Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#4661
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Всем привет и удачи 15 июля.

Мы с женой надумали по участвовать, почитал ветку, что-то понял, а что-то нет.

Подскажите, розыгрыш будет в октябре этого года, инфу смотреть надо на сайте (он тут неоднократно указывался), а когда примерно они начнут выкладывать эту инфу на сайт?
анкета я так понял есть на сайте, только сейчас я ее не нашел там, или она будет ближе к розыгрышу выкладываться?
так же хотел уточнить, анкету заполняем один раз, а участвуем в розыгрыше каждый год (елси не выиграли с 1-го раза)?

а где можно глянуть на анкету за прошлый год?


пока вроде все, спасибо.
  • 0

#4662
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Всем привет и удачи 15 июля.

Мы с женой надумали по участвовать, почитал ветку, что-то понял, а что-то нет.

Подскажите, розыгрыш будет в октябре этого года,

Да, где то в начале октября этого года

инфу смотреть надо на сайте (он тут неоднократно указывался),


да вот на этом сайте выложат правило ГК http://dvlottery.state.gov/

а когда примерно они начнут выкладывать эту инфу на сайт?

правило обычно выкладывают за ранее до начала регистрации анкеты, примерно за неделю, может и больше.

анкета я так понял есть на сайте, только сейчас я ее не нашел там, или она будет ближе к розыгрышу выкладываться?

анкету вы там не найдете, потому что она будет доступна когда начнется регистрация (октябрь)

так же хотел уточнить, анкету заполняем один раз, а участвуем в розыгрыше каждый год (елси не выиграли с 1-го раза)?

Да.

а где можно глянуть на анкету за прошлый год?

Вот вам образец http://ifolder.ru/24291589
  • 0

#4663
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Я как-то на американском сайте по ГК зарегился и заполнил анкету. Почти ночью звонят с Нью-Йорка на чистейшем русском проводят со мною собеседование. Голоса, правда, идут с задержкой. В принципе реально могло быть, что звонят со штатов. Номер своей кредитке по их требованию я дал. Но когда они запросили СиВиЭс код карты (три цифры с обратной стороны карты), я положил трубку. Ничего себе, да? Они мне тут же раза три перезванивали, но я трубку не поднимал. Этот код -- вообще конфиденциальная инфа. Зная его, они могут снять сколько угодно средств с карты. Словом мошенников по ГК тьма. Фильтруйте их!

Все на ГК делают бабло. И даже на Фурманова у Рамсотра когда-то я сдавал доки. Все равно платитл деньги. Хотя ГК -- бесплатная акция.


Они и без кода могут снять, знаю только номер Вашей карты!
  • 0

#4664
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Вот вам образец http://ifolder.ru/24291589


Спасибо большое за информацию
  • 0

#4665
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

так же хотел уточнить, анкету заполняем один раз, а участвуем в розыгрыше каждый год (елси не выиграли с 1-го раза)?


Анкету заполняем каждый год осенью, пока не выиграем!
  • 0

#4666
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

так же хотел уточнить, анкету заполняем один раз, а участвуем в розыгрыше каждый год (елси не выиграли с 1-го раза)?

Да.

Неверно. Анкета действительна один раз. Заполнять нужно каждый год.
  • 0

#4667
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


так же хотел уточнить, анкету заполняем один раз, а участвуем в розыгрыше каждый год (елси не выиграли с 1-го раза)?

Да.

Неверно. Анкета действительна один раз. Заполнять нужно каждый год.

И фотки каждый раз новые :-)
  • 0

#4668
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


так же хотел уточнить, анкету заполняем один раз, а участвуем в розыгрыше каждый год (елси не выиграли с 1-го раза)?

Да.

Неверно. Анкета действительна один раз. Заполнять нужно каждый год.

Каждый год новая регистрация и новая анкета пока не выиграет. (Думаю так написать будет правильнее).
  • 0

#4669
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Они и без кода могут снять, знаю только номер Вашей карты!


:eek: :faceoff:
Эээх если бы все было так просто :rolleyes:
  • 0

#4670
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Они и без кода могут снять, знаю только номер Вашей карты!


:eek: :faceoff:
Эээх если бы все было так просто :rolleyes:


Ну почему же не просто? Когда я оплачиваю покупки в victoria's secret, ввожу только номер карты и срок ее действия, код им не нужен. А если человек заполнил анкету на левом сайте, он подтвердил согласие на предоставление ему услуг, сам продиктовал номер карты, значит согласен и оплатить эти услуги. Какие могут быть препятствия у продавца чтобы снять сумму с его карты?

Сообщение отредактировал Алимайка: 22.06.2011, 10:44:01

  • 0

#4671
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений



Они и без кода могут снять, знаю только номер Вашей карты!


:eek: :faceoff:
Эээх если бы все было так просто :rolleyes:


Ну почему же не просто? Когда я оплачиваю покупки в victoria's secret, ввожу только номер карты и срок ее действия, код им не нужен. А если человек заполнил анкету на левом сайте, он подтвердил согласие на предоставление ему услуг, сам продиктовал номер карты, значит согласен и оплатить эти услуги. Какие могут быть препятствия у продавца чтобы снять сумму с его карты?

Согласен, с вами и не тока в Сикрет но и во многих ресторанах и магазинах в США, многие даже свои пин код не знают, просто проводят по машине или дают карточки продавцам. Эх было бы и у нас так))

#4672
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ребята уже нет сил ждать 15 числа, вот засада, вообще прикольно получилось , мы заполнили анкету, и тут те на это закон Подлости :dont:
  • 0

#4673
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
мож кто знает, нам повезло и все свершилось( выигрыш) ! и сколько по времени уходит на сбор документов? хоть примерно знать. Штурмом всей семьёй учим англииский язык :faceoff:
  • 0

#4674
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений




Они и без кода могут снять, знаю только номер Вашей карты!


:eek: :faceoff:
Эээх если бы все было так просто :rolleyes:


Ну почему же не просто? Когда я оплачиваю покупки в victoria's secret, ввожу только номер карты и срок ее действия, код им не нужен. А если человек заполнил анкету на левом сайте, он подтвердил согласие на предоставление ему услуг, сам продиктовал номер карты, значит согласен и оплатить эти услуги. Какие могут быть препятствия у продавца чтобы снять сумму с его карты?

Согласен, с вами и не тока в Сикрет но и во многих ресторанах и магазинах в США, многие даже свои пин код не знают, просто проводят по машине или дают карточки продавцам. Эх было бы и у нас так))

потом когда распечатка счетов с банка придет. в течение 30 дней можно будет опротестовать оплату.

#4675
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

потом когда распечатка счетов с банка придет. в течение 30 дней можно будет опротестовать оплату.


Верно, но левые сайты на дураков работают - а вдруг очередной полный дурак попадется, который не станет опротестовывать. :D Вот они и звонят, проверяют, дурак или нет! :D

Сообщение отредактировал Алимайка: 23.06.2011, 07:36:23

  • 0

#4676
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
...изменил... :dont:

Сообщение отредактировал =HP=: 23.06.2011, 16:31:40

  • 0

#4677
A-n-y-k

A-n-y-k
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет. Мы уже в штатах. Приехали по грин-карте 1 месяц назад. Прочитала последнюю страницу этого форума, так и не поняла пользуется ли народ вот этими сайтами:
http://www.govorimpro.us/forum.php
http://www.ulitka.com/forum.php
Там мы брали всю информацию, никому ни копейки не платили.
  • 0

#4678
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Супер, классно, поздравляю, расскажите как вы там, какие трудности, где устроились, как с работой?
  • 0

#4679
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем привет. Мы уже в штатах. Приехали по грин-карте 1 месяц назад. Прочитала последнюю страницу этого форума, так и не поняла пользуется ли народ вот этими сайтами:
http://www.govorimpro.us/forum.php
http://www.ulitka.com/forum.php
Там мы брали всю информацию, никому ни копейки не платили.



От всей души поздравляю Вас! Надеюсь что в скором времени напишу такое же сообщение в этом топике и расскажу как там Хорошо живется ))))
PS: Был селектед в этом году но увыы...

Надеюсь на кадр 1 Дубль 2 )))
  • 0

#4680
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Всем привет. Мы уже в штатах. Приехали по грин-карте 1 месяц назад. Прочитала последнюю страницу этого форума, так и не поняла пользуется ли народ вот этими сайтами:
http://www.govorimpro.us/forum.php
http://www.ulitka.com/forum.php
Там мы брали всю информацию, никому ни копейки не платили.


Поздравляю :beer:

Будем ждать своего часа )))

на govorimpro очень много интересного, период адаптации расписывают, расходы (что бы можно было понять где, что, почем в каком штате)
вы будете отписываться про свою адаптацию? если да, скиньте ссылку плиз.

Удачи Вам на новой земле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.