Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#741
max-134

max-134
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У меня такой вопрос:где можно купить подшлемник?
  • 0

#742
Трос

Трос
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
подшлемники были в проспорте, но только двух размеров. стоили по моему когда я брал себе по 2000
  • 0

#743
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений
не надо путать: маски (очки) и подшлемники.
Маски у нас к сожалению "зависли" у поставщика (SCOTT), а подшлемники всегда в продаже (9 видов) по цене от 1500 до 5500тг.
  • 0

#744
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
to Motoboard а есть лыжные палочки? очень нужна пара палочек для лыж длина 120-125 см
  • 0

#745
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Лыжные палочки (композитные) есть от 105 до 130см, цена от 4500 до 6000тг.
  • 0

#746
Andrey P

Andrey P
  • Частый гость
  • 57 сообщений

У меня такой вопрос:где можно купить подшлемник?


Купил сегодня себе подшлемник. К сожелению в магазине Motoboard, не один подшлемник мне не подошел, т.к. ткань закрывающая рот все время перекрывала дыхательные пути носа, т.е. вдыхал через эту ткань маски, а выдыхал в этуже маску хотя кончик носа на картинке полностью должен быть открыт. Короче так и не подошла не одна модель. А свой подшлемник я купил в магазине находящимся западнее Саяхата (благо идти не далеко) там на 2-м этаже (бутик 202 вроде) моделей куча, так что можно подобрать. Не реклама!!!
  • 0

#747
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Почитал отзывы про Scott Aztec PRO http://skis.ru/ski/tests/59103/. Задумался прикупить себе. Кто-нибудь в Алмате продает их и по какой цене?
  • 0

#748
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Почитал отзывы про Scott Aztec PRO http://skis.ru/ski/tests/59103/. Задумался прикупить себе. Кто-нибудь в Алмате продает их и по какой цене?

Лыжи Скотт возит Белторг (а www.motosnow.kz модели Сантьяго привозил). В прошлом году их Ацтеки были в Спортзоне (напротив Тропиканы на Шевченко-Космонавтов), щас стоят прям в тамбуре по-моему.
Ещё у Белторга открылся новый магазин "Урбан Атлетик" на Абая-Байзакова (по нижней стороне метров 80 в сторону микров). Там лыжами занимается Дима (высокий с усами в очках).
  • 0

#749
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
to Motoboard

Володя, обнови пожалуйста инфу по шлемам и защите на спину, что в наличие и по какой цене.
  • 0

#750
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Ребята, подскажите, пож-та, можно ли где-то в Алмате нанести рисунок на г/лыжный шлем? Если это не в этой теме, то куда? Дочка очень переживает, что ее на горе за мальчика принимают, обещанные на следующий сезон лыжи в цветочек, боюсь не спасут положения :cry:
  • 0

#751
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Ребята, подскажите, пож-та, можно ли где-то в Алмате нанести рисунок на г/лыжный шлем? Если это не в этой теме, то куда? Дочка очень переживает, что ее на горе за мальчика принимают, обещанные на следующий сезон лыжи в цветочек, боюсь не спасут положения :cry:


Обратитесь в любое рекламное агентство, занимающееся наружной рекламой. Вырежут на плотере из оракала и наклеют на шлем любой рисунок.
  • 0

#752
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
2 eugene_bis:

Огромное спасибо за совет!
  • 0

#753
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Хотел спросить есть ли горные лыжи марки AUDI? Вобще кто нибудь слыхал про такое?

#754
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Жека, на сколько я помню, AUDI - это Эланы (или может не Эланы). Те что я видел были серо-бело-черные с красным лого Ауди. Их давали в подарок тем, кто покупал авто Ауди. В германии, кажется.

У нас видел такие в продаже в проспорте. Давно.

Сообщение отредактировал kirson: 15.01.2007, 14:32:37

  • 0

#755
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
спасиб

#756
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений
2 motoboard. А когда у вас начинаются сезонные скидки?
  • 0

#757
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
никто не встречал в местных магазинах шнурки для сноубордячих ботинок? где их можно купить?
  • 0

#758
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Встречал. Только не помню где может в экстремале или в экстрим азии а может в проспорте. Кажется к2

Сообщение отредактировал chinga: 30.01.2007, 11:08:40

  • 0

#759
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
2 4inga
в мотоборде.
  • 0

#760
chinga

chinga
  • Свой человек
  • 503 сообщений
:rolleyes:
А когда лучше идти покупать снарягу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.