Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#6041
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений



вот что у меня показывает


нажмите ссылку под DV2012 и туда

2013. Розыгрыш на GC 2012 был в прошлом году :dont:


нажимаем, видим:
The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV- 2013 is available until September 30, 2013. The Entrant Status Check for (DV -2012) applicants will remain open until September 30, 2012.

и кнопочку continue
  • 0

#6042
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
если по другой ссылке надо проверять, значит я не там проверяла, скиньте мне ее, порадуйте :)

Сообщение отредактировал Puccalina: 02.05.2012, 12:04:24

  • 0

#6043
tindiligi

tindiligi
  • Гость
  • 38 сообщений
в том то и проблема что кажись еще не появилась ссылочка по которой нужно проверять, или я чего то не догоняю?
  • 0

#6044
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

в том то и проблема что кажись еще не появилась ссылочка по которой нужно проверять, или я чего то не догоняю?


ну не знаю, все по этой ссылке и проверяют
  • 0

#6045
tindiligi

tindiligi
  • Гость
  • 38 сообщений
<a name="top0">Please click this link http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ for DV-2012 Entrant Status Check.
просто если я правильно понимаю то тут написано пожалуйста кликните эту ссылку....... для проверки DV-2012 ?
а мы то играем по DV-2013?
  • 0

#6046
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Если получаешь ГК то не обязательно же туда сразу уезжать или как ?
  • 0

#6047
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Please click this link http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ for DV-2012 Entrant Status Check.
просто если я правильно понимаю то тут написано пожалуйста кликните эту ссылку....... для проверки DV-2012 ?
а мы то играем по DV-2013?


читайте пару сообщений выше
нажмите вы уже эту ссылку, никто же в лоб не даст :faceoff:
  • 0

#6048
tindiligi

tindiligi
  • Гость
  • 38 сообщений
<a name="top" style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; text-align: center; font-size: small; ">Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013
для проверки участников которые зарегистрированы на DV-2013 проверьте ссылку после 1мая 2012 года, но у меня ссылка до сих пор не появилась
  • 0

#6049
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Please check back at the link above on or after May 1, 2012 for Entrants who applied for DV-2013
для проверки участников которые зарегистрированы на DV-2013 проверьте ссылку после 1мая 2012 года, но у меня ссылка до сих пор не появилась


просто нажмите ссылку
Please click this link http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ for DV-2012 Entrant Status Check.


там будет написано:
The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV- 2013 is available until September 30, 2013. The Entrant Status Check for (DV -2012) applicants will remain open until September 30, 2012.
  • 0

#6050
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
а кто получал студенческую, туристическую или др визы, играя в грин кард, то есть дают визу или нет, каогда играешь?
  • 0

#6051
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
In the space below, type the confirmation number that was given when you applied. Format: 2012xxxxxxxxxxxx or 2013xxxxxxxxxxxx.
  • 0

#6052
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

в том то и проблема что кажись еще не появилась ссылочка по которой нужно проверять, или я чего то не догоняю?


других ссылок кроме https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ нет, а раз есть уже выигравшие значит ссылка действующая, так что жмите смелее )))
  • 0

#6053
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

а кто получал студенческую, туристическую или др визы, играя в грин кард, то есть дают визу или нет, каогда играешь?

участие в грин-карте никак не отражается на получение визы. Я играла и получала два раза тур.визы.
  • 0

#6054
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
HAS NOT BEEN SELECTED, обе заявки :(

значит нам в другую страну :dandy:
  • 0

#6055
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Добрый день!скажите а если я гражданка России,родилась в Казахстане и живу в КЗ-могу ли я подавать от Казахстана?нужно ли указывать Российское гражданство?


Розыгрыш в лотерее идет по стране рождения. Гражданство вообще ни причем, в заявке оно не фигурирует. Если вдруг Россия будет исключена из списка стран, уроженцы которых могут играть в лотерее (такое уже однажды было), то тогда можно будет подать заявку по стране рождения родителей или супруга


а кто получал студенческую, туристическую или др визы, играя в грин кард, то есть дают визу или нет, каогда играешь?

участие в грин-карте никак не отражается на получение визы. Я играла и получала два раза тур.визы.

Здесь как-то в прошлом году очень жарко обсуждалось, что американцы все фиксируют :cool: . И что все процессы взаимосвязаны.
На самом деле, если вы подаете заявку на участие в программе на получение гранта на учебу (Маски, и т.п.), то там сразу предупреждают, что участие в лотерее дисквалифицирует заявку на участие в конкурсе на получение гранта.

Есть также студенческая виза/виза по обмену J-1, которая предусматривает нахождение в стране проживания в течение 2-х лет после возвращения из США. Т.е. если вы находясь в США по J-1 подали заявку и были отобраны, то дальше интервью вы уже никуда не пройдете, т.к. условие по пребыванию "дома" не может быть выполнено - визы выдаются в течение указанного финансового года в США - с 1 октября по 30 сентября следующего года. Естественно, не обязательно находится в США на момент подачи заявки - ключевое слово здесь J-1. Я просто принцип описываю.

Таким образом, как здесь уже написали, к концу сентября Визовый центр в Кентукки расчитывает получить документы +/- ото всех отобранных аппликантов. Всех не получат, но, поскольку на сообщество выделяется 50 тыс. виз в финансовом году (+5 тыс. идет Никарагуа по умолчанию), то невыбранную квоту снова разыграют между несколькими миллионами оставшихся за бортом апликантов. Думаю, понятно, что ничтожно малый шанс в этом случае будет еще меньше.

ЗЫ. Это мое понимание оговорки и я никоим образом не претендую на истину в последней инстанции. В конце-концов, какая разница - лотерея она и есть лотерея ;)

Сообщение отредактировал Cyclamen: 02.05.2012, 13:47:37

  • 0

#6056
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Что то у всех знакомых облом.
  • 0

#6057
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Кто-нибудь знает, какая квота на Казахстан была?

Сообщение отредактировал jasson: 02.05.2012, 13:54:04

  • 0

#6058
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Я в пролете
(((
  • 0

#6059
Obamapapa

Obamapapa
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ну что други, будем биться дальше. Я ВЫИГРАЛ!!! УРА!!! НА 9-й раз!!!
  • 4

#6060
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Ну что други, будем биться дальше. Я ВЫИГРАЛ!!! УРА!!! НА 9-й раз!!!


ух ты! первый выигравший тут!!! Принимайте поздравления! Вы этого заслужили! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.