Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#8021
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Офф/
А ты на какой машине?
На ней тяжеловато спокойно ездить :rolleyes:
  • 0

#8022
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Да-а-а-а, ход был действительно немалым  :) А быстроте исполнения Вами гамна на полном ходу, мог бы позавидовать автор "Полета шмеля".  :D Хотел было ответить тем же, но к тому моменту Ваша машина превратилась в точку на горизонте.  :D  В тот момент я, как ответственный гражданин, заварачивал к избирательному участку.  :D
И Вам привет! Наверное тоже так торопились проголосовать? :(


Увидел Ваше лого в последний момент - сам удивился как успел.. :rolleyes: :p

а супр.., :-) то есть гражданский долг я с утра исполнил..
  • 0

#8023
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Офф/
А ты на какой машине?
На ней тяжеловато спокойно ездить  :rolleyes:

на 4-х колесной :D так тяжеловато или спокойно?
  • 0

#8024
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Господа NaiKoN и Пачкуале Пестрини: с личной перепиской пожалуйста в ЛС / ICQ.
  • 0

#8025
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Привет в 15-07 белой Ниве на Зенкова-Кирова :D
а также чуть позже тёмной Калдине А911! Совсем не жалеете ходовку на рельсах :rolleyes:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 20.09.2004, 16:18:37

  • 0

#8026
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вчера привет CORALу в Алмарасане! Приятно было познакомицца и пообщацца
:)


2 Georgich Взаимно. :rolleyes:

Так же привет TII там же. Извини за "неласковый" прием, я сначала даже не понял, кто ты (до тебя одних отшил, хотели с нами посидеть), потом ты сказал, что "сосед", и уже после заметил значек на машине. Нужно было сразу сказать, что с ЦТ , а то "сосед, сосед". :D
  • 0

#8027
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Привет сегодня на Аль-Фараби Субару Легаси без опозновательных знаков :rolleyes: которые прогимнили мне...
  • 0

#8028
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Привет черной Калдине на Кирова-Фурман.
Привет Травке по Дзержинского (ну вы летаете!)
Привет одиноко-стоящей машине Mail-Man'a по Космонавтов
Привет Карине Е, тёмной на Гоголя-Пушкина (ехал по Гоголя), 30 мин. назад. Вся машина в колючках :rolleyes:
  • 0

#8029
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

также чуть позже тёмной Калдине А911! Совсем не жалеете ходовку на рельсах  :rolleyes:

Ей же привет сегодня на Кирова-Дзержинского и ей же позже на Новой площади.
  • 0

#8030
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Привет сегодня, в Каме, ИзМеНе (разбила мне сердце) =Р , а также Ладе, Коёту, Заз Дайверу попивающему Бамберг, перед этим на Темирязьева Белому Чероки с Колючкой с Зади номер 968 помойму, белой Субару 740 извени непризнал, но потом на Фурманова мы всётаки определилися!))
Днем Серой Хонде выше Гоголя по Карломаркса, вроде как я про гимнил но походу дела Чувак не вкурсах и наклейку ему подарили, точно также и Белы Чероки!

Сообщение отредактировал -Rock-: 20.09.2004, 21:42:18

  • 0

#8031
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Чувак не вкурсах и наклейку ему подарили, точно также и Белы Чероки!

Белый Чероки - это Qwadro.

Зы: привет Синему Сюрфу, как всегда на новой Площали (Эстонец по-моему)
  • 0

#8032
incubus

incubus
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Привет АминЬ !!! :rolleyes: Сегодня.......... вернее уже вчера днем, недалеко от центрального входа в ПКИО им. Горького.
  • 0

#8033
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Привет вчера AUDI 100 C4 универсал , вроде б чёрного цвета на пересечении улиц Сейфулина и Пастера , около 20:00. Сам при этом ехал в 63-м автобусе.
  • 0

#8034
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Привет вчера на Джандосова за Жарокова, в 20:30, белой Ниве, наверное это Nivovodochka?
Также привет через полчаса на Мира-Абая, джипу с колючкой который не ответил на маяк :rolleyes:
Также привет в час ночи, на Абая - Мате Залки, White_Skull:D
  • 0

#8035
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Привет сегодня, в Каме, ИзМеНе (разбила мне сердце) =Р , а также Ладе, Коёту, Заз Дайверу попивающему Бамберг, перед этим на Темирязьева Белому Чероки с Колючкой с Зади номер 968 помойму, белой Субару 740 извени непризнал, но потом на Фурманова мы всётаки определилися!))
Днем Серой Хонде выше Гоголя по Карломаркса, вроде как я про гимнил но походу дела Чувак не вкурсах и наклейку ему подарили, точно также и Белы Чероки!


Привет Рок! Сорри, не заметил твою машинку, а наклейку еще на зимнем полигоне Мисс Лакки подарила:rolleyes:.

Привет традиционный нашей Новой площади! Видел боевой танк Эстонца (бампера вроде нет), привет зеленой Калдине, еще с утречка белому марку2 с наклейкой японец (возле памятника бибикались), привет вчерашний просто супер красивой БМВ тройку цвета небесно голубого. Народ, у меня бибка стоит как от сигнализации, поэтому не получается делать - би-би-биииииииииии, а тока поигрывать ревущууюю сирену. Травки еще нивка стоит.
  • 0

#8036
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Привет сегодня в 8:45 Gammy, на Мира/Абая. Видел что ты гимн услышал но не понял от кого. Я на поворот стоял позади тебя - красная BMW 3ка.
  • 0

#8037
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Привет сегодня, в Каме, ИзМеНе (разбила мне сердце) =Р , а также Ладе, Коёту, Заз Дайверу попивающему Бамберг, перед этим на Темирязьева Белому Чероки с Колючкой с Зади номер 968 помойму, белой Субару 740 извени непризнал, но потом на Фурманова мы всётаки определилися!))
Днем Серой Хонде выше Гоголя по Карломаркса, вроде как я про гимнил но походу дела Чувак не вкурсах и наклейку ему подарили, точно также и Белы Чероки!


Привет Рок! Сорри, не заметил твою машинку, а наклейку еще на зимнем полигоне Мисс Лакки подарила:rolleyes:.

Привет традиционный нашей Новой площади! Видел боевой танк Эстонца (бампера вроде нет), привет зеленой Калдине, еще с утречка белому марку2 с наклейкой японец (возле памятника бибикались), привет вчерашний просто супер красивой БМВ тройку цвета небесно голубого. Народ, у меня бибка стоит как от сигнализации, поэтому не получается делать - би-би-биииииииииии, а тока поигрывать ревущууюю сирену. Травки еще нивка стоит.


Квадро привет и тебе!
Я так понял это ты стоял возле Смака?
  • 0

#8038
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Привет вчера на Джандосова за Жарокова, в 20:30, белой Ниве, наверное это Nivovodochka?

моu быть и я. я тоже там проезжал в это время, но сигнала не слышал :rolleyes:
  • 0

#8039
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Привет вчера на Джандосова за Жарокова, в 20:30, белой Ниве, наверное это Nivovodochka?

моu быть и я. я тоже там проезжал в это время, но сигнала не слышал :rolleyes:

Нива стояла припоркованная, по Джандосова за Жарокова, около бардюрки. Ты порковался?
  • 0

#8040
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Вчера первый раз видел столько ЦТ шников за такое короткое время:

Вечером с 8 до 9:
Привет белому Жипу возле Юбилейного
Привет машинке с номером на Z на Джандосова (долго ждал ответа гимна, но потом получил его)
Привет Гольфу на Розыбакиева!
Привет Ауди с номером 724 на Розыбакиева (вы повернули на Утепова)

А так же утром привет Ауди с двумя колючками! Вы вниз по Жарокова по рельсам летели-я не догнал!

Вот вроде все!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.