Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#1421
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
мож кто-нить встречал в магазинах... ищу штаны бордерские коричневые женские размера 40-42 советского (наверное XS, максимум S) в пределах 20000, а то попадаются на мой размер или черные, или кислотных цветов
  • 0

#1422
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

мож кто-нить встречал в магазинах... ищу штаны бордерские коричневые женские размера 40-42 советского (наверное XS, максимум S) в пределах 20000, а то попадаются на мой размер или черные, или кислотных цветов

В проспорте! Такие узкие коричневые штаны на человека ростом около 150-160 см. Стоят тыщ 30-40 что ли. Могу продать б/у штаны burton .-)))

Сообщение отредактировал Jackara: 05.01.2009, 20:02:58

  • 0

#1423
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений



У меня есть 5 процентов в лимпопо, но это копейки, тем более что они на скидочный товар по карте скидок не делают. если нужно много съкономить, то нужно много купить, а они обещали сделать скидку 10 процентов, если на штуку баков отоваришься .-))

как всегда лгут бестыже.
А пять процентов дают вообще всем кто об этом просит. По крайне мере это еще не так давно практиковалось.


Это Вы лжёте

пусть будет, что я лгу. Зато потом обманутые мнимыми скидками люди(или еще хуже отобранными скидками) не будут об этом изредко вспоминать с обидой, подобно всеми уважаемыми Левой или Васильичем. Постыдились бы хотя бы из уважения к авторитету их заслуг и купленной ими в былые годы снаряги, когда для Лимпомпо продажа на штуку была праздником. Хоть Голодову скидки-то поди не отменили?
Ладно закрыли оффтоп.
  • 0

#1424
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

В проспорте! Такие узкие коричневые штаны на человека ростом около 150-160 см. Стоят тыщ 30-40 что ли. Могу продать б/у штаны burton .-)))



В том то и дело, что рост 165 и ноги не короткие))) мне уже предлагали подростковые, да они коротковаты
  • 0

#1425
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Господа лыжники...и лыжницы:smoke:
Такой вопрос... Сколько стоят приерно в Алмате Rossigniol Zenith Z3 oversize (08-09). Кто нибудь видел такие в Алмате?

Просто стою перед дилемой, купить в Алмате или за границей. В данный момент нахожусь за приделами Казахстана и не могу сравнить. Если кто видел поделитесь информацией.
  • 0

#1426
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

2Aifonchik: http://motoboard.kz/about.html


мертвый у них сайт :-) а у кого есть инфа по тому какие щас там борды лыжи цены ну и т.д.
  • 0

#1427
Yeti.kz

Yeti.kz

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений

люди а где нормальный выбор масок для борда и чтоб не очень дорого? и еще для попы шорты.

Предлагаю заглянуть к нам! Надеюсь цены не разочаруют)) 292 75 40
  • 0

#1428
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Господа лыжники...и лыжницы:rotate:
Такой вопрос... Сколько стоят приерно в Алмате Rossigniol Zenith Z3 oversize (08-09). Кто нибудь видел такие в Алмате?

Просто стою перед дилемой, купить в Алмате или за границей. В данный момент нахожусь за приделами Казахстана и не могу сравнить. Если кто видел поделитесь информацией.


:laugh: скорей всего лучше за границей, на прошлой неделе объехал почти все магазины торгующие лыжами, нету их. Видел только Rossigniol Zenith Z1 и Z5 в Динамо. Из моделек 08-09 были только Elan Magfire 78 ti в Лимпопо.
Будете везти возьмите мне тоже. Судя по тестам очень хорошие лыжики.
  • 0

#1429
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


У меня есть 5 процентов в лимпопо, но это копейки, тем более что они на скидочный товар по карте скидок не делают. если нужно много съкономить, то нужно много купить, а они обещали сделать скидку 10 процентов, если на штуку баков отоваришься .-))

как всегда лгут бестыже.
А пять процентов дают вообще всем кто об этом просит. По крайне мере это еще не так давно практиковалось.

я недавно лыжи покупал, за 700$, лыжи последние, на лыжах скол был, ни копейки не скинули, а вы говорите 5% всем подряд :rotate:
  • 0

#1430
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


2Aifonchik: http://motoboard.kz/about.html

мертвый у них сайт :rotate: а у кого есть инфа по тому какие щас там борды лыжи цены ну и т.д.

телефон там указан - звоните
а если лень, то читайте http://motoboard.kz/snow.html - там много старой инфы.
  • 0

#1431
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
В натуре, мертвый сайт. Где там телефоны??? Скиньте плиз, адрес или тел. этого магаза.
  • 0

#1432
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
выше ссылко эбаут.хтмл, а телепоны внутри.
кому надо - тот асилит задачку, а нет - нет.
  • 0

#1433
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Очередное снижение цен в магазине-салоне Экстремал!!!
:) Снижение цен до 25%!!! :-/
Полный ассортимент, любые размеры и гибкая система СКИДОК!!!
А каждую СРЕДУ распродажа - скидка 15%.

  • 0

#1434
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Кто нибудь знает телефон магазинчика на Масанчи : Лыжи и сноуборды...Они раньше в Дворце Спорта сидели...
  • 0

#1435
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
теперь они на верхней стороне абая между масанчи и космонавтов.
а тел. их у меня кудато потерялся =(
  • 0

#1436
McArrow

McArrow
  • Гость
  • 12 сообщений
Магазин Дворца Спорта
пр. Абая 36, уг. ул. Масанчи
тел. 292 64 55
моб.: 8 701 789 69 17, 8 777 224 81 50
e-mail: ski.snow@mail.ru
  • 0

#1437
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
ООт спасибо!
  • 0

#1438
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
а здесь представители спортивных магазинов отписываются?
почемуб им не выкладывать ссылки либо сразу прайсы на свои товары
куда удобнее присмотреть се тут че нить, нежели таскаться по магазинам....

Сообщение отредактировал Sash_S: 14.01.2009, 16:00:23

  • 0

#1439
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

а здесь представители спортивных магазинов отписываются?
почемуб им не выкладывать ссылки либо сразу прайсы на свои товары
куда удобнее присмотреть се тут че нить, нежели таскаться по магазинам....


WWW.EXTREMAL.KZ
  • 0

#1440
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Вообщем бюджет тыщ 45-50... не подскажите где, можно собрать такой бюджетный вариант?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.