Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#181
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

2MissTeeQ: а мы тебя ждали и надеялись...

Надежда умирает последней :( :mad:

как обычно :fie:
зы: сорри за офф

Получишь :dandy:
  • 0

#182
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Accord & MissTeeQ

пункт 2.2.8 правил
  • 0

#183
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Пришел, поиграл, познакомился с народом, посмотрел, себя показал. Вообщем, ничего, можно поиграть. Жаль, что со всеми не успел, так как сцепился с молодым джигитом. Контровую отыграем обязательно, но вот когда - ? Почему так поздно собираетесь - 20.00. Может раньше? Как правильно говорится  "раньше начнем - больше войдет"! Короче, точите кии и мажтесь мелом!

Сорри, что отбил у вас партнеров (А может вы играли с G@NGSTER'ом). Но дико хотелось сыграть с "отцом бильярда". Контровую - никаких сомнений. Если приспичит звоните, телефон висит в этой теме.
Можно собираться и раньше, тока у многих работа, дела...
Поддерживаю идею насчет других бильярдных. можно пройтись по ним и выбрать путем голосования наиболее подходящую.

#184
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Сакр Да, вроде с Гангстером сыграл пару партий, потом с молодым человеком с кием от Зайцева, тоже сыграл, потом кажется опять с Гангстером, потом с Вами, потом перерыв на пиво, потом еще с Вами. А кто это "отец бильярда", я тоже хочу с ним померяться силами.
Приспичивает меня каждый день, но нормальную игру смогу показать заменив наклейку на своем кие. Сейчас все мысли об этом. ИЩУ 13 мм БУФФАЛО. Помогите, плиз....
  • 0

#185
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

А кто это "отец бильярда", я тоже хочу с ним померяться силами. 

:mad: :dandy:
Сакр про вас говорил, когда так выразился!!!
По-моему ВерВольф тоже хорошо играет, но его на форуме что-то не видно давно.
  • 0

#186
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Ну я не понял про "отца"! Сорри! По поводу собраться в субботу пораньше - кто за? Или все заняты?
  • 0

#187
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ну я не понял про "отца"! Сорри! По поводу собраться в субботу пораньше - кто за? Или все заняты?

А чем вы не отец? По казахски говоря, узун-агаш (ничто не напоминает :dandy: ) шеберi. Мастер длинных палок. :mad: Свой кий у вас есть, возраст, опыт, все это обязывает меня относиться к вам как к "отцу бильярда".
А кто был тот дядя с вами что сидел у стойки бара и давал комментарии к игтре?
Я согласен часиков эдак на 6:30, как только отойду с "военки".

#188
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Этого дядю зовут Александр. Он мой спарринг-партнер. Играет практически на таком же уровне. Играет очень сильно в заказную москву. Причем строгий заказ - назначается номер шара, луза и способ кладки (типа дуплет, через шар и т.д.). В такой игре "дурак" исключается полностью, так как все незаказанные шары выставляются. Остается только техника и мастерство!
Саша не играл, так как просто пришел посмотреть и пивка попить.
Надеюсь, он не сильно помешал нам играть.
По -поводу 6-30 - у меня ест идея. Попозже озвучу - ближе к субботе. Но я до сих пор без наклейки! Эты Большую игру надо взорвать нах! Поставщики, б...!
  • 0

#189
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

потом с молодым человеком с кием от Зайцева, тоже сыграл


меня зовут Еркен,
а ник мой ХаНТеР

очень приятно познакомиться
  • 0

#190
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Этого дядю зовут Александр. Он мой спарринг-партнер. Играет практически на таком же уровне. Играет очень сильно в заказную москву. Причем строгий заказ - назначается номер шара, луза и способ кладки (типа дуплет, через шар и т.д.). В такой игре "дурак" исключается полностью, так как все незаказанные шары выставляются. Остается только техника и мастерство!


хотелось бы посмотреть, сыграть, поучиться
  • 0

#191
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Но я до сих пор без наклейки! Эты Большую игру надо взорвать нах! Поставщики, б...!


совсем забыл........ :dandy:
напомните как она называется, я позвоню и узнаю, есть ли в наличии у Зайцева
  • 0

#192
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
можно и пораньше собраться, если это даст возможность взять вовремя нужное количество столов и будет способствовать коллективной игре ЦТ-ов. Кстати, предложение: как то нужно провести что то типа турнира, ну конечно соответственно "профподготовки" :dandy: Да, насчёт Альтернативы Бастау, предлагаю посмотреть "5-й элемент", кто хочет сыграть пару - тройку игр в среду вечерочком, заодно и посмотреть клуб?
  • 0

#193
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Привет, Еркен!
Наклейку зовут "Буффало". Нужны 12.5 и 13.0 мм.
Но у Виктора Зайцева они обычно не новые, и игранные. Это с одной строны хорошо - наклейка уже рабочая, но с другой стороны - ресурс гораздо меньше. Я предпочитаяю новье ставить и самому доводить до ума.
В большой игре обещали скорую поставку. Я надеюсь.
Виктору Зайцеву и Кирилову Алексею Мих - всяческие приветы от меня.
  • 0

#194
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

можно и пораньше собраться, если это даст возможность взять вовремя нужное количество столов и будет способствовать коллективной игре ЦТ-ов. Кстати, предложение: как то нужно провести что то типа турнира, ну конечно соответственно "профподготовки" :mad: Да, насчёт Альтернативы Бастау, предлагаю посмотреть "5-й элемент", кто хочет сыграть пару - тройку игр в среду вечерочком, заодно и посмотреть клуб?

Константин, я бы с удовольствием сыграл, но среда забита, может в Четверг, или в Тяпницу? :dandy:
А в Суботу, в БК можно и пораньше встретиться, всё равно во сколько. Ну а кто пораньше не сможет, тот пусть по возможности...
  • 0

#195
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

можно и пораньше собраться, если это даст возможность взять вовремя нужное количество столов и будет способствовать коллективной игре ЦТ-ов. Кстати, предложение: как то нужно провести что то типа турнира, ну конечно соответственно "профподготовки" :dandy: Да, насчёт Альтернативы Бастау, предлагаю посмотреть "5-й элемент", кто хочет сыграть пару - тройку игр в среду вечерочком, заодно и посмотреть клуб?


Костяныч, ты во сколько сегодня хотел??? я девушку свою давно не видел, но думаю часов в 9 или 10 могу освободиться и можем встретиться
  • 0

#196
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

можно и пораньше собраться, если это даст возможность взять вовремя нужное количество столов и будет способствовать коллективной игре ЦТ-ов. Кстати, предложение: как то нужно провести что то типа турнира, ну конечно соответственно "профподготовки" :dandy: Да, насчёт Альтернативы Бастау, предлагаю посмотреть "5-й элемент", кто хочет сыграть пару - тройку игр в среду вечерочком, заодно и посмотреть клуб?


Костяныч, ты во сколько сегодня хотел??? я девушку свою давно не видел, но думаю часов в 9 или 10 могу освободиться и можем встретиться


я хотел часам к 9-30 или к 10 ти, если думаешь, что освободишься то дай знать и я стол зарезервирую.
  • 0

#197
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Да, насчёт Альтернативы Бастау, предлагаю посмотреть "5-й элемент", кто хочет сыграть пару - тройку игр в среду вечерочком, заодно и посмотреть клуб?


А где этот 5 элемент находится? Я б не отказался, но пораньше, в 1830 примерно.
  • 0

#198
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
мда уж, поиграли вчера :)
  • 0

#199
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

мда уж, поиграли вчера  :)

мда, видимо всё таки в субботу и в Бастау ;-)
  • 0

#200
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

мда уж, поиграли вчера  :)

мда, видимо всё таки в субботу и в Бастау ;-)

Люди подскаите пожалуйста когда в следующий раз собираетесь играть...я конечно плохо играю или совсем никак но поиграть хочу!.... Примите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.