Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#4641
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений

мне на почту письмо пришло (с моим конфирмэшин номером), но супруге почему нет... хотя у нас был одинаков и-мэил адрес...

Вы сейчас не переживайте, все будет ясно когда начнется проверка. Главное не теряйте Conf number жены, ведь можно будет проверять.

спасибо за поддержку Боха, я тоже Вам желаю удачного результата!!!

в ожидании 15 июля...

п.с. и все же, в надежде на возможную выборку аннулированных выйгрышей!
  • 0

#4642
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений

пришло оказывается еще 16 мая письмо :p
в спаме валялось))
фух!


После 15 июля, советую удалить такую почту. Ну надо же засунуть ТАКОЕ письмо в СПАМ :)
  • 0

#4643
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений
РЕБЯТА, БУДЬТЕ ДОБРЫ -ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ КОНКРЕТНО ПРОВЕРИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫИГРЫША? :confused: ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я В ИНТЕРНЕТЕ БЫВАЮ РЕДКО И ВРЕМЕНИ ОСОБО НЕТ КОПАТЬСЯ... А ГДЕ И КАК ИСКАТЬ - НЕ ЗНАЮ...

Правда, никаких писем я не получала.

Сообщение отредактировал n.strela: 01.06.2011, 06:48:17

  • 0

#4644
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
подскажите когда можно подать следующею анкету...и желательно подробнее рассказать обо всем...перелопатил пару страниц..но для себя ничего полезного так и не увидел..можно и в лс...заранее примного благодарен
  • 0

#4645
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

РЕБЯТА, БУДЬТЕ ДОБРЫ -ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ КОНКРЕТНО ПРОВЕРИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫИГРЫША? :confused: ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я В ИНТЕРНЕТЕ БЫВАЮ РЕДКО И ВРЕМЕНИ ОСОБО НЕТ КОПАТЬСЯ... А ГДЕ И КАК ИСКАТЬ - НЕ ЗНАЮ...

Правда, никаких писем я не получала.


Проверить результаты можно тута http://www.dvlottery.state.gov/, но в настоящий момент сайт не работает! так как результаты лотереи перенесли на 15 июля 2011 года
Удачи!

#4646
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

подскажите когда можно подать следующею анкету...и желательно подробнее рассказать обо всем...перелопатил пару страниц..но для себя ничего полезного так и не увидел..можно и в лс...заранее примного благодарен

Заявки на лотерею Green Card обычно подаются осенью, например предыдущая проходила от 5 октября до 3 ноября 2010 года.
Для заявки на участие лотереи, необходимо заполнить электронную анкету на этом сайте http://www.dvlottery.state.gov/
Но стоит заметить, что каждый год условия и правила лотереи меняются зависимо от факторов и обстоятельств! Советую чаще посещать сайт данный выше и следить за всеми изменениями на нем.

#4647
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

После 15 июля, советую удалить такую почту. Ну надо же засунуть ТАКОЕ письмо в СПАМ :)

это google mail... наверное не буду удалять :D


п.с. блин, Гости, вас что на гугле забанили??? одно и то же!!!
  • 0

#4648
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений



После 15 июля, советую удалить такую почту. Ну надо же засунуть ТАКОЕ письмо в СПАМ :)

это google mail... наверное не буду удалять :D


п.с. блин, Гости, вас что на гугле забанили??? одно и то же!!!

на Gmaile беспощадный спам фильтр)

гугл мугул яндекс бар :)

#4649
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


подскажите когда можно подать следующею анкету...и желательно подробнее рассказать обо всем...перелопатил пару страниц..но для себя ничего полезного так и не увидел..можно и в лс...заранее примного благодарен

Заявки на лотерею Green Card обычно подаются осенью, например предыдущая проходила от 5 октября до 3 ноября 2010 года.
Для заявки на участие лотереи, необходимо заполнить электронную анкету на этом сайте http://www.dvlottery.state.gov/
Но стоит заметить, что каждый год условия и правила лотереи меняются зависимо от факторов и обстоятельств! Советую чаще посещать сайт данный выше и следить за всеми изменениями на нем.



спасибо,большое...будем учавствовать )))
  • 0

#4650
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений




После 15 июля, советую удалить такую почту. Ну надо же засунуть ТАКОЕ письмо в СПАМ :)

это google mail... наверное не буду удалять :D


п.с. блин, Гости, вас что на гугле забанили??? одно и то же!!!

на Gmaile беспощадный спам фильтр)

гугл мугул яндекс бар :)

странно, у меня gmail и письмо было во входящих! быстрее бы уже 15 июля :)
  • 0

#4651
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений
большое спасибо тебе, Жора :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал n.strela: 02.06.2011, 02:43:05

  • 0

#4652
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Пришло письмецо от <dvИзображениеstategov-us.com>.

Выиграл, говорят, поздравляем мол!

Денег просят. На частное имя в Лондоне! :faceoff:

Оборзели совсем.
  • 0

#4653
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
880$ ? такая же история )))
  • 0

#4654
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Денег просят. На частное имя в Лондоне! :faceoff:

Прочел на честное имя :faceoff:

#4655
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Пришло письмецо от <dvИзображениеstategov-us.com>.

Выиграл, говорят, поздравляем мол!

Денег просят. На частное имя в Лондоне! :faceoff:

Оборзели совсем.



Я как-то на американском сайте по ГК зарегился и заполнил анкету. Почти ночью звонят с Нью-Йорка на чистейшем русском проводят со мною собеседование. Голоса, правда, идут с задержкой. В принципе реально могло быть, что звонят со штатов. Номер своей кредитке по их требованию я дал. Но когда они запросили СиВиЭс код карты (три цифры с обратной стороны карты), я положил трубку. Ничего себе, да? Они мне тут же раза три перезванивали, но я трубку не поднимал. Этот код -- вообще конфиденциальная инфа. Зная его, они могут снять сколько угодно средств с карты. Словом мошенников по ГК тьма. Фильтруйте их!

Все на ГК делают бабло. И даже на Фурманова у Рамсотра когда-то я сдавал доки. Все равно платитл деньги. Хотя ГК -- бесплатная акция.

Сообщение отредактировал jasson: 07.06.2011, 17:16:04

  • 0

#4656
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений
Усилия не проходят даром..... все еще теплится надежда на справедливость...http://www.bbc.co.uk...rd_glitch.shtml
  • 0

#4657
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений


РЕБЯТА, БУДЬТЕ ДОБРЫ -ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ КОНКРЕТНО ПРОВЕРИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫИГРЫША? :confused: ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я В ИНТЕРНЕТЕ БЫВАЮ РЕДКО И ВРЕМЕНИ ОСОБО НЕТ КОПАТЬСЯ... А ГДЕ И КАК ИСКАТЬ - НЕ ЗНАЮ...

Правда, никаких писем я не получала.


Проверить результаты можно тута http://www.dvlottery.state.gov/, но в настоящий момент сайт не работает! так как результаты лотереи перенесли на 15 июля 2011 года
Удачи!



Спасибо вам большое, а еще один вопрос-у меня на компе переустанавливали Windows. И больше половины информации не сохранилось, туда же канул confirmaition number. Как теперь быть? Или он все же где-то остался?
  • 0

#4658
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Спасибо вам большое, а еще один вопрос-у меня на компе переустанавливали Windows. И больше половины информации не сохранилось, туда же канул confirmaition number. Как теперь быть? Или он все же где-то остался?


Ваш confirmaition number мог быть сохранен только в день отправки заявки, если же вы конечно не делали копии файла с вашим confirmaition number на съемные носители, другие папки ПК и ваще куда либо. Но если вы помните как назывался ваш файл с сохраненным вами confirmaition number то вы можете восстановить его с помощью программ восстановления файлов, для это нужно знать имя_файла.расширение под которым был сохранен файл, для документов ворд стандартно (97-2007) имя_файла.DOC и т.д....

ну или же если вам повезет то получите письмо с напоминанием вашего confirmaition number на почту указанную во время отправки вашей заявки. В моем случае пришлось восстанавливать. Так как письма от КСС с напоминанием моего confirmaition number так и не получил. Писал в письмо в КСС с вопросом о том можно ли восстановить confirmaition number если вы его автоматический не получили на почту или удалили, ответ был коротким, в данный момент НЕТ, с этими вопросами нужно будет обращаться только после 15 июля.

Вообщем вариантов не много. Пробовать восстановить файл (свой восстановил даже после 2х форматировании и записи поверх. Девайс Переносной ХДД на 120 Гб) Искать письмо в туче спама в почте. Пытаться достучатся до КСС.
  • 0

#4659
baikonurguy

baikonurguy
  • Гость
  • 47 сообщений
200 с лишним страниц шлака и оффтопа
после 2-ой страницы уже тошнило
что больше удивляет то, что вот как стадо баранов готовы блеваться кровью и писать тупость американцев, но всегда готовы собрать шманатки в случае выиграша ГК.
я вспоминаю те дни (воркэндтревел), когда я работал фотографом/кассиром в парке, простым гастиком, я больше человеком себя чувствовал там, нежели в своей родной стране.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 и устное по 2.2.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2011, 09:43:12

  • -1

#4660
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

200 с лишним страниц шлака и оффтопа
после 2-ой страницы уже тошнило
что больше удивляет то, что вот как стадо баранов готовы блеваться кровью и писать тупость американцев, но всегда готовы собрать шманатки в случае выиграша ГК.
я вспоминаю те дни (воркэндтревел), когда я работал фотографом/кассиром в парке, простым гастиком, я больше человеком себя чувствовал там, нежели в своей родной стране.


Там простыми хаускиперами черные работают по 30 лет, некоторым этого хватает, что не говори, но в США условия жизни намного лучше, чем в странах СНГ, поэтому люди и стремятся туда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.