Перейти к содержимому

Фотография

Алматы Город БудушегоЧто Вы думаете по этому поводу?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#41
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений


Не буду показывать пальцем дабы не травмировать чрезмерно возбуждаемых персонажей...( а вдруг настучат):[color=#CC0000] "Обыкновенно «совку» приписываются такие качества, как

Очередной бред, с помощью которого туземцам из банановых республик (не буду показывать пальцем) их белые хозяева промывают спинные мозги. :weep:

антидемократизм

Еще один штамп. Вы считаете, что в Пендостане (который для туземцев представляется неким недостижимым образцом) рядовые граждане могут влиять на внутреннюю и внешюю политику своей страны? :weep:


Ранимая душа Донны Розы не в состоянии вынести столь грубых намеков?
  • 0

#42
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


Не буду показывать пальцем дабы не травмировать чрезмерно возбуждаемых персонажей...( а вдруг настучат):[color=#CC0000] "Обыкновенно «совку» приписываются такие качества, как

Очередной бред, с помощью которого туземцам из банановых республик (не буду показывать пальцем) их белые хозяева промывают спинные мозги. :weep:

антидемократизм

Еще один штамп. Вы считаете, что в Пендостане (который для туземцев представляется неким недостижимым образцом) рядовые граждане могут влиять на внутреннюю и внешюю политику своей страны? :weep:


Я считаю? Я считаю что : " На воре шапка горит" (с) народная мудрость не имеющая политической подоплеки. :weep:
  • 0

#43
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


5. Хы в СССР - была демократия

п. 5 Попробуйте , скажем колхозному комбайнеру Горбачеву или более другому президенту-сталевару рассказать, что нет.

ну комбайнёр, слава Богу, уже не при делах (кстати, так и не нашли комбайн на котором он работал, хотя, говорят, искали долго и нудно).
а вот со сталеваром лучше конечно не связываться... :weep:
  • 0

#44
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Видать есть и на форуме отчаянные "недобитые совки" :weep:
И знате что в этом "Клубе обиженных и оскорблённых" примечательно? Несмотря на то что их красного режима уже давно нет, они продолжают прикрываться своим красным знаменем от насмешек современного общества, и что то там всё ещё пропогандируют... Клоуны :weep:

Ну что же, как говорится: "На больных не обижаются" :weep:
  • 0

#45
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


с) Википедия.

Неколодеон и Википедия, как и было сказано. Почему я не удивлен? :weep:


Честное слово, не знаю. Нужно ваши цитаты и в Nickelodeon отправить, там разберутся, точно знаю, дети будут ржать до упада. :weep:
  • 0

#46
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Кстати, вот интересный вопрос - что есть такое "внутренняя политика" ? Внешняя - это понятно. С кем-то мир, с кем-то война, кому-то закрыть газовый крантик, кому-то полизать ж... Тут всё ясно.
А внутренняя ? Это как ?
  • 0

#47
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений



с) Википедия.

Неколодеон и Википедия, как и было сказано. Почему я не удивлен? :weep:


Честное слово, не знаю. Нужно ваши цитаты и в Nickelodeon отправить, там разберутся, точно знаю, дети будут ржать до упада. :weep:

Это был тонкий намек на ваш умственный уровень, если вы не поняли, потому как из ваших постов понятно, откуда именно вы черпаете свои "знания" об окружающем мире.Можете ржать. :weep:
2Падший ангел, Clip: СССР был великой страной, если вы не знаете, (враги) нас уважали и боялись. Вас, туземцев, немного презирают, немного жалеют, в основном просто не замечают. Но сырье продолжают вывозить усиленными темпами.
  • 0

#48
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Видать есть и на форуме отчаянные "недобитые совки" :weep:
И знате что в этом "Клубе обиженных и оскорблённых" примечательно? Несмотря на то что их красного режима уже давно нет, они продолжают прикрываться своим красным знаменем от насмешек современного общества, и что то там всё ещё пропогандируют... Клоуны :weep:

Ну что же, как говорится: "На больных не обижаются" :weep:



Шибко на СССР не нужно "гнать". В конце концов ваши родители родились и выросли в этой стране.
Ваши деды кровь проливали защищая нас всех от коричневой чумы.
Моё мнение - любая крайность это не от большого ума, шо "совки" шо "пиндосы".
  • 0

#49
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Шибко на СССР не нужно "гнать". В конце концов ваши родители родились и выросли в этой стране.
Ваши деды кровь проливали защищая нас всех от коричневой чумы.

1. То что мы выросли, в СССР, это ни о чём не говорит.
В конце концов, простые люди не виноваты в том что у руля власти были преступники, разница в том что кто то это осознаёт, а кто то нет...
2. Нелюбить коммунистов (особенно из последних) у меня (моей семьи) есть свои причины, и я вас не призываю разделять моё мнение... :weep:


Дон62 Уточните пжалста, кого вы всё время называете "Туземцами"
  • 0

#50
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Дон62 Уточните пжалста, кого вы всё время называете "Туземцами"

Я ведь русским по белому написал, "туземцы из банановых республик" - т.е. вас, молодых (иногда и не очень) людей, сознание которых зомбировано западной пропагандистской машиной, воспитавшей в вас ненависть к собственному прошлому, сделавшей вас глупыми и послушными, чтобы без помех и практически даром добыть и вывезти ваши природные ресурсы. "Сон разума рождает чудовищ" - почему то в беседе с вами приходят на ум одни только банальные истины.
  • 0

#51
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

2. Нелюбить коммунистов (особенно из последних) у меня (моей семьи) есть свои причины, и я вас не призываю разделять моё мнение... :weep:



Поверьте,мои семьи лишились очень многого и многих. Пусть это объединяет нас всех, но сделает добрее и разумнее. На дона не обижайтесь, видимо он получил травму душевную в детстве, от того такой агрессивный.
В тему. Аким ради города будущего призывает нас "стучать"( доносить, сиксотничать...) кому как угодно. Может быть это наше будущее?
  • 0

#52
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Честное слово, не знаю. Нужно ваши цитаты и в Nickelodeon отправить, там разберутся, точно знаю, дети будут ржать до упада. :weep:

Это был тонкий намек на ваш умственный уровень, если вы не поняли, потому как из ваших постов понятно, откуда именно вы черпаете свои "знания" об окружающем мире.Можете ржать. :weep:
2Падший ангел, Clip: СССР был великой страной, если вы не знаете, (враги) нас уважали и боялись. Вас, туземцев, немного презирают, немного жалеют, в основном просто не замечают. Но сырье продолжают вывозить усиленными темпами.

Целиком согласен с don62 - так все и было...
И вообще, молодежь, помнить и уважать нужно не только историю про древних баев, биев и ханов, но и свою, вчерашнюю.
Потому что это часть нашей жизни и история жизни наших родителей...

Сообщение отредактировал Export: 06.09.2008, 20:31:09

  • 0

#53
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Дай Бог независимому Казахстану достичь того же уровня во всех сферах что был в те годы, годы "экспансиий" России..
  • 0

#54
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Аким ради города будущего призывает нас "стучать"( доносить, сиксотничать...) кому как угодно. Может быть это наше будущее?

Подстолом. :weep:
Сейчас, специальные бюджетные деньги выделяются для оплаты стукачей. Неужели мало?
  • 0

#55
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Кстати, вот интересный вопрос - что есть такое "внутренняя политика" ? Внешняя - это понятно. С кем-то мир, с кем-то война, кому-то закрыть газовый крантик, кому-то полизать ж... Тут всё ясно.
А внутренняя ? Это как ?

А внутренняя, это когда внутри решают, кто будет крантик крутить, кто ж... лизать.
  • 0

#56
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Думаю - "а сколько они бабла освоили за этот ролик?" Подозреваю - дофигищща...

Марк, освоили или присвоили ? :weep:
"Трусики или крестик ?" © yours :weep:

Здесь , сейчас и в данном применении - это синонимы :weep:
  • 0

#57
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

1. То что мы выросли, в СССР, это ни о чём не говорит.
В конце концов, простые люди не виноваты в том что у руля власти были преступники, разница в том что кто то это осознаёт, а кто то нет...

Когда вы слегка подрастете, до вас, возможно, дойдет, что "у руля власти" в любом социуме стоят преступники. В прямом уголовном понимании этого слова.
Это их (власти) прямая задача - регулировать социальные процессы. В первую очередь выходящие за рамки писаных законов. В том числе путем быстрого или медленного убиения части находящихся в их власти сообщества двуногих прямоходящих.
И обрызгиваемые вашею слюною власти преуспели в этом ничуть не больше любых других.

2. Нелюбить коммунистов (особенно из последних) у меня (моей семьи) есть свои причины, и я вас не призываю разделять моё мнение... :weep:

Так бы сразу и сказали - "лично не люблю. Аж кушать не могу" Что, кстати, тоже удивляет. Вроде как почти двадцать лет никого уж нету, а пепел Клааса все бьет вам в бубен...

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 06.09.2008, 20:58:33

  • 0

#58
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений



Сервис в алматы намного лучше чем во многих городах, в т.ч. европейских.

Гы гы гы... :weep: ...

... а между прочим ни чего смешного....

Бу га га га.... :weep: :weep:
  • 0

#59
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений




с) Википедия.

Неколодеон и Википедия, как и было сказано. Почему я не удивлен? :weep:


Честное слово, не знаю. Нужно ваши цитаты и в Nickelodeon отправить, там разберутся, точно знаю, дети будут ржать до упада. :weep:

2Падший ангел, Clip: СССР был великой страной, если вы не знаете, (враги) нас уважали и боялись. Вас, туземцев, немного презирают, немного жалеют, в основном просто не замечают. Но сырье продолжают вывозить усиленными темпами.

Какой страной был СССР мне разъяснять не нужно, ибо являясь в прошлом Советским гражданином прекрасно помню что нас за бугром даже граждане из стран Соц. лагеря не уважали. Боялись? Это да, но боялись скорее дурости и не предсказуемости геронтодонтов из Политбюро.
  • 0

#60
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Кстати, вот интересный вопрос - что есть такое "внутренняя политика" ? Внешняя - это понятно. С кем-то мир, с кем-то война, кому-то закрыть газовый крантик, кому-то полизать ж... Тут всё ясно.
А внутренняя ? Это как ?

Внутренняя - это когда касается общества. Например, в какой степени и по каким вопросам промывать мозги.

Дай Бог независимому Казахстану достичь того же уровня во всех сферах что был в те годы, годы "экспансиий" России..

Ну ты Кз с Эстонией-то не путай, пейсатель :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.