Перейти к содержимому

Фотография

когда же водители и их пассажиры научатся аккуратно открывать двери?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#21
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


была такая проблема на низколете, Купил джип !

и далше что....
у самого иной и лифтованый, а коцают. Плачу тем же, на разговоры никто внимания не обращает

+1 у меня вот тоже новая отметина появилась совсем недавно :) джип у тя или нет, один фик коцают...
  • 0

#22
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

+1 у меня вот тоже новая отметина появилась совсем недавно :) джип у тя или нет, один фик коцают...

На каждый жып найдется коцающий жып, с тупыми пассажирами внутри. :D

#23
addictive

addictive
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
насколько идеально не была у тебя бы машина один фиг получишь зайчега рано или поздно....
просто бывает что ставишь далеко от всех.... но не факт что припаркуется ктонибудь впритирку и сделает это коварное дело
  • 0

#24
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

насколько идеально не была у тебя бы машина один фиг получишь зайчега рано или поздно....

Только один способ может помочь - закрыть машину в гараже и никогда ее оттуда не выкатывать. :D А если просто будете перегонять из одного гаража в другой, без парковок на дороге, то это тоже не застрахует. В пробке обязательно какой-нибудь сайгак захочет плюнуть на асфальт через распахнутую дверь. Тут он вам и посадит зайчика. :)

#25
WINONA

WINONA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А че страшнаво от этих зайчегов?
У меня полмашины в них, на ТТХ не влияет, че изза такой мелочи нервы портить?
  • 0

#26
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
У меня доча открыла дверь на горке, и она распахнулась и задела другую машину! Реально удержать дверь ей не в силах (сама-бы выпала).
Я, конечно, ей объяснил, но что уж сделаешь!?
  • 0

#27
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

А че страшнаво от этих зайчегов?
У меня полмашины в них, на ТТХ не влияет, че изза такой мелочи нервы портить?

дык некрасиво жеж
да и злость берет, что какой-то дибил тайком покоцал твое имущество и съе#@лся :)
  • 0

#28
WINONA

WINONA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ди и ладно, понимаю у нас были бы какие-нидь редкие машинки типа мазератти или бугатти, ездим на ширпотребе и туда ему и дорога :)
  • 0

#29
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ё-маё... опять из-за куска железа вой подымают...
вы ишо тему создайте типа "до каких пор асфальт будет резину стирать"...
  • 0

#30
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Обидно конечно когда появляются царапины на авто, которое всего месяц назад из салона забрал.
Но что ж поделать - зубов бояться в рот не давать волков бояться в лес не ходить.
  • 0

#31
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

ё-маё... опять из-за куска железа вой подымают...
вы ишо тему создайте типа "до каких пор асфальт будет резину стирать"...


свой кусок железа охота самому коцать... или хотя бы по своей вине. С учетом того что машина будет продаваться наличие всякого роду зайчиков снижает цену, если машина уже не сравнялась с Вами по возрасту.
  • 0

#32
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ё-маё... опять из-за куска железа вой подымают...

Это не только кусок железа для многих. Для кого-то имидж, для кого-то раритет, прошедший долгую и тщательную реставрацию, кто-то просто очень любит свою машину. А колхозная ментальность это всё портит на корню. Сегодня будем ездить на машинах с мелкими вмятинами, завтра носить помятые костюмы с дырками, потом перестанем бриться и умываться. Конечная цель - вернуться к ишакам. :)

#33
WINONA

WINONA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Те, кто будут ходить в пиджаке с дырками - будут ездить в автобусе :) Хоть убейте не понимаю как мелкие вмятины на машине могут привести человека к тому, что он будет ездить на ишаке? Када птички какают на краску она тоже портица, убьем фсех птичег? Я не говорю что бить чужую машину это хорошо, и не собираюсь устраивать акции протеста против невнимательных граждан, и ваще в чем смысл темы? Поябедничать, пожаловаца? Или есть в этом
какой-то скрытый смысл?
  • 0

#34
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
мы во дворе с соседями каждый день тремся дверями. у меня дети маленькие и парковка очень узкая. иногда не получается у детей аккуратно открывать дверь. и ниразу никто не ругался и не сваливал. обычное дело.
  • 0

#35
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

В пробке обязательно какой-нибудь сайгак захочет плюнуть на асфальт через распахнутую дверь. Тут он вам и посадит зайчика. :D

это точно. Вчера стоял на светофоре, так из соседней машины, стоящей в левом ряду, тетенька решила выйти, распахнув дверь во всю ширину. Буквально сантиметра 2 до моей машины ей не хватило, если не меньше. Так что от "зайчиков" не убережешься...

и ваще в чем смысл темы? Поябедничать, пожаловаца?

как и многих других тем на ЦТ... А поговорить?! (с) изв.анекдот :)
  • 0

#36
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
боюсь даже предположить, в каком состоянии кузов и покрытие машины Аццкой сотоны :)
  • 0

#37
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

боюсь даже предположить, в каком состоянии кузов и покрытие машины Аццкой сотоны :eek:


танки зайцев(зайчиков) не боятся!
  • 0

#38
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Это не только кусок железа для многих. Для кого-то имидж, для кого-то раритет, прошедший долгую и тщательную реставрацию, кто-то просто очень любит свою машину. А колхозная ментальность это всё портит на корню. Сегодня будем ездить на машинах с мелкими вмятинами, завтра носить помятые костюмы с дырками, потом перестанем бриться и умываться. Конечная цель - вернуться к ишакам. :)

машина - это средство для переноса джёпы из точки А в точку Б... и ничего больше...
если машина для кого-то имидж - то у этого человека не все в порядке с жизненными приоритетами (имхо)...
по поводу раритетов - из их рядов на дороге видел только копейки 70-лохматых годов, победы да 401 москвичи... супер раритеты...
вы в европах бывали, видели, в каком там состоянии машины после парковок? как минимум, бампера коцаные... и хоть в этом, но мы европу переплюнули :eek:

2 Xtrim
моя машина поцарапаная, с помятым крылом и порваным бампером... и при этом - чистые стекла, рабоее освещение и дворники... никакого дискомфорта не ощущаю :)
  • 0

#39
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

машина - это средство для переноса джёпы из точки А в точку Б... и ничего больше...

Это для вас. Для меня уже тоже давно так. Но другие могут иметь и иную точку зрения.

если машина для кого-то имидж - то у этого человека не все в порядке с жизненными приоритетами (имхо)...

Это не нам судить.

вы в европах бывали, видели, в каком там состоянии машины после парковок?

В Финляндии трехлетки ничем не отличаются от машин с салона - тот же блеск и ни одного коцыка.

как минимум, бампера коцаные... и хоть в этом, но мы европу переплюнули :eek:

Ну не знаю, не везде был. Пока только в Италии видел парковку бампером в бампер и окрывание дверей об стоящую рядом машину.

Сообщение отредактировал Zombie: 10.09.2008, 14:57:29


#40
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
машины надо раз в 3-4 года обновлять
а для этого надо чтоб новые дешевле были - тема про ето есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.