Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#6001
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Мдя... Получается, Казахстан вообще как бы ни при делах? 0 выигрывших... Это как понимать вообще?
  • 0

#6002
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Да, я дал ссылку с форума улитки, там есть победители, хоть и мало. На говоримпро отписываются выигравшие, пока видел только одну девушку с КЗ.
  • 0

#6003
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Has not been selected



Изображение
  • 0

#6004
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
Добрый день!скажите а если я гражданка России,родилась в Казахстане и живу в КЗ-могу ли я подавать от Казахстана?нужно ли указывать Российское гражданство?
  • 0

#6005
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Это цитата с форума говоримпро.юс

"Ребята, я в шоке! Мне не верится, но...
Первый вопрос, который пришел в голову, Кейс номер большой?

1. Case number - 10***
2. Страна, от которой подавалась отобранная заявка - Казахстан
3. Дата подачи заявки - 04 октября 2011 г."

так что от Казахстана уже есть счастливчики :)
  • 1

#6006
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


я правильно поняла, что подача заявки с 5 октября по 30 ноября 2012г. , а сам розыгрыш будет по этой заявке проходить уже в 2014 году?


да обычно в этот период идет подача заявок, но еще не известно будет ли вообще DV-2014. Будем ждать и надеяться, и искать другие пути )))

А где узнать можно и когда, что состоится ещё розыгрыш и что можно подавать?
  • 0

#6007
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.

Я правильно понял, что большая часть кейсов будет выбрана в начале октября 2012, поэтому храните до этого времени свои конф номера?
  • 0

#6008
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А я почемуто не могу до сих пор проверить, IE говорит что сертификат просросен и на это все, что делать?
  • 0

#6009
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Говоримпро, форум, даже такие счастливчики есть :)
"урррррааааа, 3 заявки прошло!!! И как не странно все из моей семьи!!!! Выйграл я, жена, и моя мама!!!!! Не могу поверить, что такое бывает! Я в шоке! Мы уже даже и не знаем, стоит-ли нам куда-то ехать... За этот год многое произошло, мы открыли свой ресторан....и сейчас все в замешательстве.... Но я рад!"
  • 0

#6010
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Я правильно понял, что большая часть кейсов будет выбрана в начале октября 2012, поэтому храните до этого времени свои конф номера?

т.е. в октябре опять будет розыгрыш???
  • 0

#6011
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Не знаю, что за фигня с этим HAS NOT BEEN SELECTED и More entries will be selected in early October 2012 ... Все три анкеты родственников с этим вот комментарием. Чепуха какая-то... Во второй день ГК заполняли и отправляли анкеты, казалось бы в приоритете во время розыгрыша должны быть наши анкеты, а тут такая фигня. Даже не знаю, стоит ли верить текущей лотереи ГК. Что-то мудрить стали и в прошлом и в текущем году.

Сообщение отредактировал jasson: 02.05.2012, 10:50:57

  • 0

#6012
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Я правильно понял, что большая часть кейсов будет выбрана в начале октября 2012, поэтому храните до этого времени свои конф номера?

т.е. в октябре опять будет розыгрыш???


Да, правильно!
  • 0

#6013
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А есть и такой пост:
"23 заявки. На всех знакомых и друзей. Россия, Украина, Молдавия и Греция. Пусто............"
  • 0

#6014
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а правильно я понимаю, что это мы не проиграли, это наши анкеты еще не разыгрывались? будем ждать октября

неправильно, анкеты разыграли, результата положительного у вас нет. Стало быть ждите DV на следующий год.

на сайте было написано что бы не выкидывали свои номера, будет розыгрыш дополнительный в сентябре этого года


именно это я и имела ввиду. зачем тогда они эту информацию пишут?
  • 0

#6015
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.

Я правильно понял, что большая часть кейсов будет выбрана в начале октября 2012, поэтому храните до этого времени свои конф номера?

Не правильно. В этом контексте следует понимать - дополнительно. Пяток тысяч доберут до квоты и всё на том, а может только пару сотен - всё будет зависить от уже отобранных кандидатов и как они будут отсеиваться.
  • 0

#6016
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

а правильно я понимаю, что это мы не проиграли, это наши анкеты еще не разыгрывались? будем ждать октября

неправильно, анкеты разыграли, результата положительного у вас нет. Стало быть ждите DV на следующий год.

на сайте было написано что бы не выкидывали свои номера, будет розыгрыш дополнительный в сентябре этого года


именно это я и имела ввиду. зачем тогда они эту информацию пишут?


будет доп. набор для компенсации тех, кто по каким-либо причинам не прошел интервью или отказался от дальнейших действий для иммиграции в США. кол-во будет, безусловно, ограниченным... НО, кому то повезет....

мы подавали первый раз и были готовы к такому, но все равно нехорошо на душе т.к. есть и желание, и знание языка и средства для старта в США, но пролетели...
  • 0

#6017
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Наши две заявки тоже не прошли((((
  • 0

#6018
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
дайте ссылку на говорим про, спасибо
  • 0

#6019
cardsys

cardsys
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Has not been selected - 3шт
  • 0

#6020
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

дайте ссылку на говорим про, спасибо


http://www.govorimpr...?t=37410&page=2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.