Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#4361
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

с такой гражданской позицией вам и здесь неплохо будет... у нас даже поощряется аля молчать в тряпочку

Во-первых, я не говорил, что я молчу в тряпочку, так что это вы зря и вообще не в кассу.
Во-вторых, сам факт того, что я участвую в DV, со всеми вытекающими, - уже может сказать о многом.
В третьих, а вы бывали в Париже сможете огласить нам свои достижения на поприще борьбы с нынешним строем, властью? Или ваша гражданская позиция - обвинять в "молчании в тряпочку" окружающих?

Сообщение отредактировал пионер: 05.05.2011, 14:17:43


#4362
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

такое ощущение вышестоящие правила не читали, для них они не писаные

Мда... Жить в стране, в которой власть переписала под себя целую Конституцию (!), и при этом пытаться обвинить кого-то в том, что они нарушили какие-то там "правила" :faceoff:

#4363
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Правила в этом году нарушились


У ваc есть доказательства? Или опять голые измышления?
  • 0

#4364
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

с такой гражданской позицией вам и здесь неплохо будет... у нас даже поощряется аля молчать в тряпочку

Во-первых, я не говорил, что я молчу в тряпочку, так что это вы зря и вообще не в кассу.


не ваше ли это мышление

лучше промолчите сами и не провоцируйте на жалобы других


так понимаю при прочих обстоятельствах вы поступили бы также

во-вторых.. в третьих.. действительно не в кассу
  • 0

#4365
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

а что ж вы за других так переживаете

Люблю я их очень сильно, вот и переживаю. А вы что подумали?


Правила в этом году нарушились, никто результаты пересматривать не собирался, это было понятно с самого начала, КСС и затылок не чесала пока не прояснилось с "5октябрьщика", в следующем году это не повторится, наверняка сейчас расследуется инцидент, это не было подарком судьбы для выигрывших поверьте, скорее кто-то хорошо сыграл на этом, остальные попали под волну. Бояться off-list значит повторить ситуацию в следующем году. они видят что случилось, признать это и пересматривать значит поднять вторую волну возмущённых, наверняка молча прошерстят своих, не всем по шерстке достанется.

Тогда, раз вы ничего не боитесь и настырно пытаетесь вытащить наружу некую "правду", рисуйте плакаты с требованиями и идите по адресу "ул. Жолдасбекова, 97, Самал 2, Алматы, 480099, Казахстан". Или только на форумах возмущаться можете?


всего лишь лотерея с писанными правилами.

Про переписанную Конституцию я вам уже ответил выше с чистосердечным фэйспалмом...


а вы заполняйте свои формы по-своему, как вам вздумается, это всего лишь лотерея, а раз правила нарушили, значит можно и дальше вольяжничать.

Я бы заполнил, как мне вздумается, не проблема. Проблема в том, что я, в отличие от них, не автор лотереи, а всего лишь её участник ;)
А вот они вольны распоряжаться так, как им вздумается, на том простом основании, что они - авторы, "и точка" ;)

Сообщение отредактировал пионер: 05.05.2011, 14:30:36


#4366
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений


с такой гражданской позицией вам и здесь неплохо будет... у нас даже поощряется аля молчать в тряпочку

Во-первых, я не говорил, что я молчу в тряпочку, так что это вы зря и вообще не в кассу.


не ваше ли это мышление

лучше промолчите сами и не провоцируйте на жалобы других


так понимаю при прочих обстоятельствах вы поступили бы также

во-вторых.. в третьих.. действительно не в кассу

Я бы промолчал - и это правда. И других бы попросил сдержать свои эмоции, мне не лениво. Что, собственно, и делаю сейчас. Только причём здесь моя "гражданская позиция"? Моё молчание относительно США и её программ будет касаться меня самого, таких же, как я, и авторов лотереи, которые, напомню, прямиком из США. А речь-то была о моей "гражданской позиции", т.е. моей позиции внутри этой страны, я ведь гражданство-то своё пока ещё не менял. И при чём она здесь, сможете объяснить? И заодно рассказать всем о своей гражданской позиции. О том, как много вы сделали для этой страны, и вашей неустанной борьбе с существующим строем, ну и прочее, по вашему усмотрению. Сможете рассказать? Или, опять же, ваша гражданская позиция - обвинять в "молчании в тряпочку" окружающих?

#4367
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений



Правила в этом году нарушились


У ваc есть доказательства? Или опять голые измышления?


тут как тут...
вы ещё не разучились удалять с оф. источников сведения и подстраивать под то, что вам хотелось бы видеть... может ещё раз блестнёте?
  • 0

#4368
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Люблю я их очень сильно, вот и переживаю. А вы что подумали?


похвально



Про переписанную Конституцию я вам уже ответил выше с чистосердечным фэйспалмом...


что общего здесь с лотерей?

Я бы заполнил, как мне вздумается, не проблема. Проблема в том, что я, в отличие от них, не автор лотереи, а всего лишь её участник ;)
А вот они вольны распоряжаться так, как им вздумается, на том простом основании, что они - авторы, "и точка" ;)



дело в то, что не основатели правил введут отбор, , а пока не переживайте, что уж там это просто лотерея...
  • 0

#4369
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

Люблю я их очень сильно, вот и переживаю. А вы что подумали?


похвально



Про переписанную Конституцию я вам уже ответил выше с чистосердечным фэйспалмом...


что общего здесь с лотерей?

Я бы заполнил, как мне вздумается, не проблема. Проблема в том, что я, в отличие от них, не автор лотереи, а всего лишь её участник ;)
А вот они вольны распоряжаться так, как им вздумается, на том простом основании, что они - авторы, "и точка" ;)



дело в то, что не основатели правил введут отбор, , а пока не переживайте, что уж там это просто лотерея...


Т.е. ответа про вашу гражданскую позицию можно не ждать? :)

#4370
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
пионеру, ещё раз, при чём здесь Кz... ваша позиция понятна - молчите, иначе будет хуже :faceoff:
  • 0

#4371
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

пионеру, ещё раз, при чём здесь Кz... ваша позиция понятна - молчите, иначе будет хуже :faceoff:

Тогда зачем вы употребили здесь "гражданская позиция"? Или смысла этих слов не до конца понимаете? :)



А так, по существу, - да, призываю молчать и не возмущаться результатами и не баламутить воду. Лучше от истеричных криков "братовья и сёстры, нам нужно докопаться до истины, айда на буржуев, урррррааа!" точно никому не будет. Иначе "зарежут" вас на следующий год, потом скулить будете, да жаловаться уж некому будет. Отсюда нервные срывы, демографический спад, убытки экономике и социалке, ну и полный швах в целом. Человек ведь без мечты - не человек, так что помните об этом и, будучи ослеплёнными "поисками правды", не лишайте ни себя, ни окружающих надежд на светлое будущее.

Сообщение отредактировал пионер: 05.05.2011, 15:00:25


#4372
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Т.е. ответа про вашу гражданскую позицию можно не ждать? :)


да я сталкиваюсь с этим каждый день по бизнесу... и пожарниками, и с налоговиками, и с просто с ушловатыми людьми...

не пойму, что вы хотите этим сказать, я уже сделала, что хотела и посчитала нужным...
  • 0

#4373
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Тогда зачем вы употребили здесь "гражданская позиция"? Или смысла этих слов не до конца понимаете? :)


а где вы собрались жить? здесь вас за это по головке погладять, а там с подобным мышлением тяжко будет...
  • 0

#4374
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

никогда в это дело не верила, пока родственники близкой подруги не выиграли и не уехали в США (правда это было N-ное количество лет назад)

пытались посмотреть результаты DV-2011
результатов пока нет


А зачем Вам 2011? Он прошел, все смотрят 2012!
  • 0

#4375
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Не могу разобраться с военным билетом. Он у меня есть, но я не служил. Следовательно ставлю No. Но в нем указано звание "рядовой" и специализация "Оператор ЭВМ", их указывать в строчках далее или если пишешь No в вопросе про службу, то и дальше писать N/A везде? Заранее спасибо!!!
  • 0

#4376
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Иначе "зарежут" вас на следующий год, потом скулить будете, да жаловаться уж некому будет. Отсюда нервные срывы, демографический спад, убытки экономике и социалке, ну и полный швах в целом.


да что там из-за вас апокалипсис наступит.
а по существу каждый решит за себя хорошо? не стоит под ствою зайчью шкуру других гнать...
  • 0

#4377
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений


Тогда зачем вы употребили здесь "гражданская позиция"? Или смысла этих слов не до конца понимаете? :)


а где вы собрались жить? здесь вас за это по головке погладять, а там с подобным мышлением тяжко будет...

За меня не волнуйтесь: мой дом там, где я сам ;)

#4378
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений


Иначе "зарежут" вас на следующий год, потом скулить будете, да жаловаться уж некому будет. Отсюда нервные срывы, демографический спад, убытки экономике и социалке, ну и полный швах в целом.


да что там из-за вас апокалипсис наступит.
а по существу каждый решит за себя хорошо? не стоит под ствою зайчью шкуру других гнать...

Ну вот, опять непонятки... А почему из-за меня-то? :confused:

#4379
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


пытались посмотреть результаты DV-2011
результатов пока нет


А зачем Вам 2011? Он прошел, все смотрят 2012!


ничего не путаете?

чот не поняла... пошла читать внимательно

:D

Сообщение отредактировал Юнона: 05.05.2011, 15:21:00

  • 0

#4380
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений



Иначе "зарежут" вас на следующий год, потом скулить будете, да жаловаться уж некому будет. Отсюда нервные срывы, демографический спад, убытки экономике и социалке, ну и полный швах в целом.


да что там из-за вас апокалипсис наступит.
а по существу каждый решит за себя хорошо? не стоит под ствою зайчью шкуру других гнать...

Ну вот, опять непонятки... А почему из-за меня-то? :confused:


вас- в общем... не примеряйте на себя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.