Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#1601
Marselll

Marselll
  • Гость
  • 12 сообщений
я в пролете с гринкой:kiss: кому повезло? есть сдесь такие?
  • 0

#1602
СерикГордый

СерикГордый

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений


Может кому пригодится? :weep: Новый способ получить Green Card США: инвестировать $500 тысяч в недвижимость
Green Card

Говорят это все неправда... :smoke:

Я так говорил... оказалось частичная правда а частью неправда...

Действительно, есть возможность получить EB-5 (данные из официальных сайтов) для граждан Казахстана (но не для Россиян, так их в списке стран нет), инвестировав 500k$+40k$ - последняя сумма останется как плата за визу... Но только в определенные депрессивные районы, где очень высока безработица. Выдается временный вид на жительство сроком 2 года ... после можно ПМЖ и т.д.

Но вот те, кто "помогает" получить визу мягко говоря вводят в заблуждение, придавая этому виду визы как нечтно "новое", как временная уступка в связи с кризисом. Реально программа EB-5 существует давно и не перетерпела изменений... т.е. по прежнему нужно лимон баксов для EB-5 и квота осталась прежней (500 тыс - это исключение)же

Кроме того, эти 500k$ - это минимум, а еще нужны оборотные средства. Например, откроете саноторий для пенсионеров со скидкой в депрессивном районе, то нужны будут деньги на зарплату (нехилую американскую) и сервис. Потом за 500k$ - это не реально возвести даже простенький саноторий. Кроме того жить и работать постоянно на природе - тоска зеленая тем более с пенсионерами

Сообщение отредактировал СерикГордый: 02.08.2009, 10:22:34

  • 0

#1603
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Люди простите меня за тупость.
Пож-ста скиньте ссылку куда надо заходить, чтобы проверить выиграш ДВ2010. Туплю конкретно все обрыла на сайте, найти не могу. Заранее всем спасибо, за понимание
  • 0

#1604
Reptile

Reptile
  • Гость
  • 19 сообщений

Люди простите меня за тупость.
Пож-ста скиньте ссылку куда надо заходить, чтобы проверить выиграш ДВ2010. Туплю конкретно все обрыла на сайте, найти не могу. Заранее всем спасибо, за понимание


http://www.dvlottery.state.gov/ESC/
  • 0

#1605
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
все уже нашла, я тоже пролетела!
  • 0

#1606
yevgeniyt

yevgeniyt
  • Гость
  • 11 сообщений
не чего страшного, я вобще номера потерял. Но раз до сих пор не пришел ответ значит в пролете.
  • 0

#1607
ASKAR M

ASKAR M

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

я в пролете с гринкой:bored: кому повезло? есть сдесь такие?

У меня друг выйграл - реально!!! Но, вот не задача, заболел и умер не дождавшись "Американского счастья".
  • 0

#1608
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
а у меня есть Грин Карта

#1609
x7x7x7x

x7x7x7x
  • Гость
  • 6 сообщений


я в пролете с гринкой:-) кому повезло? есть сдесь такие?

У меня друг выйграл - реально!!! Но, вот не задача, заболел и умер не дождавшись "Американского счастья".

какое там счастье?
везде хорошо! когда корманы полны американских тенге :-)
  • 0

#1610
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Люди подскажите пожалуйста на каком сайте лучше заполнять анкету, их так много. и ещё в конце анкеты почти на всех сайтах идёт прайс с расценками на год чтоб карта играла или на два. это нормально что там требуют оплату, грин кард это же вроде бесплатно.
  • 0

#1611
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Народ куда Boha подевался? Остались как без духовного наставника спросишь ответит грамотно. Небось выйграл документы оформляет.....

Привет всем, тут я :laugh: , если чесно то не выиграл Грин, а надежда все таки есть как и у других :laugh: .
  • 0

#1612
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Люди подскажите пожалуйста на каком сайте лучше заполнять анкету, их так много. и ещё в конце анкеты почти на всех сайтах идёт прайс с расценками на год чтоб карта играла или на два. это нормально что там требуют оплату, грин кард это же вроде бесплатно.

Есть один единственный официальный сайт Грин Кард http://dvlottery.state.gov/ там и нужно заполнять анкету.
заполнение анкеты Грин Кард не требует оплату, она бесплатная. Щас появились сайты которые после заполнения в конце анкеты требуют ввести номер кредитной или платежной карты, НЕ НУЖНО этого делать.
Я понимаю что многие просто не имеют понятия о Грин Карде и их заполнении. Если так, то в Алмате например можно найти тех которые занимаются заполнением анкеты. Если кому трудно то добро пожаловать! обращайтесь, поможем чем сможем ЦТшникам, я за это денег не беру.
Многие спрашивали и интересовались о гарантийных выигрышах, что какие то люди или адвокаты дают гарантии о выигрыше, скажу прямо- это полный БРЕД! выигрыш не кто не гарантирует.
Анкету нужно заполнить ОДИН РАЗ! вторая регистрация анулирует вас на целый год. поэтому не пишите ваши данные в разные сайты.
желательно иметь загран паспорт на данное время регистрации, так как там правильно написанно транскрипцией ваш Фамилия и имя.
Если просто хотите проверить заполнение анкеты во время регистрации (протестировать) то без труда можно делать, прописывайте липовые данные и загружайте фоновые фотографии, я так проверял.
Там нет нечего сложного, не нужно бояться что не получиться что то. Все у всех будет ОК. :lol:
С Уважением Boha :laugh: бешельме :laugh:

Сообщение отредактировал Boha: 18.08.2009, 10:58:19

  • 0

#1613
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
спасибо за ссылку и за подробный ответ.
  • 0

#1614
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Boha можно у вас ещё узнать, у нас не зарегистрированный брак но мы обвенчаны, есть свидетельство о венчании с печатью, у меня сестра в Америке и вот она говорит что не важно если не зарегистрированный, что у них вот такое свидетельство о венчании является официальным документом. Просто есть ли смысл сейчас вообще заполнять? может лучше зарегистрироваться?
  • 0

#1615
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Boha можно у вас ещё узнать, у нас не зарегистрированный брак но мы обвенчаны, есть свидетельство о венчании с печатью, у меня сестра в Америке и вот она говорит что не важно если не зарегистрированный, что у них вот такое свидетельство о венчании является официальным документом. Просто есть ли смысл сейчас вообще заполнять? может лучше зарегистрироваться?

То что вот такое свидетельство о венчании является официальным документом у них, то это верно.
Но у нас должно быть официально, мы в Казахстане, у нас только официальная регистрация, советовал бы пройти процесс регистрации, потом будет без головной боли.
  • 0

#1616
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Есть один единственный официальный сайт Грин Кард http://dvlottery.state.gov/ там и нужно заполнять анкету.
заполнение анкеты Грин Кард не требует оплату, она бесплатная. Щас появились сайты которые после заполнения в конце анкеты требуют ввести номер кредитной или платежной карты, НЕ НУЖНО этого делать.
Я понимаю что многие просто не имеют понятия о Грин Карде и их заполнении. Если так, то в Алмате например можно найти тех которые занимаются заполнением анкеты. Если кому трудно то добро пожаловать! обращайтесь, поможем чем сможем ЦТшникам, я за это денег не беру.
Многие спрашивали и интересовались о гарантийных выигрышах, что какие то люди или адвокаты дают гарантии о выигрыше, скажу прямо- это полный БРЕД! выигрыш не кто не гарантирует.
Анкету нужно заполнить ОДИН РАЗ! вторая регистрация анулирует вас на целый год. поэтому не пишите ваши данные в разные сайты.
желательно иметь загран паспорт на данное время регистрации, так как там правильно написанно транскрипцией ваш Фамилия и имя.
Если просто хотите проверить заполнение анкеты во время регистрации (протестировать) то без труда можно делать, прописывайте липовые данные и загружайте фоновые фотографии, я так проверял.
Там нет нечего сложного, не нужно бояться что не получиться что то. Все у всех будет ОК. ;)
С Уважением Boha :) бешельме :fie:


так я не понял, грин кард временно свернуло программу? или как?!
  • 0

#1617
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Есть один единственный официальный сайт Грин Кард http://dvlottery.state.gov/ там и нужно заполнять анкету.
заполнение анкеты Грин Кард не требует оплату, она бесплатная. Щас появились сайты которые после заполнения в конце анкеты требуют ввести номер кредитной или платежной карты, НЕ НУЖНО этого делать.
Я понимаю что многие просто не имеют понятия о Грин Карде и их заполнении. Если так, то в Алмате например можно найти тех которые занимаются заполнением анкеты. Если кому трудно то добро пожаловать! обращайтесь, поможем чем сможем ЦТшникам, я за это денег не беру.
Многие спрашивали и интересовались о гарантийных выигрышах, что какие то люди или адвокаты дают гарантии о выигрыше, скажу прямо- это полный БРЕД! выигрыш не кто не гарантирует.
Анкету нужно заполнить ОДИН РАЗ! вторая регистрация анулирует вас на целый год. поэтому не пишите ваши данные в разные сайты.
желательно иметь загран паспорт на данное время регистрации, так как там правильно написанно транскрипцией ваш Фамилия и имя.
Если просто хотите проверить заполнение анкеты во время регистрации (протестировать) то без труда можно делать, прописывайте липовые данные и загружайте фоновые фотографии, я так проверял.
Там нет нечего сложного, не нужно бояться что не получиться что то. Все у всех будет ОК. :)
С Уважением Boha :fie: бешельме ;)


так я не понял, грин кард временно свернуло программу? или как?!

Кто сказал что временно свернул программу? розыгрыш начинается и заканчивается в определенное время, и 1 раз в год. Два года назад правительство США хотел закрыть, но потом передумали и оставили.
В этом году думаю будет игра :)
  • 0

#1618
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Люди подскажите пожалуйста на каком сайте лучше заполнять анкету, их так много. и ещё в конце анкеты почти на всех сайтах идёт прайс с расценками на год чтоб карта играла или на два. это нормально что там требуют оплату, грин кард это же вроде бесплатно.

Есть один единственный официальный сайт Грин Кард http://dvlottery.state.gov/ там и нужно заполнять анкету.
заполнение анкеты Грин Кард не требует оплату, она бесплатная. Щас появились сайты которые после заполнения в конце анкеты требуют ввести номер кредитной или платежной карты, НЕ НУЖНО этого делать.
Я понимаю что многие просто не имеют понятия о Грин Карде и их заполнении. Если так, то в Алмате например можно найти тех которые занимаются заполнением анкеты. Если кому трудно то добро пожаловать! обращайтесь, поможем чем сможем ЦТшникам, я за это денег не беру.
Многие спрашивали и интересовались о гарантийных выигрышах, что какие то люди или адвокаты дают гарантии о выигрыше, скажу прямо- это полный БРЕД! выигрыш не кто не гарантирует.
Анкету нужно заполнить ОДИН РАЗ! вторая регистрация анулирует вас на целый год. поэтому не пишите ваши данные в разные сайты.
желательно иметь загран паспорт на данное время регистрации, так как там правильно написанно транскрипцией ваш Фамилия и имя.
Если просто хотите проверить заполнение анкеты во время регистрации (протестировать) то без труда можно делать, прописывайте липовые данные и загружайте фоновые фотографии, я так проверял.
Там нет нечего сложного, не нужно бояться что не получиться что то. Все у всех будет ОК. :)
С Уважением Boha :spy: бешельме :(

Boha здравствуйте. А как связаться с вами, чтобы вы помогли в заполнении Green Card?
  • 0

#1619
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



Люди подскажите пожалуйста на каком сайте лучше заполнять анкету, их так много. и ещё в конце анкеты почти на всех сайтах идёт прайс с расценками на год чтоб карта играла или на два. это нормально что там требуют оплату, грин кард это же вроде бесплатно.

Есть один единственный официальный сайт Грин Кард http://dvlottery.state.gov/ там и нужно заполнять анкету.
заполнение анкеты Грин Кард не требует оплату, она бесплатная. Щас появились сайты которые после заполнения в конце анкеты требуют ввести номер кредитной или платежной карты, НЕ НУЖНО этого делать.
Я понимаю что многие просто не имеют понятия о Грин Карде и их заполнении. Если так, то в Алмате например можно найти тех которые занимаются заполнением анкеты. Если кому трудно то добро пожаловать! обращайтесь, поможем чем сможем ЦТшникам, я за это денег не беру.
Многие спрашивали и интересовались о гарантийных выигрышах, что какие то люди или адвокаты дают гарантии о выигрыше, скажу прямо- это полный БРЕД! выигрыш не кто не гарантирует.
Анкету нужно заполнить ОДИН РАЗ! вторая регистрация анулирует вас на целый год. поэтому не пишите ваши данные в разные сайты.
желательно иметь загран паспорт на данное время регистрации, так как там правильно написанно транскрипцией ваш Фамилия и имя.
Если просто хотите проверить заполнение анкеты во время регистрации (протестировать) то без труда можно делать, прописывайте липовые данные и загружайте фоновые фотографии, я так проверял.
Там нет нечего сложного, не нужно бояться что не получиться что то. Все у всех будет ОК. :-)
С Уважением Boha :spy: бешельме :(

Boha здравствуйте. А как связаться с вами, чтобы вы помогли в заполнении Green Card?

Пишите в личку :)
  • 0

#1620
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Хорошо! Тогда я попробую рискнуть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.