Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20858

#19425168
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Добрый вечер. Может уже задавался этот вопрос тут если что простите.
А где можно найти новые схемы маршрутов автобусов на сайте алматы есть но там за 2009-2010гг.
Например появился 38 автобус куда как ходит?! :confused: :confused: :confused:
37 больше не ездит в Мамыр а поворачивает верх по Саина :confused: :confused:
Но вокруг мамыров протянули провода троллебусов но не одного еще не наблюдал... Какой ходить будет и как?

Схем нет ;) . http://zaproezd.kz/ пользуйтесь, самая достоверная инфа по маршрутам ;-)

Сообщение отредактировал Anatolii_M: 31.01.2012, 21:44:18

  • 6

#3861
Maksimus1977

Maksimus1977
  • В доску свой
  • 4 015 сообщений


Сегодня видел на маршруте 66 маленький пазик :rotate: Неужто китайцы совсем скопытились. :D

А еще на 66 есть большой пазик, уже месяц примерно там работают, а китайцев почти нет, 34 уже наполовину частниками обслуживается, но это временно, скоро муниципальный парк откроют на основе автоэкспотранса и купят новых китайцев.


Вроде купят Неопланы как наши троллейбусы на газе... Они надежнее Хуанхаев
  • 0

#3862
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений



Сегодня видел на маршруте 66 маленький пазик :rotate: Неужто китайцы совсем скопытились. :rotate:

А еще на 66 есть большой пазик, уже месяц примерно там работают, а китайцев почти нет, 34 уже наполовину частниками обслуживается, но это временно, скоро муниципальный парк откроют на основе автоэкспотранса и купят новых китайцев.


Вроде купят Неопланы как наши троллейбусы на газе... Они надежнее Хуанхаев


Дауже долны купить были. обещали что с нового года заработает муц парк. :rotate: . но пока не видать. :D
  • 0

#3863
trolleybus.17

trolleybus.17
  • Свой человек
  • 519 сообщений
трамвайный рай
http://transphoto.ru/photo/261296/
http://transphoto.ru/photo/130654/
http://transphoto.ru/photo/154558/
  • 0

#3864
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
У 4 автопарка с ПС похоже серьезные проблемы, вчера на 6ку свой дэу междугородний запустили, один из 2х.
  • 0

#3865
trolleybus.17

trolleybus.17
  • Свой человек
  • 519 сообщений

У 4 автопарка с ПС похоже серьезные проблемы, вчера на 6ку свой дэу междугородний запустили, один из 2х.

странно, почему так: 66, 70, 34, теперь вот 6 ?
как будто они сами на оптимизацию напрашиваются

Сообщение отредактировал trolleybus.17: 08.01.2010, 19:46:51

  • 0

#3866
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


У 4 автопарка с ПС похоже серьезные проблемы, вчера на 6ку свой дэу междугородний запустили, один из 2х.

странно, почему так: 66, 70, 34, теперь вот 6 ?
как будто они сами на оптимизацию напрашиваются

Автопарк 4 не обслуживает 66 и 34. А на 6ку 4 автопарк запустил дэу междугородний не частный, а свой, он у них по заказам работает, вернее их 2.
  • 0

#3867
samasebenaume

samasebenaume
  • Частый гость
  • 65 сообщений
сегодня была очевидцем вот какой картины.... детский сад прямо... ехала на 137 маршруте... все чинно так, старушки-дедульки сидят, молодежь за поручни придерживается... кондуктор зазывает на всех остановках пассажиров, попутно пристает к девчонкам... на одной из остановок выходит несколько человек, не успела одна тетка вторую ногу на землю опустить, как водитель поехал.... тетка в крик: стой! водила остановился, тетка благополучно слезла и пошла по своим делам... короче обошлось без жертв... а в автобусе бабульки-дедульки давай причитать: да как вы ездите? почему в зеркало не смотрите? для чего ты тут стоишь (это уже кондуктору)? и так далее... у вадилы явно уже начался кризис пристарелого возраста, он не выдержал таких нравоучений, остановил автобус на следующей остановке и сказал: я больше никуда не поеду... выходите все... полный салон людей... само собой что за проезд никто платить не стал, все джружненько пересели на следующий автобус, а водила поехал ни то в парк, ни то еще куда.... и вот такие нервные люди нас возят... хорошо еще что в городе, а если где нибудь за городом вот так высадит.... куда только медики смотрят, которые должны их кажде утро на профпригодность проверять..
  • 0

#3868
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

куда только медики смотрят, которые должны их кажде утро на профпригодность проверять..

В свой карман. :D
  • 0

#3869
trolleybus.17

trolleybus.17
  • Свой человек
  • 519 сообщений
когда был футбол Великобритания - Казахстан как ездили троллейбусы, кто помнит ? :D
забыл еще в прошлом году спросить, а на Украине во время таких событий в несколько раз перевыполняли план :-) ;)

Сообщение отредактировал trolleybus.17: 09.01.2010, 21:24:31

  • 0

#3870
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

когда был футбол Великобритания - Казахстан как ездили троллейбусы, кто помнит ? :D
забыл еще в прошлом году спросить, а на Украине во время таких событий в несколько раз перевыполняли план :-) ;)

Господин, как было в том матче что Вы говорите неизвестно, а вот когда был матч Казахстан-Великобритания, боюсь что троллейбусы уже в парке стояли, ибо начало в 22.00, а в это время троллейбус уже спит, а вот автобусы на такие мероприятия наоборот ждут конца матча.
  • 0

#3871
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений



Сегодня видел на маршруте 66 маленький пазик :) Неужто китайцы совсем скопытились. :D

А еще на 66 есть большой пазик, уже месяц примерно там работают, а китайцев почти нет, 34 уже наполовину частниками обслуживается, но это временно, скоро муниципальный парк откроют на основе автоэкспотранса и купят новых китайцев.


Вроде купят Неопланы как наши троллейбусы на газе... Они надежнее Хуанхаев



Это будет зависеть от водителей и обслуживаюшего эти автобусы коллектива,сами писали что хуанхаи наши в Уськамане вполне нормально работают :eek:
  • 0

#3872
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
http://fotobus.msk.ru/photo/201657/
  • 0

#3873
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Сегодня ехала на 37 автобусе и увидела рекламу о продаже проездных билетов. 4500 тг - взрослый.
Кто-нибудь знает, будут ли они действительны на маршрутках 94, 126 и 37 и на трамваях, если я его приобрету? Потому что помню года два назад, купила проездной, а на автобусах мне сказали, что у них проездные не действуют. И потом у кого есть номер телефона, где продаются эти проездные, ато я не запонила его. Заранее спасибки. :)
  • 0

#3874
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений


когда был футбол Великобритания - Казахстан как ездили троллейбусы, кто помнит ? :)
забыл еще в прошлом году спросить, а на Украине во время таких событий в несколько раз перевыполняли план :D :D

Господин, как было в том матче что Вы говорите неизвестно, а вот когда был матч Казахстан-Великобритания, боюсь что троллейбусы уже в парке стояли, ибо начало в 22.00, а в это время троллейбус уже спит, а вот автобусы на такие мероприятия наоборот ждут конца матча.

После матча Казахстан-Белоруссия ни одного троллейбуса замечено не было. Зато автобусов море, и все битком. :D
  • 0

#3875
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Сегодня ехала на 37 автобусе и увидела рекламу о продаже проездных билетов. 4500 тг - взрослый.
Кто-нибудь знает, будут ли они действительны на маршрутках 94, 126 и 37 и на трамваях, если я его приобрету? Потому что помню года два назад, купила проездной, а на автобусах мне сказали, что у них проездные не действуют. И потом у кого есть номер телефона, где продаются эти проездные, ато я не запонила его. Заранее спасибки. :cry:

не знаю, будут ли действовать на эти маршруты, но видела пассажирку с проездным на автобусе 63 маршрута,
проездной на автобус не сгодится для трамвая, это однозначно!
а цены слишком завышены, ИМХО
номер тел, к сожалению не помню
  • 0

#3876
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
18 автобус как ходит не подскажете? в частности интересует проезжает ли он остановки тимирязева-маркова и казгу.

заранее спасибо

#3877
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Проездной действительный во всех автобусах в городе, а для Элктро транса (трали и трамваи) свой проезной. и стоет в 2 раза дешевле.
Да тож видел ездящих с проездным
  • 0

#3878
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Сегодня ехала на 37 автобусе и увидела рекламу о продаже проездных билетов. 4500 тг - взрослый.
Кто-нибудь знает, будут ли они действительны на маршрутках 94, 126 и 37 и на трамваях, если я его приобрету? Потому что помню года два назад, купила проездной, а на автобусах мне сказали, что у них проездные не действуют. И потом у кого есть номер телефона, где продаются эти проездные, ато я не запонила его. Заранее спасибки. :cry:

2 года назад проездных на автобус не было, возможно вы троллейбусно-трамвайный купили. В данное время должны действительными быть во всех автобусах, единственное одобрят ли кондукторы, но так думаю на последних рейсах, да в праздники не получится с ним проехать, но закон с вами.

Сообщение отредактировал 1051: 11.01.2010, 17:18:28

  • 0

#3879
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

18 автобус как ходит не подскажете? в частности интересует проезжает ли он остановки тимирязева-маркова и казгу.

заранее спасибо

Автобус 18 ни в первый пункт ни во во второй не едет, когда едет в сторону вокзала он с Тимирязева сворачивает вниз на Байзакова и потом по Ботаническому до Космонавтов, а в обратном направлении едет по Сатпаева. Вам с какой точки ехать?
  • 0

#3880
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
*ля, *ули если ты болеешь дома не сидишь? Или езжай на моторе, а не заражай окружающих в общественном транспорте!!! Я просто в а*уе от такого поведения тупых людей! На крайняк надеть маску жалко?!! Ну как жить-то в таком обществе???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.