Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#281
Ann-smile

Ann-smile
  • Гость
  • 8 сообщений
10 000 уе для начала неплохо в месяц
  • 0

#282
Romesh

Romesh
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

10 000 уе для начала неплохо в месяц


огого)))))) мда... сильно... даже многи обеспеченные европейцы от зависти помрут)))))

а для конца 1 000 000 уе?=)))))



ох ребятки ребятки... я женат, жена не работает, живем на деньги заработанные мной, жена в жизь не скажет что мало зарабо\атываю, живем ни в чем не нуждаемся, а выставлять цену зарплаты, ИМХО, безумие...

каждой семье как говориться нужны разные деньги, для того что бы жить, и не в чем себе не отказывать, не в чем не нуждаться.... уровни желаний разные, мне в полне устраивает на алаколь на машине, а кого то на самолете, сразу с Алматы (с байсерке)... так что... как говориться каждому своё....
  • 0

#283
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Кстати 5й размер фигня. Мне 2й нравится. Можно и 1й если хорошо смотрится. Главное чтобы была высокая стройная брюнетка с длинными ногами ;)


я именно такая.
сколько Вы зарабатываете? :-)
  • 0

#284
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Всмысле с первым размером?
Тогда Ваш МЧ должен получать около 75 000 тенге и прекрасно!
  • 0

#285
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

сейчас МЧ нужно зарабатывать 240 000 тг чтобы и наглянку хватило и на себя а женатому вдвое больще:-))

можно раскладку подробную, почему именно 240000, а после свадьбы - 480000?
  • 0

#286
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Всмысле с первым размером?
Тогда Ваш МЧ должен получать около 75 000 тенге и прекрасно!


со вторым :-)
  • 0

#287
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Тогда около ста тысяч!
Но все зависит и от Вас.
Если Вам нужен маникюр (5 тыс в месяц), парикмахерская (еще 3 тыс в месяц), косметолог(8 тыс в месяц), косметика(10 тыс.в месяц).
Итого около 1 000 :-) дораллов США каждый месяц.
  • 0

#288
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Тогда около ста тысяч!
Но все зависит и от Вас.
Если Вам нужен маникюр (5 тыс в месяц), парикмахерская (еще 3 тыс в месяц), косметолог(8 тыс в месяц), косметика(10 тыс.в месяц).
Итого около 1 000 :-) дораллов США каждый месяц.


сорри, но маникюр и педикюр раз в месяц это очень мало
да и на парикмахера вы мало заложили

а шмотки вы почему не учитываете?

а еще эпиляция, как же без нее ;)
  • 0

#289
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений


Кстати 5й размер фигня. Мне 2й нравится. Можно и 1й если хорошо смотрится. Главное чтобы была высокая стройная брюнетка с длинными ногами ;)


я именно такая.
сколько Вы зарабатываете? :-)

После операции 2й месяц сижу дома и ваще не зарабатываю - только расходую :-)
Када очухаюсь совсем и полностью вернусь к нормальной жизни точно сказать не могу ;)
Но думаю ближайшие полгода буду жить тихо и спокойно :-)

Счетоводы просто вырубили - маникюр (5 тыс в месяц), парикмахерская (еще 3 тыс в месяц), косметолог(8 тыс в месяц), косметика(10 тыс.в месяц).
Итого около 1 000 дораллов США каждый месяц.

Вроде 200 баксов с небольшим получилось :D Или это стандартная казахстанская коррупционерская накрутка? :D Типа на 100 баксов отчитались - 500 украли :D
  • 0

#290
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Вот за что люблю ЛиЧ так это за возможность почитать понты...
  • 0

#291
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
какой маникюр какой педикюр лишь на еду хватило..наверно вы не замужем девушки раз можете позволить себе такое удовольствие каждую неделю.я на пример сама себе делаю маникюр и педикюр и ниче гожки всегда блестят))зп у мужа вроде нормальная я сижу дома..завищу от мужа получается но мне нравится такая зависимость:-))
Ромеш,а сколько у вас ЗП если не секрет?так для сравнение?
не знаю ни на что не жалуюсь лишь б на все кредиты хватило и чтоб холодильник был забит..вот это счастье когда свободен от всего и можете наслаждаться друг другом вашей семьей!!!
  • 0

#292
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Интересно все здесь рассуждают - 1000 долларов, 3000 тысячи долларов и кто больше...
Лично мне от мужчины не надо никаких его денег. У меня есть ноги, руки, голова - на все, что надо мне. я заработаю сама. А от мужчины мне нужны только его любовь, нежные руки и добрые слова....
  • 0

#293
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
правильно говорите а как насчет того чтобы твой мужчина тебя обеспечивал баловал нежил удивлял и т.д???
  • 0

#294
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

правильно говорите а как насчет того чтобы твой мужчина тебя обеспечивал баловал нежил удивлял и т.д???



Если он захочет баловать и удивлять - то это будет зависеть только от его фантазии и щедрости. Нельзя же сказать - Купи мне подарок за 1000 долларов или 5000...... Дорог не подарок со своей стоимостью, а само внимание.
А если он сможет обеспечивать и себя и меня - Хорошо, а не сможет - Мне и не надо (опять же, при наличии у меня самой работы). Главное, чтобы он не "сидел на шее" у женщины...
  • 0

#295
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
интересно..

если мужик не станет работать (по многим жизненным обстоятельствам) как же он уйдет от соблазна посидеть на шее?
  • 0

#296
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

интересно..

если мужик не станет работать (по многим жизненным обстоятельствам) как же он уйдет от соблазна посидеть на шее?

Мужик не станет работать только его искалечит настолько, что он этого просто не сможет делать. И даже после этого на шее сидеть он не станет.
  • 0

#297
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Да реально задрало оно уже все. Работа-учеба-работа-учеба.
50% времени работа 50% времени учеба. В перерывах какая-нить овца недоразвитая тебе нервы трепет - хочу то хочу се - сама то она со своим уровнем развития на это врядли заработает.
Годами выпендриваться приходится и думать о том как жить завтра. И толпы раздалбаев кроме слов "хочу, дай" ничего не знают.
  • 0

#298
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Да реально задрало оно уже все. Работа-учеба-работа-учеба.
50% времени работа 50% времени учеба. В перерывах какая-нить овца недоразвитая тебе нервы трепет - хочу то хочу се - сама то она со своим уровнем развития на это врядли заработает.
Годами выпендриваться приходится и думать о том как жить завтра. И толпы раздалбаев кроме слов "хочу, дай" ничего не знают.


Ну, это, видать, Вам, действительно, какие-то недоразвитые особи попадались. А в мире очень много девушек/женщин, которым от мужчин не надо ничего (в смысле материальных благ).
И нередко встречаются обратные случаи - когда женщина, можно сказать, в силу тех или иных обстоятельств обеспечивает мужчину.
  • 0

#299
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Ну - они в основном работают в крупных компаниях - на позициях менеджеров, пиарщиков, маркетологов. Обычно на такие должности шибко интеллектуальных и нет - понятие есть такое "офисная девочка". Ну тако вот практически все это офисные девочки с уровнем дохода 500-1000 баксов в месяц. При этом они тратят их на шмотки, маникюр и т.д. Покупают себе тачку и вообще всячески изображают из себя светских львиц живущих в гламуре. Каждая хочет особняк-виллу, ездить отдыхать на известные курорты - не для удовольствия, а чтобы потом рассказать что она там была. Ну тачку чтобы ей купили с салона и т.д. Людей меряют - сколько зарабатывает и где был. Ну типа "хорошая девочка - зарабатывает 1000 - была в испании" :spy: Короче однородная куча мусора - гламурный фруктовый кефир и куча пыли в глаза :( Причем виноват во всем низкий общий уровень развития и строительный мыльный пузырь от которого все стали думать что миллионеры берутся из ниоткуда и просто так и можно все.

Вообще в дополнение к этой теме надо проводить сравнительную оценку - отношение качества фемины, ее ТСО & ROI к сумме зарабатываемой ее МЧ. Боюсь никто не выйдет не то что к хорошему соотношению, но даже к норме никто не приблизится :(
  • 0

#300
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Неужели, если девушка живет одна, ей не хватает 1000 долларов в месяц для удовлетворения своих желаний. Тут можно и на Испанию раз в год скопить ....
Конечно, у каждого свои желания и свои способы их осуществления. Но если жить за счет мужчины, то куда свои деньги девать - в чулок под матрац?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.