Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#721
SynteTX

SynteTX
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
2 МОТОБОРД а подуровневые ссылочки-то не работаю
  • 0

#722
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Да уж, а в мотоборд я не попал :-) по деньгам реальноо не пролез...

...в связи с глобальным отсутствием снега, и что бы ..."пролазили" (см.выше) все желающие, мы (MOTOBOARD) решили сделать 15% скидки на сноуборд-комплект ..., а на многие модели 2006 года установили цену с 30% скидкой.
"Стань своим, в Доску"

  • 0

#723
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Да уж, а в мотоборд я не попал :) по деньгам реальноо не пролез...

...в связи с глобальным отсутствием снега, и что бы ..."пролазили" (см.выше) все желающие, мы (MOTOBOARD) решили сделать 15% скидки на сноуборд-комплект ..., а на многие модели 2006 года установили цену с 30% скидкой.
"Стань своим, в Доску"

А в прайсах цены уже со скидками? иль нет? :-)
  • 0

#724
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

А в прайсах цены уже со скидками? иль нет? :-)

ну да, например борд в K2 DARKSTAR в Марте 2006 стоил 49500тг, до сегодняшнего дня (со скидкой 20%) стоил 40000тг, а сегодня с утра уже 35000тг. (см. Здесь прайс-лист) и т.д.
  • 0

#725
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

[color=#3333FF]ну да, например борд в K2 DARKSTAR в Марте 2006 стоил 49500тг, до сегодняшнего дня (со скидкой 20%) стоил 40000тг, а сегодня с утра уже 35000тг.

А скидки только на комплект? И только на K2? Реально ли в 60 000 тенге уложиться полностью?

#726
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

А скидки только на комплект? И только на K2? Реально ли в 60 000 тенге уложиться полностью?

скидки на все, по немногу. а на разные комплекты 15%. и на К2, в частности.
если посмотришь наши прайс листы, то можешь подсчитать, что самый недорогой комплект стоит 69000тг, а со скидкой соответственно 58500тг. это средний комплект... можешь выбрать и еще дешевле... или еще дороже, но в среднем борд+крепы+обувь=60тыс.тг...

  • 0

#727
wwwkg

wwwkg
  • Гость
  • 40 сообщений
всем привет
хочу приехать в Алмату и купить борд
мне он нужен для фрирайда ну и для скорости(фристайл совсем не фтыкает) размера 160-163 см желательно Wide т.к. размер ботинка 44. Борд будет первый. Я так думаю взять боты и крепы из тех что пожесче, а доску не самую жесткую, чтобы ошибки на начальном этапе прощала.
Просмотрел форум , немного определился с магазинами.Хвалят тот который во Дворце Спорта
ну и хотел зайти в Лимпопо.Не хочу долго ходить по магазинам чтобы не запутаться с моделями, курсом теньге/доллар , брендами.
Денег могу оставить 400-450 баксов. Мне неважен год выпуска , важнее качество.
Буду благодарен за дополнения/рекомендации к списку магазинов а также за рекомендуемые модели бот ,креплений, доски.
СПАСИБО
  • 0

#728
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
что-то в барахолке никто не ответил...

вообщем уже неделю не могу как хочу доску.. буквально не сплю... б/у с крплениями... новую жалко будет ушатывать.. да и после 2-х годичного перерыва надо вновь учиться..
доска фрирайд.. готова взять сегодня.. даже желательно бы....
может кто из магазинов что-нибудь предложит?!.. буду благодарна :smoke:
  • 0

#729
wwwkg

wwwkg
  • Гость
  • 40 сообщений
все купил в Спорт-зоне на Космонавтов-Шевченко. Выбор понравился , все подошло, скидка приличная. Уехал довольный
  • 0

#730
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Я всё покупала в Limpopo который на Абая-Сейфуллина......
  • 0

#731
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Купил вчера чехол для борда в MOTOBOARDе,за 8 тон как думаете это дорого?
чехол Скот плотныи!
  • 0

#732
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Заходил на днях в Urban Athletics (новый спортивный магазин на Абая/Байзакова). Очень понравилось! У них много всякого барахла от SCOTT !!!!
Цены соответствующие . . . .
  • 0

#733
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
вопрос не совсем в тему - где в Алмате можно купить хорошие двухместные санки? Не могу найти :eek:
Буду очччень благодарен!
  • 0

#734
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Этот Урбан Атлетик создаст конкуренцию Мотоборду.
  • 0

#735
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Motoboard даи совет какие наколенники лучше взять,твердые или мягкие????говорят ты в этом спец!!!
  • 0

#736
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Этот Урбан Атлетик создаст конкуренцию Мотоборду.

А на рынке зимнего экипа всегда была конкуренция в ламате. НО большие магазины окучивают массу, торговля на поток. У магазинов поменьше же и специализация обычно своя, и особое отношение к покупателям (ну где ты купишь жосткие доцко-снаряды в ламате или лыжи-доски К2? где всегда есть акции по праздникам и скидки за бесснежье?).
  • 0

#737
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений


[Оффтопик?]

Привет, камрады! :)

..ч0 скажете про Elan Excite, а? :)



#738
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Motoboard даи совет какие наколенники лучше взять,твердые или мягкие????говорят ты в этом спец!!!

по моему лучше всего подойдут коленка от стафа для скейтборда. Во-первых мягкий чулок вокруг ноги и лямки на липах, хорошо фиксируют наколенник на ноге, а паролон внутри чулка удобно облегает колено не сдавливая движений. Пластиковая широкая чашка, отлично демпфирует удары распределяя ее по всей поверхности, а не в точке удара.
... ну я так думаю, и сам использую... но это то, что относиться к лыжно-бордному стафу. Например в мотокроссе использую жесткую коленку, с длинной пластмаской для голени, но там и удары совсем другие и обувь и падаешь чиста на землю, а не в пухлячек...

  • 0

#739
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Motoboard даи совет какие наколенники лучше взять,твердые или мягкие????говорят ты в этом спец!!!

по моему лучше всего подойдут коленка от стафа для скейтборда. Во-первых мягкий чулок вокруг ноги и лямки на липах, хорошо фиксируют наколенник на ноге, а паролон внутри чулка удобно облегает колено не сдавливая движений. Пластиковая широкая чашка, отлично демпфирует удары распределяя ее по всей поверхности, а не в точке удара.
... ну я так думаю, и сам использую... но это то, что относиться к лыжно-бордному стафу. Например в мотокроссе использую жесткую коленку, с длинной пластмаской для голени, но там и удары совсем другие и обувь и падаешь чиста на землю, а не в пухлячек...

Спасибо!
  • 0

#740
SuperBuba

SuperBuba
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 Motoboard
Интересуют лыжные маски. Сегодня заезжал в магазин, продавщица сказала, что всё раскупили, но скоро будут новые. Не подскажешь когда пирмерно это будет? И примерную цену, мне нужная такая, котороя одевается поверх обычных очков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.