Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#401
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Мой муж зарабатывает меньше меня, но для меня это не проблема, главнее наши отношения. А деньги - вещь приходящая, если нужно, их всегда можно заработать. Сегодня я принесу в дом больше, завтра муж. Самое ценное - то, что рядом со мной есть человек, который без меня жизни не мыслит, и ради которого, я хочу жить. Пусть звучит высокопарно, но это так.
  • 0

#402
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мой муж зарабатывает меньше меня, но для меня это не проблема, главнее наши отношения. А деньги - вещь приходящая, если нужно, их всегда можно заработать. Сегодня я принесу в дом больше, завтра муж. Самое ценное - то, что рядом со мной есть человек, который без меня жизни не мыслит, и ради которого, я хочу жить. Пусть звучит высокопарно, но это так.

+5. респект :-)
  • 0

#403
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
МЧ может получать намнооооого больше девушки, но не факт , что это больше будет вашим.Почему то некоторые из нас (женщин) рождаются с мыслью, что мужчины рождены для зарабатывания денег для"меня- такой вот фельдиперстовой", он ведь и у себя самого тоже есть, и не хуже. И уж если мужчина намерен тратить на нас, его ни просить, ни требовать, ни намекать не надо, а уж если нет , сколько бы он не зарабатывал- все на его усмотрение , причем это не зависит от семейного положения. И не мало примеров , когда женщина зарабатывает больше и это никому не мешает, главное не козырять этим своему мужчине и не унижать его. Если их обоих это устраивает, то счастья им! А если вас это не устраивает, то тогда за деньги придется польку-бабочку исполнять ,т.е. за все приходиться платить.
  • 0

#404
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
а вот представьте, вас пригласили на бал с женами, вы идете все мужчины одеты по последнем тенеденциям моды, а вы получая меньше жены не можете позволить себе это, это же позор.
  • 0

#405
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Мудрая женщина мужчину никогда тыкать маленькой зарплатой не будет.
На то она и мудрая, что не будет у неё недостойного спутника.
А если и получает он меньше, то что то другое делает лучше всех.
  • 0

#406
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Мудрая женщина мужчину никогда тыкать маленькой зарплатой не будет.
На то она и мудрая, что не будет у неё недостойного спутника.
А если и получает он меньше, то что то другое делает лучше всех.


Действительно мудрая постарается сделать так, чтобы он начал зарабатывать больше - поработает с ним психологически. Но никогда не будет кричать "иди зарабатывай деньги, я хочу больше денег, ты никчемный - денег много заработать не можешь" и т.д. Но боюсь при таком раскладе ее уровень будет гораздо выше его - она будет его тянуть-толкать наверх пока не встретит человека своего уровня. Не по деньгам - а именно по уровню. Хотя знаю одних - маме уже за 40, папа раздалбай, дети в папу. В семье сына весь уклад такой же - с детства привык к крутой маме :D Короче не только папу не перевоспитали, но и дети вышли по подобию :)
  • 0

#407
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Поверьте мне , мой друг, если Он получает меньше Ее, но Она все таки с Ним живет, одет Он будет никак не хуже, а порой и лучше тех , кто зарабатывает сам.
  • 0

#408
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

а вот представьте, вас пригласили на бал с женами, вы идете все мужчины одеты по последнем тенеденциям моды, а вы получая меньше жены не можете позволить себе это, это же позор.


А вы думаете что деньги в семье тратит каждый на себя то что зарабатывает?Странный ВЫ!
  • 0

#409
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
ну купила то Жена все таки, а не он сам. Конешно жены покупают мужьям, но все равно Эго задето будет.
  • 0

#410
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Цитата(murawei @ 13.10.2008, 16:06)

Мудрая женщина мужчину никогда тыкать маленькой зарплатой не будет.
На то она и мудрая, что не будет у неё недостойного спутника.
А если и получает он меньше, то что то другое делает лучше всех.



Действительно мудрая постарается сделать так, чтобы он начал зарабатывать больше - поработает с ним психологически. Но никогда не будет кричать "иди зарабатывай деньги, я хочу больше денег, ты никчемный - денег много заработать не можешь" и т.д. Но боюсь при таком раскладе ее уровень будет гораздо выше его - она будет его тянуть-толкать наверх пока не встретит человека своего уровня. Не по деньгам - а именно по уровню. Хотя знаю одних - маме уже за 40, папа раздалбай, дети в папу. В семье сына весь уклад такой же - с детства привык к крутой маме Короче не только папу не перевоспитали, но и дети вышли по подобию


Ведь мудрая женщина, выбирая спутника, будет смотреть на то - как он к ней относится и как он ее любит.
  • 0

#411
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Никто никого не любит. В брак вступают при наличии духовной близости и доверия - ну и внешне друг другу подходить должны :smoke:
  • 0

#412
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

а вот представьте, вас пригласили на бал с женами, вы идете все мужчины одеты по последнем тенеденциям моды, а вы получая меньше жены не можете позволить себе это, это же позор.


никакой это не позор!
зачастую женщины тратят больше денег на свою внешность, включая аксессуары и одежду, чем мужчины.
Если мужчине стыдно -пусть больше зарабатывает! :)
  • 0

#413
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

каждому своё © врата концлагеря Асвенцим.
забавно наблюдать, как фемины спорят, переливая из пустого в порожнее от страницы к странице, вы и в правду думаете, что олигархов хватит на всех?


еще на вратах концлагеря Аушвиц, что в в городе Ошвенцим большими буквами написано "Работа делает тебя свободным". ну это я так, от вредности поправила :)

по теме думаю, что МЧ/муж должен зарабатывать столько, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно. но желательно больше своей жены/девушки, причины этого многие девушки озвучили.

еще хотелось заметить, что очень неприятно читать, когда молодые люди пытаются в каждом сообщении девушек углядеть какое-то желание "поиметь мужчину финансово". деньги в отношениях тоже играют определенную роль и когда мужчина платит за женщину и делает ей подарки - это нормально. идеально - паритет.
  • 0

#414
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ну купила то Жена все таки, а не он сам. Конешно жены покупают мужьям, но все равно Эго задето будет.


А семья по вашему это что!?А если вы купили!?Как жена должна себя чувствовать!?
  • 0

#415
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Как-то странно - не задумывалась :)
Нормально должен зарабатывать, чтобы хватало на нормальный образ жизни - продукты, дом, и для себя иногда радости жизни.
  • 0

#416
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Зуз он. Если жене покупаеш то только рад за тебя буду. Так как придерживаюсь того что муж должен больше зарабатывать в разы.
  • 0

#417
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Цитата(why not @ 11.09.2008, 10:38)

ну или мы вместе. вот тебя и спрашивают скока. ответ не обдуман однозначно



столько, чтоб не просить у меня на карманные расходы

А Вам милая Та еще штучка видимо альфонцы какие- то попадались.
Еще не хватало, чтобы девушка давала денег парню на мелкие расходы.
  • 0

#418
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Цитата(why not @ 11.09.2008, 10:38)

ну или мы вместе. вот тебя и спрашивают скока. ответ не обдуман однозначно



столько, чтоб не просить у меня на карманные расходы

А Вам милая Та еще штучка видимо альфонцы какие- то попадались.
Еще не хватало, чтобы девушка давала денег парню на мелкие расходы.

Всякое в жизни бывает.
Вот мой мужчина сказал мне как-то, что если вдруг я буду зарабатывать больше него, то как умеая и мудрая женщина не должна говорить ему сколько, а просто тратить их на себя, в своё удовольствие :)
  • 0

#419
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Шурка на Мурке, А он будет тратить на себя? классно устроился, мне бы такую жену
  • 0

#420
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А он будет тратить на себя? классно устроился, мне бы такую жену

Вот Вы альфонс и есть!:))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.