Перейти к содержимому

Фотография

Боевая система Реальный Мир


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#21
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
[quote name='rm_alteke' date='09.09.2008, 10:16' post='6468567']
[quote name='Bers' post='6465216' date='08.09.2008, 18:28']
Сторителлер
Приглашаю прийти на тренировку - не смотреть, конечно), а потренироваться, лучше не один раз) - сделаете вывод есть ли существенная польза от системы или нет.
[/quote]

Не пойду. Во-первых, по жизни интересуюсь больше холодным оружием и техниками владения им, а этому у вас, как я понял, не учат. Во-вторых, уж извините, не производят большого впечатления ваши посты. Не успев себя зарекомендовать, и вместо того, чтобы реально :) объяснить интересующимся людям, как и что там у вас, начали с этими интересующимися людьми (потенциальными учениками, между прочим) спор, причем в некорректных выражениях. Если это и есть ваша хваленая техника воспитания уверенности и разрешения конфликтов, тогда, как говорится, без комментариев.

На самом деле, понятно, что вы просто "заряжены" после курсов и всем хотите все показать, доказать и рассказать, и это нормально, в общем - но зачем же стулья ломать? :D

Удачи,
  • 0

#22
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Кочергин, на мой взгляд, больше пиарится - и это его личные достижения. Я не думаю что ты к нему пойдешь, духу не хватит.
У нас что-то вроде этого есть - когда курсанты заканчивают курс - они проходят "акцию устрашения". К тому моменту они к испытанию будут готовы, сами того не зная. С нами тоже такое было.



А вы не пиарите, по крайней мере Кочергин хотя бы книги пишет, и у него видно что его стиль Кои вырос из другого стиля.
на счет духа не хватит, ты сначала меня узнай а потом говори, сам занимаешься без году неделя и давай тут степаться, поверь мне в целинограде, астане из двух исторических состоявшихся школ боевых искусств остался только киокушин, была хорошая школа шотокана но она умерла, ну кик еще, все остальное пришлое и широкий размах не приобрело..... даже классические мвдшные школы рукопашного боя существуют недолго.
  • 0

#23
rm_alteke

rm_alteke
  • Гость
  • 46 сообщений
[quote name='сторителлер' date='09.09.2008, 15:21' post='6471488']
[quote name='rm_alteke' date='09.09.2008, 10:16' post='6468567']
[quote name='Bers' post='6465216' date='08.09.2008, 18:28']
Сторителлер
Приглашаю прийти на тренировку - не смотреть, конечно), а потренироваться, лучше не один раз) - сделаете вывод есть ли существенная польза от системы или нет.
[/quote]

Не пойду. Во-первых, по жизни интересуюсь больше холодным оружием и техниками владения им, а этому у вас, как я понял, не учат. Во-вторых, уж извините, не производят большого впечатления ваши посты. Не успев себя зарекомендовать, и вместо того, чтобы реально :) объяснить интересующимся людям, как и что там у вас, начали с этими интересующимися людьми (потенциальными учениками, между прочим) спор, причем в некорректных выражениях. Если это и есть ваша хваленая техника воспитания уверенности и разрешения конфликтов, тогда, как говорится, без комментариев.

На самом деле, понятно, что вы просто "заряжены" после курсов и всем хотите все показать, доказать и рассказать, и это нормально, в общем - но зачем же стулья ломать? :D

Удачи,
[/quote]

Cторителлер
С холодным оружием работаем - это уже уровень повыше - ножевой и палочный бой, 2 уровень, бой с импровизированным скрытным оружием, 3 уровень. Я пока этим уровнями не владею. 2 и3 уровень опираются на 1 уровень, бой без оружия.
Ок, критику учту.
Ну, заряжен - ничего страшного. Главное не остыть).
  • 0

#24
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
[/quote]


Какой смысл создавать ветку для набора группы по БИ, если в этой ветке нет возможности его обсуждать? Тем более, что это не какой-нибудь бокс, о котором всем все известно (или кажется, что известно). Новый вид, и всем хочется знать, есть ли от него какая-то существенная польза.

Согласен с Тимурычем.

А вообще - сугубое ИМХО - новоизобретенные БИ со словом "реальный" или "реальное" на поверку часто оказываются компиляцией пары-тройки различных видов спорта, приправленной общефизической подготовкой и ритуалами.

Это не конкретно о вас, а просто из жизненного опыта. Если вы окажетесь исключением - только рад буду.
[/quote]

Cторителлер

И в том то и дело, что мы не позиционируем нашу систему как вид спорта. Отсюда и приставка - прикладной. у нас по определению нет спаррингов, разминки, ритуалов и правил. Кто хочет физически развиваться, сдавать на пояса, иметь репутацию хорошего и подготовленного бойца, это не к нам, здесь и без нас хватает ребят способных и желающих преподать свой опыт и знания.
Наш основной контингент - психологически состоявшиеся личности, которые добились чего то в жизни и\или знают куда хотят придти и КОТОРЫЕ нутром или по наитию понимают что нужен рывок в личностном росте для достижения дальнейших побед в жизни а не в спаррингах. Если хотите воспринимайте это как что то подобное Норбековской шизы с элементами физической работы с партнером... нам все равно...
наш возрастной контингент вокруг 30 лет плюс минус... и действительно как Алтынбек сказал это менеджеры среднего и высшего звена и просто ребята которые впахивают по 12 часов в день и которым не до тренировок в обычном их понимании...

Удачи.

Сообщение отредактировал Bers: 10.09.2008, 10:26:35

  • 0

#25
rm_alteke

rm_alteke
  • Гость
  • 46 сообщений

На санитарно-гигиеническом факультете преподают Теорию и методику физического воспитания? Я говорю о профессионализме, а не о "школе эффективных(?)лидеров"! Я смотрю Вы приуспели на инструкторских курсах первого уровня, особенно в моментах "межличностных конфликтах". Это я к тому, что воспитанные люди, незнакомые друг с другом, как правило, на "ВЫ" обращаются друг к другу.То что Вы намерены расти в социальном и личностном плане, это похвально, но при чём тут люди которых Вы пытаетесь затянуть изучать неведомо что, сами пройдя лишь первый курс? Хотя желающие наверняка найдутся.
Компетентность тренера говорите? А Ваша, простите компитентность? Санитарно-гигиенический факультет и двухнедельные курсы? Да уж...


Ок, Вадим, мне понятен ваш скепсис.
Кажется, Вы тренер - я не сомневаюсь априори,например, в вашей компетентности как тренера.
Я, кстати, не знаю что вы преподаете, не скажете?
К вопросу об образовании - поскольку система прикладная, то спортивное образование скорее мешает, чем помогает усвоение системы. Так как система в принципе не приспособлена для соревнований и предназначена для боя на улице и соот-но требования к подготовке совершенно иные, хотя все, что можно взять от спорта на пользу системе - взято. Многие аспекты спортивных тренировок отсутсвуют по определению, потому что привитие спортивных стереотипов мешает быть эффективным в уличном бою, соот-но они не целесообразны. Тренировки заточены на имитацию ситуаций в уличном бою. Как правило в уличном бою состояние человека может быть разным: одет в неудобную одежду, в обуви, может быть усталым, пьяным, невнимательным,находиться в гневе, раздраженным, в руках иметь сумку, палку, зонт и т.д. - в этих условиях надо уметь включать боевые рефлексы и понимать как действовать в той или иной ситуации. Спортивные тренировки этого не учитывают, вы ведь деретесь на татами, это совершенно другие условия. Если и учитывают, то ограничено.
Например, применяемое защитное снаряжение лишь уберегает от мелких травм, но не защищает от сильных, акцентированных ударов, оно просто приучает работать в полную силу, не зажиматься в бою.
  • 0

#26
rm_alteke

rm_alteke
  • Гость
  • 46 сообщений


Кочергин, на мой взгляд, больше пиарится - и это его личные достижения. Я не думаю что ты к нему пойдешь, духу не хватит.
У нас что-то вроде этого есть - когда курсанты заканчивают курс - они проходят "акцию устрашения". К тому моменту они к испытанию будут готовы, сами того не зная. С нами тоже такое было.



А вы не пиарите, по крайней мере Кочергин хотя бы книги пишет, и у него видно что его стиль Кои вырос из другого стиля.
на счет духа не хватит, ты сначала меня узнай а потом говори, сам занимаешься без году неделя и давай тут степаться, поверь мне в целинограде, астане из двух исторических состоявшихся школ боевых искусств остался только киокушин, была хорошая школа шотокана но она умерла, ну кик еще, все остальное пришлое и широкий размах не приобрело..... даже классические мвдшные школы рукопашного боя существуют недолго.


Выжившим слава - Победителей не судят!
Буду в Астане - обязательно зайду познакомиться.
  • 0

#27
rm_alteke

rm_alteke
  • Гость
  • 46 сообщений


Когда начнете? Есть ли какие нибудь требования физичиские или возрастные для желающих? В каком районе Алматы будете преподавать, в какое время, сколько стоит?


такие же вопросы как у нудлеса. Только с дополнением. На сколько это болезненно?Сколько длится курс? Первый урок бесплатно(чтоб посмотреть что из себя вся канительпредставляет)? Стрельба входит в курс?

Начинаем 15-17 сентября, территориально или в районе Гоголя-Дзержинского, или в районе Саяхата. По времени начало 20-21 час, тренировки длятся по три часа.
Требования: физические - абсолютно никаких, если нет противопоказаний для активной физической деятельности. Т.е. можно начинать с нуля - спец.физическую подготовку дадим. Возрастные: не моложе 20 лет (защита от психологической незрелости) и 60 лет(если конечно хватит сил и желания).
С собой на тренировку взять: спортивную форму (лучше камуфляж), сменную обувь, эластичные бинты 6 шт по 3 метра, ракушку на пах(берите подороже в районе 5 тысяч, за 1,5-2000 тг - ракушка будет оглушать, что довольно неприятно) - этот комплект носить на тренировки обязательно! Остальное - ножные щитки, шлемы, жилеты - будем брать на группу оптом.
Насколько это болезненно? - надо понимать, что в реальном мире без боли дело не обходится и без того, чтобы в репу не получить - ведь противник практически всегда активно сопротивляется . То, что перестанете бояться не только боли, но и неудач, страха успеха - это будет, так как тренировки развивают Инстинкт Победителя.
Сколько длится курс - в среднем от полугода, я рассчитываю на 9 мес - для основательного усвоения.
Бесплатных уроков не будет, т.е просмотр платный, да еще и активный - будете участвовать в тренировке.
Стрельба в курс не входит - мы не спецназ готовим, а лиц, владеющих приемами активной самоообороны.
По стоимости предлагаю уточнить по телефону: +7 777 227 9089, Алтынбек, заодно и познакомимся.


Сорри, я забыл указать что нужны еще наколенники и налокотники, так как будем постоянно падать на жесткий пол.
  • 0

#28
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



Кочергин, на мой взгляд, больше пиарится - и это его личные достижения. Я не думаю что ты к нему пойдешь, духу не хватит.
У нас что-то вроде этого есть - когда курсанты заканчивают курс - они проходят "акцию устрашения". К тому моменту они к испытанию будут готовы, сами того не зная. С нами тоже такое было.



А вы не пиарите, по крайней мере Кочергин хотя бы книги пишет, и у него видно что его стиль Кои вырос из другого стиля.
на счет духа не хватит, ты сначала меня узнай а потом говори, сам занимаешься без году неделя и давай тут степаться, поверь мне в целинограде, астане из двух исторических состоявшихся школ боевых искусств остался только киокушин, была хорошая школа шотокана но она умерла, ну кик еще, все остальное пришлое и широкий размах не приобрело..... даже классические мвдшные школы рукопашного боя существуют недолго.


Выжившим слава - Победителей не судят!
Буду в Астане - обязательно зайду познакомиться.


Алтын вместе зайдем :) кстати я может ребят этих знаю если они в доме каратэ тренируются, я как раз там зал снимаю.
  • 0

#29
rm_alteke

rm_alteke
  • Гость
  • 46 сообщений

Уточните пожалуйста. Я был на сайте реального мира, прочел про набор в инструкторские группы которые закончили вы. Там требование чисто символические чтоб не больной и чтоб не наркоман. Прочитал что в группе были и физически слабые ребята и поначалу женщина.
Так вот вы кроме этих 2 недельных курсов еще где то профессионально занимались? или может служили в спец органах?
Я уверен среди нас ребята неплохие спортсмены которые 1 бросок или удар отрабатывали только несколько месяцев, хватит у вас умения и опыта преподавать таким.
Все это без обид для друг друга просто объясните ситуацию


Отвечал, что -то не прошло. отвечу еще раз.
Профессионально ничем не занимался, кроме как карате да и то недолго. В спецорганах не служил - к чему вопрос?
Думаю что хватит, мне самому было непросто переучиваться с каратешной базы, а Султану с боксерской. Тем не менее мы это сделали. Более того, нам даны рекомендации как работать с вами, подготовленными спортсменами. Вам с одной стороны легче - быстрее понимаете суть приемов, а с другой стороны - ранее усвоенные стереотипы будут мешать и будете тратить время на переучивание, будете немного тормозить - это нормально, как освоитесь дело пойдет гораздо быстрее.
Если придете то, вам надо переучиваться менять движок и способы нанесения ударов, так биомеханика ударов и бросков совершенно иная. я бы сказал непривычная. И потом у нас не отрабатывают удар или бросок, захват, освобождение от захвата - сами по себе. они всегда идут в связке. Если вы имеете в виду силу удара - то он увеличивается по мере освоения спецфизподготовки, и поэтому на тренировках не акцентируются на силовую составляющую, главное техника. Сила придет сама.
  • 0

#30
erlez

erlez

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 627 сообщений

Наш основной контингент - психологически состоявшиеся личности, которые добились чего то в жизни и\или знают куда хотят придти и КОТОРЫЕ нутром или по наитию понимают что нужен рывок в личностном росте для достижения дальнейших побед в жизни а не в спаррингах.


Складывается такое впечатление что вы преподаете не вид БИ, а новый недельный тренинг как зароботать свой десятый миллион.
И что вы понимаете под словом

психологически состоявшиеся личности

?
И почему те который не добились чего то в жизни скажем меньше 20 больше 17 лет "не могут придти туда"? Или вы конкретно акцентируете внимание а таких загруженных в работе дяденек которые ничего не понимают в БИ, поэтому если что то забыл как делается можно самому придумать ниче не произойдет!?

#31
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Алтын вместе зайдем :) кстати я может ребят этих знаю если они в доме каратэ тренируются, я как раз там зал снимаю.


Ага дом каратэ!!!! вы хоть бы название этого додже научились правильно произносить, ведь там дали приют и возможность тренировать.... "Это называется Центр Каратэ г. Астаны".

Или мне кажется или Южноказахстанская система преподавания (читай простое собирание денег с учеников) начинает проникать и в астану и в алматы...
хотя не думаю что они долго продержатся - ведь кто-то из родителей (родители сейчас дотошные стали, до жути умные в правовых и административных вопросах) додумается позвонить в Комитет по туризму и спорту и спросить про чудо технику и тамм ВАЙ ВАЙ начнется...

Сообщение отредактировал Ktyby: 10.09.2008, 12:06:50

  • 0

#32
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Алтын вместе зайдем :) кстати я может ребят этих знаю если они в доме каратэ тренируются, я как раз там зал снимаю.


Ага дом каратэ!!!! вы хоть бы название этого додже научились правильно произносить, ведь там дали приют и возможность тренировать.... "Это называется Центр Каратэ г. Астаны".

Или мне кажется или Южноказахстанская система преподавания (читай простое собирание денег с учеников) начинает проникать и в астану и в алматы...
хотя не думаю что они долго продержатся - ведь кто-то из родителей (родители сейчас дотошные стали, до жути умные в правовых и административных вопросах) додумается позвонить в Комитет по туризму и спорту и спросить про чудо технику и тамм ВАЙ ВАЙ начнется...


Коллега, а мы детей не учим... у меня вообще принцип - требовать справку из нарко и псих диспансера если сомневаться буду. И действиетльно не моложе 20 лет.

название додже не принципиально пусть будет по вашему - Центр Каратэ г. Астаны.

В комитет пусть звонят.... и преподавать мы собираемся в рамках ассоциации которая сейчас регистрируется в органах юстиции.
  • 0

#33
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Почитал, впечатление складывается не очень хорошее.

1. За многие годы существования ЦТ и в частности ветки по БИ здесь сложился определенный стиль общения, никто особо никогда так рьянно не рекламировал то или иное БИ, расказывали, показывали, народ делал выводы, вы же так активно пропагандируете РМ похоже на зазывание людей в какую то религиозную секту, где БИ используются как раз для вовлечения народа туда.

2. Я хоть убей, не могу понять, как можно за 2 недели стать инструктором и обучать людей.

3. тут очень много людей, которые БИ посвятили свою жизнь преподают и понимают как важна роль наставника в БИ и методики обучения, поэтому все так настороженно относятся ко всем этим новоявленным системам.

Ну и как тут многие высказываются, зачем выдумывать велосипед, Хапкидо стоит на вооружение спецназа Южной Кореи (поправьте если не прав), почему бы не пойти заниматься, тем более в Алмате есть кому преподавать на достаточно высоком уровне.

Или пойти заниматься Кекушином, тренировки настолько интересные и разнообразные, что реально сидишь и ждешь когда будет след. тренировка.

Ну а для спорта на кик, например к Магомед Ибрагимовичу пойти, кстати его ученик стал призером европейского турнира К1
Он может много и прикладного дать, человек который был командиром спец подразделения в Ингушетии.
  • 0

#34
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Наш основной контингент - психологически состоявшиеся личности, которые добились чего то в жизни и\или знают куда хотят придти и КОТОРЫЕ нутром или по наитию понимают что нужен рывок в личностном росте для достижения дальнейших побед в жизни а не в спаррингах.


Складывается такое впечатление что вы преподаете не вид БИ, а новый недельный тренинг как зароботать свой десятый миллион.
И что вы понимаете под словом

психологически состоявшиеся личности

?
И почему те который не добились чего то в жизни скажем меньше 20 больше 17 лет "не могут придти туда"? Или вы конкретно акцентируете внимание а таких загруженных в работе дяденек которые ничего не понимают в БИ, поэтому если что то забыл как делается можно самому придумать ниче не произойдет!?


Для вас лично - я это назову "новым недельным тренингом как заработать свой десятый миллион".

То что я КОНКРЕТНО акцентирую на дядьках - это я так решил и что!? Подтверждаю, да я конкретно акцентирую внимание на таких загруженных в работе, которые ничего не понимают в БИ. Если я что то забыл как делается - мне подскажут. Для этого есть методический материал.

Повторяю еще раз - Реальный мир это в первую очередь инструмент личностного роста.

Хотите БИ - нажмите на тему "вокруг спорта" а дальше что душа пожелает.
  • 0

#35
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Почитал, впечатление складывается не очень хорошее.

1. За многие годы существования ЦТ и в частности ветки по БИ здесь сложился определенный стиль общения, никто особо никогда так рьянно не рекламировал то или иное БИ, расказывали, показывали, народ делал выводы, вы же так активно пропагандируете РМ похоже на зазывание людей в какую то религиозную секту, где БИ используются как раз для вовлечения народа туда.

2. Я хоть убей, не могу понять, как можно за 2 недели стать инструктором и обучать людей.

3. тут очень много людей, которые БИ посвятили свою жизнь преподают и понимают как важна роль наставника в БИ и методики обучения, поэтому все так настороженно относятся ко всем этим новоявленным системам.

Ну и как тут многие высказываются, зачем выдумывать велосипед, Хапкидо стоит на вооружение спецназа Южной Кореи (поправьте если не прав), почему бы не пойти заниматься, тем более в Алмате есть кому преподавать на достаточно высоком уровне.

Или пойти заниматься Кекушином, тренировки настолько интересные и разнообразные, что реально сидишь и ждешь когда будет след. тренировка.

Ну а для спорта на кик, например к Магомед Ибрагимовичу пойти, кстати его ученик стал призером европейского турнира К1
Он может много и прикладного дать, человек который был командиром спец подразделения в Ингушетии.


1. да пропагандируем. В этом ничего плохого не вижу.
2. Пожалуйста читайте внимательней что написал Алтынбек про подготовку инструкторов.
3. Я понимаю этих людей. Никто не претендует на их методику и контингент. Но в вашем контексте "настороженно" скорее выглядит как реакция на новичков которых обязательно необходимо ввести в поведенческие рамки общепринятых правил. Не так. Мы готовы выдерживать рамки правил центра тяжести.. а правила по другим моментам гнуть будем свои.
4. А потом. а почему бы и не выдумывать велосипед!?!! кто сказал что нельзя!?!! Опять общепринятые правила!??! Хотите Хапкидо - искренне буду рад.. и даже направлю ссылку на эту ветку.. хотите Кекушин - познакомлю лично с заслуженным тренером РК. Магомед Ибрагимович - искренне верю... и что!?! получится с ним пообщаться - уверен вынесу много полезного.. Ну выдумал я велосипед... вот я такой. хотите принимайте хотите нет.. ваше дело.
  • 0

#36
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Про велосипед:

зачем народ придумал и совершенствовал тысячелетиями ( а не 2 недельными курсами) боевые ( именно боевые) системы? Корейские (тансудо, юсуль, хапкидо, куксульвон, хварандо, туконг мусуль и т.д.), японские (сотни школ японского дзю-дзюцу и окинавских систем), китайские (тысячи стилей), бирманские, вьетнамские, филлипинские системы...зачем они так старались? и чем они хуже супер реал-мир системы для очень загруженных менеджеров среднего звена, которым надо будет копать окоп в луже во дворе своего дома?? ( так выходит по выше-выложенным постам).

с уважением,

Сообщение отредактировал Timurich: 10.09.2008, 14:57:09

  • 0

#37
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Про велосипед:

зачем народ придумал и совершенствовал тысячелетиями ( а не 2 недельными курсами) боевые ( именно боевые) системы? Корейские (тансудо, юсуль, хапкидо, куксульвон, хварандо, туконг мусуль и т.д.), японские (сотни школ японского дзю-дзюцу и окинавских систем), китайские (тысячи стилей), бирманские, вьетнамские, филлипинские системы...зачем они так старались? и чем они хуже супер реал-мир системы для очень загруженных менеджеров среднего звена, которым надо будет копать окоп в луже во дворе своего дома?? ( так выходит по выше-выложенным постам).

с уважением,


уже конструктивный диалог.. :eek: это радует.

вы сами сказали что стилей тысячи. Никто никому не запрещает придумать свое... Если я найду тех кто будет готов со мной копать окоп в луже двора... значит - замотивировал? :)

Кстати не надо далеко ходить.. по выходным выезжаем на зарницу в 3-4 часа ночи... закапываемся в землю и строим засады... в одежде переходим вброд реки... терпим комарье... устраиваем мордобои... и за это платим немаленькие деньги... и интересно!!!! значит есть мотивация и нас чем то зацепили.... а что мешает самому поехать и все это устроить бесплатно... ничто.. но не едем и не делаем... отсюда выводы...
  • 0

#38
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Про велосипед:

зачем народ придумал и совершенствовал тысячелетиями ( а не 2 недельными курсами) боевые ( именно боевые) системы? Корейские (тансудо, юсуль, хапкидо, куксульвон, хварандо, туконг мусуль и т.д.), японские (сотни школ японского дзю-дзюцу и окинавских систем), китайские (тысячи стилей), бирманские, вьетнамские, филлипинские системы...зачем они так старались? и чем они хуже супер реал-мир системы для очень загруженных менеджеров среднего звена, которым надо будет копать окоп в луже во дворе своего дома?? ( так выходит по выше-выложенным постам).

с уважением,


уже конструктивный диалог.. :) это радует.

вы сами сказали что стилей тысячи. Никто никому не запрещает придумать свое... Если я найду тех кто будет готов со мной копать окоп в луже двора... значит - замотивировал? :)

Кстати не надо далеко ходить.. по выходным выезжаем на зарницу в 3-4 часа ночи... закапываемся в землю и строим засады... в одежде переходим вброд реки... терпим комарье... устраиваем мордобои... и за это платим немаленькие деньги... и интересно!!!! значит есть мотивация и нас чем то зацепили.... а что мешает самому поехать и все это устроить бесплатно... ничто.. но не едем и не делаем... отсюда выводы...



"Бойцовский клуб", короче :eek:
  • 0

#39
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений



Про велосипед:

зачем народ придумал и совершенствовал тысячелетиями ( а не 2 недельными курсами) боевые ( именно боевые) системы? Корейские (тансудо, юсуль, хапкидо, куксульвон, хварандо, туконг мусуль и т.д.), японские (сотни школ японского дзю-дзюцу и окинавских систем), китайские (тысячи стилей), бирманские, вьетнамские, филлипинские системы...зачем они так старались? и чем они хуже супер реал-мир системы для очень загруженных менеджеров среднего звена, которым надо будет копать окоп в луже во дворе своего дома?? ( так выходит по выше-выложенным постам).

с уважением,


уже конструктивный диалог.. :) это радует.

вы сами сказали что стилей тысячи. Никто никому не запрещает придумать свое... Если я найду тех кто будет готов со мной копать окоп в луже двора... значит - замотивировал? ;)

Кстати не надо далеко ходить.. по выходным выезжаем на зарницу в 3-4 часа ночи... закапываемся в землю и строим засады... в одежде переходим вброд реки... терпим комарье... устраиваем мордобои... и за это платим немаленькие деньги... и интересно!!!! значит есть мотивация и нас чем то зацепили.... а что мешает самому поехать и все это устроить бесплатно... ничто.. но не едем и не делаем... отсюда выводы...



"Бойцовский клуб", короче :)


Не, походу РМ лавры Крав-Маги покоя не дают, тот же стиль обучения, курсами по нескольку месяцев, справки и т.д.

Но там хоть система в боевых условиях обкатывалась, а тут не понятно что.

Мы настолько суровы что себе по утрам в зеркало не улыбаемся. :eek:
  • 0

#40
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



Про велосипед:

зачем народ придумал и совершенствовал тысячелетиями ( а не 2 недельными курсами) боевые ( именно боевые) системы? Корейские (тансудо, юсуль, хапкидо, куксульвон, хварандо, туконг мусуль и т.д.), японские (сотни школ японского дзю-дзюцу и окинавских систем), китайские (тысячи стилей), бирманские, вьетнамские, филлипинские системы...зачем они так старались? и чем они хуже супер реал-мир системы для очень загруженных менеджеров среднего звена, которым надо будет копать окоп в луже во дворе своего дома?? ( так выходит по выше-выложенным постам).

с уважением,


уже конструктивный диалог.. :) это радует.

вы сами сказали что стилей тысячи. Никто никому не запрещает придумать свое... Если я найду тех кто будет готов со мной копать окоп в луже двора... значит - замотивировал? :)

Кстати не надо далеко ходить.. по выходным выезжаем на зарницу в 3-4 часа ночи... закапываемся в землю и строим засады... в одежде переходим вброд реки... терпим комарье... устраиваем мордобои... и за это платим немаленькие деньги... и интересно!!!! значит есть мотивация и нас чем то зацепили.... а что мешает самому поехать и все это устроить бесплатно... ничто.. но не едем и не делаем... отсюда выводы...



"Бойцовский клуб", короче :eek:


чтобы не запутаться.

про зарницу - это Игра - Military Combat. ее ведет мой хороший знакомый в Астане - Вадим. Реальный мир к этой игре никакого отношения не имеет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.