Перейти к содержимому

Фотография

когда же водители и их пассажиры научатся аккуратно открывать двери?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#1
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
чот в последнее время все чаще замечаю "зайчики" от соседних машин, а виновного уже не поймаешь... :) :D :D
мля если уж чужую машину не жалко то хоть свою пожалели бы!!!
  • 0

#2
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
Это проблема порковки! Я стараюсь подальше ставить машину, вот и все дела)

#3
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
не думаю сегодня оставил машину около юбилейки, расстояние осталось приличное
но млин идиотам надож дверь со всего размаха открывать
  • 0

#4
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Я уже давно паркуюсь в чистом поле!! Но и там находят!! Пиридурххиии!!!!
  • 0

#5
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Я одному такому гаврику дверь разбил и ухал. Если бы он меня потом нашел то и еще бы поддал. :)
А вообще пипец какой-то за 2 года пока машину тут юзаю уже все бочины в "зайчиках" :D
  • 0

#6
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Водители и пассажиры научатся открывать оккуратно двери когда вы будете ездить на КаМАЗе... либо же обвесите всю машину защитными кенгурятниками так сказать как это сделал один владелец мерса124го... Видемо у него тоже накипело...
  • 0

#7
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
была такая проблема на низколете, Купил джип !

Сообщение отредактировал АКУЛА7: 10.09.2008, 00:10:44

  • 0

#8
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Самое интересное, что эта проблеме не только в нашей стране имеет место,более того мы с этим столкнулись не так давно,связано с увеличением автопарка в РК. На западе эта проблема уже давно. именно по этой причине у последних моделей так называемые боковые спойлера имеют большую ширину,дабы смегчать силу удара о прорезиненную повехность. И видимо способо борьбы с данным явлением эффективного нет и данная ситуация будет только усугблятся.
  • 0

#9
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а на Алтын орде часто замечаю когда бьют тележечников, которые со своей спешкой часто шоркают бока машин...
  • 0

#10
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Самое интересное, что эта проблеме не только в нашей стране имеет место,более того мы с этим столкнулись не так давно,связано с увеличением автопарка в РК. На западе эта проблема уже давно.

+1. Единственная страна, где пока этого не заметил - Финляндия. Там места для парковок размечены и очень широкие, разметку все соблюдают, машин меньше чем у нас.

именно по этой причине у последних моделей так называемые боковые спойлера имеют большую ширину,дабы смегчать силу удара о прорезиненную повехность.

На немецких машинах такие спойлера еще с 70-х годов, если не раньше. Но они помогают только от передних дверей. Чтобы спастись от задней надо всю дверь резиной покрывать. :) Поэтому на иномарках угол задней двери делают довольно пологим и закругленным. А вот на жигулях он очень острый. Был таким, есть и будет, типа получи не "зайчика" а дырку. :D

#11
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

была такая проблема на низколете, Купил джип !

и далше что....
у самого иной и лифтованый, а коцают. Плачу тем же, на разговоры никто внимания не обращает
  • 0

#12
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений
Да ужь есть такая проблема, помоему надо людей перевоспитывать, а не машины менять.
  • 0

#13
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
белый цвет, не замечаю..
  • 0

#14
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Мне так много раз двери били пассажиры которые выходили из рядом припарковавшейся машины, при этом отметил для себя что выходят из машины и не смотрят в основном женщины-пассажиры :)
  • 0

#15
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
коцки неизбежны в мегаполисе, они лишь следствие большого автопарка. Только нервы себе зря портить, если ещё на "зайчиков" постоянно глядеть.
P.S.: Хотя на новой машине - это как серпом по йайсам.

Кстати, ответ на сабж: "Никогда" :)

#16
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Я вообще стараюсь не обращать на такую ерунду внимания. Хотя резинки на краях двери (на РАВ4) очень помогают. По крайней мере от них следов не остается.
  • 0

#17
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

белый цвет, не замечаю..

+1 кстати на белом таких зайчиков не видно... разве что ночью... при свете фонарей... или их еще просто нет...
  • 0

#18
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
как то можно зайчики или эти малеькие вмятинки обратно вогнуть без покраски.
  • 0

#19
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
сколько езжу на машине ни когда не открываю дверь резко чтоб ударить стоящую рядом машину.
и паркуюсь чтоб этого не делать.
в редких случаях дибилов зажимаю чтоб залазили через пассажирскую :) это в редких когда по дебильному припаркуются.
а так по теме мне жалко свою дверь по этому аккуратно
  • 0

#20
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Мне так много раз двери били пассажиры которые выходили из рядом припарковавшейся машины, при этом отметил для себя что выходят из машины и не смотрят в основном женщины-пассажиры :)

+1. Особенно жирные тетки, которым надо распахнуть дверь по полной программе, чтобы вытащить свою тушу из салона. Поэтому водитель может быть не виноват, что на заднем сиденье вез тупую овцу, которая при открывании двери трепета не испытывала ни к соседней машине, ни к той, из которой вылезла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.