Перейти к содержимому

Фотография

Алматы Город БудушегоЧто Вы думаете по этому поводу?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#81
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
[quote name='CLIP' date='06.09.2008, 23:26' post='6456584']
[quote name='MireX' date='06.09.2008, 22:22' post='6456566'

за такие плебейские речи бить надо сразу в дыню! :weep:
[/quote]

Объясни, с чем не согласен?
[/quote]


Попробуйте как в прибалтике выйти на парад в ССовской форме, поймете.

В тему: Ну так как же город солнца будущего?
  • 0

#82
Grenadelauncher

Grenadelauncher
  • Гость
  • 23 сообщений
Алматы город прошлого
  • 0

#83
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
2Падшый ангелъ
с твоим уровнем и пониманием тебя и в песочницу еще рано пускать... дутый "патриот"... :weep:
  • 0

#84
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Наркоманы и сюда, пролезли...

Юморыст ополчился на "клоунов" :weep: :weep:
  • 0

#85
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Исправь лучше свой ник: не падший ангел, а падший холоп
  • 0

#86
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Алматы город прошлого



Ответ правильный! Призовая игра! Все в Астануууу.... :weep:
  • 0

#87
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Алматы город прошлого

А причём тут Алматы :weep: :weep: :weep:
  • 0

#88
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Хы радостно что террариум в самом угаре
Автор топига все идет как я и предсказывал
как только тему про казахстан алматы и подобное вытаскиваете
одни и те же лица со слюной вам докажут вашу никчемность
так что ни ни про хорошее в стране

Интересно за выходные скоко страниц до закрытия наскрЕбется тут

Вперед в будущее

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 06.09.2008, 22:43:43

  • 0

#89
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


Алматы город прошлого

А причём тут Алматы :weep: :weep: :weep:



Всё!Точька! :weep:
  • 0

#90
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Мы же до самых сих, победу над Фашистской Германией отмечаем! Следующей культовой датой видимо будет "геноцид осетинского народа"

Вот так. Человек, ненавидящий свою страну, продукт западной пропаганды во всей красе. Мерзость какая...

Во первых. Праздновать победу, я считаю имело моральное право поколение которое принимало участие в той войне. Во вторых. Как можно устраивать помпезные парады, при этом лицемерно совать в конвертиках сущие гроши оставшимся участникам той войны? Это логично, это нормально?
  • 0

#91
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Целиноград-Акмола-Сатана... вот у этой потемкинской деревни точно нет ни приличного прошлого, ни будущего.
Сколько бы бабок НАН в нее не вбухивал, а все впустую :weep:
  • 0

#92
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


Блин, каша какая то. У вас нервы сдали?

Где каша? У кого? Раньше мне почему то казалось что вы умнее....может быть потому что короткими постами высказывались. Или просто внимания не обращал.



Подождите, а где полезные ископаемые которые империалисты отсасывают у страны? :weep:


Целиноград-Акмола-Сатана... вот у этой потемкинской деревни точно нет ни приличного прошлого, ни будущего.
Сколько бы бабок НАН в нее не вбухивал, а все впустую :weep:


Время покажет.
  • 0

#93
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

2CLIP
Ты такими словами оскорбил память тех кто отдал жизнь в той войне :weep:

Какими такими словами???
  • 0

#94
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
чота я нипонял..
тема о будущем, об Алматы или это очередной банальный сёр на тему, кто круче - петух или иво яйца... :weep:

з.ы. "декабристам" еще не надоело?
  • 0

#95
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений



Мы же до самых сих, победу над Фашистской Германией отмечаем! Следующей культовой датой видимо будет "геноцид осетинского народа"

Вот так. Человек, ненавидящий свою страну, продукт западной пропаганды во всей красе. Мерзость какая...

Во первых. Праздновать победу, я считаю имело моральное право поколение которое принимало участие в той войне. Во вторых. Как можно устраивать помпезные парады, при этом лицемерно совать в конвертиках сущие гроши оставшимся участникам той войны? Это логично, это нормально?


Клип, уже не отмоетесь.
  • 0

#96
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Ну вот и всё. "вот и кончилось тёплое лето" © "Ласковый Май".
Тема свалилась во флуд и взаимооскорбления.
Начался переход на личности и "меряние пиписьками"...
Пора закрывать.
  • 0

#97
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений




Мы же до самых сих, победу над Фашистской Германией отмечаем! Следующей культовой датой видимо будет "геноцид осетинского народа"

Вот так. Человек, ненавидящий свою страну, продукт западной пропаганды во всей красе. Мерзость какая...

Во первых. Праздновать победу, я считаю имело моральное право поколение которое принимало участие в той войне. Во вторых. Как можно устраивать помпезные парады, при этом лицемерно совать в конвертиках сущие гроши оставшимся участникам той войны? Это логично, это нормально?


Клип, уже не отмоетесь.

И не думаю. Я считаю, что власти всегда подло поступали с народом, что при СССР, что ныне.
  • 0

#98
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Русская версия есть?



Русской версии нет :weep: но я думаю каждому чу-у-уть чуть понятно!

Глупая тема. Какое будующее если нет настоящего. На базе чего оно возникнет. Тупых депутатов ,продажных чиновников и т.д. Да вы сами всё видите, если живёте здесь.


Будущее на Базе нашиз Казахстанских понтов, Казах бес понтов беспонтовый казах :weep:



Сервис в алматы намного лучше чем во многих городах, в т.ч. европейских.

Гы гы гы... :weep: ...

... а между прочим ни чего смешного....
... В городах северной Италии или допустим в Вене шансов что вам нахомят куда больше чем в Алматы..... хотя может быть это относится к обслуживанию наших граждан и граждан стран СНГ........ И поверьте ни кто в магазине Вам помогать подобрать нужную вешь не соизволит..... а здесь даже владелец самого обыкновенного контейнера на барахолке из кожи вон будет лезть что бы вы у него купили товар....


Вот на счет этого согласен!

Россия, Звезда...
Нормальные каналы, даже хорошие.
Не то, что БиБиСи или там Хабар, рупоры преступных авторитарных дермократических режимов.



На Телеканале Хабар - у нас всегда все замечательно, только рост во всех отношениях и.тд Смешно! Даже если будет война - скажут ничаго страшного! :weep:
  • 0

#99
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Даже если будет война - скажут ничаго страшного!

неа, скорее ничего не скажут.. будут говорить про новые развязки.. окончание строительства метро в Алматы.. празднование 5 лет со дня открытия памятника чупа-чупсу в Астане.. ну, и максимум про нашествие "саранчи" из соседнего китая :weep:
  • 0

#100
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Алматы город прошлого



Ответ правильный! Призовая игра! Все в Астануууу.... :weep:



Ну его на фуиг Астану :weep: тема о Алма-ате (к стате более красивое, звучное и по написанию более красивое название) чем Алматы.
Так что ребята какие мысли по видео и перспективе развития и нашего с Вами проживания в данном городе ? Или большенство За то чтоб Валить от сюда?

Даже если будет война - скажут ничаго страшного!

неа, скорее ничего не скажут.. будут говорить про новые развязки.. окончание строительства метро в Алматы.. празднование 5 лет со дня открытия памятника чупа-чупсу в Астане.. ну, и максимум про нашествие "саранчи" из соседнего китая :cry:


:weep: Сжешь Брата! :weep: Красаучен! +100
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.