Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#201
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

это вопрос из разряда "почему бы не узаконить многомужество" :-) так же нелепо. бщественные отношения в современном обществе сложились так, что женщина пока еще не содержит мужчину.. хотя кто знает, что век грядущий нам готовит.. :spy:


Теша, ты так мила, так прикольна своей наивностью. :lol: Постебацо ужо низя. :dandy:

Буишь меня обеспечивать, моя согласна... :smoke:
  • 0

#202
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 Beasel

1. Если мужчины сейчас все напишут, что их девушки должны быть принцессами с идеальной кожей, длинными ногами, ровными зубами, тонкой талией, с грудью 3-го размера и тд., а ведь большинство теток от природы не принцессы и не идеальны, это, что повод в истерику впадать и кричать: спуститесь на землю, не хрен мечтать жрите, что дают :spy:
2. а я не говорила, что пилить нужно. Вот именно, что мужчина должен двигаться без пинков…сам.
3. вы правы, если б я не видела, женщин, которые связали свою жизнь с мужчинами в далекой молодости и по любви, в надежде, что пройдут и преодолеют все вместе, и чьи надежды не оправдались, я бы здесь не писала.

Пример, дети выросли, она уважаемая женщина профессионал, хорошо для своего возраста выглядит, зарабатывает нормально, а он спившийся алкоголик слесарь…Или другая история, она руководит компанией – платят хорошо, а он где-то в программе "врачи без границ" носится по Африке лечит детей от малярии - платят меньше. Обе пары по любви поженились, но разница ведь есть в этих историях. Так что мы с вами просто о разных крайностях говорим.
  • 0

#203
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Хедин , тебе говорили, что ты зануда? :lol:


Как меня только не называли... :spy:

тем более, что данный вопрос тобою вообще некорректен и дать на него ответ я лично не могу, т.к. не знаю твои потребности :-) :lol:


Оооо, значит мадам уже прикидывает, оценивает товар. :dandy: Ооо, мои потребности просто огромны: каждый год оплата путешествий минимум 10 новых стран, шампаское каждый день, соболиная шубка, авоська КрЕстиан ДЕор, налик и т.д. В благодарность - я, такой красивый и умный... :smoke:
  • 0

#204
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Если мужчины сейчас все напишут, что их девушки должны быть принцессами с идеальной кожей, длинными ногами, ровными зубами, тонкой талией, с грудью 3-го размера и тд.,


Очередное заблуждение. Пятый, пятый размер груди рулит!!! :spy:
  • 0

#205
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Hedin, вас мужиков фиг поймешь одному пятый нужен, другой про сиськи Анфисы Чеховы, у которой явно пятый пишет

...только между сисек поводить немного и сразу мерамистином обработать инструмент....

у теток все намного проще - чем больше денег тем лучше :spy:
  • 0

#206
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Hedin, вас мужиков фиг поймешь одному пятый нужен, другой про сиськи Анфисы Чеховы, у которой явно пятый пишет


Дык все про пятый размер груди и пишут. Everybody crazy about пятый размер! :spy:
  • 0

#207
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Почему надо обсуждать крайности, а не реалии жизни?
Почему обращаете внимание только на часть чужой фразы?
Здесь никто не диктует правила, поступайте как пожелаете.

p.s. с такими собеседниками потеряешь в этой теме больше, чем найдешь.


для вас лично, это крайности, а не реалии жизни. вы изложили свою точку зрения на "нормальную" семью, а я свою. для меня норма, когда супруг уважает право другого на выбор места работы, потому что в таком случае не будет жертв ни с чьей стороны и никакого пиления.

p.s. если мнение собеседника не соответствует вашему, то это вовсе не означает, что такого мнения быть не может.

Сообщение отредактировал olala: 17.09.2008, 18:07:15

  • 0

#208
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Если мужчины сейчас все напишут, что их девушки должны быть принцессами с идеальной кожей, длинными ногами, ровными зубами, тонкой талией, с грудью 3-го размера и тд., а ведь большинство теток от природы не принцессы и не идеальны, это, что повод в истерику впадать и кричать: спуститесь на землю, не хрен мечтать жрите, что дают

поверьте - я буду точно также возмущаться)))) покрайней мере я точно против силиконовых сисек))))

вы правы, если б я не видела, женщин, которые связали свою жизнь с мужчинами в далекой молодости и по любви, в надежде, что пройдут и преодолеют все вместе, и чьи надежды не оправдались, я бы здесь не писала.

Вот. А я , если бы не видела примеры отлычных семей, много лет живущих вместе, где он - хороший учитель, врач, ученый и.т.д - а она зарабатывает больше него в три раза - но при этом они счастливы и он остается Мужчиной с большой буквы - я бы тоже не писала. Не нужно судить о мире по парочке негативных примеров - объективнее нужно быть.

Так что мы с вами просто о разных крайностях говорим.

не нужно бросаться в крайности. И ваши примеры не показательны ниразу - оба не являются среднестатестическими. Да и потом - не нам судить кто в чем виноват - и кт ов какой истории счастлив. Важно одно - никакой разум - и никакие просчеты не спасут от случайностей. Бывает ведь и так, что женщины выходят за успешных бизнесменов -а он разоряется и превращается в алкоголика - в том числе и потому что понимает, что не опавдал ее надежд - чего она от него и не скрывает. А уж сколько случаев когда в таких ситуаци ях женщина просто уходит. НО воб любящая женщина - позволю продолжить идеализацию - любит человека - а не его надстройки, любит личность - а не то что к ней прилагается - ибо то что пилагается может как прийти так и уйти. Так что однобоко мыслить нельзя. Честно говоря. я понимаю мужчин, которых возмущает, что женщины тут мечтают все (почти все) об упакованных принцах))) это ли не голый расчет? в ответ на такой расчет они и получают потребительское отношение. А что касается ваших попыток привязать уровень дохода к уровню интеллекта и развитости личности - это абсолютно не выдерживающая критики позиция. Знаю массу развитых личностей. получающих меньше 500 долларов - больих профессионалов своего дела. Знаю также семьи, в которых живут такие люди - где жены получают в разфы больше - очень счастливые семьи. Знаю даже одну семью, где муж воспитывает детей, сидит дома - а жена ген. диектор крупной компании. И видя какой он заботливый отец и как его любят его дети, понимаю, что это его призвание. И его я считаю настоящим мужчиной - хотя по вашим меркам его жена должна была давно его бросить и пойти искать себе "ровню".

Сообщение отредактировал Beasel: 17.09.2008, 20:53:12

  • 0

#209
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Hedin, вас мужиков фиг поймешь одному пятый нужен, другой про сиськи Анфисы Чеховы, у которой явно пятый пишет


Дык все про пятый размер груди и пишут. Everybody crazy about пятый размер! :spy:

Отучаемся to speak за everybody! :dandy:
Не each men сходит с ума about udder! :smoke:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 17.09.2008, 21:30:09

  • 0

#210
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Хедин , тебе говорили, что ты зануда? :lol:
тем более, что данный вопрос тобою вообще некорректен и дать на него ответ я лично не могу, т.к. не знаю твои потребности :spy: :lol:

Да - обычно женщины всегда говорят такие фразы када не потакают их капризам. Я хотела эту фигню - он не купил побрекушку - зануда :dandy:

А ваще там топ-менеджеры женского пола были - мож расскажете в какой сфере и в чем заключается ваша деятельность? А то я мож хочу провести с вами собеседование - а то вдруг реально такие люди есть - надо их переманить :smoke:

Кстати 5й размер фигня. Мне 2й нравится. Можно и 1й если хорошо смотрится. Главное чтобы была высокая стройная брюнетка с длинными ногами :-) А тут какие то коровы-кобылы извиняюсь попадаются - толстые и пративные ваще - када спортом занимались последний раз непонятно - тока жрут-пьют и ноги раздвигают - и тупыяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя... (видать от избытка жратвы и алкоголя)

Сообщение отредактировал bruman: 17.09.2008, 22:43:45

  • 0

#211
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

действительно, тоже заметила

а что вы пардон, заметили? вы меня может и в реале знаете и знаете какие у меня отношения? а если не знаете, девушка, то рекомендую просто так не поддакивать, тем более, что с вами уже разговор закончен :dandy:

заметила что пока у вас никого нет, и потому поддакнула, ведь если говорить о пока несуществующем парне и реальном это разные вещи, извините если обидела :spy: вы же не приводили в пример ваши отношения нигде на цт я и подумала что у вас никого нет...
  • 0

#212
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

вы же не приводили в пример ваши отношения нигде на цт я и подумала что у вас никого нет...

дааа - жто показатель - слов нет)))) отучаемся судить о незнакомых людях))))
  • 0

#213
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

дааа - жто показатель - слов нет)))) отучаемся судить о незнакомых людях))))

конечно не показатель, с другой стороны как еще думать о человеке на ЦТ если не с постов на ЦТ :spy:
  • 0

#214
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вы же не приводили в пример ваши отношения нигде на цт я и подумала что у вас никого нет...


вы были не совсем внимательны :-)
  • 0

#215
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я не поняла, глагол "зарабатывать" у все ассоциируется с существительным "миллионы"?
Не умеешь зарабатывать, значит, будешь побираться. А для меня побираться - это уже не жить.

Не миллионы, но судя по "побираться" у вас есть свой нижний предел, ниже которого уже "не жизнь".
Я собственно только про это - не все достойные люди обязательно сосредотачиваются на вашей прямой линии "жизнь - это заработок".

Сообщение отредактировал Vadziku: 18.09.2008, 09:51:51

  • 0

#216
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Пусть зарабатывают сколько смогут главное чтобы не мешали жить нам простым смертным
  • 0

#217
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Kendall, дорогуша, Вам прямой вопрос - сколько денег должен зарабатывать Ваш МЧ для Ваших потребностях? Сумму в любой валюте, давайте, озвучьте. :-)

Отучаемся to speak за everybody! :D
Не each men сходит с ума about udder! :)


90% сходит с ума по пятому размеру. А оставшиеся 10% просто не трогали! :laugh:
  • 0

#218
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Хедин. Трогать 5 размер, это то же самое что мять тесто, не удобно и не эстетично
  • 0

#219
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Beasel, вы или на какой-то другой планете живете или судите о чужих отношениях со стороны, потому как если заглянуть во внутрь, я обычно вижу вот такую картину:

Жена/девушка твоя растет, развивается, а ты как лох все на месте топчешься. И не просто топчешься, а еще злишься, что она писец какая умная, самодостаточная, деньги в дом тащит, а ты на ее фоне бесплатное приложение…И вот с этого места пошли скандалы/побои/ревность/упреки/алкоголизм/развод короче проблемы, unless твое мужское эго ни как не страдает от сложившейся ситуации, что бывает редко и, как правило, у мужчин с интеллектом или забитых в детстве собственной мамой.

И вообще многие семьи со стороны кажутся счастливыми. Но если приглядеться понимаешь, насколько несчастна тетка у которой в 50 лет нет даже стиральной машины - автомат, у нее 2 детей-студентов за обучение которых нужно платить, муж зарабатывает 50,000 тенге в конторке какой-то и ровно в 7 он дома и газеты читает, политические новости смотрит, жарко возмущается недальновидной внешней политикой США, а она...преподаватель и как мама-лошадь разрывается на 2-х работах и получает в 2,5 раза больше него...и любит мужа своего безууумно...ведь любить нужно не надстройку, а личность :-) Такой пример показательней?

Важно одно - никакой разум - и никакие просчеты не спасут от случайностей

Согласна, от случайностей нет. Но это же не значит, что нужно просто плыть по течению.

З.Ы. Я не пыталась привязать уровень дохода к уровню интеллекта. Это примеры такие просто получились.
  • 0

#220
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

2 Хедин. Трогать 5 размер, это то же самое что мять тесто, не удобно и не эстетично


Зато очень возбуждающе!!! :-) А за повсеместное внедрение силикона, чтобы у всех ЦТшниц был пятый размер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.