажет, не расскажет. это его хлеб. а когда он играет - ты видишь и думаешь. и понимаешь почему это так случилось. если голова есть - делаешь выводы. имхо.
  • 0

#3268
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Звиняюсь, что встреваю в вашу полемику, но истина и там и там понемногу... только если руки кривые (у меня в первую очередь) все бестолку.......

В полную силу будет учить только добросовестный тренер за хорошую оплату, коим катала не будет пока не накатается (действительно это его хлеб)....

В игре грамотный катала подстроится под твой уровень и будет просто чуть-чуть тебя обыгрывать..... чему тут можно научиться - я невижу.....

гораздо эффективнее просто соперник с хорошим уровнем игры.... еще лучше - много соперников.....

все вышесказанное - ИМХО не претендующее даже на принятие во внимание.....
  • 0

#3269
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*а когда он играет - ты видишь и думаешь. и понимаешь почему это так случилось. если голова есть - делаешь выводы. имхо. * - все правильно, но для этого процесса не надо самому-то играть, а надо смотреть и вникать. А если в этот момент еще и играешь, да еще и на интерес (и естественно влетаешь), то о каком вдумчивом подходе можно говорить? ИМХО
  • 0

#3270
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Радостная новость любителям фишек!!!

Обещают завтра быть......

Сообщение отредактировал Угрюмый: 17.08.2005, 18:08:46

  • 0

#3271
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Черверг случился!!! значит вечером играть!!! С каталами ли, с фишками ли (успеть бы за ними заехать...), одним красным или чем попало.... главное в бильярд.....
  • 0

#3272
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Куде тему забросили? Все перестали играть по цт-ному?
  • 0

#3273
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
все просто на другом форуме тусуюца и стисняюца признаваца..
  • 0

#3274
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

все просто на другом форуме тусуюца и стисняюца признаваца..


По всей идее одно другому не помеха!!! да и далеко не все там языками чешут....

Самое главное сегодняшнее событие - четверг!!! с чем я себя и поздравляю....
  • 0

#3275
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

По всей идее одно другому не помеха!!! да и далеко не все там языками чешут....

что за гнусные намеки??! я тоже играю в бильярд!.. ..иногда..
  • 0

#3276
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений


По всей идее одно другому не помеха!!! да и далеко не все там языками чешут....

что за гнусные намеки??! я тоже играю в бильярд!.. ..иногда..


Хорошая интерпретация вопроса..... браво.... даже не думал что можно так прочесть эту фразу....
по существу - вам бы четверг переименовывать в "иногда" иногда не мешало бы..... :cool:
  • 0

#3277
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

по существу - вам бы четверг переименовывать в "иногда" иногда не мешало бы..... :cool:

а я в основном не по четвергам катаю.. хотя и по четвергам тоже иногда..
  • 0

#3278
Den_T

Den_T
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем любителям рашин биьярд. Приглашаю в БК "Юнбо" там недавно весь зал ремонтировали, кии нормальные, цены не кусачие. С удовольствием поигаю с ЦТшниками. Кто со мной катать будет тому 20% скидка на игру и бар. Играю в основном в москву. Да и вообще может турнирчик любительский замутим. Скинемся на столы и вперед, на бест оф зе бест.
  • 0

#3279
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Привет всем любителям рашин биьярд. Приглашаю в БК "Юнбо" там недавно весь зал ремонтировали, кии нормальные, цены не кусачие. С удовольствием поигаю с ЦТшниками. Кто со мной катать будет тому 20% скидка на игру и бар. Играю в основном в москву. Да и вообще может турнирчик любительский замутим. Скинемся на столы и вперед, на бест оф зе бест.

??? - где, сколько реально стоит час (со всеми скидками и для кого - "Кто со мной катать будет тому 20% скидка на игру и бар. "), сколько столов и т.д.
  • 0

#3280
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Привет всем любителям рашин биьярд. Приглашаю в БК "Юнбо" там недавно весь зал ремонтировали, кии нормальные, цены не кусачие. С удовольствием поигаю с ЦТшниками. Кто со мной катать будет тому 20% скидка на игру и бар. Играю в основном в москву. Да и вообще может турнирчик любительский замутим. Скинемся на столы и вперед, на бест оф зе бест.

??? - где, сколько реально стоит час (со всеми скидками и для кого - "Кто со мной катать будет тому 20% скидка на игру и бар. "), сколько столов и т.д.


Столы там действительно классные после ремонта (судьбе было угодно первому поиграть на этих столах, расчехлили для нас :laugh: ), цены стали чуть выше, чем были (мотивируют что бы шушера не ходила) 800 / час вечером.
У меня там тоже 20% скидка :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.