Перейти к содержимому

Фотография

Алматы Город БудушегоЧто Вы думаете по этому поводу?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#61
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Кстати, вот интересный вопрос - что есть такое "внутренняя политика" ? Внешняя - это понятно. С кем-то мир, с кем-то война, кому-то закрыть газовый крантик, кому-то полизать ж... Тут всё ясно.
А внутренняя ? Это как ?

А внутренняя, это когда внутри решают, кто будет крантик крутить, кто ж... лизать.

"решаЮт" ? или "решаЕт" ?
но это уже тогда не политика, а просто внутри(около)семейные разборки...
  • 0

#62
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Не буду показывать пальцем дабы не травмировать чрезмерно возбуждаемых персонажей...( а вдруг настучат): "Обыкновенно «совку» приписываются такие качества, как идеологизированность, духовную несвободу и внутреннюю несамостоятельность, социально-иждивенческие установки, антидемократизм, нетерпимость к чужому мнению и чужой индивидуальности" :weep:
Сори, цитата из википедии.

А мне британцев напомнило :weep:
  • 0

#63
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

Какой страной был СССР мне разъяснять не нужно, ибо являясь в прошлом Советским гражданином прекрасно помню что нас за бугром даже граждане из стран Соц. лагеря не уважали. Боялись? Это да, но боялись скорее дурости и не предсказуемости геронтодонтов из Политбюро.

Не уважали??! Хахахы - это сейчас КЗ не только не уважают, но и открыто обсирают на весь мир всякие шуты наподобие Боратов!
А в те годы СССР была держава о которой даже штаты "фильтровали свой базар" :weep: :weep:
  • 0

#64
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений


2. Нелюбить коммунистов (особенно из последних) у меня (моей семьи) есть свои причины, и я вас не призываю разделять моё мнение... :weep:



Поверьте,мои семьи лишились очень многого и многих. Пусть это объединяет нас всех, но сделает добрее и разумнее. На дона не обижайтесь, видимо он получил травму душевную в детстве, от того такой агрессивный.
В тему. Аким ради города будущего призывает нас "стучать"( доносить, сиксотничать...) кому как угодно. Может быть это наше будущее?

Кто же против? Никто не на кого не держит обид, да и можно ли всерьез обижаться на "мазохиста в тылу врага"?
  • 0

#65
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


Не буду показывать пальцем дабы не травмировать чрезмерно возбуждаемых персонажей...( а вдруг настучат): "Обыкновенно «совку» приписываются такие качества, как идеологизированность, духовную несвободу и внутреннюю несамостоятельность, социально-иждивенческие установки, антидемократизм, нетерпимость к чужому мнению и чужой индивидуальности" :weep:
Сори, цитата из википедии.

А мне британцев напомнило :weep:



Британцев? Прикольно. Пришли римляне, всех обитателей британии( или почти всех) построили...
Теперь британцы этим гордятся. Индусам не в падлу по английски гутарить... У Франции есть примеры и т.д.
  • 0

#66
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений
имхо, совок - не вполне точное определение для макака-понторезус десапиенс казахстаникус :weep:

Сообщение отредактировал Анализируй это.: 06.09.2008, 22:05:28

  • 0

#67
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

имхо, совок - не вполне точное определение для макака-понторезус десапиенс казахстаникус :weep:


Грубо. :weep:
  • 0

#68
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

прекрасно помню что нас за бугром даже граждане из стран Соц. лагеря не уважали.

Не вполне понимаю, что заставляет людей делать такие заявления, скорее всего это просто дань внутреннему жлобству. Общался со многими людьми из стран - союзников СССР в то время, и из тех же стран в наше время, отношение к нашей стране с их стороны было в основном очень теплое и уважительное. Про тех, чьи родственники во II Мировой войне воевали на стороне фашистской Германии, говорить не буду, с ними думаю и так все ясно.

. Боялись? Это да, но боялись скорее дурости и не предсказуемости геронтодонтов из Политбюро.

Языком метет, как метлой машет. © Приведите примеры "дурости и непредсказуемости", государственный деятель вы наш. :weep: Кстати, нынешний демократический КЗ с его порушенной экономикой, продажностью на всех уровнях действительно уважают, правда? Даже в ОБСЕ председательствовать пустили. :weep:

Сообщение отредактировал don62: 06.09.2008, 22:16:56

  • 0

#69
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
[quote name='Марк Сестерций Антилох' date='06.09.2008, 20:52' post='6456272']

[/quote]
Так бы сразу и сказали - "лично не люблю. Аж кушать не могу" Что, кстати, тоже удивляет. Вроде как почти двадцать лет никого уж нету, а пепел Клааса все бьет вам в бубен...

[/quote]
Да что там, пепел Клааса!!! Мы же до самых сих, победу над Фашистской Германией отмечаем! Следующей культовой датой видимо будет "геноцид осетинского народа"
  • 0

#70
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


Не вполне понимаю, что заставляет людей делать такие заявления, скорее всего это просто дань внутреннему жлобству. Общался со многими людьми из стран - союзников СССР в то время, и из тех же стран в наше время, отношение к нашей стране с их стороны было в основном очень теплое и уважительное. Про тех, чьи родственники во II Мировой войне воевали на стороне фашистской Германии, говорить не буду, с ними думаю и так все ясно.

. Боялись? Это да, но боялись скорее дурости и не предсказуемости геронтодонтов из Политбюро.

Языком метет, как метлой машет. © Приведите примеры "дурости и непредсказуемости", государственный деятель вы наш. :weep: Кстати, нынешний демократический КЗ с его порушенной экономикой, продажностью на всех уровнях действительно уважают, правда? Даже в ОБСЕ председательствовать пустили. :weep:



Блин, каша какая то. У вас нервы сдали?
  • 0

#71
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений



Так бы сразу и сказали - "лично не люблю. Аж кушать не могу" Что, кстати, тоже удивляет. Вроде как почти двадцать лет никого уж нету, а пепел Клааса все бьет вам в бубен...

Да что там, пепел Клааса!!! Мы же до самых сих, победу над Фашистской Германией отмечаем! Следующей культовой датой видимо будет "геноцид осетинского народа"

А это уже не каша, а рвотина какая-то :weep:

Сообщение отредактировал Анализируй это.: 06.09.2008, 22:16:06

  • 0

#72
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Мы же до самых сих, победу над Фашистской Германией отмечаем! Следующей культовой датой видимо будет "геноцид осетинского народа"


Оооо...Грустно. Ну есть же предел цинизму.
  • 0

#73
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Не вполне понимаю, что заставляет людей делать такие заявления, скорее всего это просто дань внутреннему жлобству. Общался со многими людьми из стран - союзников СССР в то время, и из тех же стран в наше время, отношение к нашей стране с их стороны было в основном очень теплое и уважительное. Про тех, чьи родственники во II Мировой войне воевали на стороне фашистской Германии, говорить не буду, с ними думаю и так все ясно.

. Боялись? Это да, но боялись скорее дурости и не предсказуемости геронтодонтов из Политбюро.

Языком метет, как метлой машет. © Приведите примеры "дурости и непредсказуемости", государственный деятель вы наш. :weep: Кстати, нынешний демократический КЗ с его порушенной экономикой, продажностью на всех уровнях действительно уважают, правда? Даже в ОБСЕ председательствовать пустили. :weep:


!Помощь демократическому и братскому Афганистану" видимо была такой большой необходимостью что ради этого можно было пожертвовать своими гражданами?

Вы всерьез полагаете что Казахстану нужно было лелеять экономику Советского образца?
  • 0

#74
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

При чёт тут СССР, почему вы проводите неуместные аналогии с ним?
СССР - это был преступный авторитарный коммунистический режим, и спасибо тем кто его "убрал"

Но так дело в том, что сейчас, руководство Казахстана, позиционирует страну как образец социального развития, и полнопраного члена международного сообщества, с соответсвующими законами и административным устройством... И это безусловно хорошо... :cry:

почитал-упалпотстуломуеротсмеха! :weep: :-) :weep:
значит врут гады политологи, в кз сейчас истино демократия и близко нет никакого "авторитарного режима" единоличной власти :weep:

траву где брал, в нур-отане?


Мы же до самых сих, победу над Фашистской Германией отмечаем! Следующей культовой датой видимо будет "геноцид осетинского народа"


за такие плебейские речи бить надо сразу в дыню! :weep:

Сообщение отредактировал MireX: 06.09.2008, 22:24:31

  • 0

#75
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Мы же до самых сих, победу над Фашистской Германией отмечаем! Следующей культовой датой видимо будет "геноцид осетинского народа"


Оооо...Грустно. Ну есть же предел цинизму.


Согласен. Но в некоторых случаях необходимо.
  • 0

#76
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Блин, каша какая то. У вас нервы сдали?

Где каша? У кого? Раньше мне почему то казалось что вы умнее....может быть потому что короткими постами высказывались. Или просто внимания не обращал.

Мы же до самых сих, победу над Фашистской Германией отмечаем! Следующей культовой датой видимо будет "геноцид осетинского народа"

Вот так. Человек, ненавидящий свою страну, продукт западной пропаганды во всей красе. Мерзость какая...

Сообщение отредактировал don62: 06.09.2008, 22:28:10

  • 0

#77
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
[quote name='MireX' date='06.09.2008, 22:22' post='6456566'

за такие плебейские речи бить надо сразу в дыню! :weep:
[/quote]

Объясни, с чем не согласен?
  • 0

#78
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений



Так бы сразу и сказали - "лично не люблю. Аж кушать не могу" Что, кстати, тоже удивляет. Вроде как почти двадцать лет никого уж нету, а пепел Клааса все бьет вам в бубен...

Да что там, пепел Клааса!!! Мы же до самых сих, победу над Фашистской Германией отмечаем! Следующей культовой датой видимо будет "геноцид осетинского народа"

Понимаешь, понторезус, в чём твоя ошибка, геноцыд осетин устроил Саака, и человек не может праздновать два идеологически взаимонесогласующихся события одновременно, разве что ты :weep:

Сообщение отредактировал Анализируй это.: 06.09.2008, 22:33:45

  • 0

#79
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


При чёт тут СССР, почему вы проводите неуместные аналогии с ним?

почитал-упалпотстуломуеротсмеха! :weep: :weep: :weep:
значит врут гады политологи, в кз сейчас истино демократия и близко нет никакого "авторитарного режима" единоличной власти :weep:
траву где брал, в нур-отане?

1. Я с тобой на "Ты" не переходил, мальчик... Сидя играйся в песочнице, и не суйся когда люди разговаривают между собой...
2. Читать умеем, ты, любиль "травы" Я тебе и таким "юным политологам" как ты, говорю, что нынешняя ситуация в КЗ в лучшуюю сторону отличается от той что была в совке, намного лучше...
Нарокоманы и сюда, пролезли...
  • 0

#80
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
2CLIP
Ты такими словами оскорбил память тех кто отдал жизнь в той войне :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.