Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#461
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений


5000 будет при леваках


согласен... только где их взять эти леваки... и где потом на них время найти...


Сижу и чешу репу над этим резонным вопросом...)))
  • 0

#462
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


5000 будет при леваках


согласен... только где их взять эти леваки... и где потом на них время найти...

список выкладывать не буду, что требуется, скажу одно интернет, форма расчета веб-деньги, это раз; оставлять свои контакты по поводу БД или сайтов причем 60% стоимости за разработку брать от официальной, это два; после разработки будет четкая база поддержки+ дополнительные финансы, это три. Кто хочет тот делает, как говорится все зависит от того насколько сильно желание дополнительно заработать.
  • 0

#463
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


если у мужчины особо нет достоинств, то он должен хотя бы жену содержать:-/)) а хорошему мужчине мона простить невысокую зарплату...


т.е. мужчина, хорошо зарабытывающий - не имеет иных достоинств, а так, мешок с деньгами у которого других достоинств и нету.

поразительная способность все вывернуть наизнанку :laugh:
  • 0

#464
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

если у мужчины особо нет достоинств, то он должен хотя бы жену содержать:laugh:))


Зачем же тогда женщине оставаться с таким мужчиной?
  • 0

#465
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


если у мужчины особо нет достоинств, то он должен хотя бы жену содержать:-/))


Зачем же тогда женщине оставаться с таким мужчиной?

а это уже я не знаю, у меня таких мужчин не было :laugh:
  • 0

#466
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений



если у мужчины особо нет достоинств, то он должен хотя бы жену содержать;)))


Зачем же тогда женщине оставаться с таким мужчиной?

а это уже я не знаю, у меня таких мужчин не было :laugh:

У Вас все еще впереди! :-/
  • 0

#467
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
вот не знаю, сколько мой зарабатывает, но на роды откладываю сама, у меня какая-то идефикс не зависеть ни от кого :laugh: а по мне - пусть зарабатывает столько, сколько ему комфортно :-/

#468
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Зарабатывать что бы удовлетворить девушку, тема так ведь задана, так что много надо зарабатывать, девушки народ такой, тратить любит много. Особенно на шмотки
  • 0

#469
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Michael, вы миф или реальность? Вы такой хороший и настоящий мужчина. Молодец вы. Хотела бы сына так воспитать. Думаю, у каждой женщины своя потребительская корзина. Кто-то любит бриллианты, а кто-то к ним равнодушен.
  • 0

#470
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Сильвия.
Я Миф - Универсал. Шучу
я это воплощение всего добрового и светлого от мужчины, его честь и достоинство. Таким меня воспитали. Уважать женщин.
  • 0

#471
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

2 Сильвия.
Я Миф - Универсал. Шучу
я это воплощение всего добрового и светлого от мужчины, его честь и достоинство. Таким меня воспитали. Уважать женщин.


Прекрасно, что вы есть на свете, верю в хорошее :laugh: на самом деле производите хорошее впечатление. вот желаю вам удачи и везения, чтобы повезло с хорошей женщиной, которая не измеряла бы все деньгами

Сообщение отредактировал Sylvia: 16.10.2008, 20:45:07

  • 0

#472
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


2 сайта + БД - 5000 баксов :laugh: Поддержка чего?
И если эти поддержатели еще свои 5000 зарабатывают - видать просто кризис еще не пришел - к нам всегда все с опозданием :-/

причем тут админство? я писал про написание сайта, и это вообще левак, основная работа SAP/ERP специалист, за разработку сайтов и БД от 1000-2000 в месяц - леваки. админство зп от 1000-2000 причем смотря какие навыки, но потолок 2000 при наличии Cisco CCNA/CCNP и знаний кучи всего от телефонии до веб-серверов.

Админство никогда особо высокооплачиваемым не было.


Ну реально - прочитал резюме.
По резюме - админ конторы несколько сот компов. Причем контора не ИТ. Уровень навороченности ИТ инфраструктуры низкий. Типа рядовые юзеры, бухгалтер и т.д. Очень похоже на контору типа Меркур и т.д. Экономическое образование - это чтобы 1С конфигурить ;) Знание сиквела - скорее всего на уровне инсталляции 1С и бэкапа-рестора базы. Оракл? на нем 1С не ставят ;)
Короче админ конторы у которой уровень ИТ инфраструктуры ниже рационального. ТИпа ходит ногами к юзерам, использует удаленный терминал для решения их проблем. САП - в казахстане не помнится успешных внедрений - поддержка зарабатывает до 2000. Да и админ такой в основном ножками бегает - не рациональный уровень энтерпрайз админа. Короче как админ тоже 2000 потолок.

Будет админить - ножками забегается и сил нет. Поддерживать САП? Тада некада админить. Короче 2000 красная цена. Разработчики сайтов не являются разработчиками уровня данных - точнее хранилища. ПРичем слишком много всего написано, при этом уровень тянет на MCSA - но сертификатов нет - все знания поверхностные, на уровне того с чем в жизни столкнулся - потом дальше дорабатывать не стал бросил. Дела в принципе делает, но если попадется контора с реально сложной организацией и критичностью всех процессов - завалит.
  • 0

#473
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Админство никогда особо высокооплачиваемым не было.

Ну реально - прочитал резюме.

и? мое чтоли? нет не мое.

"за разработку сайтов и БД от 1000-2000 в месяц - леваки."
по поводу этого это лишь то как можно заработать, а не то что я делаю.

"но если попадется контора с реально сложной организацией и критичностью всех процессов - завалит"
лень теги строчить было взял в кавычки, напишика свое резюме на что ты способен и я оценю соответствуют способности твоим словам.

"админство зп от 1000-2000 причем смотря какие навыки, но потолок 2000 при наличии Cisco CCNA/CCNP и знаний кучи всего от телефонии до веб-серверов."
- по поводу этого, это лишь сегодняшняя статистика и требования и сколько за них в среднем платят.

P. S. Если задел уровень доходов о котором ты мечтаешь чтож, вместо того, чтоб выяснять мои способности, может займешся самообразованием, дабы повысить его? Или уровень способностей не позволяет выйти на это, вследствии чего зп - среднестатистическая и жена тоже(блондинка с хабара)?

Сообщение отредактировал T80UM1: 17.10.2008, 11:57:09

  • 0

#474
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Была в ситуации, когда зарабатывала больше своего мол.человека-любви это не помеха, но лишний раз не можешь позволить себе заболеть или отдохнуть больше 10 дней-все-таки ответственность за доход семьи лежит на тебе и для женщины это тяжкое бремя...ИМХО....

На данный момент супруг зарабатывает больше меня...скажу только за себя - мне это подходит больше-у меня нет такого стресса, как бы раньше- А на что мы будем жить, если я заболею/потеряю работу?..нет нужды "пахать, как ломовая лошадь".....я работаю и муж знает, что если что-то, то я смогу заработать на достойную жизнь нам и детям...

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.10.2008, 11:34:51

  • 0

#475
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Итак резюме нашего танкиста что лежит на ЦТ в вакансиях:

Вообщем
высшее образование
опыт работы 2 года
Работа 1 системный администратор 200 ПК + 3 сервера AD, Mail, web-server
Работа 2 системный инженер + оутсорсинг ИТ услуг обслуживал 10 компаний удаленно
Знания:
Microsoft windows xp/2k/2k3/vista/2k8, Microsoft ISA server 2k/2k4/2k6, Microsoft Exchange 2k3, Active directory, Terminal server, VPN, маршрутизация сетей, LAN, WAN, Wi-Fi, Проектирование и прокладка сетей, ативирусное ПО, устранение последствий вирусных атак, знание железа, удаленное администрирование сайтов, 1С торговля и склад, 1с бухгалтерия администрирование и настройка, UserGate, системы банк-клиент, налоговые программы (EFNO, ISID, NDS, SGDS, E-inis), SQL-2000/2005, HTML, PhP, Delphi 7, Apache, Cpanel, Office, Autocad, CorelDraw, Photoshop.
Языки: тех англлийский, разговорный английский, русский
Сертификаты: экономический сертификат.
Изучаю Oracle, Cisco, nix системы.

Сообщение было отредактировано T80UM1: 02.09.2008, 11:16



А мне свое резюме выкладывать не надо - меня в принципе как бы народ знает - я инструктор уж давно :)

Просто вот народ тут сидит - инструктора Cisco, Oracle, Microsoft, Sun, HP - серьезные люди, но вот не зарабатывают они 5000 баксов в месяц. Хотя дела серьезные делают. Вот и интересно им все - как вот такие люди везде пролазят - бабки отрывают - и долго ли это продлится :D

Сообщение отредактировал Я Легенда: 17.10.2008, 13:02:31

  • 0

#476
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Зарабатывать что бы удовлетворить девушку, тема так ведь задана, так что много надо зарабатывать, девушки народ такой, тратить любит много. Особенно на шмотки



+1 -уважаю таких мужчин :smoke:
  • 0

#477
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

вот не знаю, сколько мой зарабатывает, но на роды откладываю сама, у меня какая-то идефикс не зависеть ни от кого :smoke: а по мне - пусть зарабатывает столько, сколько ему комфортно :-)



извините, а мой -это кто: муж или просто сожитель -МЧ так сказать?
просто, если МЧ -то тут все понятно и вопросов никаких нету.
А если это муж-и Вы не знаете сколько он зарабатывает -это финиш, а то что Вы сами деньги на роды откладываете -это просто глупо..он что не хочет ребенка, или ему все равно?? -Как раз таки в рождении ребенка должны принимать участие оба родителя!
  • 0

#478
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Мне все равно сколько зарабатывает мой МЧ,главное чтобы на подарки мне хватало,себя обеспечить могу и сама,а вот подарочки люблю :smoke:
  • 0

#479
Ванька Куролесов

Ванька Куролесов

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

Мне все равно сколько зарабатывает мой МЧ,главное чтобы на подарки мне хватало,себя обеспечить могу и сама,а вот подарочки люблю :smoke:

А мужики что по твоему подарочки не любят чтоли?
  • 0

#480
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
да странная тема...
дело не в том сколько он получает.. а сколько готов на вас тратить...
сравнить двух парней с одинаково высокими доходами- от одного я получала ничего, от другого получала все...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.