Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#221
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

И вообще многие семьи со стороны кажутся счастливыми. Но если приглядеться понимаешь, насколько несчастна тетка у которой в 50 лет нет даже стиральной машины - автомат, у нее 2 детей-студентов за обучение которых нужно платить, муж зарабатывает 50,000 тенге в конторке какой-то и ровно в 7 он дома и газеты читает, политические новости смотрит, жарко возмущается недальновидной внешней политикой США, а она...преподаватель и как мама-лошадь разрывается на 2-х работах и получает в 2,5 раза больше него...и любит мужа своего безууумно...ведь любить нужно не надстройку, а личность :laugh: Такой пример показательней?


Это Вы за всех теток КЗ решили насколько они счастливы? :-)

Женщино, много кто зарабатывает даже меньше 50, 000 тенге в месяц. У многих даже это не получается. И что им теперь не жить? Повешатся?! Ведь они не смогут стать олигархами, чтобы купить вам сто тыщ пар обуви.

Матерь Божия, спаси от таких!

З.Ы. Я не пыталась привязать уровень дохода к уровню интеллекта. Это примеры такие просто получились.


Просто так даже мухи не @бутся. Вы сами эту связку давно сделали.
  • 0

#222
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Хедин, оставьте свой силикон себе. и можете нарастить себе 10 размер - пятый себе и еще пятый за меня! Остаюсь при мнении что силиконовая огромная грудь - это уродство. Даешь натурализм во всем!
  • 0

#223
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

о господи, выпейте яду, ну сколько можно уже...да будьте ж вы мужчинами...

писец какой-то...как мужчины возбуждаются на тему денег…так тетки только на тему девственности визжать начинают...ущербные дешевки


  • 0

#224
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Было время, когда я зарабатывала в 2, а то и в 3 раза больше своего МЧ..все было замечательно.. кроме одного момента-ты понимаешь, что не можешь заболеть,уволиться,уйти- потому как ты зарабатываешь львиную долю и если ты потеряешь работу,заболеешь, и т.д.-будешь жить на з/п своего МЧ...в конечном итоге мы расставались по причине уязвленного эго МЧ-комплекс недооцененного гения давал о себе знать...

Сейчас замужем, муж зарабатывает намного больше, чем я...причем он прекрасно знает, что работать я не перестану и даже если что-то произойдет, нормальную жизнь нашей семьи я обеспечу...
  • 0

#225
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Аритмос. Как же я рад за вас что вы такая вся в работе, мне бы такую, я бы на Диванчике чайку с печеньем бы целый день пил. Эх
  • 0

#226
Мама не горюй

Мама не горюй
  • Забанен
  • 52 сообщений

Было время, когда я зарабатывала в 2, а то и в 3 раза больше своего МЧ..все было замечательно..
Сейчас замужем, муж зарабатывает намного больше, чем я...причем он прекрасно знает, что работать я не перестану и даже если что-то произойдет, нормальную жизнь нашей семьи я обеспечу...

Шла 12 страница темы, а женщины продолжали сгорать на кострах своего тщеславия. :-)

#227
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2 Аритмос. Как же я рад за вас что вы такая вся в работе, мне бы такую, я бы на Диванчике чайку с печеньем бы целый день пил. Эх

А как я рада, что Вас нет у меня :-) ..на девушку, пока она Вам не жена, Вы денег не тратите, а станет женой-будет пахать как папа Карло, чтобы обеспечит Вам печеньку с чаем...

Шла 12 страница темы, а женщины продолжали сгорать на кострах своего тщеславия. :D


А причем здесь тщеславие?.. :laugh:

Деньги для меня не главное-зарабатываю с 17 лет и не вопрос сколько зарабатывает МЧ..мой МЧ пееехал ко мне имея при себе лишь пару чистых носок.. все было хорошо первые 3 года, пока наши заработки быи равные.. а как стала зарабатывать больше-МЧ не мог это пережить..легче всего обвинять кого-то в неудачах, но никак не себя..конечно,чтобы хорошо зарабатывать-нужно прикладывать усилия...а не прикладываешь-довольствуйся тем, что есть..не надо пилить меня за несваренный борщ, если сидишь целый день дома, а я прихожу в 10 вечера с работы....

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.09.2008, 15:30:15

  • 0

#228
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

давайте без абстракции. "больше чем я" так не пойдет. естественнот больше чем вы. иначе потеряется роль МЧ в принципе. конкретнее пжста.

роль МЧ - таскать бабло? :laugh:
хорошо, что я уже не МЧ и мне доступны иные радости в общении с девушкой, кроме "таскать бабло" :-)
  • 0

#229
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Было время, когда я зарабатывала в 2, а то и в 3 раза больше своего МЧ..


Деушка, понты вредны для здоровья.

в конечном итоге мы расставались по причине уязвленного эго МЧ-комплекс недооцененного гения давал о себе знать...


Вот это одна из самых главных отмазок женщин - "мы расстались потому что я мега успешная"... :-) Если Вы такая супер успешная, почему я не видел Вас в последнем Форбсе? :laugh:
  • 0

#230
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот это одна из самых главных отмазок женщин - "мы расстались потому что я мега успешная"... :-) Если Вы такая супер успешная, почему я не видел Вас в последнем Форбсе? :laugh:


по-моему было написано, что из-за его комплексов..
  • 0

#231
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

роль МЧ - таскать бабло? :laugh:
хорошо, что я уже не МЧ и мне доступны иные радости в общении с девушкой, кроме "таскать бабло" :-)

Роль МЧ-сделать любимую женщину счастливой...можно зарабатывать и меньше девушки, главное, чтобы она чувствовала себя защищенной от житейских бурь с таким МЧ...
  • 0

#232
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Сотона. Если ты не МЧ то тогда кто ты?
  • 0

#233
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Деушка, понты вредны для здоровья.
Вот это одна из самых главных отмазок женщин - "мы расстались потому что я мега успешная"... :-) Если Вы такая супер успешная, почему я не видел Вас в последнем Форбсе? :laugh:


Я не считаю "понтами" свою з/п за 1 000 у.е... если МЧ зарабатывал 3 года назад и продолжает зарабатывать 350 у.е и при этом не хочт идти учиться и делать что-то для изменения ситуации-это зовется ленью....

А в Форбсе Вы меня еще увидите..какие мои годы..
  • 0

#234
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
гыыы :dandy:
А что если зарабатывеш больше чем МЧ то должна быть на обложке Форбса, во не знала то:cry:) это что показатель успешности! :) у кого то взыграл комплекс той самой неполноценности и боязни того что девушка успешна знач понты, красива знач должна быть на обложке, по проше ребята по проще...:)))
зарабатываю меньше чем мой МЧ :) на тыс так 50 гы
  • 0

#235
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а я хочу чтоб мой мужчина был на обложке форбса :)
а я скромненька могу быть его женой...


а я не знаю скока мой зарабатывает.. вроде говорил.. или не говорил.. не помню.. ему ее так часто поднимают что я забываю.. *ладна, дайте тоже понтануца :dandy: :cry:

и ваще если щас кое че срастеться то я буду больше него получать, кудай каласа.. *плян тоже понтанулась чтоле.. ничаинна.. или нет?



*установила домашнюю бугалтерию.. через месяц могу сказать точную сумму, сколько нужно и сколько можно
  • 0

#236
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Вот это одна из самых главных отмазок женщин - "мы расстались потому что я мега успешная"... :dandy: Если Вы такая супер успешная, почему я не видел Вас в последнем Форбсе? :cry:


по-моему было написано, что из-за его комплексов..


Ещё бы, с ЕЁ то слов. Мужчина же всегда виноват.
  • 0

#237
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений



Вот это одна из самых главных отмазок женщин - "мы расстались потому что я мега успешная"... :dandy: Если Вы такая супер успешная, почему я не видел Вас в последнем Форбсе? :cry:


по-моему было написано, что из-за его комплексов..


Ещё бы, с ЕЁ то слов. Мужчина же всегда виноват.


ну что же вы так оскорбляетесь, не берите вину всех непутевых мужчин на себя, ну попался ей такой закомплексованный, значит виноват.
  • 0

#238
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Я не считаю "понтами" свою з/п за 1 000 у.е. .. если МЧ зарабатывал 3 года назад и продолжает зарабатывать 350 у.е и при этом не хочт идти учиться и делать что-то для изменения ситуации-это зовется ленью....


И тем не менее понтитесь. :)

Причём смешные такие понты - я зарабатываю 1000 долларов, нифига се! :dandy: :cry: Повелительница мира!

А в Форбсе Вы меня еще увидите..какие мои годы..


Боюсь огорчить Вас, девушка, но с Вашими представлениями о жизни Вас там никогда не будет. Гарантирую. :)

Сообщение отредактировал Hedin: 18.09.2008, 15:59:54

  • 0

#239
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Время возраста, когда рядом есть просто молодой человек у меня прошло, НО тогда ни я, ни он не знали о том, какой у кого доход.
Будучи женатыми, многие не знают, какой доход у его второй половинки, и считается невоспитанным в принципе узнавать такие вещи. Есть понятия семейный бюджет, который складывается из общих потребностей. Обычно собирается своего рода семейный совет, на котором решается сколько можем и на что нужно потратить. И обычно в каждой семье есть своя шкала , что считать ненужной роскошью, а что предметом первой необходимости и в каких ценовых пределах.

#240
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ну что же вы так оскорбляетесь, не берите вину всех непутевых мужчин на себя, ну попался ей такой закомплексованный, значит виноват.


Мне то чего оскорбляться? :dandy:

А в одностороннем порядке можно мне что наплести. И может ситуация была не "он не выдержал мою мега успешность", а "она в постели бревно, и совершенно не умеет играть на кожанной флейте". :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.