Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#5361
Братишка

Братишка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

If it would be necessary to contact the U.S. Department of state YOU MUST ALWAYS REFER TO YOUR NAME. The email is support@dvusfis.org !

это сообщение не от официального сайта. С вас хотят деньги снять, за услугу.
  • 0

#5362
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А меня улыбнули вот эти строчки:

Name : Conrad Sato
Address: 73 Queens Avenue
London, N20 0JB
United Kingdom

:lol:

Официальный спонсор грин кард королевство Великобритания :lol:
  • 0

#5363
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Просто такой вопрос: в случае выигрыша себя/родителей/родствеников ТОЧНО ЛИ захотят/захотите уезжать? Или просто так заполнили, чтобы быть КАК ВСЕ? :spy:

Ну зачем Вы так?

Никого не собирался принуждать все добровольно пришли и попросили помочь. :-)
  • -1

#5364
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

как они пробили что я вчера отправил?

вероятно это случайность, совпадение, вы заполнили одновременно.

Кто такие эти ребята?

ХЗ )) Conrad Sato какой то.

Тогда получатся мне спеть "гудбай Америка пой ла ла ла ла"

еще рано прощаться, сохраните обе номера, если у вас их две.
потом проверите 1 мая.
  • 0

#5365
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Просто смущает что опасно же-придешь в штаты, а работы нормальной нету.Посудомойщиком или заправщиком каким нить.А за жилье платить надо,за еду надо.

А какая работа нормальная - племянником в офисе? Лучше задай вопрос себе, чем ты лично можешь быть полезен и интересен. Кстати машины на заправках все сами заправляют (заправщики отмерли лет 30 назад), посуду в ресторанах уже давно машины моют - так что тоже пролёт...

Бабам то лучше-сразу отхватят какого нить спонсора себе .

Да нет проблем, не расстраивайся так, в Калифорнии влёт спонсора найдёшь если ориентирован соответственно - задницу только побрей, да губы накрась...
  • 0

#5366
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Да нет проблем, не расстраивайся так, в Калифорнии влёт спонсора найдёшь если ориентирован соответственно - задницу только побрей, да губы накрась...

:dandy: добрый вы, такие хорошие советы даёте бесплатно... :lol: рассмешили до слез, еле из-под стола вылез. но, . это было небольшое отступление от темы. а по теме - одни мои хорошие знакомые (муж и жена) из белоруссии живут так - она живет в сша, он живет в белоруссии. муж приезжает в штаты, они делают и рожают ребенка, муж опять уезжает работать в белоруссию. жена живет по гринке, на счет мужа не знаю, кажется у него тоже гринка. так можно или он не может жить и работать в белоруссии имея ГК ? :smoke:
  • 0

#5367
Elevation

Elevation
  • Частый гость
  • 77 сообщений
mamba Твой личный передасный опыт?

Сообщение отредактировал Elevation: 19.10.2011, 15:14:16

  • 0

#5368
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

а по теме - одни мои хорошие знакомые (муж и жена) из белоруссии живут так - она живет в сша, он живет в белоруссии. муж приезжает в штаты, они делают и рожают ребенка, муж опять уезжает работать в белоруссию. жена живет по гринке, на счет мужа не знаю, кажется у него тоже гринка. так можно или он не может жить и работать в белоруссии имея ГК ? :smoke:


Можно делать как угодно, ГЛАВНОЕ, чтобы ВЫИГРЫВШИЙ ГРИНКАРД оставался на территории США не менее чем полгода ежегодно в течении 5 лет. Если выиграла жена, то надо чтобы она там и жила, елси бы выиграл муж, то так не прокатило бы. Если выигрывший не живет более чем полгода ежегодно в США, то теряет гринкард :dont:
  • 0

#5369
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Просто смущает что опасно же-придешь в штаты, а работы нормальной нету.Посудомойщиком или заправщиком каким нить.А за жилье платить надо,за еду надо.Бабам то лучше-сразу отхватят какого нить спонсора себе .


Вы за всех то не говорите, некоторые со своим самоваром едють. :D
  • 0

#5370
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Можно делать как угодно, ГЛАВНОЕ, чтобы ВЫИГРЫВШИЙ ГРИНКАРД оставался на территории США не менее чем полгода ежегодно в течении 5 лет. Если выиграла жена, то надо чтобы она там и жила, елси бы выиграл муж, то так не прокатило бы. Если выигрывший не живет более чем полгода ежегодно в США, то теряет гринкард :dont:

:dandy: понятно. спасибо за ответ. :smoke:
  • 0

#5371
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений




не не высылал денег нет.

может вы заполняли вот в этом сайте http://www.usafis.org/ ?? вспомните, может в прошлом году тут заполняли и у вас там остались ваши данные.
но вы пишите что в этом официальном https://www.dvlottery.state.gov/
если в обеих заполняли, то бооольшая вероятность что вашу анкету анулируют.

да года 3-4 назад заполнял на сайте http://www.usafis.org/ ради любопытства.
Но в этом году только на сайте https://www.dvlottery.state.gov/

Ну вот.
ваши данные там, они за вас и заполняют.
а вы знаете если вы заполните анкету для себя два и более раза, то вашу анкету анулируют?

что интересно. Ведь немало людей заполняют анкеты на левых сайтах. Насколько долго они попадают в базу. Ну те кто заплатили, вполне возможно, что за них и заполняют. А те кто нет, заполняют ли их. И какой резон им, просто бы брили деньги, а еще заполнять... Проверить как-то можно дублируется ли анкета или нет?

З.Ы.: Похоже, действительно, больше половины заполняет анкеты, просто не представляя себе той жизни там. Почитали бы вначале форумы иммигрантов, их адаптацию, поиски работы. Ведь если здесь не последний хер без соли доедать, то какой смысл ехать. На что ответят - для детей едем. Но если с самого начала ехать туда в надежде на дармоедство, какое может быть будущее у детей?

Сообщение отредактировал Grey: 20.10.2011, 14:51:54


#5372
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений


что интересно. Ведь немало людей заполняют анкеты на левых сайтах. Насколько долго они попадают в базу. Ну те кто заплатили, вполне возможно, что за них и заполняют. А те кто нет, заполняют ли их. И какой резон им, просто бы брили деньги, а еще заполнять... Проверить как-то можно дублируется ли анкета или нет?


проверить нельзя... но пока организация будет существовать наверняка они будут держать вас в своей базе, ведь выигрыш будет означать присвоения case number и его вы не узнаете пока эта орг. не возьмет ещё несколько тысяч тунгриков с вас.
  • 0

#5373
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

проверить нельзя... но пока организация будет существовать наверняка они будут держать вас в своей базе, ведь выигрыш будет означать присвоения case number и его вы не узнаете пока эта орг. не возьмет ещё несколько тысяч тунгриков с вас.

ну положим так, я в лотерее не участвую, мой заработок меня и здесь устраивает, однако знакомый так попал. Он участвует. Лопухнулся он года три или четыре назад, оплатил им за три года как раз. Если он выиграет, к примеру, через год-другой, как они узнают об этом, ведь анкету подавать по идее они уже не будут, а CN придет именно ему, а уже не тем людям?

#5374
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений


ну положим так, я в лотерее не участвую, мой заработок меня и здесь устраивает, однако знакомый так попал. Он участвует. Лопухнулся он года три или четыре назад, оплатил им за три года как раз. Если он выиграет, к примеру, через год-другой, как они узнают об этом, ведь анкету подавать по идее они уже не будут, а CN придет именно ему, а уже не тем людям?


да, если эта организация порядочная и без его согласия не будет дальше заполнять анкету, конечно, при выигрыше если он заполнял сам, он будет знать свой case number и никто больше его знать не будет.
есть организации, которые и без платы за услуги заполнения заявки всё равно заполняют её за вас, так как данные у них все есть, делают это с расчётом, что с выигрышных заявок они будут вымогать деньги.
по хорошему вашему другу надо позвонить им и поговорить, что он сам заполняет за себя и с него они всё равно ничего не будут иметь, так как заявка будет дисквалифицироваться из-за двойной подачи...
ещё лучше, если за это время его данные изменились, например он женился или количество детей возрасло, может уровень образования изменился, тогда заполняют за него или нет не должно беспокоить его.

на его месте я бы изменила данные об образовании, занизила б допустим, на выигрыш это не повлияет, зато нет риска на дисквалификацию.
можно узнать существует ли эта контора, в которой ваш друг засветился, может лавочка уже прикрыта и также не о чем беспокоится

Сообщение отредактировал LMFAO: 21.10.2011, 00:47:28

  • 0

#5375
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

З.Ы.: Похоже, действительно, больше половины заполняет анкеты, просто не представляя себе той жизни там. Почитали бы вначале форумы иммигрантов, их адаптацию, поиски работы. Ведь если здесь не последний хер без соли доедать, то какой смысл ехать. На что ответят - для детей едем. Но если с самого начала ехать туда в надежде на дармоедство, какое может быть будущее у детей?

победители гринки тут никак не могут быть дармоедами. им придется работать. вэлфаер им никто не даст.
а жизнь тут не сахар. минимум в самом начале будут зарабатывать 8 баксов в час.
едут обычно в большие города. больше возможность найти работу.
чем больше город, тем больше рент. например час езды от нью-йорка рент 2 бедрумного апартмента будет минимум 1200 без света и газа в черно-индусском квартале.
плюс очень дорогой проезд на автобусе и трэйне. плюс дорогая еда.
так что при очень хорошем раскладе первые пару тройку лет придется неплохо попотеть. прибавим сюда акклиматизацию ко всему новому (это не просто слова), это реально проблема.
плюс языковой барьер.
и жуткая конкуренция с толпами мексов на работу.

зато если всё это пройти, лет через 5 вполне можно жить лучше чем ты будешь жить в Казахстане.
это реально. поэтому я тоже играю в гринку каждый год))

все факты на личном опыте. не иммигрант, но хотел бы им быть легально.
  • 0

#5376
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

конечно, при выигрыше если он заполнял сам, он будет знать свой case number и никто больше его знать не будет.


Не case numbe, а Confirmation Number!
  • 0

#5377
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений


и жуткая конкуренция с толпами мексов на работу.


да, кого видишь с самого утрица в Нью-Йорке так это мексиканцев да китайцев, очень трудолюбивый народ
  • 0

#5378
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений


конечно, при выигрыше если он заполнял сам, он будет знать свой case number и никто больше его знать не будет.


Не case numbe, а Confirmation Number!


я говорила именно о Case Number! его присваивают уже всем выигравшим
  • 0

#5379
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений



конечно, при выигрыше если он заполнял сам, он будет знать свой case number и никто больше его знать не будет.


Не case numbe, а Confirmation Number!


я говорила именно о Case Number! его присваивают уже всем выигравшим


На мой взгляд, сейчас уже не важно - case or confirmation :-). Если не заполняешь сам, то не знаешь confirmation number (речь в данном случае не идет о том, что кто-то по-дружбе за вас заполняет заявку). И, соответственно, не можешь проверить результат и узнать, выиграл ли ты и получить case number.
  • 0

#5380
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

победители гринки тут никак не могут быть дармоедами. им придется работать. вэлфаер им никто не даст.

Это точно, или зацепился или ...

а жизнь тут не сахар. минимум в самом начале будут зарабатывать 8 баксов в час.

в бытовом плане не сахар, а рахат лукум - $8/час это если только работать "мексиканцем"

едут обычно в большие города. больше возможность найти работу.

самая распространённая ошибка - попадают в гетто, потом годами пытаются выбраться, некоторым удаётся...

и жуткая конкуренция с толпами мексов на работу.

Её не надо бояться - реально тупая, низкоквалифицированная, некачественная рабочая сила. Впрочем также как и китайцы с индусами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.