Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#4701
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
oleghwang79@yahoo.com

подскажите в этом вопросе Have you ever been refused admission to the United States at a port-of-entry нужно указывать был ли вам когда-нибудь отказ в визе, или это отказ непосредственно при въезде в США?

Спасибо
  • 0

#4702
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А что вам непонятно? Научитесь формулировать вопрос. Перечисление различных бенефитов для ГК холдеров во всех штатах займет 150 страниц. Кто будет это делать?Изображение

Научитесь отвечать грамотно,а не хамить,для хамства особого ума не надо,грин карта это лотерея если Вы играете в нее ,значит полагается знаете на что рассчитываете :-/
,вопрос поставлен достаточно четко,
,понятное дело что виза,но это не все возможности которые дает грин карта,собственно то что я и хотела узнать,много кто говорит что гк дает льготы на временное жилье,пособия в начальный период проживания ,все это мне интересно,
думаю основные вещи не займут 150 страниц,скорее это Вы потратите 150 страниц отвечая не по теме ;)
  • -3

#4703
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

... подскажите в этом вопросе Have you ever been refused admission to the United States at a port-of-entry нужно указывать был ли вам когда-нибудь отказ в визе, или это отказ непосредственно при въезде в США?
Спасибо

честно говоря, я незнаю...
  • 0

#4704
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Я извиняюсь конечно может это где-то написано,но поиск результатов не дал,ответьте плиз что еще может какие-то льготы,что еще помимо визы и вида на работу предоставляет гринкарта,может какие-то пособия,это думаю была бы очень интересная инфа
Зарание спсб!


Green Card – это иммиграционный статус в США, предоставляющий следующие права:

• Право на работу в любой компании, находящейся на территории США. (Исключения составляют только те организации, которые по уставу должны нанимать только граждан США).
• При устройстве на некоторые компании, работодатель требует пройти проверку благонадежности, которую могут пройти только обладатели Green Card и граждане США. Таким образом, обладателям Green Card открыто больше рабочих предложений.
• Право открыть собственное дело и создавать свои корпорации, акционерные общества.
• Обладатели Green Card имеют социальные привилегии при выходе на пенсию, при условии, что они отработали 40 кварталов (т.е.10 лет) перед выходом на пенсию.
• Обладатели Green Card может стать гарантом для супруги/супруга и неженатых детей до 21 года при получении статуса постоянного жителя.
• Если Вы получили Green Card на всю семью, то она останется у них, если Вы потеряете работу, скончаетесь и т.п.
• Предоставляется неприкосновенность в связи с последующим изменениям в иммиграционных законах.
• Вы имеете больше прав согласно закону США, однако голосовать в выборах Вы не имеете права, т.к. этим правом могут пользоваться только граждане США.
• Возможность последующего получения гражданства США. Вы не обязаны становиться гражданином США. Иметь статус постоянного жителя (обладателя Green Card) вы можете всю жизнь. Если Ваша страна рождения поддерживает двойное гражданство, то вы можете стать гражданином двух стран одновременно.
• Вам будет легче получить кредит (например, для покупки дома). Многие банки требуют предъявить Green Card или долгосрочную визу для выдачи кредита. Некоторые банки выставляют очень большой кредитный процент для тех, кто не обладает Green Card.
• Некоторые штаты требуют наличие Green Card для получения профессиональной лицензии, например агента по недвижимости, страхового агента и т.п.
• Многие страховые компании требуют наличие Green Card для страхования жизни, работы и т.д.
• Обладатели Green Card могут находиться сколько угодно в любом из 50-ти штатов США.
• Вы можете законно иметь недвижимость, автомобили, огнестрельное оружие и другие вещи, которые могут иметь граждане США.
• Также возможно снижение налогообложения для обладателя Green Card, который облагается налогами в своей родной стране как «непостоянно проживающий». • Победители получают возможность Жить, Работать и Учиться в США на законном основании. Вы сможете устроиться на работу в Америке; вы сможете купить себе дом в Америке. Победители могут делать всё то, что делают коренные американцы (за исключением участия в выборах).

В правовом отношении обладатель Green Card практически приравнивается к гражданину США, не имея лишь права голосовать на выборах.

http://embassies.net...green-card.html
  • 0

#4705
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Хотелось бы получить ответ на поставленый вопрос ;)

По-моему, Вам ответили. Какие еще льготы нужны? :spy: Люди готовы за гроши нелегально работать, чтобы только иметь возможность жить в США. Кому нужны иммигранты, которых нужно кормить за счет бюджета?! Это вам придется постараться и доказать, что вы ни на какие льготы не будете претендовать.

Кто готов , а кто нет ;)
как всегда один вопрос и сразу 20 в ответ и все не по поставленному вопросу...
  • 0

#4706
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Картер, чем смог..
  • 0

#4707
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений
oleghwang спасибо за полезный адекватный ответ! :idea:
  • 0

#4708
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

,вопрос поставлен достаточно четко,
,понятное дело что виза,

Green Card - это не виза. А "Вид не работу" - такого понятия не существует.ИзображениеНаучитесь формулировать мысль - пригодится. А права и льготы - это разные вещи.
  • 0

#4709
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
пожалуйста, у нас одно общее дело :)
  • 0

#4710
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Ребят, как считаете, критично ли если в случае выигрыша, заполненные формы и фотографии отослать не сразу после 15,07,2011, а чуть позже? В это время буду находиться в отпуске, и не смогу заполнить формы, хотел заполнить заранее, но в нете нашел только старые, там где прямо в форме прописана дата ее действия.
  • 0

#4711
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Вы имеете больше прав согласно закону США, однако голосовать в выборах Вы не имеете права, т.к. этим правом могут пользоваться только граждане США.

Больше прав чем кто?
  • 0

#4712
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений


,вопрос поставлен достаточно четко,
,понятное дело что виза,

Green Card - это не виза. А "Вид не работу" - такого понятия не существует.ИзображениеНаучитесь формулировать мысль - пригодится. А права и льготы - это разные вещи.

А я Вас занозила! :lol: Долго Вы копались в моих словах бедняжка разыскивая ошибки :lol: Давайте у Вас лимит еще в 150 страниц :p
  • 0

#4713
Братишка

Братишка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


А что вам непонятно? Научитесь формулировать вопрос. Перечисление различных бенефитов для ГК холдеров во всех штатах займет 150 страниц. Кто будет это делать?Изображение

Научитесь отвечать грамотно,а не хамить,для хамства особого ума не надо,грин карта это лотерея если Вы играете в нее ,значит полагается знаете на что рассчитываете :-/
,вопрос поставлен достаточно четко,
,понятное дело что виза,но это не все возможности которые дает грин карта,собственно то что я и хотела узнать,много кто говорит что гк дает льготы на временное жилье,пособия в начальный период проживания ,все это мне интересно,
думаю основные вещи не займут 150 страниц,скорее это Вы потратите 150 страниц отвечая не по теме ;)

а без полезно ему говорить, он всегда ставит из себя умника, всегда тут хамит, высокомерность свою показывает.

oleghwang спасибо. можно же вот так в общих чертах написать.
  • 0

#4714
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Ребят, если кому смог помочь, я только рад. Удачи нам всем.
  • 0

#4715
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

понятное дело что виза,но это не все возможности которые дает грин карта,собственно то что я и хотела узнать,много кто говорит что гк дает льготы на временное жилье,пособия в начальный период проживания ,все это мне интересно,
думаю основные вещи не займут 150 страниц,скорее это Вы потратите 150 страниц отвечая не по теме ;)


ГК сама по себе не дает льготы на временное жилье, не предусматривает пособия, более того на собеседовании Вам необходимо будет предоставить информацию о наличии примерно 15000$ на 1 лицо. Если боитесь, что не сможете найти там работу и проедите все деньги, тогда Вы можете подать заявление на получение пособия, для этого кажется Вы должны будете доказать свою несостоятельность зарабатывать деньги. Живя на пособии подрабатывать Вы не сможете, либо работа, либо пособие.
  • 0

#4716
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Научитесь отвечать грамотно,а не хамить,для хамства особого ума не надо
...
,вопрос поставлен достаточно четко,
...
думаю основные вещи не займут 150 страниц,скорее это Вы потратите 150 страниц отвечая не по теме ;)

Заходишь на форум поделиться впечатлениями, а тут тебе и манеры привьют, и ценные указания дадут, что и как отвечать.
Мда уж...
  • 0

#4717
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А я Вас занозила!

Зря стараетесь.. Меня в принципе не могут занозить нищеё*ы, которые интересуются льготами для лузеров, нищих и попрошаек.Изображение
  • -2

#4718
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений


А я Вас занозила!

Зря стараетесь.. Меня в принципе не могут занозить нищеё*ы, которые интересуются льготами для лузеров, нищих и попрошаек.Изображение

Да выпей уже таблеточку успокоительного а то не уснешь бедняга :lol:
  • 0

#4719
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений



А что вам непонятно? Научитесь формулировать вопрос. Перечисление различных бенефитов для ГК холдеров во всех штатах займет 150 страниц. Кто будет это делать?Изображение

Научитесь отвечать грамотно,а не хамить,для хамства особого ума не надо,грин карта это лотерея если Вы играете в нее ,значит полагается знаете на что рассчитываете :-/
,вопрос поставлен достаточно четко,
,понятное дело что виза,но это не все возможности которые дает грин карта,собственно то что я и хотела узнать,много кто говорит что гк дает льготы на временное жилье,пособия в начальный период проживания ,все это мне интересно,
думаю основные вещи не займут 150 страниц,скорее это Вы потратите 150 страниц отвечая не по теме ;)

а без полезно ему говорить, он всегда ставит из себя умника, всегда тут хамит, высокомерность свою показывает.

oleghwang спасибо. можно же вот так в общих чертах написать.


Да таких полно ;) жаль что адекватных гораздо меньше :-)
  • -2

#4720
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Алимайка, ну что у вас нового?? я искрене за вас волнуюсь. удачи вам. И Боха куда то делся, наверное уже уехал?? а так знакомые все ники. всем привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.