Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#1381
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А послаблнений никаких нет по Грин карте?
Родителей семьей еще не считают?
  • 0

#1382
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А послаблнений никаких нет по Грин карте?
Родителей семьей еще не считают?

Родителей не считают, только семью вашу считают- супругу (супруга), детей до 21 года если вы в официальном браке.
  • 0

#1383
Bernard_Madoff

Bernard_Madoff
  • Частый гость
  • 62 сообщений
folks!
kto-nibud' iz Almaty / Astany polu4il zavetnyi konvert?
  • 0

#1384
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Интересно если смысл иммигрировать в штаты так как сейчас кризис хотя ждать пока будет еще хуже тож нет смысла


В момент кризиса человека здесь может держать только работа, если здесь Вы её потеряли, то по-моему мнению пережить кризис офисному планктону легче в штатах, при условиях конечно языка.
  • 0

#1385
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

folks!
kto-nibud' iz Almaty / Astany polu4il zavetnyi konvert?

Караганда уже получил пакет, Астана и Алматы тишина.
  • 0

#1386
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Интересно если смысл иммигрировать в штаты так как сейчас кризис хотя ждать пока будет еще хуже тож нет смысла


В момент кризиса человека здесь может держать только работа, если здесь Вы её потеряли, то по-моему мнению пережить кризис офисному планктону легче в штатах, при условиях конечно языка.


В ближайшее время отправят в уволнение каждого десятого работника и уровень безработностив США достигнет 10% :fie:
  • 0

#1387
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
У меня знакомая получила - г. Алматы! Играла в первый раз - письмо которое получила, переводила с переводчиком :fie:
  • 0

#1388
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
У меня знакомая получила - г. Алматы! Играла в первый раз - письмо которое получила, переводила с переводчиком :fie:
  • 0

#1389
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

У меня знакомая получила - г. Алматы! Играла в первый раз - письмо которое получила, переводила с переводчиком :(

Ну вот, первый раз и сразу выигрыш. Удачно.
интересно в каком месяце она получила.
  • 0

#1390
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
пока тишина........ждёмс :( ,тоже у многих знакомых интересовался из Алматы,кто подавал заявку...,никому...(
  • 0

#1391
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений


У меня знакомая получила - г. Алматы! Играла в первый раз - письмо которое получила, переводила с переводчиком :)

Ну вот, первый раз и сразу выигрыш. Удачно.
интересно в каком месяце она получила.


Да буквально пару дней назад...
  • 0

#1392
Monalisa

Monalisa
  • Гость
  • 13 сообщений
Я недавно заполнила анкету на сайте https://www.usafis.org/
но после заполнения и подтверждения они предлагают произвести оплату кредитной картой.
кто может подскажет как это делается без оплаты.....да и кстати мне в тот же день позвонили :) ....уточнили данные....ну и выслали инфу.
Грин карта кстати разделяется:
виза по работе
виза невесты
виза гостевая
и кажется семейная

Конечно не замужним девушкам намного сложнее туда выехать :(
  • 0

#1393
Saturn

Saturn
  • Гость
  • 40 сообщений
Гринка не разделяется есть такая как есть, а регистрация на официальном сайте будет с октября 2009...так что время еще есть...https://www.usafis.org/ все делает за денюшку и не малую, причем то что вы сами сможете заполнить за полчаса
http://travel.state....types_1322.html
  • 0

#1394
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Я недавно заполнила анкету на сайте https://www.usafis.org/
но после заполнения и подтверждения они предлагают произвести оплату кредитной картой.
кто может подскажет как это делается без оплаты.....да и кстати мне в тот же день позвонили :cry: ....уточнили данные....ну и выслали инфу.
Грин карта кстати разделяется:
виза по работе
виза невесты
виза гостевая
и кажется семейная

Конечно не замужним девушкам намного сложнее туда выехать :-)

Первый раз слышу что Грин делиться, Американская не делиться не на что. может путаете с Европейской голубой картой, у них рабочая.
Может вы имеете ввиду не карту а визы.

Сообщение отредактировал Boha: 24.06.2009, 13:55:51

  • 0

#1395
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Конечно не замужним девушкам намного сложнее туда выехать :-)


с чего это?! если у Вас гринка без проблем :cry: Сайт, что Вы указали - посредники, не обращайтесь к ним! Официальная лотерея ещё не началась.
  • 0

#1396
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Друзья, вы уже отвечали, что на интервью пригласят не раньше октября. А могут раньше вызвать? И в Visa Bulletin не понял ничего, если там можно узнать когда, как можно посмотреть?
  • 0

#1397
Angelhost

Angelhost
  • Гость
  • 17 сообщений


Я недавно заполнила анкету на сайте https://www.usafis.org/
но после заполнения и подтверждения они предлагают произвести оплату кредитной картой.
кто может подскажет как это делается без оплаты.....да и кстати мне в тот же день позвонили :D ....уточнили данные....ну и выслали инфу.
Грин карта кстати разделяется:
виза по работе
виза невесты
виза гостевая
и кажется семейная

Конечно не замужним девушкам намного сложнее туда выехать :D

Первый раз слышу что Грин делиться, Американская не делиться не на что. может путаете с Европейской голубой картой, у них рабочая.
Может вы имеете ввиду не карту а визы.


Зачем пользоваться такими сайтами??? Я бы не рисковал заниматься таким важным делом через посредников. Лучше самому - напрямую. Мне кажется, так правильнее и надежнее.

Есть такой вопрос. Визу мне открыли. Скажите, пожалуйста, как выгоднее всего покупать билеты, и какие документы нужны, чтобы купить билет?
  • 0

#1398
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Скажите, пожалуйста, как выгоднее всего покупать билеты, и какие документы нужны, чтобы купить билет?

В Айр-Астана не обращались? :D
  • 0

#1399
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
У Айр Астана не летает в штаты,а если с пересадкой,стыковки ооочень неудобные,,лучше КЛМ или трансаэро,у трансаэро вообще 1 час в амстердамском аэропорту посидите,ну ещё зависит от того в какой штат летите,это я пишу про рейс алматы-амстердам нью йорк.
ещё через канаду удобно.
  • 0

#1400
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений

У меня знакомая получила - г. Алматы! Играла в первый раз - письмо которое получила, переводила с переводчиком :D


Есть целый год, чтобы выучить язык :D)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.