Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#1381
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
прочесал угол кирова-кунава, но не смог найти магазин фишер ни в какую. подскажите, плиз
  • 0

#1382
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

прочесал угол кирова-кунава, но не смог найти магазин фишер ни в какую. подскажите, плиз

Если ехать по Кирова в сторону Компота, переезжаете Карла Маркса и паркуетесь метров в 20-30 от перекрестка. Немного поотдаль от дороги стоит жилой дом, в этом доме в полупадвальном помещении находится магазин. Вывеска небольшая там, вроде, была.
  • 0

#1383
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
сегодня опять туда ездил- ничего не нашел. в магазине, котором продают шторы сказали, что тот магазин переехал
  • 0

#1384
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Фишер в другом доме, который вглубь от "шторного" отстоит. Буквально пару недель назад там была. Ничего о переезде не слышала :)
  • 0

#1385
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
как понять вглубь? можете схему нарисовать? я реально там два раза был и ничего не нашел, в отчаянии!
  • 0

#1386
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

как понять вглубь? можете схему нарисовать? я реально там два раза был и ничего не нашел, в отчаянии!

Схему здесь не нарисуешь, однако :(. Попробую по-другому, что ли. Едете по Кирова в сторону Компота. Паркуетесь сразу как только переехали Карла Маркса. Выходите на тротуар, стоите спиной к Кирова, прямо перед вами будет дом, вдоль Кирова торцом к Карла Маркса. Он стоит чуть в глубине относительно Кирова, если сравнивать с тем домом, в котором находится магазин штор. Если пойдете по тротуару в сторону Компота и в сторону магазина со шторами (маленькая улочка без светофора называется Красина), то через несколько метров вы увидите заезд с Кирова прямо к подвальчику, где находится Фишер. Там еще вывеска на доме желтая "Фишер". То есть, магазин находится как раз посередине квартала между Карла Маркса и Красина. Идти надо не туда, где вывеска, а чуть левее, в подвальчик. Если все-таки не понятно :-) , зайдите в ветку про ремонт лыж, там от Фишера давали телефоны примерно в сентябре-октябре.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 16.12.2008, 23:19:16

  • 0

#1387
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем привет :smoke: . А я только в прошлом году начала на лыжах кататься, просто с парнем поехала на Ак-Булак и все, затянуло...
Я вот думаю, какие лыжики взять, прошлый весь сезон каталась на прокате, а родоков напрягать не хочу, ну разве что так-немного, дело не в том, что лаве нет, просто они мне и так много чего покупают, а у меня всего 50 000 есть, и все.... может что посоветуете?
  • 0

#1388
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Повторюсь. Надеюсь на вашу помощь!

В эту субботу приеду в Алматы, чтобы купить шлем и ботинки для борда (на девушку).
Пока собрал такой список магазинов:
1) Pro-Sport (с вокзала в первую очередь в этот магазин);
2) затем магазин у старой площади (Real-Sport кажется);
3) Лимпопо (адрес не помню).
В какие магазины ещё можно зайти?
Прошу дать адреса (магазинов) и как проехать (на автобусе).
Спасибо! =)


если с вокзала, то тебе лучше, в первую очередь, нужно заглянуть в экстремал на райымбека-абылай хана. если подниматься по правой стороне от вокзала (пешком), 300 метров до райымбека, перейдешь через подземку и выйдешь как раз у экстремала
  • 0

#1389
Pixture

Pixture
  • Гость
  • 23 сообщений
Подскажите плз магазин где можно взять борд с креплениями и обувью в пределах 40000!
  • 0

#1390
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Подскажите плз магазин где можно взять борд с креплениями и обувью в пределах 40000!

В Про-Спорте на Гоголя-87 были комплекты Nidecker по 40-45К новые! По Акции!
  • 0

#1391
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

если с вокзала, то тебе лучше, в первую очередь, нужно заглянуть в экстремал на райымбека-абылай хана. если подниматься по правой стороне от вокзала (пешком), 300 метров до райымбека, перейдешь через подземку и выйдешь как раз у экстремала


Большое спасибо Вам и другим за помощь!
Но уже неделя как я вернулся с Алматы. :rotate:
Большую часть магазинов нашёл благодаря адресам, которые дал burton.kz.
Но данный Вами адрес учту на будущую поездку.
  • 0

#1392
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Люди добрыя!
кто видел в магазинах Алматы - подскажите - ИЩУ
ПЕРЧАТКИ С ЗАЩИТОЙ ЗАПЯСТЬЯ
чтобы было двустороняя защита (сверху и снизу запястья)

peace
  • 0

#1393
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Видел в ПроСпорте. Насчет двухстороняя или нет не знаю.
  • 0

#1394
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
друзья у кого есть скидка в лимпопо или урбан атлетикс?
дайте поюзать :)
буду очень очень благодарен :smoke:

Сообщение отредактировал OmonRa: 26.12.2008, 12:10:41

  • 0

#1395
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
У меня есть 5 процентов в лимпопо, но это копейки, тем более что они на скидочный товар по карте скидок не делают. если нужно много съкономить, то нужно много купить, а они обещали сделать скидку 10 процентов, если на штуку баков отоваришься .-))
  • 0

#1396
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
А где у в Ате можно купить наколенники с защитой от скручивания? И сколько стоит?
  • 0

#1397
Livshic

Livshic
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите, где в городе самый дешевый прокат лыж и сноубордов. Мы с друзьями хотим на новый год зажечь :rotate: Покупать пока накладно(((
  • 0

#1398
Strelkov28

Strelkov28
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет
Я слышал по радио что открылся новый пункт проката Магазин "YETI" цены от 2600 тенге за сутки
Адрес Алматы ул.Шарипова д.117 тел. 2927540
  • 0

#1399
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Стартует Новогодняя акция!!!!!


"15% НА ВСЕ".


:rotate: Акция продлиться с 28.12.08 по 04.01.09. :(

Подробности:2626823,2799647,2795743.

Спешите!!!Осталась только одна неделя! :D

  • 0

#1400
Isonya

Isonya
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Чё за магазин то, а то так мало опИсал эту акцию =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.