Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#241
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Время возраста, когда рядом есть просто молодой человек у меня прошло, НО тогда ни я, ни он не знали о том, какой у кого доход.

меньше знаешь лучше спишь..
ато потом будут грызть мысли типа, а он же стока-та получил туда дел стока-та и почему у него осталось всего стока-та?
  • 0

#242
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Также встречала такой тип мужчин, которые в пылу то ли всплеска в крови каких-то там веществ, то ли от желания покрасоваться, могут наобещать горы "золотые", и при том не раз и не два, а потом жалуются, что их девушки требуют от них обещанного.

#243
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


ну что же вы так оскорбляетесь, не берите вину всех непутевых мужчин на себя, ну попался ей такой закомплексованный, значит виноват.


Мне то чего оскорбляться? :dandy:

А в одностороннем порядке можно мне что наплести. И может ситуация была не "он не выдержал мою мега успешность", а "она в постели бревно, и совершенно не умеет играть на кожанной флейте". :cry:


вы просто так яро защищаете того парня :))) коженная флейта рулит гы :)
  • 0

#244
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
В Форбсе? да да. Если вы только не родвстенница Евразийской группы
  • 0

#245
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Также встречала такой тип мужчин, которые в пылу то ли всплеска в крови каких-то там веществ, то ли от желания покрасоваться, могут наобещать горы "золотые", и при том не раз и не два, а потом жалуются, что их девушки требуют от них обещанного.


Дык пусть женщины думают и адекватно делают выводы когда люповь, а когда зажевывают чтобы получить секис.

Так никто и не ответил на вопрос - "сколько должна получать женщина, чтобы обеспечить меня..." :dandy:

Сообщение отредактировал Hedin: 18.09.2008, 16:20:10

  • 0

#246
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
тебя конкретно?????
ну уж это ты сам скажи.....:dandy:
  • 0

#247
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И тем не менее понтитесь. :)

Причём смешные такие понты - я зарабатываю 1000 долларов, нифига се! :dandy: :cry: Повелительница мира!


Боюсь огорчить Вас, девушка, но с Вашими представлениями о жизни Вас там никогда не будет. Гарантирую. :)

В Вашем понимании, если девушка зарабатывала больше МЧ в 2-3 раза-это смешные понты?.....Почитайте внимательно мои посты...Какой-то Вы агрессивный..Зависть, ревность и агрессия-чувства рабские...

В семье, где женщина зарабатывает больше мужчины, который не стремится как-то изменить ситуацию, женщина не может позволить себе заболеть или потерять работу...потому как ОНА зарабатывает и несет ответственность за семью...а мужчина взращивает свой комплекс непонятого и непринятого гения...Если такой умный-почему бедный?

Сейчас замужем и мне не нужно быть "мужиком в юбке",чтобы прокормить свою семью..
  • 0

#248
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Также встречала такой тип мужчин, которые в пылу то ли всплеска в крови каких-то там веществ, то ли от желания покрасоваться, могут наобещать горы "золотые", и при том не раз и не два, а потом жалуются, что их девушки требуют от них обещанного.


Дык пусть женщины думают и адекватно делают выводы когда люповь, а когда зажевывают чтобы получить секис.

Так никто и не ответил на вопрос - "сколько должна получать женщина, чтобы обеспечить меня..." :dandy:

В том и то дело, что речь идет о типах мужчина, а не о ситуациях.

Хедин, когда есть любовь, уважение, доверие, сколько бы не получала, было б всё равно! :cry:

p.s. кстати, понятие заработок = доход ?
а то многие говорят только о зарплате...

#249
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

В Вашем понимании, если девушка зарабатывала больше МЧ в 2-3 раза-это смешные понты?.....Почитайте внимательно мои посты...


Понтиться зарплатой в 1000 долларов - смешно. :dandy: Потому что нечем понтиться, нормальная зарплата и всё.




Хедин, когда есть любовь, уважение, доверие, сколько бы не получала, было б всё равно! :cry:


Конечно! Люповь!

п.с. ЗП конечно. Здесь все честные.
  • 0

#250
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Самое главное чтобы ЧАй был горячий а печенье свежим, и жена работала, остальное приживеться, да и диванчик мягкий
  • 0

#251
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

2 Сотона. Если ты не МЧ то тогда кто ты?

если не МЧ и не Ж - значит НМЧ, или просто М :cry:

В семье, где женщина зарабатывает больше мужчины, который не стремится как-то изменить ситуацию, женщина не может позволить себе заболеть или потерять работу...потому как ОНА зарабатывает и несет ответственность за семью...а мужчина взращивает свой комплекс непонятого и непринятого гения...Если такой умный-почему бедный?

В семье, где мужчина зарабатывает больше женщины, которая не стремится как-то изменить ситуацию, мужчина не может позволить себе заболеть или потерять работу...потому как ОН зарабатывает и несет ответственность за семью...а женщина взращивает свой комплекс непонятого и непринятого гения...Если такая умная-почему бедная? :dandy:
  • 0

#252
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
заробатываю больше мужа... проблем не испытываем на этой почве..
  • 0

#253
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Ацкий сотона. Если ты умный еще не значит что ты дерзкий и наглый? это самые главные качества Бизнессмена
  • 0

#254
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Хедин, когда есть любовь, уважение, доверие, сколько бы не получала, было б всё равно! :dandy:


Конечно! Люповь!

п.с. ЗП конечно. Здесь все честные.

Так в чем тогда вопрос то? :cry:
p.s. тоже почитаем законы, доход просто не всегда равен зарплате :)

#255
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
[quote name='Hedin' date='18.09.2008, 16:40' post='6534533']Понтиться зарплатой в 1000 долларов - смешно. :dandy: Потому что нечем понтиться, нормальная зарплата и всё.

Уважаемый, читайте внимательней...У мня з/п ЗА 1 000 у.е..+премиальные..Мне незачем понтиться..Понятие"понт" Вы применили первым, приняв на себя обязанность защищать бывшего МЧ...
  • 0

#256
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В семье, где мужчина зарабатывает больше женщины, которая не стремится как-то изменить ситуацию, мужчина не может позволить себе заболеть или потерять работу...потому как ОН зарабатывает и несет ответственность за семью...а женщина взращивает свой комплекс непонятого и непринятого гения...Если такая умная-почему бедная? :dandy:

Я не бедная...а вполне обеспеченная..а если мужчина в своем неумении зарабтать/сделать обвиняет кого-то другого, кроме себя-грошь цена такому мужику...
  • 0

#257
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
1000 + бонус, это большая ЗП , я вас прошу не надо вводить в заблуждение товарищей здесь
  • 0

#258
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
у меня тут предложение - переименовать топик в "Нищие мужчинки протиф зажиточны тётак на ЦТ" и анаосовый банер прикрутить с линком на этот топик)))

сабж: щитайу что кажной твари далжно быть па паре, моё ХО: что тётко с хорошим доходом, дружить с дяденькой у каторава ни кала ни двара будит весьма скучно, ибо тада дяденько сильно ограничен в средствах выражения своего рамантичискава отношения к ней.
  • 0

#259
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


В семье, где мужчина зарабатывает больше женщины, которая не стремится как-то изменить ситуацию, мужчина не может позволить себе заболеть или потерять работу...потому как ОН зарабатывает и несет ответственность за семью...а женщина взращивает свой комплекс непонятого и непринятого гения...Если такая умная-почему бедная? :dandy:

Я не бедная...а вполне обеспеченная..а если мужчина в своем неумении заработать/сделать что-то обвиняет кого-то другого, кроме себя-грошь цена такому мужику...помимо желания нужно прикладывать усилия..мне было пофиг,что бывший МЧ зарабатывал меньше меня..поблемы начались позже...не нравился бардак дома-хорошо..наняла дом.работницу..ну не успевала я убираться прийдя вымотанной с работы... когда стал требовать горячий борщ,просидев целый день дома..самому приготовить-не мужское дело, а приготовленное дом.работницей за еду не считалось-это же готовили чужими руками..надоело одной идти на копромисс.



1000 + бонус, это большая ЗП , я вас прошу не надо вводить в заблуждение товарищей здесь

бонусы дают 2 раза в месяц...*сказано тиха и шепотом* для Детройта.. :cry:
  • 0

#260
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Уважаемый, читайте внимательней...У мня з/п ЗА 1 000 у.е..+премиальные..Мне незачем понтиться..


И ещё раз пропонтились. :dandy: Фамилиё у Вас случайно не Дерипаска, иль Абрамович? :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.