Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#421
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

2 Шурка на Мурке, А он будет тратить на себя? классно устроился, мне бы такую жену

НЕт, ты не понял, он будет тратить на семью и иже с ней связано, а я, если денег в семье достаточно - на себя любимую. Сказал, что могу делать с ними, всё что пожелаю!!! :)
  • 0

#422
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Степпен Вулф. Ну зачем же так категорично, если изначально меньше зарабатываеш то тут и придеться стать Альфонсом, хотя я уверен в том что муж должен обеспечивать семью.

2 Шкурка на Мурке, а вот в чем дело, ну тогда только респект вашему мужу и вам. как говориться желаю счастья и благосостояния у обоих супруг.
  • 0

#423
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

2 Степпен Вулф. Ну зачем же так категорично, если изначально меньше зарабатываеш то тут и придеться стать Альфонсом, хотя я уверен в том что муж должен обеспечивать семью.

2 Шкурка на Мурке, а вот в чем дело, ну тогда только респект вашему мужу и вам. как говориться желаю счастья и благосостояния у обоих супруг.

Спс!!)))
  • 0

#424
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

2 Степпен Вулф. Ну зачем же так категорично, если изначально меньше зарабатываеш то тут и придеться стать Альфонсом, хотя я уверен в том что муж должен обеспечивать семью.

В моем понимании, альфонс - это тот, кто сидит на шее своей женщины - не поймите в буквальном смысле:)
Не придется стать альфонсом, а надо будет стремиться зарабатывать больше. И вообще, что за гордость такая - жить за счет женщины...
  • 0

#425
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А вот скажите мне пожалуйста, то что зарабатывает муж , он тратит на себя, то что зарабатывает жена, она тратит на себя, а на общие рсходы они скидываются - это как?
  • 0

#426
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Нормальный мужик должен зараьатывать столько сколько нужно жене, шоб не ушла и терпела все, поскоку находится на содержании, если не может пусть тогда берет на себя часть обязательств по семье, хозяйству и приготовлению еды. Эквивалент денежный наверно такой: жена берет на себя основную массу обязанностей - 5000-10000$, частичную 2000-5000$ почти не берет - 0-2000$
  • 0

#427
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А вот скажите мне пожалуйста, то что зарабатывает муж , он тратит на себя, то что зарабатывает жена, она тратит на себя, а на общие рсходы они скидываются - это как?

Про понятие "семейный бюджет" совсем ничего не слышали?
  • 0

#428
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Степпен Вулф. Спасибо за дефиницию слова Альфонс мон ами. А зарабатывать больше муж не должен, а обязан.
  • 0

#429
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

не должен, а обязан

А разве это не одно и то же в общем смысле?
  • 0

#430
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

2 Степпен Вулф. Спасибо за дефиницию слова Альфонс мон ами. А зарабатывать больше муж не должен, а обязан.

Так всё таки обязан??? :(
  • 0

#431
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений


2 Степпен Вулф. Спасибо за дефиницию слова Альфонс мон ами. А зарабатывать больше муж не должен, а обязан.

Так всё таки обязан??? :lol:

Нет, не обязан. :(
  • 0

#432
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Робяты - про финансовый кризис слышали вообще?
И кто ж тут такой вот - все по 5-10 штук баксов зарабатывают - чиновники наверное - у них бабок халявных много.

Конец света близок карочи :(
Вспоминайте это када помирать будете. А я провожая вас в последний путь буду думать - вот предупреждал, а они хихикали :lol:
  • 0

#433
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Шурка. Все зависит от женщины, если она будет к нему относиться как к человеку, то он сам будет стремиться заработать, а если пилить его 24/7 то он будет обязан, но в конце концов ни к чему хорошему это не приведет
  • 0

#434
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а мне все равно сколько муж будет зарабатывать. Я сама себя могу обеспечить.... :( но подарки всегда приятны....
  • 0

#435
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

а мне все равно сколько муж будет зарабатывать. Я сама себя могу обеспечить.... :( но подарки всегда приятны....


Молодцом!!!! Я тоже уважаю независимость!!!!
  • 0

#436
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А зарабатывать больше муж не должен, а обязан.

В жизни по-всякому может получиться. И опять-таки, все переменчиво в нашей жизни. Никто ни от чего не застрахован.
  • 0

#437
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А зарабатывать больше муж не должен, а обязан.

А кто его обязал?
  • 0

#438
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Сесилия. Ну в идеале ведь так, мужчина больше должен зарабатывать. Ну да никто не застрохован.
  • 0

#439
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек

Ыыыы...а для кого еще...
  • 0

#440
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Криип. Социум обязал. Живем то мы в сообществе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.