Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#5161
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А фон можно убрать в пэинте или фотошопе и сделать белым?Или нельзя редактировать?

нельзя редактировать
  • 0

#5162
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


анкета ушла, с Богом!!!

хм удачи!

спасибо, вам так же! )


minder

Можешь дать какие-нибудь советы или рекомендации по заполнению анкеты?
Мне не дает покоя, вот какой вопрос.
В анкете есть такая графа «почтовый адрес» , так вот, мой домашний адрес такой, что я кириллицей с трудом его пишу ,а в анкете необходимо писать латинскими буквами!
Как мне написать латинскими буквами так, чтобы все было правильно?


рекомендации только те, которые опубликованы в инструкции по заполнению анкеты. в сети есть русскоязычный вариант, ничего сложного. единственное, фотографию лучше не редактировать в каких-либо редакторах, ограничиться следует только обрезкой под 600*600 пикселей.
на счет адреса - воспользуйтесь сайтом translit.ru, как переведет, так и пропишите в анкете. в штатах никто не будет заморачиваться с разбором вашего почтового адреса, это забота уже нашей почтовой службы.
  • 0

#5163
Azes

Azes
  • Свой человек
  • 505 сообщений


А фон можно убрать в пэинте или фотошопе и сделать белым?Или нельзя редактировать?

нельзя редактировать

Я могу конечно ошибаться, но кажется фон можно поменять в фотошопе. И вроде это уже обсуждалось. А вот само лицо нельзя. Ну там прыщи убирать, шрамы и т.д.

П.С. Всем удачи!
  • 0

#5164
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Тоже разместился. ;-)
Только странно, что уведомление с номером на и-мэйл не поступило. На руках только распечатка.
  • 0

#5165
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Тоже разместился. ;-)
Только странно, что уведомление с номером на и-мэйл не поступило. На руках только распечатка.

и не поступит ), все правильно
  • 0

#5166
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
Скажите, а если сыну 21 год уже исполнился на момент заполнения анкеты - можно ли подавать анкету?
  • 0

#5167
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Ребят, а где свой почтовый индекс узнать?
  • 0

#5168
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мы повесили на дверь комнаты простынку белую и сфоиались, потом немного баланс белого подправили :) их фото валидатор сказал ок) сложнее было сфотать дочку, 1г5мес )))


Вопрос тоже по адресу, мы живем на муратбаева, написали Muratbaev xxx , kv xx - правильно? Или без разницы?

Индекс можно узнать в ближайшем почтовом отделении, или на сайте казпочты посмотреть, по адресам отделений опять же
Хотя может можно главный написать 050000 )
  • 0

#5169
Kevin23

Kevin23
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Я тут можно сказать новенький. Никогда не писал ничего. Но захожу на форму довольно таки часто, особенно в эту ветку. Тоже хочу попробовать поучаствовать в лотерее в этом году. Когда то давно начал читать эту тему сначала, но так и не осилил 200 с лишним страниц) Желаю всем удачи в этом году в попытках выиграть green card!!!
  • 0

#5170
timurat

timurat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Postal Code/Zip Code сюда индекс вписывать или код города?
District/County/Province/State сюда как вписать если Казахстан, алматинская область ,город алматы, алмалинский район ?
А что выбрать если есть высшее образование?Или можно указать только школу?
Если указать вуз то это подразумевает окончание средней школы?
Там же главное требование-окончание средней школы а не вуза.
Primary school only University Degree
High School, no degree Some Graduate Level Courses
High School degree Master's Degree
Vocational School Some Doctorate Level Courses
Some University Courses Doctorate Degree

Сообщение отредактировал timurat: 05.10.2011, 17:05:36

  • 0

#5171
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Всем привет! Я тут можно сказать новенький. Никогда не писал ничего. Но захожу на форму довольно таки часто, особенно в эту ветку. Тоже хочу попробовать поучаствовать в лотерее в этом году. Когда то давно начал читать эту тему сначала, но так и не осилил 200 с лишним страниц) Желаю всем удачи в этом году в попытках выиграть green card!!!

по себе знаю, как важно, когда тебе отвечают на посты, тем более с начала, поэтому - удачи и тебе! ))
  • 0

#5172
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
,

Сообщение отредактировал oleghwang: 05.10.2011, 18:08:51

  • 0

#5173
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Валидатор проверяет только глубину цвета, и параметры фото (квадрат, минимум 600 на 600 пикс) и размер, максимум 250кб. Если вставите с такими параметрами фото например арбуза, валидатор его примет. ПОэтому самому нужно проверять, не падают ли тени на уши, лицо, и тд В общем согласно инструкции

21 летний человек может уже сам участвовать в грин карте

Индекс можно узнать в гугл

Postal Code/Zip Code сюда индекс вписывать или код города? -почтовый код
District/County/Province/State сюда как вписать если Казахстан, алматинская область ,город алматы, алмалинский район ? ПРосто Алматы ул такая-то
А что выбрать если есть высшее образование?Или можно указать только школу?
Если указать вуз то это подразумевает окончание средней школы?
Там же главное требование-окончание средней школы а не вуза.
Primary school only University Degree если ВУЗ закончен писать University Degree не закончен среднее образование
High School, no degree Some Graduate Level Courses
High School degree Master's Degree
Vocational School Some Doctorate Level Courses
Some University Courses Doctorate Degree

Все мое личное мнение, и оно может быть ошибочным. Вообще правильность заполнения анкеты можно поискать в гугле люди вывешивают в нете даже образцы заполнения. Если есть какой вопрос, просто забиваешь его в гугл и там уже есть такие ответы

Сообщение отредактировал oleghwang: 05.10.2011, 18:08:30

  • 0

#5174
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Народ!
Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать?...Мы с парнем хотим поехать вместе, и если мы в анкете укажем друг друга как супругов (гражданские), пройдет ли?
И в случае выйгрыша лотореи одного из нас, какие документы могут потребовать в счет доказательства гражданского брака? Или они вообще гражданский брак, как таковой не рассматривают?
Или же 2-й вариант, указать что мы супруги, а брак заключить, скажем ближе к интервью?
По некоторым причинам официальный брак сейчас не можем заключить, к сожалению.
  • 0

#5175
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Всем привет.
Сьездили с ребенком в фотосалон напротив Тропиканы, нас сфотали и в общем анкету уже заполнили и отправили.
Теперь ждемс!
Всем удачи
  • 0

#5176
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Ребят, а где свой почтовый индекс узнать?


Наберите в гугле "ГОРОД почтовые индексы" - чтобы увидеть карту почтовых индексов, либо в ближайшей казпочте.


Мы повесили на дверь комнаты простынку белую и сфоиались, потом немного баланс белого подправили :) их фото валидатор сказал ок) сложнее было сфотать дочку, 1г5мес )))


Вопрос тоже по адресу, мы живем на муратбаева, написали Muratbaev xxx , kv xx - правильно? Или без разницы?

Индекс можно узнать в ближайшем почтовом отделении, или на сайте казпочты посмотреть, по адресам отделений опять же
Хотя может можно главный написать 050000 )


Обычно американские адреса пишутся как: Дом- ДД, Кв - КК (пример DD Dostyk st KK)
Но это не особо важно потому как это будет использоваться только при посылке документов.

Народ!
Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать?...Мы с парнем хотим поехать вместе, и если мы в анкете укажем друг друга как супругов (гражданские), пройдет ли?
И в случае выйгрыша лотореи одного из нас, какие документы могут потребовать в счет доказательства гражданского брака? Или они вообще гражданский брак, как таковой не рассматривают?
Или же 2-й вариант, указать что мы супруги, а брак заключить, скажем ближе к интервью?
По некоторым причинам официальный брак сейчас не можем заключить, к сожалению.

Гражданский брак (насколько мне известно) в ГК не учитывается.
Если же официальный брак будет заключен после, то может вызвать подозрения и расспросы.
  • 0

#5177
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
21 летний человек может уже сам участвовать в грин карте

Разумеется, но если родители желают если ехать - то только всей семьей
  • 0

#5178
Братишка

Братишка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Народ!
Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать?...Мы с парнем хотим поехать вместе, и если мы в анкете укажем друг друга как супругов (гражданские), пройдет ли?

не пройдет, нужно только официалный.

И в случае выйгрыша лотореи одного из нас, какие документы могут потребовать в счет доказательства гражданского брака? Или они вообще гражданский брак, как таковой не рассматривают?

гражданский брак не рассматривают. Официально нужен свидетельство о браке.

Или же 2-й вариант, указать что мы супруги, а брак заключить, скажем ближе к интервью?

Не в коем случае так не делайте!!

Совет
заполняйте каждый из вас отдельно, указывайте что не в браке, если кто из вас выиграет, то потом можете заключить брак и отправить документы.
  • 0

#5179
timurat

timurat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А что вообще стоит ехать в штаты?Там сейчас возможностей больше ,чем в кз?
Чисто в плане работы и зарплаты.Много ли офисных должностей ?Можно ли иммигрантам работать в госслужбе?И медицина у них бесплатные или дешевые услуги оказываеть?Или на лечении одного зуба, нужно тыщи баксов выкладывать?Просто я так в штаты не рвусь.Чисто подал ,чтобы все варианты иметь.
И развит ли там общественный транспорт?Просто я машины не люблю-пешком или на автобусе езжу.

Сообщение отредактировал timurat: 05.10.2011, 21:08:31

  • 0

#5180
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Народ!
Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать?...Мы с парнем хотим поехать вместе, и если мы в анкете укажем друг друга как супругов (гражданские), пройдет ли?
И в случае выйгрыша лотореи одного из нас, какие документы могут потребовать в счет доказательства гражданского брака? Или они вообще гражданский брак, как таковой не рассматривают?
Или же 2-й вариант, указать что мы супруги, а брак заключить, скажем ближе к интервью?
По некоторым причинам официальный брак сейчас не можем заключить, к сожалению.


По правилам вы никак не можете указать друг друга в анкетах. Подавайте отдельно, потом поженитесь, но на собеседовании вас ждет допрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.