Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#4401
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
А само изображение как-нибудь корректировалось?
  • 0

#4402
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений

А само изображение как-нибудь корректировалось?

Нет, никаких редактирований больше не делал, даже цветокоррекцию не делал, все как есть, кстати, если на нормальную камеру снимать, выставить все предварительные настройки грамотно, то и фотошоп не нужен. Может кто из выигравших и редактировал, но я не стал. Фон был в расфокусе, абсолютно белый, лицо в фокусе, снимал примерно с 2,5 метров.
Кстати кадрировал я так, с оф.сайта качнул их образец фото, кинул вторым слоем, сделал полупрозрачным и подогнал под их образец. Потом естественно этот слой грохнул :D

Сообщение отредактировал elad: 05.05.2011, 17:20:15

  • 0

#4403
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
вот спасибо, попробую обычной мыльницей сфоткать , в этом году. Блин не убило бы нас, пока мы все не уедем! (имею ввиду землетрясение)
  • 0

#4404
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

Ребят, в плане кто хочет уехать, тот сидел и забивал анкету как говорится "он-лайн" с пионером согласен, подскажите лучше когда проверяли статус фамилию как писали большими буквами и ли одной заглавной?

Без разницы, регистр роли не играет. Год рождения не забудьте забить в соответствующее поле. Ну и проверять, в общем-то, лучше всего IE (хотя и хром 11-й, и опера 11-я работают с сайтом безукоризненно, несмотря на предупреждение в интро).


Да кстати, кто выиграл, подскажите по фото , вы его в фотощопе обрабатывали? А тот кто дома делал, на каком фоне фотогграфировались?

Не заморачивайтесь на фото. В своё время тоже чуть не повёлся, но вовремя очнулся. Отчасти лень было куда-то ехать и кого-то искать (да ещё и платить за это, пусть и копейки), отчасти - сдуру решил, что я, круглый дурак, умнее всех вокруг, и слушать советчиков типа местных завсегдатаев, которые всем вокруг советуют, но при этом сами ежегодно проигрывают - это не по мне (а кто будет слушать советы невезучих)? В итоге взял мыльницу, и попросил сфотографировать меня на фоне обоев без рисунка (а на мыльнице так и вовсе кажется, что сзади меня однотонное "молоко"). После, в обычной ACDSee обрезал фото по "эталонному" сэмплу с силуэтом (здесь его кто-то выкладывал), и отправил. Ни ретуши, никакой пре- и пост-обработки. Да и судя по мнениям, кочующим из года в год по российским форумам, фото - лишь формальность. Но это мнения таких же участников, а не представителей DV, так что...

#4405
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
да я тоже подумал, ну их с фоткой, мне кажется если ты выиграл, они попросят прислать другое фото, в случае если та фОТКА, КОТОРаЯ БЫЛА ЗАЛИТА ВО ВРЕМЯ РЕГИСТРАЦИИ не подходит.
В этом году буду проще, и все-таки. наблюдаю такую тенденцию, чем проще относишься, тем легче тебе это дается. И то, что "Новичкам - везет", работает на все сто процентов, и вообще вот
  • 0

#4406
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений

да я тоже подумал, ну их с фоткой, мне кажется если ты выиграл, они попросят прислать другое фото, в случае если та фОТКА, КОТОРаЯ БЫЛА ЗАЛИТА ВО ВРЕМЯ РЕГИСТРАЦИИ не подходит.
В этом году буду проще, и все-таки. наблюдаю такую тенденцию, чем проще относишься, тем легче тебе это дается. И то, что "Новичкам - везет", работает на все сто процентов, и вообще вот

Сильно! :(
  • 0

#4407
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
И еще, для тех, кто учит английский, прикольный сайт. http://puzzle-englis...ck-darkly-dawns
  • 0

#4408
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений

И еще, для тех, кто учит английский, прикольный сайт. http://puzzle-englis...ck-darkly-dawns

В свое время всей семьей учили иврит с помощью rosetta stone, 3 уровня по ней, + 5 месячный курс, с ежедневными занятиями и мы заговорили, экзамены сдал на 98 баллов, правда после иврита весь английский напрочь вымыло, сейчас английский всей семьей по ней же подгоняем. Дети тоже с удовольствием занимаются. Прога супер! Рекомендую всем.
  • 0

#4409
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
спасибо, попробуем
  • 0

#4410
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
А она платная? Сейчас нашел что-то похожее, просят бабки вроде :(
  • 0

#4411
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений

А она платная? Сейчас нашел что-то похожее, просят бабки вроде :(

Ну вообще конечно платная, причем стоит прилично. Но найти в нужных местах можно. Прога отдельно, подкючаемые модули отдельно. Американский 5 уровней всего, британский 3 уровня, во всяком случае из того, что знаю. Но курс реально очень эффективен.
  • 0

#4412
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
А Вы он лайн брали, или диск с книгами заказывали? Сколько времени примерно нужно заниматься? Та месть выбор 3или6 месяцев
  • 0

#4413
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Ребят, в плане кто хочет уехать, тот сидел и забивал анкету как говорится "он-лайн" с пионером согласен, подскажите лучше когда проверяли статус фамилию как писали большими буквами и ли одной заглавной?

Без разницы, регистр роли не играет. Год рождения не забудьте забить в соответствующее поле. Ну и проверять, в общем-то, лучше всего IE (хотя и хром 11-й, и опера 11-я работают с сайтом безукоризненно, несмотря на предупреждение в интро).


Да кстати, кто выиграл, подскажите по фото , вы его в фотощопе обрабатывали? А тот кто дома делал, на каком фоне фотогграфировались?

Не заморачивайтесь на фото. В своё время тоже чуть не повёлся, но вовремя очнулся. Отчасти лень было куда-то ехать и кого-то искать (да ещё и платить за это, пусть и копейки), отчасти - сдуру решил, что я, круглый дурак, умнее всех вокруг, и слушать советчиков типа местных завсегдатаев, которые всем вокруг советуют, но при этом сами ежегодно проигрывают - это не по мне (а кто будет слушать советы невезучих)? В итоге взял мыльницу, и попросил сфотографировать меня на фоне обоев без рисунка (а на мыльнице так и вовсе кажется, что сзади меня однотонное "молоко"). После, в обычной ACDSee обрезал фото по "эталонному" сэмплу с силуэтом (здесь его кто-то выкладывал), и отправил. Ни ретуши, никакой пре- и пост-обработки. Да и судя по мнениям, кочующим из года в год по российским форумам, фото - лишь формальность. Но это мнения таких же участников, а не представителей DV, так что...

Вот я тоже сделал именно так, а обои даже были с рисунком!!! и выиграл гринкард, так что действительно очень заморачиваться по поводу фото не стоит
  • 0

#4414
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Всем привет, вопрос такой - какие фотки с первым пакетом отправлять в кентукки, как на амер. визу 5х5? и сколько штук?
  • 0

#4415
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений

А Вы он лайн брали, или диск с книгами заказывали? Сколько времени примерно нужно заниматься? Та месть выбор 3или6 месяцев

Покупал за границей, но я знаю точно, что можно найти в интернете. ТАМ ТОЛЬКО ДИСКИ! Методика курса такова, что все учишь по карточкам, перевода нет вообще, все на интуитивном уровне. Курс расчитан примерно на год. При желании можно и за пол года осилисть.

Сообщение отредактировал elad: 05.05.2011, 19:33:31

  • 0

#4416
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем привет, вопрос такой - какие фотки с первым пакетом отправлять в кентукки, как на амер. визу 5х5? и сколько штук?

Да, как на визу, если уж совсем быть точным, то 51х51, но в фотографии печатают вроде как 50х50. На каждого члена семьи, на кого заполняется анкета, по 2 фотографии подписать фамилю, имя, год и кейс.
  • 0

#4417
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
спсб! elad
  • 0

#4418
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Ух ты, сколько я пропустила....

ого, я тогда еще пешком под стол ходила :lol:
я начала в 2002 осенью, и только 2006ой год пропустила, из за обустройства семейной жизни :)

Ну, с меня вообще-то песок еще не сыпется :D . В '94 в первый раз заполнила будучи совсем зеленой - к нам в универ (в Штатах) приходил офицер из INS и рассказывал о возможностях и просторах, и манне небесной. Мы, дурочки, уши-то и поразвесили :-) . По возвращении узнали, что сокурсница из Ташкента выиграла, пошла на интервью, а ее оттуда и развернули: с нашей тогдашней J-1 никто бы ГК не выдал. Потом у меня еще одна такая виза была, поэтому я никуда не дергалась. Ну а с 1999 стою в строю. Годик пропустила, а так... надежда умирает последней (С)


A computer will individually number all entries received from each region. After the end of the registration period, a computer will randomly select entries from among all the entries received for each geographic region. Within each region, the first entry randomly selected will be the first case registered, the second entry selected the second registration, etc. All entries received during the registration period will have an equal chance of being selected within each region. When an entry has been selected, the applicant will be informed of selection on the Entry Status Check available for DV-2012 beginning May 1, 2011. This will also be the means by which selectees are informed of their DV visa interview appointment date. The KCC will not be sending selectees mailed letters informing them of their interview appointment.

ясень пень тут дело не в оправданиях, а в явных нарушениях правил... в следующем году, если лотерея проведётся (а это никак не зависит от шумихи) такого с большей вероятностью не повторится.

LMFAO, спасибо за выложенный ответ. В стиле наших госорганов: сплошные цитаты и ни слова по сути :-/ . Да знаем мы процесс...
Я согласна с Вашим мнением: по крайней мере есть надежда, что баг в системе исправят.

Только, пожалуйста, ребята, не надо вопить о непогрешимости системы госдепа и прочем. Уже давно было сказано: никто не добивается отмены результатов и/или применения каких-то санкций. Везде работают люди, и людям свойственно ошибаться.

Про Розету хорошая мысль. У меня в июне курсы французского начинаются, так что не мешает чуток подготовиться
  • 0

#4419
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ну, с меня вообще-то песок еще не сыпется . В '94 в первый раз заполнила будучи совсем зеленой - к нам в универ (в Штатах) приходил офицер из INS и рассказывал о возможностях и просторах, и манне небесной. Мы, дурочки, уши-то и поразвесили . По возвращении узнали, что сокурсница из Ташкента выиграла, пошла на интервью, а ее оттуда и развернули: с нашей тогдашней J-1 никто бы ГК не выдал. Потом у меня еще одна такая виза была, поэтому я никуда не дергалась. Ну а с 1999 стою в строю. Годик пропустила, а так... надежда умирает последней (С)

кстати я тож первый раз подавала в штатах, имея J-1 визу :)
с тех пор мечтаю вернуться туда.
  • 0

#4420
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Повторю вопрос, не могу разобраться с военным билетом. Он у меня есть, но я не служил. Следовательно ставлю No. Но в нем указано звание "рядовой" и специализация "Оператор ЭВМ", их указывать в строчках далее или если пишешь No в вопросе про службу, то и дальше писать N/A везде? Заранее спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.