Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#1841
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Кто подскажет, что такое nativity country, Гугл и Лингво ответов не дают. Я родился в КЗ, жил и живу в КЗ, русский. Что вписывать в поле?

Ну ладно английского не знаешь, но прежде чем куда-то ехать, может словарем научишся пользоваться?

nativity - рождение/место рождения
country - страна

Тоесть - страна в которой родился.

Кстати... раз уж деньги собрался платить, пусть они тебе и помогают.

Ну не надо так людей смущать :dandy: , человек спрашивает.
Если спрашивают то давайте отвечать этично :-)

Сообщение отредактировал Boha: 23.09.2009, 18:04:34

  • 0

#1842
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений


Кто подскажет, что такое nativity country, Гугл и Лингво ответов не дают. Я родился в КЗ, жил и живу в КЗ, русский. Что вписывать в поле?

Ну ладно английского не знаешь, но прежде чем куда-то ехать, может словарем научишся пользоваться?

nativity - рождение/место рождения
country - страна

Тоесть - страна в которой родился.

Кстати... раз уж деньги собрался платить, пусть они тебе и помогают.

Ну не надо так людей смущать :( , человек спрашивает.
Если спрашивают то давайте отвечать этично :smoke:



Спасибо за ответы, уже спросил у usafis напрямую. :lol:

Смутило то, то там есть три графы:

1. Country where you were born
2. Nativity country
3. Country of residence

С первым и третьим пунктом всё ясно, а вот второй вызвал подозрение. Оказалось, если ты родился и/или живешь в стране которая не учавствует в DV, но хотя бы 1 из родителей по происхождению из страны, подходящей под конкурсный отбор, то во вторую графу следует вписать ту самую страну.
К примеру, когда Россия не учавствовала в DV, то претенденты оттуда в этот пункт вписывали Украину, которая имела права учавствовать. Примерно так :D

PhotoMAX, не умничай. Здесь же все делятся знаниями, а не напрягают друг друга. Дружелюбней нужно быть :D
  • 0

#1843
kela

kela
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Нечего смучаться второго варианта. Так оно и есть.
И все таки я не пойму, какой смысл платить деньги посредникам, если можно бесплатно раз в год отправлять анкеты самому.

Сообщение отредактировал kela: 24.09.2009, 14:20:24

  • 0

#1844
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Спасибо за ответы, уже спросил у usafis напрямую. :idea:


Вы заполняете через usafis? Зачем же? :-)
  • 0

#1845
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Дело барина. :idea: И всё же здесь есть люди, которые сами заполняли анкету и выиграли, так что в этой теме Вы также можите получить грамотные ответы по заполнению.
  • 0

#1846
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Ну вот как-то так получилось.. У них все грамотно расписано, они сами все заполнят, сами звонят мне (2 раза уже), ответили на вопросы и даже выслали какие-то языковые курсы мне на адрес (по крайне мере обещали) :idea:
  • 0

#1847
Jam_Shit

Jam_Shit
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ну вот как-то так получилось.. У них все грамотно расписано, они сами все заполнят, сами звонят мне (2 раза уже), ответили на вопросы и даже выслали какие-то языковые курсы мне на адрес (по крайне мере обещали) :idea:

А вы не боитесь, что они в вашу анкету вместо вашей фотки, вклеют фотку другого человека? Не преднамеренно, а просто по ошибке. Такие случаи уже были.
  • 0

#1848
kela

kela
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Да и гарантии, что они вообще что-то будут отправлять, никакой. :idea:
  • 0

#1849
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Я ни за ни против usafis. Думаю что, не в их интересах так откровенно обманывать. Они должны будут дать мне код, с помощью которого я проверю статус моей заявки (даже если они и не пройдет) в июне следующего года.

К тому же они расположены в США, а там есть целое управление по борьбе с такими мошенниками. Т.е. можно будет на них потом катить бочку. Но мне кажется всё будет в порядке. Им нет смысла меня обманывать, им лучше сделать так чтобы я выиграл (хотя они на самом деле никак не смогут повлиять на ситуацию :D), чтобы после лоттереи я всем ходил и рассказывал какие они хорошие.
  • 0

#1850
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Я ни за ни против usafis. Думаю что, не в их интересах так откровенно обманывать. Они должны будут дать мне код, с помощью которого я проверю статус моей заявки (даже если они и не пройдет) в июне следующего года.

К тому же они расположены в США, а там есть целое управление по борьбе с такими мошенниками. Т.е. можно будет на них потом катить бочку. Но мне кажется всё будет в порядке. Им нет смысла меня обманывать, им лучше сделать так чтобы я выиграл (хотя они на самом деле никак не смогут повлиять на ситуацию :D), чтобы после лоттереи я всем ходил и рассказывал какие они хорошие.

Дайте , пожалуйста , ссылочку, где можно подробней узнать о usafis, а ведь лотерея ещё не началась, получается вы заранее заполняете анкету, а они потом отправят её за вас или как? :D
  • 0

#1851
Jam_Shit

Jam_Shit
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я ни за ни против usafis. Думаю что, не в их интересах так откровенно обманывать. Они должны будут дать мне код, с помощью которого я проверю статус моей заявки (даже если они и не пройдет) в июне следующего года.

К тому же они расположены в США, а там есть целое управление по борьбе с такими мошенниками. Т.е. можно будет на них потом катить бочку. Но мне кажется всё будет в порядке. Им нет смысла меня обманывать, им лучше сделать так чтобы я выиграл (хотя они на самом деле никак не смогут повлиять на ситуацию :D), чтобы после лоттереи я всем ходил и рассказывал какие они хорошие.

Ну во-первых, то о чем Я написал - это не обман с их стороны, это человеческий фактор, который так вот с порога отметать не следует.

Во-вторых, эта компания юридически может быть зарегистрирована на каких угодно островах, а в США у них может быть просто представительство находится (в котором находится call centre).

В-третьих никто их мошенниками не называл, они просто делают бизнес на человеческой лени (это как попросить студента какой нибудь финансовой school заполнить за тебя tax declarations).

Бочку катить на них у вас может быть и получится. Только деньги они вам наврятли вернут.

Про код, что Вы упомянули это скорее всего confirmation number, статус своей заявки Вы можете проверить на официальном сайте Гос. Депа.

Удачи.
  • 0

#1852
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Jam_Shit, собеседование ещё не прошли? У меня мама получила неэмиграционную визу, 6 октября вылетает в NY, посмотрим какие впечатления привезёт.
  • 0

#1853
Jam_Shit

Jam_Shit
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Jam_Shit, собеседование ещё не прошли? У меня мама получила неэмиграционную визу, 6 октября вылетает в NY, посмотрим какие впечатления привезёт.

Пока не было. В конце октября будет.

А Ваша мама какую именно НЕ иммигрционную визу получила? Уж точно не по W&T :-)

А у Вас есть родственники/друзья/знакомые в NY?
  • 0

#1854
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Jam_Shit, собеседование ещё не прошли? У меня мама получила неэмиграционную визу, 6 октября вылетает в NY, посмотрим какие впечатления привезёт.

Пока не было. В конце октября будет.

А Ваша мама какую именно НЕ иммигрционную визу получила? Уж точно не по W&T :rotate:

А у Вас есть родственники/друзья/знакомые в NY?

Она едет по приглашению, родственники есть, вот к ним и поедет.
  • 0

#1855
lobodana

lobodana
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем привет!

93 страницы не смогла осилить! Будьте добры, подскажите, с чего начинать? Имеется в виду Green Card. Где заполнять анкету, где ее взять ваще- вобщем чайник я, кому не трудно- объясните, плизз! :( Вроде бы щас самое время!

Сообщение отредактировал lobodana: 26.09.2009, 16:28:10

  • 0

#1856
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
На 92 странице и ссылку давали и когда пройдёт эта лотерея. Достаточно последние страницы читать. :(
  • 0

#1857
lobodana

lobodana
  • Частый гость
  • 64 сообщений
спасибо!
  • 0

#1858
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Всем привет!

93 страницы не смогла осилить! Будьте добры, подскажите, с чего начинать? Имеется в виду Green Card. Где заполнять анкету, где ее взять ваще- вобщем чайник я, кому не трудно- объясните, плизз! :lol: Вроде бы щас самое время!

Пишите мне в личку :spy:
  • 0

#1859
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Всем привет!

93 страницы не смогла осилить! Будьте добры, подскажите, с чего начинать? Имеется в виду Green Card. Где заполнять анкету, где ее взять ваще- вобщем чайник я, кому не трудно- объясните, плизз! :smoke: Вроде бы щас самое время!

Пишите мне в личку :)

А вы, что консультируете по поводу заполнения анкеты иль как?
  • 0

#1860
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
не пойму зачем играть в грин Карту если англицкий не знаеш? Все равно там работу достойную не получите. Без языка


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.