Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#5181
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Скажите, а если сыну 21 год уже исполнился на момент заполнения анкеты - можно ли подавать анкету?


Сын сам может подавать, если выиграет, поедет один.
  • 0

#5182
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Неужели все кто отправил анкеты имеет уровень не ниже 7 по Классификации Профессиональной Подготовки?? Ведь это одно из важных требований отбора.Да ещё и нужно иметь стаж не менее 2-х лет по требуемой специальности(упаковщики мясо-рыбной продукции,посудомойщики и т.п. не в счёт,т.к уровень ниже 4).Или можно всем участвовать у кого есть высшее образование?
  • 0

#5183
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Неужели все кто отправил анкеты имеет уровень не ниже 7 по Классификации Профессиональной Подготовки?? Ведь это одно из важных требований отбора.Да ещё и нужно иметь стаж не менее 2-х лет по требуемой специальности(упаковщики мясо-рыбной продукции,посудомойщики и т.п. не в счёт,т.к уровень ниже 4).Или можно всем участвовать у кого есть высшее образование?


Странный вопрос, все кто отправил анкеты имеют среднее образование как минимум, т.е. закончили школу. Требования к проф.подготовке - это если НЕТ среднего образования.
  • 0

#5184
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Народ!
Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать?...



Совет
заполняйте каждый из вас отдельно, указывайте что не в браке, если кто из вас выиграет, то потом можете заключить брак и отправить документы.


Брат коллеги участвовал в лотерее будучи холостым (еще во времена бумажных заявок). Отправил и забыл про это дело. В июне следующего года сыграли свадьбу, а через два дня нашли в почтовом ящике конверт с уведомлением о выигрыше. Заполнили все формы уже на двоих. Интервью в те годы проходило в Москве, никаких вопросов им не задавали.

Не факт, что всем остальным не задают тоже. Но в жизни разные ситуации бывают.
  • 0

#5185
С.Л.О.Н

С.Л.О.Н
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Сегодня сходил сделал фото, 2 шт распечатали и скинули на флешку. Отдал 400 тенге и не стал париться с простынями. Когда показал им параметры фото, они сказали - всё ясно, вчера уже приходили делать такие фота. Я предполагаю что это были будущие Америкосы ;)
Сейчас настраиваюсь на заполнение анкеты, только нужно разобраться с индексом.
  • 0

#5186
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Неужели все кто отправил анкеты имеет уровень не ниже 7 по Классификации Профессиональной Подготовки?? Ведь это одно из важных требований отбора.Да ещё и нужно иметь стаж не менее 2-х лет по требуемой специальности(упаковщики мясо-рыбной продукции,посудомойщики и т.п. не в счёт,т.к уровень ниже 4).Или можно всем участвовать у кого есть высшее образование?


Странный вопрос, все кто отправил анкеты имеют среднее образование как минимум, т.е. закончили школу. Требования к проф.подготовке - это если НЕТ среднего образования.

не менее странный ответ:)).просто хочется внести ясность.это понятно что со средним образованием.но в инструкции русским по белому написано,что есть определённые требования по квалификационным параметрам участников,т.е нужно элементарно соответствовать запросам американского рынка труда.не может же быть,что у тебя НЕТ среднего образования,но есть проф.подготовка допустим по позиции финансового аналитика,инженера по бурильным машинам или бухгалтера.См.пункт 13 в инструкции в Часто задаваемых вопросах.
  • 0

#5187
С.Л.О.Н

С.Л.О.Н
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Анкета ушла. Сделал дело - гуляй смело.
  • 0

#5188
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

А что вообще стоит ехать в штаты?Там сейчас возможностей больше ,чем в кз?
Чисто в плане работы и зарплаты.Много ли офисных должностей ?Можно ли иммигрантам работать в госслужбе?И медицина у них бесплатные или дешевые услуги оказываеть?Или на лечении одного зуба, нужно тыщи баксов выкладывать?Просто я так в штаты не рвусь.Чисто подал ,чтобы все варианты иметь.
И развит ли там общественный транспорт?Просто я машины не люблю-пешком или на автобусе езжу.


Лично я считаю что стоит, мне там климат нравится, общество, уровень доходов соответствует уровню потребления. Медицина у них дорогая - факт.

В зависимости от региона (общ транспорт), если не ошибаюсь то в небольших городках очень неудобно будет без машины.
  • 0

#5189
progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
По поводу фото не парьтесь - белая простыня, фотошоп (кроме монтажа лица, тени можно убрать) и валидатор вам в помощь
Если не хотите рисковать - в прозапрошлом году в самом посольстве мне порекомендовали фотоателье на Макатаева-Абылайхана (старое еще советское стоит), у них там у каждого фотографа интернет стоит и могут тут же вам протестировать на сайте если что.
  • 0

#5190
progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


А что вообще стоит ехать в штаты?Там сейчас возможностей больше ,чем в кз?
Чисто в плане работы и зарплаты.Много ли офисных должностей ?Можно ли иммигрантам работать в госслужбе?И медицина у них бесплатные или дешевые услуги оказываеть?Или на лечении одного зуба, нужно тыщи баксов выкладывать?Просто я так в штаты не рвусь.Чисто подал ,чтобы все варианты иметь.
И развит ли там общественный транспорт?Просто я машины не люблю-пешком или на автобусе езжу.


Лично я считаю что стоит, мне там климат нравится, общество, уровень доходов соответствует уровню потребления. Медицина у них дорогая - факт.

В зависимости от региона (общ транспорт), если не ошибаюсь то в небольших городках очень неудобно будет без машины.


а мне все-таки по климату, уровню жизни и другим показателям сейчас импонирует Канада ))
  • 0

#5191
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вот тут можно проверить фото, и размер фотографии автоматическип подбирается и сохраняется:

http://www.egreencardphoto.com/
  • 0

#5192
amirr2000

amirr2000
  • Читатель
  • 258 сообщений
Спасибо! Попробовал, все получилось даже с голубым фоном. Сегодня отправлю анкету! :beer:
Изображение

#5193
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Спасибо! Попробовал, все получилось даже с голубым фоном. Сегодня отправлю анкету! :beer:
Изображение

А вам никто и не будет сканить фото и анализировтаь что атм изображено, вам проверят ТОЛЬКО размер, вес и глубину цвета. Где-то читал, что даже на самом сайте, где принимаются анкеты, можно вствить фото арбуза с правильно подобранными размерами и он схавает это фото
  • 0

#5194
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
еще можно тут проверить валидность фото:

http://travel.state....G_cropper.html#
  • 0

#5195
superpuper

superpuper
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди! Киньте плиз ссылку для заполнения ГК
  • 0

#5196
lucky_lucky

lucky_lucky
  • Гость
  • 15 сообщений

Анкета ушла. Сделал дело - гуляй смело.


:beer:
  • 0

#5197
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Спасибо! Попробовал, все получилось даже с голубым фоном. Сегодня отправлю анкету! :beer:
Изображение

:lol: я думаю, размеры морковки не соответствуют требованиям в инструкции. а, так, все ништяк.)) удачи

Сообщение отредактировал minder: 06.10.2011, 17:05:25

  • 0

#5198
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений


Спасибо! Попробовал, все получилось даже с голубым фоном. Сегодня отправлю анкету! :beer:
Изображение

:lol: я думаю, размеры морковки не соответствуют требованиям в инструкции. а, так, все ништяк.)) удачи


и противогазик вам не к лицу :lol: :lol: :lol:
  • 0

#5199
superpuper

superpuper
  • Гость
  • 7 сообщений
Играем второй год. Сегодня заполнила на мужа, через пару дней заполню на себя :-)
  • 0

#5200
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Анкета ушла! Всем желаю удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.