Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#1441
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Вообщем бюджет тыщ 45-50... не подскажите где, можно собрать такой бюджетный вариант?

Про-Спорт на Гоголя там комплекты Nidecker как раз в этом сегменте бюджета!
  • 0

#1442
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений


Господа лыжники...и лыжницы:)
Такой вопрос... Сколько стоят приерно в Алмате Rossigniol Zenith Z3 oversize (08-09). Кто нибудь видел такие в Алмате?

Просто стою перед дилемой, купить в Алмате или за границей. В данный момент нахожусь за приделами Казахстана и не могу сравнить. Если кто видел поделитесь информацией.


:) скорей всего лучше за границей, на прошлой неделе объехал почти все магазины торгующие лыжами, нету их. Видел только Rossigniol Zenith Z1 и Z5 в Динамо. Из моделек 08-09 были только Elan Magfire 78 ti в Лимпопо.
Будете везти возьмите мне тоже. Судя по тестам очень хорошие лыжики.

до нового года были в экстрим-азии (Сатпаева-Дзержиинского), ростовки уже не все. Если вы там были, значит, уже раскупили или пустили в прокат.. цена - 86 000тг. (крепления там установлены производителем).
Прокатные тоже продают (даже после 1 раза), о цене надо договариваться..
  • 0

#1443
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

выше ссылко эбаут.хтмл, а телепоны внутри.
кому надо - тот асилит задачку, а нет - нет.

мне не надо - я из любопытсва к тому же проверенный источник говорит что в мотоборде только мото и осталось борды улетели в неизвестном направлении :spy:
  • 0

#1444
Rishatt

Rishatt
  • Гость
  • 11 сообщений
Народ, всем привет)
Помогите плиз!
Я катаюсь второй год!
Завтра утром еду на Акбулак, а перед эти хочу купить лыжи!
Какие именно не знаю(
Ботинки не проблема. Вот цена хз 22 000 за NORDICA это норм?
Лыжи присмотрел ROSSIGNOL cobra S?? Как они?
На все про все у меня 60 000 тенге.
Если не трудно, подскажите чайнику, что купить!
Через 8 часов лыжи надо брать!!!)))
Заранее спс))
  • 0

#1445
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
:(
Метнись в Горнолыжную лавку на Абая-Масанчи - контакты представлены выше - там подскажут и подберут необходимое, хотя за указанную сумму вряд ли можно подобрать, что-то более или менее серьёзное. :laugh:
  • 0

#1446
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Подскажите, где еще кроме Урбан атлетика, лимпопо, горнолыжной лавки на Масанчи, реалспорта, мегаспорта, про-спорта, спорт ленда, спорт зоны, экстремалов, азия-экстримов, йетей, динамо можно найти сноубордический шлем (не горнолыжный)?

Сообщение отредактировал Jackara: 19.01.2009, 11:18:44

  • 0

#1447
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
А у нас в Алмате вообще реально найти Карвинговую доску? или надо как все на заказ?
  • 0

#1448
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

А у нас в Алмате вообще реально найти Карвинговую доску? или надо как все на заказ?

доску то реально, а вот боты....
В мегаспорте есть с крепами махонькой ростовки старенький ниддекер. и ботинки огромного размера
в спортзоне есть две маленькие доски без креп. одна точно ниддекер, вторая не знаю. ботинок там тоже нет. на вопрос крепы, ботики? показывают на обычные мягкие
  • 0

#1449
McArrow

McArrow
  • Гость
  • 12 сообщений

А у нас в Алмате вообще реально найти Карвинговую доску? или надо как все на заказ?

В Лимпопо видел доску, жесткие ботинки и крепления к ним
  • 0

#1450
Бибигон

Бибигон
  • Гость
  • 10 сообщений
Люди добрые! У кого есть инфа или ссылка о лыжах Rossignol Actys SX, я уже все перевернул никгде не могу найти.
  • 0

#1451
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ребят подскажите, купила ботинки Атомик в начале сезона, а там сзади на ботинке разъём для чего то, что может обогревать ноги. Кто что знает об этом поделитесь инфой. Спасибо.
Это встроенная сиситема подогрева. Аккумулятор Therm-ic Powerpack max
И где это взять?

Сообщение отредактировал Маяк: 20.01.2009, 15:11:01

  • 0

#1452
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Люди! А что за марка лыж Fisher??
Как по качеству?
спасибо
  • 0

#1453
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
посмотрите по спортивным каналам репортажи с кубка мира и все станет ясно..
  • 0

#1454
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
слышал... но не запомнил хороши или плохи и так себе...
  • 0

#1455
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Подскажите, где еще кроме Урбан атлетика, лимпопо, горнолыжной лавки на Масанчи, реалспорта, мегаспорта, про-спорта, спорт ленда, спорт зоны, экстремалов, азия-экстримов, йетей, динамо можно найти сноубордический шлем (не горнолыжный)?

Фигассе Дин, а там что не нашла ничего?!
Попробуй тогда eBay.com найдешь что нибудь я тебе подскажу как всё это получить у нас!
  • 0

#1456
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


Подскажите, где еще кроме Урбан атлетика, лимпопо, горнолыжной лавки на Масанчи, реалспорта, мегаспорта, про-спорта, спорт ленда, спорт зоны, экстремалов, азия-экстримов, йетей, динамо можно найти сноубордический шлем (не горнолыжный)?

Фигассе Дин, а там что не нашла ничего?!
Попробуй тогда eBay.com найдешь что нибудь я тебе подскажу как всё это получить у нас!

Спасибо, на ебае то найду, а как мерить? я по размеру то нашла, а по форме черепа не то. То в висках туго, то в темени слишком свободно

А вот по поводу подсказать, Игорь, я вот бы не отказалась от совета .-)) какой почтовой службой с какой фичей можно прислать из штатов к нам предмет длиной 150 см (в периметре н больше 180 см, вес около 2,5 кг, максимум 3)? USPS отказались .-(( Лот уже выкупили, доставить не можем .-((

Сообщение отредактировал Jackara: 21.01.2009, 11:30:31

  • 0

#1457
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Люди добрые! У кого есть инфа или ссылка о лыжах Rossignol Actys SX, я уже все перевернул никгде не могу найти.

если нет ошибки в названии модели, то возможно это они.
Тоже не мог найти инфы от производителя о своих лыжах, потом узнал, что у росси есть такая манера делать модификации известных моделей с другой раскраской, ограниченными партиями на местные рынки. И называют их по-другому, поэтому и можно потом найти только на польских(или французских, испанских) аукционах.

ЗЫ легче искать, зная год выпуска..
  • 0

#1458
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

какой почтовой службой с какой фичей можно прислать из штатов к нам предмет длиной 150 см (в периметре н больше 180 см, вес около 2,5 кг, максимум 3)? USPS отказались .-(( Лот уже выкупили, доставить не можем .-((


Обратитесь к этим ребятам - ввв.дулат.кз, они много всего возят из штатов, может подскажут чего.

ПС: На ЦТ в "продам" есть еще люди, занимающиеся доставкой
  • 0

#1459
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


какой почтовой службой с какой фичей можно прислать из штатов к нам предмет длиной 150 см (в периметре н больше 180 см, вес около 2,5 кг, максимум 3)? USPS отказались .-(( Лот уже выкупили, доставить не можем .-((


Обратитесь к этим ребятам - ввв.дулат.кз, они много всего возят из штатов, может подскажут чего.

ПС: На ЦТ в "продам" есть еще люди, занимающиеся доставкой

Не, это не то.. Селлер может отправить, тем более что все оплачено. Он просто не знает как.
А через посредников получать - это выйдет втридорога: платить за доставку им на склад в сша+за доставку от них к нам + за услуги. ненене
  • 0

#1460
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Где сейчас можно купить штаны бертан\burton кроме prosport'a
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.