Перейти к содержимому

Фотография

Эндометриоз, киста яичникаБесплодие или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#141
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Я первый раз рожала в 20 лет второй раз долго не могла забеременеть, почти 2 года, что только не делала чистка организма всякие БАДы и Витамины, массажи и прочее, на узи все было чистенько и хорошо, говорили что забеременеть нет никаких проблем. Последнее были БАДы NSP (Мужу диетой и БАДами NSP периодически лечу геморрой). Месяц пропила и забеременела в 35 лет. Кормила грудью до года. Проходит 4 года и мне ставят сейчас диагноз Эндомитриоз (обратилась к гинекологу из-за болей внизу живота, боли уже пол года) и прочее к нему миома 2см, спайки на яичниках и т. д. Почитала многое в инете и вернулась к NSP после месяца приема боль сейчас исчезла, пошел второй месяц о результатах скажу в феврале когда закончу цикл по схеме, ссылка http://nspbad.ru/sh7.html (может поможет не вылечит так хоть что то уменьшит ведь это БАДы,а не лекарство), не хочу делать операцию, а беременеть возраст 40 лет. И откуда все таки эта зараза береться, если до беременности все хорошо было.
  • 0

#142
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, сдайте кровь на эндометриоз. В центре эндометриоза. На Маркова - Тимирязева. тел. 271 55 98. Натощак с 9.00
  • 0

#143
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Кстати, там идет запись к профессору на 26-е число.
  • 0

#144
galinka880

galinka880
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
на Маркова - Тимирязева сидит ни какой ни профессор, там какая-то забегалавка....я там здавала на эндометриоз анализ, результат узнала по телефону....А ответ был вот какой: У вас эндометриозные кисты......Я вообще то и сама об этом знала. И очень дорого обошлось.
  • 0

#145
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Мне по узи поставили эндометриоз, и назначила мой доктор Дюфастон, 1 месяц пропила, а второй не стала, очень болят груди после применения 10 таблеток, и перестала пить.
Думаю народными средствами полечиться, а может вовсе эдометриоза нет :-)
Схожу еще раз на узи
  • 0

#146
Red.Sunset

Red.Sunset
  • Гость
  • 13 сообщений
мне поставили эндометриоз тела матки после гистероскопии, не могу забеременеть уже 2,5 года. Все остальное в норме, не знали реальную причину...
Врач прописала колоть диферелин, но что то побаиваюсь я гормонами себя пичкать.. Про сдачу крови на наличие эндометриоза первый раз слышу, в официальных источниках говорится, что он распознается только по УЗИ и гистологическим исследованиям... Теперь вот хочу попробовать сдать - прости интересно что анализ покажет... позвонила - анализ стоит 2500, не слишком то и дорого. Интересно, а результат я смогу сама интерпретировать, без обращения к профессору??
  • 0

#147
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
to galinka880, здравствуйте. 1) А вы уверенны что там ни профессор сидит? Если быть точнее вы правы каждый день она там не сидит, так как работает в Астане, и приезжает на приём через каждые 2 недели. И центр так и называется "Центр эндометриоза профессора Дощановой", и ещё к сведению, профессор Дощанова является президентом ассоциации эндометриоза в Казахстане. 2) Что именно вам обошлось дорого? Кровь которую вы сдавали за 2500, так это смешно! 3) Если не знаете а ком либо ничего, то лучше воздержаться от коментов.

ИМХО, как я уже говорила, профессор можно сказать первый человек в КЗ лечащий эндометриоз, и сдача крови видимо является её фишкой. :rolleyes:

И ещё я знаю, что наоборот, кроме крови точный диагноз ни узи, ни что либо другое не ставит!
  • 0

#148
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

ИМХО, как я уже говорила, профессор можно сказать первый человек в КЗ лечащий эндометриоз, и сдача крови видимо является её фишкой. :rolleyes:

2Red.Sunset, я потом, спустя год, лечилась от ее "лечения" диферелином, лучше даже не думайте колоть эту гадость

Сообщение отредактировал *Witch*: 22.12.2009, 17:01:10

  • 0

#149
Red.Sunset

Red.Sunset
  • Гость
  • 13 сообщений

ИМХО, как я уже говорила, профессор можно сказать первый человек в КЗ лечащий эндометриоз, и сдача крови видимо является её фишкой. :rolleyes:

2Red.Sunset, я потом, спустя год, лечилась от ее "лечения" диферелином, лучше даже не думайте колоть эту гадость

Знакомая одна вылечила себе миому и эндометриоз на БАДах. Правда лечилась около полугода, но сейчас диагноз сняли. Я вот думаю тоже попробовать сначала так полечиться.
А вы чем лечились после диферелина?
  • 0

#150
* yoki *

* yoki *
  • Гость
  • 11 сообщений
была такая проблема с кистой. Без всяких врачей вылечила. Раньше была одна сетевая компания KGC у них был продукт Volupta, или ранее назывался Alura. пользовалась 2-3 месяца, потом пришла на узи и ничего не нашли. все чисто. А у другой знакомой даже миома прошла и таких случаев достаточно много, но пользовалась она этим продуктом чуть дольше. Зато никаких химикатов. все естесственно.
  • 0

#151
elevit

elevit
  • Постоялец
  • 376 сообщений
вот ссылка на лечение травами http://www.ayzdorov....trioza_fito.php можно по весне попробовать, тоже не хочеться к химии всякой прибегать
  • 0

#152
ChaosMaker

ChaosMaker
  • Частый гость
  • 70 сообщений

вот ссылка на лечение травами http://www.ayzdorov....trioza_fito.php можно по весне попробовать, тоже не хочеться к химии всякой прибегать

что то очень не хочется самолечением заниматься , не приятный диагноз, сама не знаю что делать с этим не дугом.бросаюсь из стороны в сторону. а решенте принятьне могу. гармоны или спираль. нашла сайт. поробую туда дозвонится, уж больно красиво пишут. возможно не реально. хотя сайт и адреса есть и слышала , что бадами можно излечится . ина сайте видела. кто то писал о лечении бадами
http://www.chinesemc...endometrioz.php
цент медицины долголетия. боюсь болезнь может развится .но пока гармоны пить не буду.
  • 0

#153
ChaosMaker

ChaosMaker
  • Частый гость
  • 70 сообщений


ИМХО, как я уже говорила, профессор можно сказать первый человек в КЗ лечащий эндометриоз, и сдача крови видимо является её фишкой. :-/

2Red.Sunset, я потом, спустя год, лечилась от ее "лечения" диферелином, лучше даже не думайте колоть эту гадость

Знакомая одна вылечила себе миому и эндометриоз на БАДах. Правда лечилась около полугода, но сейчас диагноз сняли. Я вот думаю тоже попробовать сначала так полечиться.
А вы чем лечились после диферелина?

а можно узнать. что за бады из лазила весь инет информации мало. игде лечилась ваша знакомая
  • 0

#154
galinka880

galinka880
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
to bibosya, Добрый день!!! на Маркова - Тимирязева сидит ни какой ни профессор, там какая-то забегаловка, как я уже говорила.... там написано ни "Центр эндометриоза, а просто Мед центр......И как я уже говорила там очень дорого....Один прием только стоит 5 000 а кровь на эндометриоз 2 500, как я знаю кровь на эндометриоз не сдается это смотрят по УЗИ ...у меня были на руках ни один результаты узи и там был диагноз эндометриоз.....а она мне сначала сказала что у меня нет эндометриоза и чуть не назначила мне не правильное лечение!!!....Вверх по Ленина есть при роддоме поликлиника, не помню как она называется - вот там сильные врачи!!!
  • 0

#155
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
2 galinka880, 5000 тг. за приём профессора и 2500 за анализ крови это не дорого. ИМХО. Так как, я знаю профессоров у которых приёмы по $100. На счет самого центра, если вы судите о внешнем виде, то это не важно, ведь важен сам результат и врачи которым вы доверяетесь! Ведь не у каждого есть деньги чтобы открыть большой современный мед. центр. Скажем так, если вы не можете назвать центр на Маркова центр, давайте назовём его личным приёмным кабинетом профессора Дощановой?! а то что диагноз ставится только по узи, это можно оспорить, самым точным будет анализ крови на эндометриоз!
А вообще конечно, на вкус и цвет..... И каждый сам решает куда и к кому обращаться и доверять!
  • 0

#156
galinka880

galinka880
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
bibosya...Добрый вечер!!! Да есть профессора к которым очень дорогой прием, и они очень знамениты. А об этом профессоре я узнала только с интернета....просто кто-то пустил утку...и я пошла к ней .....отдала за прием 5000т но ничего полезного не узнала....и назначения ни какое она мне не выписала...да и анализ пришлось ждать 10 дней....Да на вкус и цвет .... нет. Но это не мой врач!!! ....А сильные врачи сидят по Ленина в верх не помню как называется поликлиника, врач Манасова!!! Ну в справочной обязательно скажут номер этой поликлиники. Объявление для всех кому нужен хороший врач!
  • 0

#157
Red.Sunset

Red.Sunset
  • Гость
  • 13 сообщений



ИМХО, как я уже говорила, профессор можно сказать первый человек в КЗ лечащий эндометриоз, и сдача крови видимо является её фишкой. :rolleyes:

2Red.Sunset, я потом, спустя год, лечилась от ее "лечения" диферелином, лучше даже не думайте колоть эту гадость

Знакомая одна вылечила себе миому и эндометриоз на БАДах. Правда лечилась около полугода, но сейчас диагноз сняли. Я вот думаю тоже попробовать сначала так полечиться.
А вы чем лечились после диферелина?

а можно узнать. что за бады из лазила весь инет информации мало. игде лечилась ваша знакомая


лечилась Тяньши, в течение полугода, по специальной программе
  • 0

#158
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Знакомая одна вылечила себе миому и эндометриоз на БАДах. Правда лечилась около полугода, но сейчас диагноз сняли. Я вот думаю тоже попробовать сначала так полечиться.
А вы чем лечились после диферелина?

лечение было комплексное, и антибиотики, и физио и еще много чего
лучше найдите грамотного врача, не занимайтесь самолечением, тем более какими то бадами
  • 0

#159
ChaosMaker

ChaosMaker
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Поиск не дал отдельной темы по эндометриозу. нужны советы тех, кто сталкивался, особенно женщины в возрасте в период менопаузы.
У мамы подозрения на эндометриоз, скорее всего поражены не только внутренние женские органы. но и кишечник. Какие методы диагностики. есть ли в Алматы центры по лечению данного недуга.
Всем спасибо.

Девочки кто-нибудь обращался в центр медицины долголетие. г Москва. я сегодня записалась, пишут о чудесах , что Эндометриоз лечится, вроде клиника реальная, обследование тоже. есть отзывы. мен поставили на этой недели симптомов ни каких и говорят , что много лет жила с этим . а у меня на руках узи много лет, что так долго ошибались. на сайте написано что Эндометриоз и эндометрит . разные заболевания , а у нас ставят как одно. на сайте много интересного. посмотрите. Завтра мне позвонят.
Жду разговора , чтоб понять. лажа это или нет?
  • 0

#160
ChaosMaker

ChaosMaker
  • Частый гость
  • 70 сообщений
странно пишу и мою инфо стирают, Долголетие г.Москва есть надежда. на избавления от эндометриоза
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.