Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#341
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Да мля что за комплексы мужики вы о чем?
Вот я что в костюме, что в робе бицепсы 39 см, а одеваюсь я как хочу, несмотря на свою руководящую должность, мужик не должен заморачиватся как он выглядит, это удел дэнди и метросексуалов, им больше занятся нечем, кстати женщины говорят не дай Бог иметь мужа метросексуала, он будет пропадать с спа салонах и солярии.


Ага верно :lol: мужик должен быть обросшим, ванючим, с бицепсами и дубинкой в руках, на такого уж точно клюнит фигуристая девка с сиськами :D))) а нам ....куда уж нам простым смертным тока и ждать мужчину который будет зарабатывать больше 2000 у.е. ведь наша ЦТ шная грудь не стоит таких мужчин гыыыы :D))

меня вообще не интересует сколько получает мой друг, знаю что больше, на кино, и цветочки хватает ;)

Извините с чего вы взяли что если с бицепсами то обязательно воняет, я знаю откуда у баб эта темка сам работаю в женском коллективе кто воняет так это бабы во время месячныйх фу тошнотворный запах, именно поэтому их и не берут в спецназ и диверсанты собаки за 15 км чуствуют запах крови!
  • 0

#342
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Мужчина времен упадка,

Не надо все так серьезно воспринимать...ведь видно же, что автор процитированного Вами поста просто пошутила:lol:
  • 0

#343
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Мужчина времен упадка,

Не надо все так серьезно воспринимать...ведь видно же, что автор процитированного Вами поста просто пошутила:lol:

Я в сорок третьм по Маршанском таких шутниц прямой наводкой!
  • 0

#344
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Извините с чего вы взяли что если с бицепсами то обязательно воняет, я знаю откуда у баб эта темка сам работаю в женском коллективе кто воняет так это бабы во время месячныйх фу тошнотворный запах, именно поэтому их и не берут в спецназ и диверсанты собаки за 15 км чуствуют запах крови!


Нет не извиняю! если вы не заметили, каламбур был продуктивный, правда глаза режит. по началу пошутила а теперь почаму то уверенна что вам подходит этот тип :lol:)))) (если вы ужж переходите на личности)
и потом что за комплексы, вы наверное слишком мало зарабатываете, что реагируете на то что женщины выбирают более успешных мужчин :D) стремитесь к лучшему-большему, и у вас тоже будут деффачки не пахнущие месячными и тп. удачи на работе и в личной жизне :D))))))
  • 0

#345
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Извините с чего вы взяли что если с бицепсами то обязательно воняет, я знаю откуда у баб эта темка сам работаю в женском коллективе кто воняет так это бабы во время месячныйх фу тошнотворный запах, именно поэтому их и не берут в спецназ и диверсанты собаки за 15 км чуствуют запах крови!


Нет не извиняю! если вы не заметили, каламбур был продуктивный, правда глаза режит. по началу пошутила а теперь почаму то уверенна что вам подходит этот тип :lol:)))) (если вы ужж переходите на личности)
и потом что за комплексы, вы наверное слишком мало зарабатываете, что реагируете на то что женщины выбирают более успешных мужчин :D) стремитесь к лучшему-большему, и у вас тоже будут деффачки не пахнущие месячными и тп. удачи на работе и в личной жизне :D))))))

Разумному достаточно!
Я холост и поэтому счастлив!
Дефки пахнут все в разной мере!
Плевать переходи хоть на личности, хоть на индивиды!
  • 0

#346
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и потом что за комплексы, вы наверное слишком мало зарабатываете, что реагируете на то что женщины выбирают более успешных мужчин :lol:)

Интересно почему любой, высказавшийся по теме чресчурной любви к деньгам некоторых женщин мало получает?
Это такой сговор с бухгалтерами фирм что-ли?
Ну а поскольку я действительно получаю мало, то мне сам бог велел высказать альтернативное предложение по следующему вашему предложению:

стремитесь к лучшему-большему, и у вас тоже будут деффачки не пахнущие месячными и тп. удачи на работе и в личной жизне :D))))))

А может проще - ну их в баню, таких женщин, которых интересует только толщина моего кошелька, но при этом они не умеют даже грамотно писать?

Сообщение отредактировал Vadziku: 25.09.2008, 14:39:26

  • 0

#347
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


и потом что за комплексы, вы наверное слишком мало зарабатываете, что реагируете на то что женщины выбирают более успешных мужчин :lol:)

Интересно почему любой, высказавшийся по теме чресчурной любви некоторых женщин мало получает?
Это такой сговор с бухгалтерами фирм что-ли?
Ну а поскольку я действительно получаю мало, то мне сам бог велел высказать альтернативное предложение по следующему вашему предложению:

стремитесь к лучшему-большему, и у вас тоже будут деффачки не пахнущие месячными и тп. удачи на работе и в личной жизне :D))))))

А может проще - ну их в баню, таких женщин, которых интересует только толщина моего кошелька, но при этом они не умеют даже грамотно писать?

Оп-САЛЮТ-нА с вами согласен!
Стоит только сженщиной вступить в сор как она переходит на размер члена, кошелька, автомобиля, квартиры!
Женщина когда ей нечем парировать начинает тыкать грязной вилкой в галстук и рычать, а галстук то китайский версаче! Да плевать мне на внешнюю атрибутику, но это не дает право придавливать мужчин гупостями и отсутствием бренда во лбу! Как раз зацикленность женщин на бабло видна невооруженным взглядом! Так дык это понятно это женщины живут от покупки до покупки и не мыслят абстрактно как мужчины а конкретно предметно, ну пря как животные, осязаю значит есть, а все остальное больные фантазии мужчин философов.
  • 0

#348
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Интересно почему любой, высказавшийся по теме чресчурной любви некоторых женщин мало получает?
Это такой сговор с бухгалтерами фирм что-ли?
Ну а поскольку я действительно получаю мало, то мне сам бог велел высказать альтернативное предложение по следующему вашему предложению:
А может проще - ну их в баню, таких женщин, которых интересует только толщина моего кошелька, но при этом они не умеют даже грамотно писать?


а вот мне тоже интересно, почему высказывающиеся в данной теме мужчины так болезненно на все реагируют, и не понимают простых шуток.
я с вами согластна ну их в баню, никто не советует вам выбирать себе в любимые, девушек со склонностью опусташать Ваши кошельки.

на счет запаха, мне лично нравятся специфические запахи мужчин, не имею ввиду вонь изорта и подмышек :lol:))

на счет грамотно писать я так поняла камень в мой огород, ну уж простите не нашла себе толстосума котрый оплатил бы мне обучение в хорошем колледже :D))) попадаются одни хорошие не богатенькие мужчины :D

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 25.09.2008, 14:19:45

  • 0

#349
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

...
Стоит только сженщиной вступить в сор как она переходит на размер члена, кошелька, автомобиля, квартиры!
Женщина когда ей нечем парировать начинает тыкать грязной вилкой в галстук и рычать, а галстук то китайский версаче! Да плевать мне на внешнюю атрибутику, но это не дает право придавливать мужчин гупостями и отсутствием бренда во лбу! Как раз зацикленность женщин на бабло видна невооруженным взглядом! Так дык это понятно это женщины живут от покупки до покупки и не мыслят абстрактно как мужчины а конкретно предметно, ну пря как животные, осязаю значит есть, а все остальное больные фантазии мужчин философов.

:lol: Первый раз соглашусь, ибо опыт показывает, что так оно и есть... И говоря о зацикленности, добавлю, что некоторые сами не поймут как зацикливаются... Просто не замечают.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 25.09.2008, 14:28:42

  • 0

#350
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
А тех кто не хочет сиюминутно удовлетворять их бзыки тут же обзывают занудами :lol:

#351
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
на какой сумме средней остановились
  • 0

#352
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
такой вопрос мужчинам (не задала его в др ветке, т.к. тут он подойдет больше)
если Ваша дев-ка (а в ближайшем будущем жена) зарабатывает в данный момент намного больше Вас, будет ли смущать вас такое положение? или вы будете наоборот гордиться?
  • 0

#353
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

или вы будете наоборот гордиться?


мой гордится
  • 0

#354
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

такой вопрос мужчинам (не задала его в др ветке, т.к. тут он подойдет больше)

Сто раз уже задавали такой вопрос...
  • 0

#355
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

такой вопрос мужчинам (не задала его в др ветке, т.к. тут он подойдет больше)
если Ваша дев-ка (а в ближайшем будущем жена) зарабатывает в данный момент намного больше Вас, будет ли смущать вас такое положение? или вы будете наоборот гордиться?


Было уже про это.
У меня сейчас такая ситуация, нисколько не смущает! :lol: Иногда даж на пиво или бензин стреляю у неё... :D

P.s. Есть правда одно но - привыкать начинаешь и задумываться а нах... вообще работать? :D

Сообщение отредактировал pavel1999: 25.09.2008, 17:06:51

  • 0

#356
Akir

Akir
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


такой вопрос мужчинам (не задала его в др ветке, т.к. тут он подойдет больше)
если Ваша дев-ка (а в ближайшем будущем жена) зарабатывает в данный момент намного больше Вас, будет ли смущать вас такое положение? или вы будете наоборот гордиться?


Было уже про это.
У меня сейчас такая ситуация, нисколько не смущает! :lol: Иногда даж на пиво или бензин стреляю у неё... :D

P.s. Есть правда одно но - привыкать начинаешь и задумываться а нах... вообще работать? :D

Так это же стратегия.... сначала сам опыта наберёшься, потом пристроишь её куда-нибудь и со стороны
грамотными советами поднимешь на олимп... а сам наконец то любимым делом займешься!!!
  • 0

#357
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Так это же стратегия.... сначала сам опыта наберёшься, потом пристроишь её куда-нибудь и со стороны
грамотными советами поднимешь на олимп... а сам наконец то любимым делом займешься!!!


Не... торговля - не моё. Не шарю и не хочу в этом шарить и опыта набираться...

А любимое дело у меня и сейчас есть, правда не приносит много (в плане денег), но я особо и не заморачиваюсь по этому поводу.
  • 0

#358
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
оооооо денег, мужчина не должен по сути зарабатывать.

#359
matzuri

matzuri
  • Свой человек
  • 687 сообщений


Простой раскидон двух дней:

Картофан картофаном, а как же мясо? Вам-то хорошо, вы, похоже, вегитарианцы :lol:


мясо было в другой день ) эт больше чеб понять - что бабло течет как вода.
  • 0

#360
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

такой вопрос мужчинам (не задала его в др ветке, т.к. тут он подойдет больше)
если Ваша дев-ка (а в ближайшем будущем жена) зарабатывает в данный момент намного больше Вас, будет ли смущать вас такое положение? или вы будете наоборот гордиться?

Пофиг. Всегда смотрю на женщину только. Никогда не спрашиваю про ее доходы - пофиг. Всегда вижу когда внутреннюю пустоту пытаются наполнить значимостью "а я вот столько зарабатываю". Какая фиг разница. Как оно утомляет - умение читать мысли :dandy: Хотя может это стремление вернуться в детство - когда все было не за деньги - и все общались за просто так - ради интереса :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.