Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#5981
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
2 анкеты: HAS NOT BEEN SELECTED

интересно, по ходу у всех HAS NOT BEEN SELECTED.
  • 0

#5982
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений

На улитке второй:
"You are among those randomly selected.....
Иххххаааа!!!!
23 М
Играю второй раз...
Всем удачи)"

пока только вы счастливчик )))))))))
  • 0

#5983
megapers

megapers
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мы с женой тоже попали в 93% всех подававшихся. Я в 4й раз, жена во 2й.
А что там в октябре? Уже 2 раза в год стали разыгрывать? В США демографический кризис?
  • 0

#5984
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
у всех с первого раза прошла проверка? я вообще не могу понять, заполняю все, потом ввожу секретный код, он по триста раз вылазит и пишет неверно:-) в чем может быть проблема? Опытные подскажите)))))) спс!
  • 0

#5985
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений
ДД, подскажите, пож.,
все пишут:
HAS NOT BEEN SELECTED
правильно я понимаю, что это мы не проиграли, это наши анкеты еще не разыгрывались? будем ждать октября

почему все пишут будем ждать октября? в октябре будет опять розыгрыш анкет или что?
  • 0

#5986
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


На улитке второй:
"You are among those randomly selected.....
Иххххаааа!!!!
23 М
Играю второй раз...
Всем удачи)"

пока только вы счастливчик )))))))))


на говоримпро тоже есть счастливчики, но их малоооо
  • 0

#5987
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

ДД, подскажите, пож.,
все пишут:
HAS NOT BEEN SELECTED
правильно я понимаю, что это мы не проиграли, это наши анкеты еще не разыгрывались? будем ждать октября

почему все пишут будем ждать октября? в октябре будет опять розыгрыш анкет или что?


в майском розыгрыше Вы в пролете
  • -1

#5988
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а правильно я понимаю, что это мы не проиграли, это наши анкеты еще не разыгрывались? будем ждать октября

неправильно, анкеты разыграли, результата положительного у вас нет. Стало быть ждите DV на следующий год.

#5989
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

А что там в октябре? Уже 2 раза в год стали разыгрывать? В США демографический кризис?

Какой демографический кризис? Всё как везде - белых становится меньше, цветных больше. В целом по палате постоянный прирост. Насчёт октября - возможно будут компенсировать планируемый недобор после отсеивания первой волны счастливчиков - поткинут пяток тысяч анкет для добора квоты в 50К и всё на том.
  • 0

#5990
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений
у нас тоже HAS NOT BEEN SELECTED - две анкеты.
  • 0

#5991
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Жалко ребята, за всех вас вчера держала кулачки и ждала, что сайт заработает и вы сможете проверить данные.
Но ничего, не в этот раз, значит в другой, но зато уже точно!! :rotate:
___
Муж вчера дал добро, так что теперь буду в ваших рядах, буду читать вас и тоже пробовать подавать заявку.
я правильно поняла, что подача заявки с 5 октября по 30 ноября 2012г. , а сам розыгрыш будет по этой заявке проходить уже в 2014 году?
  • 0

#5992
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
что-то никто из наших сторон не отписался еще о выигрышах, только одна от Узбекистана.
  • 0

#5993
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

я правильно поняла, что подача заявки с 5 октября по 30 ноября 2012г. , а сам розыгрыш будет по этой заявке проходить уже в 2014 году?


да обычно в этот период идет подача заявок, но еще не известно будет ли вообще DV-2014. Будем ждать и надеяться, и искать другие пути )))
  • 0

#5994
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Да, очень мало выигравших по сравнению даже с прошлым годом...у меня тоже 2 заявки not been.
  • 0

#5995
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений


а правильно я понимаю, что это мы не проиграли, это наши анкеты еще не разыгрывались? будем ждать октября

неправильно, анкеты разыграли, результата положительного у вас нет. Стало быть ждите DV на следующий год.

на сайте было написано что бы не выкидывали свои номера, будет розыгрыш дополнительный в сентябре этого года
  • 0

#5996
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
снова в пролёте, уже раз в -надцатый :faceoff:
надеюсь в октябре улыбнётся удача )))
ЗЫ снился сон, что заявка мужа выиграла, так я её 10 раз проверила ))) фиг там :smoke:
  • 0

#5997
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
ммм да очень странно , кто выиграл с Казахстана или таких нет???? Где посмотреть статистику????
  • 0

#5998
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений


На улитке второй:
"You are among those randomly selected.....
Иххххаааа!!!!
23 М
Играю второй раз...
Всем удачи)"

пока только вы счастливчик )))))))))


Человек дал цитату с другого форума. Он не выиграл, к сожалению.

У нас тоже обе заявки мимо. В который уже раз.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 02.05.2012, 10:14:58

  • 0

#5999
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

ммм да очень странно , кто выиграл с Казахстана или таких нет???? Где посмотреть статистику????


Статистика будет позже. На официальном сайте. Поименный список никто оглашать не станет ;) .

В прошлом году из посетителей форума после переигрыша здесь человека 3 написали, не больше. Так что вполне себе стандартная ситуация
  • 0

#6000
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Увы - Has not been selected :( Сам Казахстанец и родился тут, но в этом году решил податься от Узбекистана, по месту рождения мамы. Не прокатило :(

Сообщение отредактировал Azes: 02.05.2012, 10:17:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.