Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#1881
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Остался всего один день до подачи заявки) Кто будет в первый день оформлять электронную заявку?
  • 0

#1882
Натлаья

Натлаья
  • Гость
  • 34 сообщений

Неужели работать уборщиком в кафе у янков, гораздо привлекательнее работы программиста, переводчика, инженера, ассистента ген. директора, бухагалтера и т.д. в нашей стране???????

А участие в ГК очень сильно влияет на получение любых виз (учеба, стажировка и т.д.), т.е. лишает всякой возможности...

...кому-то просто повезло....

А мне вот интересно откуда у многих такое мнение, что если ты иммигрируешь в США, то будешь обязательно там полы мыть???
если голова на плечах есть, то будешь в офисе работать по специальности!!!
кстати банальный дворник у них получает на много больше, чем у нас инженер, программист или бухгалтер!!!
  • 0

#1883
lobodana

lobodana
  • Частый гость
  • 64 сообщений

То есть получается фото также с разрешением 600 на 600 пикселей и не больше 240 кб. А фон какой нужен? Я просто на днях хочу пойти в фотосалон и сделать фото.

Я буду завтра заполнять. Только объясните, пожалуйста, без пикселей и мегабайтов, пожалуйста, какая нужна фотка 3х4?5х6? иль ишо чо?

Сообщение отредактировал lobodana: 01.10.2009, 14:04:38

  • 0

#1884
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Неужели работать уборщиком в кафе у янков, гораздо привлекательнее работы программиста, переводчика, инженера, ассистента ген. директора, бухагалтера и т.д. в нашей стране???????

А участие в ГК очень сильно влияет на получение любых виз (учеба, стажировка и т.д.), т.е. лишает всякой возможности...

...кому-то просто повезло....

А мне вот интересно откуда у многих такое мнение, что если ты иммигрируешь в США, то будешь обязательно там полы мыть???
если голова на плечах есть, то будешь в офисе работать по специальности!!!
кстати банальный дворник у них получает на много больше, чем у нас инженер, программист или бухгалтер!!!

Натлаья, РАСПЕКТ!
грамотно, четко, ясно изложили :rolleyes:
  • 0

#1885
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
В инструкции нет размеров в см. Главное 600 на 600 пикселей. Невозможно узнать сколько в 1 см. пикселей, это переменая величина и может зависить от разрешения монитора, сканера и т.п. Скажите фотографу так как пишут в инструкции, поверьте он всё поймёт и сделает как надо, сохраните фотку на флешку.
  • 0

#1886
lobodana

lobodana
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Boha , ответь на мой вопрос, а то щас звонить тебе буду!!!
  • 0

#1887
lobodana

lobodana
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Гладиолус, спасибо! :rolleyes:
  • 0

#1888
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
разрешается теперь и больше 600 на 600 пикселей, главное сохраните квадратные пропорции фото
  • 0

#1889
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ой, я тоже хочу заполнить )) Моему двоюродному братцу повезло, он 3 года учавствовал и выиграл )))
  • 0

#1890
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Boha , ответь на мой вопрос, а то щас звонить тебе буду!!!

Я не успел :rolleyes: тебе уже ответили.
Но все таки к фотографу лучше обратись, они знают и сделают тебе.
  • 0

#1891
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Продолжение :o

Размер зависит от разрешения, разрешение измеряется в dpi. Для цифрового фото значение dpi в инструкциях не указывается, то есть оно может любым, галвное чтобы фото было качественным при заданном фотографом разрешении.

В общем, что важно сказать фотографу:
Разрешение: 600х600 пикселей
Размер файла не более 240 кВ
Формат: JPEG
Глубина цвета: 24 бит
Голова должна занимать примерно 50% площади фотографии.
Фон нейтральный (можно белый)

Одежда не должна сливаться с фоном фото, никаких головных уборов, крупных украшений, очков.
  • 0

#1892
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Я тоже буду заполнять анкету. :-) Но во сколько они начнут приём? У нас -то у же 2 октября, а разница у нас с ними вроде как 11 или 10 часов?
  • 0

#1893
Ananasik

Ananasik
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
Не понимаю! Так им нужна фотография в полный рост или только лицо? Все говорят по-разному.

#1894
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
помоему им нужно только лицо, как на пасспорте
  • 0

#1895
lobodana

lobodana
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А если я вставлю неправильную фотографию, то что будет с моей анкетой?
  • 0

#1896
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А если я вставлю неправильную фотографию, то что будет с моей анкетой?

Вашу анкету просто анулируют , и вы не выиграете.

Сообщение отредактировал Boha: 02.10.2009, 10:19:35

  • 0

#1897
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А если я вставлю неправильную фотографию, то что будет с моей анкетой?

Насколько я знаю, если фотография не подходит по параметрам то у вас должна выйти ошибка при заполнении анкеты или я не прав?
  • 0

#1898
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ТРЕБОВАНИЕ К ФОТОГРАФИИ DV- 2011

1.Композиционные требования:
Заявление не будет принято к рассмотрению, если отправляемые цифровые изображения не будут
соответствовать следующим композиционным требованиям:
а).Положение головы:
Фотографируемый должен смотреть прямо в фотокамеру;
Голова фотографируемого не должна быть наклонена вбок, поднята вверх или опущена вниз;
Голова (измеряется от верней части головы включая волосы до кончика подбородка) должна занимать
от 50 до 69 процентов высоты изображения. Высота уровня глаз (измеряется от низа изображения до
уровня глаз) должна находиться между 56 и 69 процентами высоты изображения.
б).Фон фотографии:
Изображение фотографируемого должно находиться на нейтральном, светлом фоне.
Фотографии, сделанные на темном фоне или на фоне поверхности с декоративным или иным узором,
а также на фоне, перегруженном деталями, приниматься не будут.
в).Фокус :
Фотографии, на которых изображение лица фотографируемого не сфокусировано, не будут
приниматься.
г)Головные уборы и шляпы :
Фотографии, на которых заявители изображены в головном уборе, принимаются лишь в том случае,
если ношение головного убора обусловлено религиозными убеждениями, но даже в этом случае
головной убор не должен закрывать какую-либо часть лица заявителя.
Фотографии, на которых заявители изображены в традиционном национальном или каком-либо ином
головном уборе, ношение которого не обусловлено религиозными убеждениями, приниматься не будут.
Фотографии, на которых заявители изображены в военном головном уборе или головном уборе какой- либо авиакомпании, либо любом ином головном уборе, являющемся частью профессиональной
униформы, приниматься не будут.
2. Технические требования.
а) Отправляемые цифровые изображения должны соответствовать следующим техническим требованиям,
в противном случае заявление будет автоматически дисквалифицировано электронной системой и
отправителю будет направлено соответствующее уведомление.
Если новая фотография получена с помощью цифрового фотоаппарата, она должна соответствовать
следующим требованиям:
б) Формат изображения:
Изображение должно быть в формате JPEG
в) Размер файла изображения:
Максимально приемлемые размеры изображения составляют двести сорок килобайт (240 килобайт)
г) Разрешение изображения:
минимальное допустимое разрешение 600 на 600 пикселей . При увеличении разрешения должны
сохраняться пропорции сторон (длина должна быть равна высоте) .
д) Глубина цветного изображения:
24-битовая цветная.
  • 0

#1899
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


А если я вставлю неправильную фотографию, то что будет с моей анкетой?

Насколько я знаю, если фотография не подходит по параметрам то у вас должна выйти ошибка при заполнении анкеты или я не прав?

Нет не правы. Если по техническим параметрам фото подходит к требованиям то можно даже загрузить пустую картинку или даже пейзаж, она примит ее без ошибок.
  • 0

#1900
lobodana

lobodana
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Руки чешутся, где анкета? Boha, так я тоже всю ночь думала, у них то сегодня еще 1-ое число.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.