Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#661
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений




считаю, что МЧ должен зарабатывать как минимум раза в 2 больше чем я...


а почему тогда девушки негативно воспринимают вопрос - сколько ты получаешь? а как еще узнать получаю я больше чем она или нет?

не знаю, к 26 годам я научилась как-то "на глаз" определять, какого уровня человек передо мной, не отвечая на вопрос о том, сколько я получаю.


ооо, а просветите как вы это делаете - вот если я например мало внимание уделяю своей одежде
важно что она практичная, а то что похож на бичугана не важно

как вы узнаете мою зарплату?

особенно если я буду пешком а не на машине :-)

в таком случае мне просто понадобится больше, чем одна встреча :) и уж через какое-то время я наверное узнаю, пешком вы ходите потому, что у вас машины просто нет, хотите выпендриться или просто ее стесняетесь мне показать :)

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 26.11.2008, 15:06:08

  • 0

#662
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Свадьба при том что это офицально становится твоя женщина.

А до свадьбы многие девушки любят бросаться словами "я свободный человек - я поступаю как хочу".


Официальный брак считаю самой большой пошлостью, которую когда-либо придумал человек. А Ваши слова звучат как приобретение вещи в магазине, а не жизнь рядом с любимым человеком.
По поводу "бросаться словами", знаете "Свобода - это то, что у тебя внутри"(С) и не важно есть официальный брак или нет, оба остаются свободными, если они к друг другу относятся с заботой, любовью и уважением, а главное пониманием, то не нарушат права и свободы друг друга, ведь права и свободы одного человека заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого. другой вопрос, что возникают юридические обязательства перед супругом /супругой и понятие совместного имущества... но это же другое.

Хочется сказать - если ты свободный человек то свободна и от моих денег

А никто здесь и не притендует на чужие деньги. Вопрос темы то не в этом ИМХО.

Сообщение отредактировал Tira: 26.11.2008, 15:10:37

  • 0

#663
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


мне повезло, жених сказал, что свою з/п (1/5 его з/п) буду тратить на шпильки, за все остальное материально ответственен он :-).


Логично, опять-таки, это его слова и все это - опять-таки логично после свадьбы. Тут же вопрос про обычные отношения :)

P.S. Рад за Вас, я пока своей невесте такого позволить не могу, но стремлюсь к этому =)

Так пока мы не женаты, шпильки и многое-многое другое необходимое девушке постоянно покупает он :). Ну и я, конечно, могу почти всю з/п на подарок ему потратить
  • 0

#664
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Не женаты, но раз Вы называете его женихом, значит - по идее - помолвлены, а это уже почти свадьба :-)

Сообщение отредактировал -SB-: 26.11.2008, 15:11:15

  • 0

#665
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Когда читаешь ЦТ, создается впечатлени что у 70% ЗП начинается от 5000у.е.

Хмм..Как ни странно почему то у меня такое же впечатление складывается.. :-)
  • 0

#666
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Когда читаешь ЦТ, создается впечатлени что у 70% ЗП начинается от 5000у.е.

Хмм..Как ни странно почему то у меня такое же впечатление складывается.. :)

хорошо бы так, может это заразно, и мы заразимся з/п в 5000 у.е. :-)
  • 0

#667
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Расслабьтесь, у меня зп меньше 5000$, признаюсь :-)

Сорри за офф
  • 0

#668
saykel

saykel
  • Гость
  • 31 сообщений

А никто здесь и не притендует на чужие деньги. Вопрос темы то не в этом ИМХО.


Сложно судить так как не женат. Но почти все кого я знаю так или иначе именно претендуют. Хорошо это или плохо. Я думаю плохо. При первом свидание тратить чашку кофе.. когда ты ещдеешь на бентли - это жмотство для многих. Очень печально что все именно так.
  • 0

#669
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

мне кажется вы меня недопоняли немного: под девизом я никому ничего не должен я не имела ввиду, что человек не несет ответственность за детей, жену, родителей итд.

Можно ведь тратить деньги/время на кого-либо не потому что ты чувствуешь себя обязанной/ обязанным, а просто потому что для тебя это нормально и естественно в силу менталитета, воспитания и пр. Это твое желание, а не тяжкий долг.

И я лично хотела бы, чтобы мои близкие люди руководствовались в отношении меня именно этим: желанием сделать мне хорошо, а не чувством обязанности/ долга.


интересно, а ведь некоторые родители, родственники -прежде всего думают, что это их долг...а потом уже можно и по желанию...
особенно по отношению к собственным детям! :-)
  • 0

#670
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Расслабьтесь, у меня зп меньше 5000$, признаюсь :-)

Сорри за офф

надо Полл сделать чтоб ЦТки анонимно проголосовали какая у них ЗП...Но почему то мне кажется 30-40% наврут..
  • 0

#671
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Расслабьтесь, у меня зп меньше 5000$, признаюсь :-)

Сорри за офф

надо Полл сделать чтоб ЦТки анонимно проголосовали какая у них ЗП...Но почему то мне кажется 30-40% наврут..

а смысл врать, если анонимно? :) самому себе, что ли? :)

кстати, был уже такой опросник, назывался, кажется - сколько зарабатывает ЦТшник?
  • 0

#672
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
да. некоторым мож перед самим сабой может стыдно стать, вот и наврут :О

Сорри за офф: тока что хотел создать тему с опросом но там нету этой опции..Хотя я видел как некоторые темы на ЦТ содержали голосование
  • 0

#673
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Около 2000 в месяц.
  • 0

#674
saykel

saykel
  • Гость
  • 31 сообщений

А Ваши слова звучат как приобретение вещи в магазине, а не жизнь рядом с любимым человеком.


К сожалению сейчас рыночные отношения все больше возникают между М и Ж. Как бы то не хотелось изменить, и я думаю не изменишь. Кто то здесь писал, что с возрастом женщины становться более избирательными.. Позволю себе не согласиться. Количество женщин после 30 в россии больше чем количества мужчин. Рождаемся то нас больше, только гибнем в погне за славой и достатком. В связи с тем запросы у женщин падают. переоценка ценностей идет. Я не говорю о конкретных личностях. а об общей массе наверное имено так. 30 лет бальзаковский возраст еще говорят, наверное не с проста эту цифру эксперты нашли сие название.
  • 0

#675
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Сложно судить так как не женат. Но почти все кого я знаю так или иначе именно претендуют. Хорошо это или плохо. Я думаю плохо. При первом свидание тратить чашку кофе.. когда ты ещдеешь на бентли - это жмотство для многих. Очень печально что все именно так.

грустно, что рядом с Вами такие женщины :-)

надо Полл сделать чтоб ЦТки анонимно проголосовали какая у них ЗП...Но почему то мне кажется 30-40% наврут..

был такой опрос, битый час ищу не могу найти его результаты
  • 0

#676
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

К сожалению сейчас рыночные отношения все больше возникают между М и Ж. Как бы то не хотелось изменить, и я думаю не изменишь. Кто то здесь писал, что с возрастом женщины становться более избирательными.. Позволю себе не согласиться. Количество женщин после 30 в россии больше чем количества мужчин. Рождаемся то нас больше, только гибнем в погне за славой и достатком. В связи с тем запросы у женщин падают. переоценка ценностей идет. Я не говорю о конкретных личностях. а об общей массе наверное имено так. 30 лет бальзаковский возраст еще говорят, наверное не с проста эту цифру эксперты нашли сие название.

Если я правильно понял, то девушка до 30 выбирает выбирает, потом в 30 поняв что не в деньгах счастье, жалеет о том, что не вышла замуж раньше.
  • 0

#677
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

С каких пор зарплата в 100 000 и более стала нормальной после института?

дорогой товарищ, зарплата в 100 000 тенге сразу по окончании института не считается запредельной и неземной. Просто речь идет не об офисе где целыми днями сидишь и смотришь на попу секретарши офис менеджера, а о реальном производстве. (шахты, карьеры, рудники, нефтянка), так что расширьте свои горизонты дальше ламаты и дальше офиса.
ПЫСЫ. реально также таксуя иметь такую зарплату не напрягаясь, но блин опять не офис
  • 0

#678
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

30 лет бальзаковский возраст

мне казалось это 45? или я опять что-то напутала???
рынок рынком, но не знаю, мне кажется, что человечное должно оставаться
  • 0

#679
saykel

saykel
  • Гость
  • 31 сообщений

Если я правильно понял, то девушка до 30 выбирает выбирает, потом в 30 поняв что не в деньгах счастье, жалеет о том, что не вышла замуж раньше.


Если утрировать то так. Сам часто знакомлюсь и непосредственно с этим сталкиваюсь. Девушка молодая симпотичная не то чтобы в постель.. телефона не допросишься.. а чуть по старше тут другое дело
  • 0

#680
saykel

saykel
  • Гость
  • 31 сообщений

30 лет бальзаковский возраст

мне казалось это 45? или я опять что-то напутала???
рынок рынком, но не знаю, мне кажется, что человечное должно оставаться


Ну о каком человечности может идти разговор. когда тут такая пьянка.) Сама девушка на это мужчину настраивает.. ему же остается придерживаться правилам. а могло бы быть по другому
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.