Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#3561
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Многие пишут что шанс 1 к 100 или 150, так что не теряте надежду!!!
Скоро опят начнётся новая 2012 лотерея...млин я сам хочу в Чикаго :(

что то меня пугает число 2012 :)

Сообщение отредактировал Boha: 29.07.2010, 20:22:50

  • 0

#3562
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Если просмотреть статистику по годам то максимальное количество выйгравших из Казахстана (порядком 600 человек в год) приходится именно на годы исключения Росии из списка стран-участниц.Читала, что в среднем выйгрышы приходятся 1 на 260, 1 на 130 для замужних соотвественно. Хотя есс-но это не факт!
  • 0

#3563
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Если просмотреть статистику по годам то максимальное количество выйгравших из Казахстана (порядком 600 человек в год) приходится именно на годы исключения Росии из списка стран-участниц.Читала, что в среднем выйгрышы приходятся 1 на 260, 1 на 130 для замужних соотвественно. Хотя есс-но это не факт!


это совпадение, на самом деле повлиял фильм Борат...шутка :kiss:
Серьезно, миграция русскоязычного населения в те годы была больше...

Сейчас уже другая сытая волна...
  • 0

#3564
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Есть пару вопросов к людям кто уже выиграл DV желательно недавно. Есть тут такие? и Стоит ли искать пару с кем расписаться только для удвоения шансов?
  • 0

#3565
Счастливы вместе

Счастливы вместе
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
я конечно тоже хочу в Америку ну вы уж прям радикальные меры предпринимаете))))) :kiss:
  • 0

#3566
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Есть пару вопросов к людям кто уже выиграл DV желательно недавно. Есть тут такие? и Стоит ли искать пару с кем расписаться только для удвоения шансов?

А если вам не дадут визу? :rotate:
придется жить с ней и воспитывать детей :kiss:
  • 0

#3567
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Есть пару вопросов к людям кто уже выиграл DV желательно недавно. Есть тут такие? и Стоит ли искать пару с кем расписаться только для удвоения шансов?


Конечно стоит, вроде корысти ради, а тут, вдруг, на тебе - любовь... :-)
Приезжаете вы вместе в США, а она вам, ухожу мол, каждый из нас добился поставленной цели, пака - не скучай...
...и тут ты понимаешь, что не нужна тебе никакая Америка без неё! ...и даже дышать трудно когда нет её!
  • 0

#3568
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Есть пару вопросов к людям кто уже выиграл DV желательно недавно. Есть тут такие? и Стоит ли искать пару с кем расписаться только для удвоения шансов?

А что. Если бы нашелся состоявшийся мужчина старше 30 или около того, у которого есть друзья или родственники в США, я бы рассмотрела вариант. :-)
Тем более, что я уже выиграла. Одной как-то страшновато ехать. :-)
  • 0

#3569
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Конечно стоит, вроде корысти ради, а тут, вдруг, на тебе - любовь... :-)
Приезжаете вы вместе в США, а она вам, ухожу мол, каждый из нас добился поставленной цели, пака - не скучай...
...и тут ты понимаешь, что не нужна тебе никакая Америка без неё! ...и даже дышать трудно когда нет её!

А если любовь... ну и живите в Америке вместе. И вторую половину искать не надо. :-)
  • 0

#3570
Uz3

Uz3
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
DIMSONAU
Cпасибо, понял.
Ссылки почитал, очень актуальные.

Кто знает - Россию в этом году в список вернули?

aaka - лучше тогда на Американке жениться:-) Ах Сколько там богатых вдовушек, мечтают о горячей Казахстанской любви..
  • 0

#3571
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Есть пару вопросов к людям кто уже выиграл DV желательно недавно. Есть тут такие? и Стоит ли искать пару с кем расписаться только для удвоения шансов?

А что. Если бы нашелся состоявшийся мужчина старше 30 или около того, у которого есть друзья или родственники в США, я бы рассмотрела вариант. :-)
Тем более, что я уже выиграла. Одной как-то страшновато ехать. :-)

как раз я тебе и подхожу :)
  • 0

#3572
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

DIMSONAU
Cпасибо, понял.
Ссылки почитал, очень актуальные.

Кто знает - Россию в этом году в список вернули?

aaka - лучше тогда на Американке жениться:-) Ах Сколько там богатых вдовушек, мечтают о горячей Казахстанской любви..

вроде где то читал что там своих мужчин хватает. ДУмаете они мечтают о нас? ) Не думаю что они готовы принять приезжего ради красивых глаз :-) .
хотя любовь она есть любовь, не имеет границ.
  • 0

#3573
DIMSONAU

DIMSONAU
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

DIMSONAU
Cпасибо, понял.
Ссылки почитал, очень актуальные.

Кто знает - Россию в этом году в список вернули?

aaka - лучше тогда на Американке жениться:-) Ах Сколько там богатых вдовушек, мечтают о горячей Казахстанской любви..

Россия в списке!!! Удачи! :-)
  • 0

#3574
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



Есть пару вопросов к людям кто уже выиграл DV желательно недавно. Есть тут такие? и Стоит ли искать пару с кем расписаться только для удвоения шансов?

А что. Если бы нашелся состоявшийся мужчина старше 30 или около того, у которого есть друзья или родственники в США, я бы рассмотрела вариант. :)
Тем более, что я уже выиграла. Одной как-то страшновато ехать. :-)

как раз я тебе и подхожу ;)

Boha, дружище, я тоже о тебе подумал! А чего! Человек ты молодой и достойный! :-)
Я серьезно! :-)
Ё мой JO!
  • 0

#3575
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

вроде где то читал что там своих мужчин хватает. ДУмаете они мечтают о нас? ) Не думаю что они готовы принять приезжего ради красивых глаз :) .
хотя любовь она есть любовь, не имеет границ.

Мужчин там действительно хватает. Но скооперироваться можно с местным, выгода обоим - он мне свое плечо и поддержку на первых порах, а я ему шанс получить мериканскую мечту. :-)
Правда, это не совсем законно. :-) Так что, если кто заинтересовался, только в личку, пожалуйста.
  • 0

#3576
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Если честно очень хочу уехать! Был там 8 месяцев... ну и просто понял то что не в той стране родился )))
  • 0

#3577
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Там живет друг детства, все приглашает туда... Работать есть где, жить тоже на первое время. Так что вот думаю поскорее туда уехать...
  • 0

#3578
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Там живет друг детства, все приглашает туда... Работать есть где, жить тоже на первое время. Так что вот думаю поскорее туда уехать...

думаю тут откликнутся на ваше предложение.
  • 0

#3579
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
поняла... сорри

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 31.07.2010, 05:35:16

  • 0

#3580
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений

плечо и поддержку на первых порах, а я ему шанс получить мериканскую мечту. :hi:
Правда, это не совсем законно. :idea: Так что, если кто заинтересовался, только в личку, пожалуйста.

Так вроде как придется доказывать, что брак нефиктиный. Не все так просто.:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.