Перейти к содержимому

Фотография

Sony Ericsson XPERIA X.....Кто ждет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#21
Dominant

Dominant
  • Гость
  • 30 сообщений
Лично мне Diamond выглядит предпочтительней. Да и вид у него более солидный. Конечно же будет очень интересно посмотреть и подержать первое творение WM под SonyEricsson. Но все же компания HTC с большим опытом работы в данной аудитории и рука на WM у них набита посильней :smoke:
  • 0

#22
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
выбирал между X1 и htc touch pro. в итоге выбрал тач про. прямой конкурент кстати, да и вышел раньше.
  • 0

#23
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Платформу для х1 разрабатывала htc. Кстати поэтому теперь другой формат карты.
  • 0

#24
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вообще, похоже, что SonyEricsson слишком затянули с выпуском этой трубки.
Если бы XPERIA вышла месяцев 9-10 назад, тогда без вопросов - это был бы прорыв. Но сейчас это просто еще один хороший аппарат с несколько устаревшим дизайном.
  • 0

#25
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Вообще, похоже, что SonyEricsson слишком затянули с выпуском этой трубки.
Если бы XPERIA вышла месяцев 9-10 назад, тогда без вопросов - это был бы прорыв. Но сейчас это просто еще один хороший аппарат с несколько устаревшим дизайном

ключевое слово - хороший, так как после майфона SE покажется как бальзам на раны

#26
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ключевое слово - хороший, так как после майфона SE покажется как бальзам на раны

Так в том-то и дело, что хороших вещей много.
А вот появись он в начале года - был бы превосходным.
  • 0

#27
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Так в том-то и дело, что хороших вещей много.
А вот появись он в начале года - был бы превосходным

ну рано или позно все становятся просто хорошими вещами! к тому же все же гамна больше чем хороших!

#28
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Так когда появится? Жду не дождусь.
  • 0

#29
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Так в том-то и дело, что хороших вещей много.
А вот появись он в начале года - был бы превосходным

ну рано или позно все становятся просто хорошими вещами! к тому же все же гамна больше чем хороших!

Да, а японошведы хотели представить его как ЭПОХАЛЬНЫЙ аппарат. И получается, что пролетели с этим как фанера над Парижем.
Хотя не спорю, характеристики отличные.
  • 0

#30
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Да, а японошведы хотели представить его как ЭПОХАЛЬНЫЙ аппарат. И получается, что пролетели с этим как фанера над Парижем.
Хотя не спорю, характеристики отличные.

видимо поняли что яблоко не переплюнуть! решили выдержать паузу, что бы не допустить теже касяки!

#31
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Лучше чуть подождать, и взять полноценный аппарат. Или я просто фанат SE :D
  • 0

#32
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Лучше чуть подождать, и взять полноценный аппарат. Или я просто фанат SE

что будет полноценным?

#33
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

выбирал между X1 и htc touch pro. в итоге выбрал тач про. прямой конкурент кстати, да и вышел раньше.

Не, HTC не конкурент SonyEricsson - последний многие свои разработки заказывал как раз у первого...
Поэтому аппараты XPeria и Touch Pro очень похожи - более того, подозревают, что HTC плящет под дудочку SE, и выпустил свой TP тоже не просто так...
  • 0

#34
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Лучше чуть подождать, и взять полноценный аппарат. Или я просто фанат SE

что будет полноценным?

XPERIA
  • 0

#35
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Лучше чуть подождать, и взять полноценный аппарат. Или я просто фанат SE

+1
видимо мы друг друга с начала не поняли :-)

#36
kaz_aza

kaz_aza

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений
куплю этот тел сразу
  • 0

#37
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Первый обладатели X1 отметили, что ОЗУ в телефоне 256, а говорили будет 384. :smoke:
  • 0

#38
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

выбирал между X1 и htc touch pro. в итоге выбрал тач про. прямой конкурент кстати, да и вышел раньше.

Не, HTC не конкурент SonyEricsson - последний многие свои разработки заказывал как раз у первого...
Поэтому аппараты XPeria и Touch Pro очень похожи - более того, подозревают, что HTC плящет под дудочку SE, и выпустил свой TP тоже не просто так...


Сравнительно конкурирующих моделей по цене и функционалу Xperia это проигрышный продукт на мой взгляд. Заявляли, что первоначальная цена розничная будет около 800-1000USD. Посмотрите на тот же Samsung i900 WiTu, у него характеристики лучше, а стартовая цена ниже. ИМХО.
  • 0

#39
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Пусть для начала выйдет, а потом мы сравним, что действительно лучше :D Если же так, возьму тач про.
  • 0

#40
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Пока он выйдет, уже 5800 появится. Даже не знаю, что в СЕ делать будут...
Припозднились они, ой припозднились!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.