Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2081
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
да не хочу я ни с кем на деньги играть! я один раз в жизни играл на деньги с какими то нажравшимися мужиками в айвенго. и то не на деньги, а на пиво и оплату стола. в результате мы (Верка, Мамонт и прочие светлые личности) получили пива гору целую, но так и не смогли его выпить. а те чуваки не смогли оплатить счет и разбирались с Садыриным потом (пить меньше надо было).
играть я стал лучше, но не настолько чтобы громогласно звать всех играть на бабки. Малчык по сравнению с вами вообще играть не умеет, но очень хочет.

я не особо верю что выиграю хоть одну партию с Артемом, а вы про бабки...
  • 0

#2082
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Кто-нибудь где-нибудь сегодня играет? Очень хочется постучать палкой по шарам!  :)

ПОВТОРЯЮ ВОПРОС: КТО ГДЕ СЕГОДНЯ ИГРАЕТ? :rotate:
  • 0

#2083
Hawk

Hawk
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто-нибудь где-нибудь сегодня играет? Очень хочется постучать палкой по шарам!  :)

ПОВТОРЯЮ ВОПРОС: КТО ГДЕ СЕГОДНЯ ИГРАЕТ? :rotate:

я наверно собирусь, прочитал про вас про всех но даже не знаю, посмотреть на вас можноно играть так сразу не готов, буду скорее всего в Казахстане или на Маметова (континеталь кажется называется)
  • 0

#2084
Hawk

Hawk
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто-нибудь где-нибудь сегодня играет? Очень хочется постучать палкой по шарам!  :)

ПОВТОРЯЮ ВОПРОС: КТО ГДЕ СЕГОДНЯ ИГРАЕТ? :rotate:

я играю либо в Казахстане, либо на Маметова в 20-00, почитал про Вас уровень по разговорам ниже, посмотреть прийду, если время выкрою, любопытно
  • 0

#2085
Hawk

Hawk
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто-нибудь где-нибудь сегодня играет? Очень хочется постучать палкой по шарам!  :)

ПОВТОРЯЮ ВОПРОС: КТО ГДЕ СЕГОДНЯ ИГРАЕТ? :rotate:

я играю либо в Казахстане, либо на Маметова в 20-00, почитал про Вас уровень по разговорам ниже, посмотреть прийду, если время выкрою, любопытно


у меня опыт ниже, вдруг не так поняли :rotate:
  • 0

#2086
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Кто-нибудь где-нибудь сегодня играет? Очень хочется постучать палкой по шарам!  :rotate:

ПОВТОРЯЮ ВОПРОС: КТО ГДЕ СЕГОДНЯ ИГРАЕТ? :rotate:

я играю либо в Казахстане, либо на Маметова в 20-00, почитал про Вас уровень по разговорам ниже, посмотреть прийду, если время выкрою, любопытно

у меня опыт ниже, вдруг не так поняли :D

Приезжайте сегодня в фору, будем мерить опыт киями! :)
Вчера дуЩевно покатали в айвенге, Баха - респект! Заз - больше практики! :rotate:
  • 0

#2087
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Для тех кто забыл, напоминаю. Сегодня в 19-00 (или чуть позже) состоится финальная часть турнира, начатого в воскресенье.
Состав участников не изменяется. Надеюсь что закончим мы его не в космически долгие сроки и дальше сможем просто покатать на рейтинг...
Просьба участников не опаздывать..... Шарики и транспаранты это лишнее, болельщики и советчики приветствуются...:rotate:

Предупреждение!! Одеваться теплее, ибо в Форе прохладно, мягко говоря... :)
  • 0

#2088
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Предупреждение!! Одеваться теплее, ибо в Форе прохладно, мягко говоря... :)

В связи в понижением температуры воздуха, прохладность в форе повысилась? :rotate: :rotate:
  • 0

#2089
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Сразу вопросы по турниру сегодняшнему
1 - мне делать таблицы (и на сколько участников)?
2- *Шарики и транспаранты это лишнее* - а что брать?:)
3- болельщикам просто стоять и смотреть будет прохладно - предлагаю - играть.

Сообщение отредактировал NiX-373: 27.01.2005, 11:28:03

  • 0

#2090
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Сразу вопросы по турниру сегодняшнему
1 - мне делать таблицы (и на сколько участников)?
2- *Шарики и транспаранты это лишнее* - а что брать?:)
3- болельщикам просто стоять и смотреть будет прохладно - предлагаю - играть.

1 таблиц не надо..... будет полуфинал, финал и матч за третье место... розыгрыш 5-7 мест - при наличии участников...
2 кии в основном, хотя там и общаки неплохие.... нарисованное в смайлах наливают... :rotate:
3 естественно.... по окончании присоединюсь к играющим болельщикам.

2Ультра - в связи с холодами температура вниз не убежала (наверное некуда бежать уже :rotate: ) но как обычно - играть - свежо и бодро, стоять смотреть - холодновастенько....
  • 0

#2091
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Товарищи, давайте немного определимся кто сегодня будет!

Мамонт передает:
"2 Угрюмый, прошу присудить мне почетное седьмое место в связи с моим отсутствием сегодня вечером.
в связи с тем что только сегодня встал на ноги в прямом смысле слова, после острого респираторного заболевания."
конец цитаты.
  • 0

#2092
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
бедный Мамонт. вот так они и вымерли. у нас последний остался и то заболел

я буду. точно. с Васей и кием.
  • 0

#2093
RIGA

RIGA
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Скажите люди добрые, а как Вас найти в Форе или кого нужно спросить? Если получится, то я подъеду, хотя это маловероятно, но все же бывают сюрпризы в жизни.
  • 0

#2094
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
нужно просто прийти. там будет галдящая пьяная толпа - это и будут ЦТшники. на баре можно спросить Артема (Угрюмого), его они точно знают. можно просто заметить типа в черных брюках, светло-синей рубашке, черной жилетке (под жилеткой галстук); рожа тоже черная, небритая. это буду я.
  • 0

#2095
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

нужно просто прийти. там будет галдящая пьяная толпа - это и будут ЦТшники. на баре можно спросить Артема (Угрюмого), его они точно знают. можно просто заметить типа в черных брюках, светло-синей рубашке, черной жилетке (под жилеткой галстук); рожа тоже черная, небритая. это буду я.

про морду-лица "злую-злую" забыл! :rotate:
если увидите девочку-подростка с кием в зубах, пытающуюся бить "свояков" а потом матерящуюся на всю бильрдную "ну где эта точка??????!!!!!!! не вижу и все!!!!!! еще один такой удар и я пойду вязанием заниматься!" - смело подходите, эт я! :) :rotate:
  • 0

#2096
RIGA

RIGA
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Чувствую, что я вас, ребята, быстро найду (судя по вашим описаниям) :) , если конечно подъеду.
  • 0

#2097
RIGA

RIGA
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Но вы, товарисчи, тоже иногда поглядывайте на вход, если увидите маленького, беззубого, страшненького типа с трясущимися руками, которому лет так ....надцать (в общем столько не живут), то это буду я. :)
  • 0

#2098
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Я постараюсь подъехать на предмет игры с неучаствующими в турнире. Надеюсь найдется с кем.
  • 0

#2099
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Но вы, товарисчи, тоже иногда поглядывайте на вход, если увидите маленького, беззубого, страшненького типа с трясущимися руками, которому лет так ....надцать (в общем столько не живут), то это буду я. :rotate:

двеНАДЦАТЬ?
триНАДЦАТЬ? :D "маленького беззубого" - еще несформировавшегося чтоли?? :rotate: :rotate:
:)
  • 0

#2100
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Но вы, товарисчи, тоже иногда поглядывайте на вход, если увидите маленького, беззубого, страшненького типа с трясущимися руками, которому лет так ....надцать (в общем столько не живут), то это буду я. :rotate:

двеНАДЦАТЬ?
триНАДЦАТЬ? :D "маленького беззубого" - еще несформировавшегося чтоли?? :rotate: :rotate:
:)


Да, вот такой вот гений бильярда, еще зубов нет, а он уже с кием по бильярдным шастает :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.