Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#381
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ну скажем так...чтоб МЧ зарабатывал в 2 раза больше чем девушка. чтоб хватало на двоих. наиболее лучший вариант. не буду писать эквивалент в цифрах т.к. у каждого человека он разный. кто к чему привык. когда женщина зарабатывает больше чем ее МЧ. она по силу своих обстоятельств имеет большее преимущество над ним. на самом деле это не особо хорошо в отношениях. МЧ будет чувтсвовать дисконфортно автоматически. ПОэтому дорогие МЧ старайтесь зарабатывать больше!!!

Только не стоит забывать и о другой стороне. Зарабатывая больше, мужчина может затребовать больше. И не факт, что женщина сможет удовлетворить его требования.

Может быть эту "лямку" им обоим следует совместно тянуть, а не ставя условия и требуя, чтобы мужчина зарабатывал n-раз больше чем она.....
  • 0

#382
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
а мне кажеться 2000 тонны маловато будет , вот 5 штук куда не шло, притос дети появяться, а потом колледж
  • 0

#383
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Парни, гоните прочь тех девушек, если у них определяющее, т.е. главное с вами это только из-за размера кошелька, заработка и прочее, каким бы образом это не приукрашивали.

При 1-х трудностях либо сбегут, либо начнут пилить и обвинять вас во всех грехах.

ПС: данное уверждение правдиво только к отдельной категории женщин
  • 0

#384
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Марек. Да все они меркантильные, просто кто то более экстимальнее кто то умереннее, все они хотя Поршики и прочую лабуду. Поэтому и просят нас заработать все это для них
  • 0

#385
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Парни, гоните прочь тех девушек, если у них определяющее, т.е. главное с вами это только из-за размера кошелька, заработка и прочее, каким бы образом это не приукрашивали.

При 1-х трудностях либо сбегут, либо начнут пилить и обвинять вас во всех грехах.

ПС: данное уверждение правдиво только к отдельной категории женщин


Истину глаголишь Марек.
  • 0

#386
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Марек вообще проженный жизнью холостяк, он все знает хитрый лис
  • 0

#387
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2 Марек. Да все они меркантильные, просто кто то более экстимальнее кто то умереннее, все они хотя Поршики и прочую лабуду. Поэтому и просят нас заработать все это для них


Интересно,а к какой категории Вы отнесете женщин,которые сами заработали себе на машины и "прочую лабуду"?
  • 0

#388
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Как-то странно?? Ну, что за глупый вопрос: "Сколько должен зарабатывать твой МЧ???" А как насчёт того, что ежегодно цены растут, причём поголовно на всё???И потому, если и спрашивать, то, наверное, чуть ли не ежемесячно, так как каждый прошедший кажется тебе еще и ништяковым.Цены растут, желания, а вот возможности не всегда, поэтому приходится, если "продаваться", то хоть за нормальную з/п :-/
  • 0

#389
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ндааааа..... ну и народец тут отписывается.... трудно видать Вам в этой жизни :-/)
  • 0

#390
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
главное, чтоб ему было комфортно при той сумме, которую он зарабатывает.
  • 0

#391
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

И потому, если и спрашивать, то, наверное, чуть ли не ежемесячно, так как каждый прошедший кажется тебе еще и ништяковым.Цены растут, желания, а вот возможности не всегда, поэтому приходится, если "продаваться", то хоть за нормальную з/п

Ужос! Вы своего МЧ тоже так терроризируете?
  • 0

#392
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

И потому, если и спрашивать, то, наверное, чуть ли не ежемесячно, так как каждый прошедший кажется тебе еще и ништяковым.Цены растут, желания, а вот возможности не всегда, поэтому приходится, если "продаваться", то хоть за нормальную з/п

Ужос! Вы своего МЧ тоже так терроризируете?

Нет!!! Мы счастливы с ним и никогда не ссоримся по-поводу денег - всё понимаем!!!
  • 0

#393
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

2 Марек. Да все они меркантильные, просто кто то более экстимальнее кто то умереннее, все они хотя Поршики и прочую лабуду. Поэтому и просят нас заработать все это для них

без обид, конечно. Но, вы слишком много на себя берете.
При желании, девушка в силах обеспечить себя сама. И совершенно не нужно ни с кем спать, для достижения своих целей.
Вы говорите, что все мы меркантильны...а нафига нужен мужик, который не может обеспечить свою семью? Да и какому нормальному мужчине будет нормально жить, при условии, что он несостоятелен как истинный мужчина - добытчик и бла бла бла.
  • 0

#394
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


2 Марек. Да все они меркантильные, просто кто то более экстимальнее кто то умереннее, все они хотя Поршики и прочую лабуду. Поэтому и просят нас заработать все это для них

без обид, конечно. Но, вы слишком много на себя берете.
При желании, девушка в силах обеспечить себя сама. И совершенно не нужно ни с кем спать, для достижения своих целей.
Вы говорите, что все мы меркантильны...а нафига нужен мужик, который не может обеспечить свою семью? Да и какому нормальному мужчине будет нормально жить, при условии, что он несостоятелен как истинный мужчина - добытчик и бла бла бла.

Роль добытчика еще никто не отменял. Только вот будущее должно строиться СОВМЕСТНО. А если позволяют возможности, женщина может больше времени тратить на семью, себя, мужчину и пр.

Изначально у многих вас неправильно заложено в воспитании - осознанно или неосознанно искать мужчину, который будет удовлетворять ваши материальные запросы, обоснуя вроде ты мой парень, жених, муж и должен обеспечивать меня и семью.

Просто, надо понять н-р, что если женщина со мной исключительно ради материальных возможностей (в корне из-за денег), а не интересен ей в 1-ю очередь как человек, личность, что в 1 период может все хорошо, а в другой сложности в матерриальном плане и мозгов будет хватать только критиковать меня как "плохого добытчика" - ей не место в моей жизни.

Конечно, не все "они" меркантильные. Это ошибочное мнение выше. Стремление "хорошо жить" присуще и мужчинам и женщинам, но не всегда решение жизненных трудностей зависит от материальных возможностей.

А желание "делать все самой" войдет в привычку и часто приводит к одиночеству. Не зря же говорят привычки 2-я натура. Надо иметь это ввиду тем, кто не верит/доверяет никому кроме себя.

2 Michael Madsen: вообще-то, я психолог-любитель только пока еще в статусе холостяка :-)

пс: попрошу считать всё выше не как нравоучения и советы как-надо или нет в жизни, а просто поделился информацией.

Сообщение отредактировал Марек: 13.10.2008, 08:01:28

  • 0

#395
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Интересно,а к какой категории Вы отнесете женщин,которые сами заработали себе на машины и "прочую лабуду"?


Лично я_с огромным уважением.Причин на это очень много!
  • 0

#396
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ой, бай. как зацепило то.
Вы главное выдыхайте :-)
никто не отменял совместного зарабатывания денег - это и ежу понятно. Ибо, если женщина удобно болтает ножками на шее у пашущего мужа - это уже другая песТня. Я же говорю об ином.
с чего вообще, вы решили, что мы тут ничего не понимаем...а вы нам втоковываете, что один такой красивый, в белом пальто стоите.
"удовлетворять ваши материальные запросы" - имхо, изначально глупо писать "ваши", совершенно не все подходят под эти нахлебнические категории.

и потом, на мой взгляд стоит определиться, то вы кричите, что все плохо и все мы меркантильны, ибо хотим от вам поршей, то говорите, что стремление зарабатывать самим и покупать себе дорогие цацки - это верный путь к алкоголизму, тьфу, т.е. одиночеству.
просто во всем хороша мера. и хоть убейте, я не поверю никогда, что если мужчина зарабатывает мало, у него нет запазухой кучи комплексов, что он не может реализоваться как истинный мужчина.
но, опять таки, это всего навсего мое личное ИМХО. и без обид, как и раньше.
  • 0

#397
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ой, бай. как зацепило то.
Вы главное выдыхайте :D
никто не отменял совместного зарабатывания денег - это и ежу понятно. Ибо, если женщина удобно болтает ножками на шее у пашущего мужа - это уже другая песТня. Я же говорю об ином.
с чего вообще, вы решили, что мы тут ничего не понимаем...а вы нам втоковываете, что один такой красивый, в белом пальто стоите.
"удовлетворять ваши материальные запросы" - имхо, изначально глупо писать "ваши", совершенно не все подходят под эти нахлебнические категории.

и потом, на мой взгляд стоит определиться, то вы кричите, что все плохо и все мы меркантильны, ибо хотим от вам поршей, то говорите, что стремление зарабатывать самим и покупать себе дорогие цацки - это верный путь к алкоголизму, тьфу, т.е. одиночеству.
просто во всем хороша мера. и хоть убейте, я не поверю никогда, что если мужчина зарабатывает мало, у него нет запазухой кучи комплексов, что он не может реализоваться как истинный мужчина.
но, опять таки, это всего навсего мое личное ИМХО. и без обид, как и раньше.

Ойбайлама, сенiн алi байын жок :)

вообще-то, вдохи на жиме и выдохи на отжиме :) и предпочитаю одевать пальто других цветов :-)
и не про всех женщин имелось ввиду. и ничем вы меня не зацепили. скорее наоборот, мой пост зацепил :D

и зачем так категорично про мужчин? если у него трудовая дорога недавно началась и не так много зарабатывает, спрашивается он все еще с кучей комплексов по вашему понятию? здесь все-таки, парни разного достатка и возможностей, возраста и опыта.

Форум - это также выражение мыслей и мнений.
  • 0

#398
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и зачем так категорично про мужчин? если у него трудовая дорога недавно началась и не так много зарабатывает, спрашивается он все еще с кучей комплексов по вашему понятию? здесь все-таки, парни разного достатка и возможностей, возраста и опыта.

Форум - это также выражение мыслей и мнений.


Если трудовая дорога только началась- не является это проблемой дя девушки, зарабатывающей больше своео мол.человека...наоборот, девушка будет помогать и поддерживат его в любых начинаниях...дай Бог, чтобы помнил молодой человек, что ничего не дается просто так-хчешь зарабатывать хорошо-прикладывай усилия: учись, повышай квалификацию и т.д...

Комплексы у мужчины, зарабатывающего меньше своей женщины, появятся позже, когда жизненные трудности заставят его сломаться и отказатья от начинаний...
  • 0

#399
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Аритмос. Если в состоянии сама заработать то честь ей и хвала, главное что бы не пилила мужа своего, а зарабатывает каждый как умеет
  • 0

#400
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Такс, давайте тут без разборок!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.