Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#21
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

P.S> простите, a когда мы перешли на ТЫ ??? Как только Вы решили, что очень много знаете о моем отношении к жизни!!! И о Вашем английском, я думаю, судить надо не Вам... Простите, сколько у Вас по TOEFL или IELTS?


О вашем отношении можно судить по вашим высказываниям, вроде, вы будете работать уборщиком, и это максимум, что вы можете себе позволить, подумать.

"Что посмеешь, то и пожнешь."

А кому же судить о моём английском как не мне.  :D
TOEFL у меня 250.
К этому, меня отлично понимают, и я отлично понимаю оппонента, будь то живая речь, телефон, или чат.
  • 0

#22
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Как обычно все готовы обосрать страну, в которой родились и выросли, и в очередной раз восхвалить переразвитых буржуев, которые от собственной развитости подают в суд на компании, производящие гамбургеры, хот-доги и т.д., которые им же, "честным гражданам", приходится жрать, толстеть и дохнуть от ожирения, которые теряют своих дом. любимцев, решив просушить их в микроволновке, а затем подают в суд на компанию, не предупредившую их о смертельной опасности подобного сушения животных. А может это лишь возможность содрать деньги с производителей??? Тогда куда смотрит их развитая законодательная система??? Она ведь построена на прецедентах. Значит теперь любой желающий может сжечь своего pet и получить за это бабло?!

Конечно, мы - недоразвитые! И буржуи это прекрасно знают, они ведь слышат от нас это каждый день! Ведь на вопрос: "Isn't it stupid to cut off the energy during a working day instead of doing this at night?" (цитата), мы гордо отвечаем: "Our country is stupid" (цитата). И особенно stupid те, кто не желает проводить профилактические работы ночью, а делают это во время своего законного рабочего дня...

2Johhn
А крысы, как известно, всегда бегут с тонущего корабля.

2CPP
Да, на словах мы все герои и вундеркинды... Будем считать, что рекламу Вы себе сделали!

:D
  • 0

#23
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

...skipped...


Трудно понять о чем и к чему это было...

2Johhn
А крысы, как известно, всегда бегут с тонущего корабля.


Опять... это к чему????
Так все таки тонущий корабль-то у нас?! На лицо очевидное противоречие предыдущих и этого высказываний. Эмоции не дают разуму трезво мыслить.

2CPP
Да, на словах мы все герои и вундеркинды... Будем считать, что рекламу Вы себе сделали!
:D


Хоть это и не ко мне... Уверенней надо быть в себе, товарисч.
  • 0

#24
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Как обычно все готовы обосрать страну, в которой родились и выросли, и в очередной раз восхвалить переразвитых буржуев, которые от собственной развитости подают в суд на компании, производящие гамбургеры, хот-доги и т.д., которые им же, "честным гражданам", приходится жрать, толстеть и дохнуть от ожирения, которые теряют своих дом. любимцев, решив просушить их в микроволновке, а затем подают в суд на компанию, не предупредившую их о смертельной опасности подобного сушения животных. А может это лишь возможность содрать деньги с производителей??? Тогда куда смотрит их развитая законодательная система??? Она ведь построена на прецедентах. Значит теперь любой желающий может сжечь своего pet и получить за это бабло?!
Конечно, мы - недоразвитые! И буржуи это прекрасно знают, они ведь слышат от нас это каждый день! Ведь на вопрос: "Isn't it stupid to cut off the energy during a working day instead of doing this at night?" (цитата), мы гордо отвечаем: "Our country is stupid" (цитата). И особенно stupid те, кто не желает проводить профилактические работы ночью, а делают это во время своего законного рабочего дня...


случай клинический :p

2CPP
Будем считать, что рекламу Вы себе сделали!


нет необходимости  :D
  • 0

#25
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

А крысы, как известно, всегда бегут с тонущего корабля.


Что то я запутался ВК меняет точки зрения как перчатки. Наверное имеет смысл остановиться на какой нибудь.
то потенциал и развитость, то тонущий корабль.
Даже скушно как то спорить.
  • 0

#26
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

А крысы, как известно, всегда бегут с тонущего корабля.

Что то я запутался ВК меняет точки зрения как перчатки. Наверное имеет смысл остановиться на какой нибудь.
то потенциал и развитость, то тонущий корабль.
Даже скушно как то спорить.

А ты, Жуть, прикрой топик с формулировкой "флуд и переход на личности"  :D

#27
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Блин, что за херь вы тут устроили? :D
  • 0

#28
sanek

sanek
  • Гость
  • 15 сообщений

Интересно узнать мнение достопочтенной публики по данному вопросу.
По результатам 2-х летней давности Казахстан занимал 5-е место в списке стран с наибольшим количеством победителей лотереи.
Ходят такие слухи, что данная лотерея - всего лишь способ для американских "органов" (иммиграционных, ФБР и т.п.) следить за количеством желающих переехать в США и получить какую-то информацию о таковых.
Мне интересно вот что: при заполнении анкеты для получения американской визы необходимо ответить на вопрос: "Участвовали ли вы в лотерее Грин Кард?". Значит ли это, что ответ "да" будет препятствием на пути к получению визы, даже если ты едешь по работе?
И еще один вопрос для продвинутых игроков: можно ли приаттачивать цифровые фотографии?


  • 0

#29
sanek

sanek
  • Гость
  • 15 сообщений

Интересно узнать мнение достопочтенной публики по данному вопросу.
По результатам 2-х летней давности Казахстан занимал 5-е место в списке стран с наибольшим количеством победителей лотереи. Ne verno!
Ходят такие слухи, что данная лотерея - всего лишь способ для американских "органов" (иммиграционных, ФБР и т.п.) следить за количеством желающих переехать в США и получить какую-то информацию о таковых.Tozhe ne verno!
Мне интересно вот что: при заполнении анкеты для получения американской визы необходимо ответить на вопрос: "Участвовали ли вы в лотерее Грин Кард?". Значит ли это, что ответ "да" будет препятствием на пути к получению визы, даже если ты едешь по работе?navryad-li
И еще один вопрос для продвинутых игроков: можно ли приаттачивать цифровые фотографии? esli ty ee raspechataesh na foto-bumagu,to pochemu net?


  • 0

#30
sanek

sanek
  • Гость
  • 15 сообщений

А они могут проверить, подавал ли ты на Green Card? База данных ест такая?

net,takoi bazy dannyh net!
  • 0

#31
sanek

sanek
  • Гость
  • 15 сообщений

А они могут проверить, подавал ли ты на Green Card? База данных ест такая?

Есть такая база  :D

Net! takoi bazy dannyh net!
  • 0

#32
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

А ты, Жуть, прикрой топик с формулировкой "флуд и переход на личности"  :D


Ты поучи меня поучи. Тут и надо переходить на личности.
  • 0

#33
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

2Renegade
Во-первых, я не считаю недоразвитой свою страну, потенциал которой гораздо выше любой буржуйской.

Шутишь? А в чем заключается этот потенциал? В наличии довольно большого и разнообразного количества полезных ископаемых? Так этим и многие африканские республики могут похвастаться. Для того, чтобы быть "гораздо выше любой буржуинии" этим потенциалом воспользоваться надо. Т.е., построить (либо реанимировать) заводы, при чем не те, которые из юнита угля и юнита руды будут делать юнит стали на продажу в как-раз-таки развитые страны, а те, которые из этой стали будут делать что-то для внутреннего рынка. Вот взять тот-же Китай: мы расплачиваемся с ними вполне реальными баксами и ресурсами, а в обмен получаем пластмассовые расчески, пиликающие калькуляторы и прочие стеклянные бусы. Почему-то мы не помним, что Манхэттэн был куплен у индейцев за 24 цента. Сейчас мы сами выступаем в роли таких вот индейцев. Почему у нас нельзя делать те-же шурупы? Барахолка завалена китайскими (из нашей стали). Это мелочи, но они на каждом шагу. Я не могу назвать КЗ развитой страной с немеряным потенциалом. Кстати говоря, никому кроме нас не выгоден выход КЗ из роли сырьевого придатка - ситуация всех (опять-таки кроме нас) устраивает.

Во-вторых, я тоже знаю с десяток людей, которые ни хера не получили от смены ПМЖ, но естественно не признаются в том, что им хреново.

А откуда эта уверенность в том, что у них все плохо?

В-третьих, программы, полагаю, называть не стоит. Вы все равно не пройдете!

А теперь новое упражнение для утренней разминки: отучаемся говорить за всех.

Простите, сколько у Вас по TOEFL или IELTS?

Излюбленное занятие - пиписьками меряться?

PS: Я понимаю, что пост резковат получился, но мне непонятен данный оптимизм.

#34
sanek

sanek
  • Гость
  • 15 сообщений

Неужели работать уборщиком в кафе у янков, гораздо привлекательнее работы программиста, переводчика, инженера, ассистента ген. директора, бухагалтера и т.д. в нашей стране???????
А участие в ГК очень сильно влияет на получение любых виз (учеба, стажировка и т.д.), т.е. лишает всякой возможности...
...кому-то просто повезло....

Rabotat,mozhet i ne privlekatel'nee... No eto ne navsyu zhizn, vo-pervyh; vo-vtoryh,dazhe na takoi rabote chelovak zarabytyvaet bol'she i ,kak sledstvie,zhivet luchshe.
  • 0

#35
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А они могут проверить, подавал ли ты на Green Card? База данных ест такая?

Есть такая база  :D

Net! takoi bazy dannyh net!


Откуда дровишки ???
  • 0

#36
sanek

sanek
  • Гость
  • 15 сообщений

А они могут проверить, подавал ли ты на Green Card? База данных ест такая?

Есть такая база  :D

Net! takoi bazy dannyh net!

Откуда дровишки ???

Ya zhivu v USA i druzhu s ofitserom sluzhby INS,zanimayuscheisya voprosami immigratsii.
  • 0

#37
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Rabotat,mozhet i ne privlekatel'nee... No eto ne navsyu zhizn, vo-pervyh; vo-vtoryh,dazhe na takoi rabote chelovak zarabytyvaet bol'she i ,kak sledstvie,zhivet luchshe.


ой ли?
уровень жизни там однозначно выше чем у нас,
так что их деньги, кажущиеся для нас большими у них  таковыми не являются

здесь есть такие положительные факторы - стабильность, предсказуемость (хотя их тоже можно поставить под сомнение), планирование будущего
  • 0

#38
sanek

sanek
  • Гость
  • 15 сообщений

Rabotat,mozhet i ne privlekatel'nee... No eto ne navsyu zhizn, vo-pervyh; vo-vtoryh,dazhe na takoi rabote chelovak zarabytyvaet bol'she i ,kak sledstvie,zhivet luchshe.

ой ли?
уровень жизни там однозначно выше чем у нас,
так что их деньги, кажущиеся для нас большими у них  таковыми не являются
здесь есть такие положительные факторы - стабильность, предсказуемость (хотя их тоже можно поставить под сомнение), планирование будущего

stabil'nost? predskazuemost? v Kazakhstane? Udivil!
  • 0

#39
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

stabil'nost? predskazuemost? v Kazakhstane? Udivil!


стабильность, предсказуемость и планирование  - все это было сказанно не о казахстане (сорри что не ясно выразилась, но можно было догодаться, мне кажется)

ни одну страну в СНГ нельзя отнести к разряду стабильных
  • 0

#40
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Охо-хо... а судя по опросу, здесь на форуме вроде молодые люди собрались, а все стабильность... предсказуемость...и сваливать все собираются... Тощища!
Никто вас там на грин карте не регистрирует, расслабьтесь, разве что выигравших Не напрягаясь вспомнила десяток людей, которые регулярно подают на грин карту и при этом ездят в Штаты в командировку или к друзьях - в смысле на получение виз это не влияет (я среди них, но я особый случай в этой ситуации). А американскую визу получить действительно очень сложно, но это отдельная история. Я не играю, лень, и жить в Штатах не хочется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.