Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#681
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений
А SCOTT, в нашем магазине в 2007 году, будет представлен только одеждой, масками, перчатками. Все остальное: в БелТорг.
  • 0

#682
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А SCOTT, в нашем магазине в 2007 году, будет представлен только одеждой, масками, перчатками. Все остальное: в БелТорг.

Да уж обидно, проворонил своё счастье ;) . В прошлом году Slalom Headgear в БелТорге стоил почти в два раза дороже чем у вас :spy: .
Что ещё делать, значит бум искать в Москве.
  • 0

#683
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений
2мотобоард: А будут ли еще фильмы новые. пересмотрел все хочу еще :) и маркеры поскорее бы ;)
  • 0

#684
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

2мотобоард: А будут ли еще фильмы новые. пересмотрел все хочу еще :) и маркеры поскорее бы ;)

...новые фильмы мы больше не поставляем. Во-1-х: цена за VHS кассету в 800-1000тг, оказалась высокой. При этом Компания X-Film (Москва) продает их для дилеров по цене 133-142руб+ доставка. После привоза в Алматы при цене в 800тг мы их фактически дарим покупателю; во-2-х: сейчас больше спрашивают не VHS кассеты, а нужны DVD фильмы, которые только в X-Film стоят 300руб., а "пиратская" копия у нас стоит 600тг (!) к чему их привозить даже 2 шт, если купит один и у всех будут "перепечатки"???!!!

что касается крепов Marker, то их подделать сложнее, поэтому их мы привозим и продаем, но от К2 последняя партия поставки товара разделена на 2 части, во-второй партии (с 20-25 Ноября) поступят товары, которые не были изготовлены до 1 Ноября.

  • 0

#685
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений


А SCOTT, в нашем магазине в 2007 году, будет представлен только одеждой, масками, перчатками. Все остальное: в БелТорг.

Да уж обидно, проворонил своё счастье :) . В прошлом году Slalom Headgear в БелТорге стоил почти в два раза дороже чем у вас :) .
Что ещё делать, значит бум искать в Москве.


Блин. Чё за хр*нь :). В БелТорге сказали, что завоз уже был и эту модель не заказывали :) .
Как будто сговорились все.
  • 0

#686
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
народ посоветуйте какие лыжи купить чтоб были хорошими и недорогими и крепления к ним. и где их преобрести?
  • 0

#687
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
to Motoboard
А зимняя одежда от К2 (куртки, брюки) планируется?
  • 0

#688
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

to Motoboard
А зимняя одежда от К2 (куртки, брюки) планируется?

от SCOTT планируется...
  • 0

#689
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Дорого?
  • 0

#690
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Магазин MOTOBOARD получил коллекцию 2007 сноубордов и крепов от SANTA CRUZ.
Тел: 953-853.

  • 0

#691
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Купил горнолыжные ботинки Fischer RC-4 Competiotion в Лимпопо за 56 тыс. (включая 5% скидки).
Заценить можно здесь - http://www.fischer.r...d_product=14640 .
Модель подбирал с учётом скоростного стиля езды. На ноге сидит афигенно! На склоне ещё не проверял.
Any comments?


Хочу купить горнолыжные штаны каконидь папуасского цвета, малинового или рыжего, а также прикольную шапку. Посоветуйте где поискать.
  • 0

#692
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
жесткость, брат, жесткость?? какая она?? 120??? елы-палы, это тебе придется очччень хорошо трудится, чтобы они тебя слушались!

а вобще, ботинки фишер выпускает не так давно. поэтому и отзывов позитивного характера я встречал мало. как, впрочем, и негативного :smoke:

блинн, знаю как нелегко решится на покупку новых ботинок (уже 7 сезон катаюсь в одних - народ заценил на молодежке их состояние :-)), сереьзный щаг, так что:

С ОТЛИЧНЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ, которое, наверняка, позволит тебе поднятся на новый проф. уровень ;)

за штанаме - в игуану. за шапкоме - в лимпопо.

Сообщение отредактировал kirson: 17.11.2006, 14:32:46

  • 0

#693
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
2 kirson
Спасибо!

за штанаме - в игуану

А Игуана это хде? Если есть черкани номер тел., пж-ста.
  • 0

#694
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
всем кому может понадобиться жесткий стаф пишите, звоните 7 333 242 3002
есть все
  • 0

#695
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Магазин MOTOBOARD получил сноуборды и лыжи К2.
Тел.953-853.


сегодня купил у вас пару лыж с креплениями. чтож вы крепления не устанавливаете
  • 0

#696
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений


Магазин MOTOBOARD получил сноуборды и лыжи К2.
Тел.953-853.


сегодня купил у вас пару лыж с креплениями. чтож вы крепления не устанавливаете


Приходи к нам, поможем с установкой любых креплений.Подробно: 53-14-99, info@extremal.kz
  • 0

#697
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Сегодня купил у вас термобельё SCOTT.
Потом посмотрел - везде написано - WOMEN и LADIES. Вернулся через полгорода - но ваша продавщица убедила меня что это мужское белье - только бирки неправильные - "для третьих стран"(это её слова!)
В итоге я облазил сейчас инет и посмотрел что таких моделей мужских нет!!! Это женское белье!!(Ужас какой!)С характерным запасом в районе груди.
Вы из меня извращенца хотели сделать? Что бы я женское термобелье таскал??????
Завтра приеду его возвращать! Нельзя вот так всучивать!
  • 0

#698
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
8-) Такого продавца я бы и себе на работу взял - продажи бы делалал ух :-) хоть и весело, но людей парить это плохо...
  • 0

#699
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Это женское белье!! (Ужас какой!) С характерным запасом в районе груди.

Это чтоб деньги туда прятать! Рослые однако тётки пошли... а на штанах есть гульфик?
ЗЫ на НГ тебе будут дарить нижнее бельё с рюшками-корсетами :-)
  • 0

#700
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Володя, (Мотоборд)...
У вас есть термобелье в продаже ? ? ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.