Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#7981
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
В субботу днем привет кажется темно-бардовой вольво, обсигналившей меня на Сатпаева-Космонавтов. Услышал гимн начал крутить головой и в конечном итоге обнаружил машинку, откуда мне усердно махали руками. Извиняюсь что не остановился поболтать, чуть-чуть опаздывал.
  • 0

#7982
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
утренний привет Ауди с номером 380 на Сатпаева! Я вниз повернул по Баумана, а ты дальше поехал! Гимнить не стал-далеко было, да и ник поэтому не рассмотрел!
  • 0

#7983
WinMax

WinMax
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет в субботу серебристому купе на Абая Саина в 21:45, Вадя сорри номер не запомнил и марку тоже, какой у тебя ник!?? :rolleyes:
  • 0

#7984
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
привет 2 цтшникам на джиповке на капчагае! ох и долго мы вытаскивали потом свой джип.... :rolleyes:
  • 0

#7985
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Только что приветы почти чистой машине Alice на мойке шевченко/муканова.
Кстати там же некоторое время назад(не помню сколько дней), вечерком я сказал "Привет цтшнику" в открытое окно Toyota carina ed зелёного цвета с лаблой на номере.
  • 0

#7986
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
привет вчера вечером на Фурманова пронесшейся вниз красавице - синей БМВ с номером 004, ну и конечно, ее хозяину, Найкону!

и чуть позже привет стоящему на поворот с аль-Фараби на Фурманова Infection'y! Я колючку заметила, и машина знакомая, и водитель в ней - тоже.. но посигналить мы не успели...
  • 0

#7987
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Субботний привет черному Forester'у с маленькой наклейкой на заднем номере, неожиданно обсигналившему меня на Розыбакиева-Шевченко.
В начале и непонял, что это гимн. Только когда наклейку увидел - сообразил. :rolleyes: И ответил взаимностью...
  • 0

#7988
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений


Привет Нивоводочке... Спасибо за записку - Было очень приятно - И Вам того же... Правда, мы её увидели только в роддоме на сайна... А где собственно говоря была написана и оставлена записка? (на черной А4 (955) вчера-18,09,04)???

Привет! Записочку я оставила на вашей машинке, припаркованной на Гоголя-Фурманова. Хорошая машинка. Только вот разве с такой тонировкой ездить удобно? Темно, наверное... Зато в машинке можно заниматься, чем угодно, точно никто не увидит... :rolleyes:
  • 0

#7989
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
привет на выходных в зоопарке Mad Budde, Bridg, Antoxe.

Сегодня утром привет на Абая от Правды Тойоте Калдине номер 456
  • 0

#7990
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

Привет Shooter-у, спасибо за записку...


Привет!

В пятницу привет galant-mmc на сейфуллина.
  • 0

#7991
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Привет тому, кто меня вчера обсигналил на Ташкентской около авторынка примерно часов в 4-5. Надеюсь я тоже был услышан:rolleyes: Машину не запомнил - помню только руки торчали махающие :D
  • 0

#7992
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

привет вчера вечером на Фурманова пронесшейся вниз красавице -  синей БМВ с номером 004, ну и конечно, ее хозяину, Найкону!

и чуть позже привет стоящему на поворот с аль-Фараби на Фурманова Infection'y! Я колючку заметила, и машина знакомая, и водитель в ней - тоже.. но посигналить мы не успели...


Привет и тебе ! :rolleyes: Спасиб большое!
Вчера обсигналил машину возле Смака в районе 10 вечера, а также черной машинке возле Кулинарии на Шевченко с такой мааааленькой колючкой =)

И привет Эльмурату обсигналившему меня утром =)))
  • 0

#7993
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
вчера в 18-15 возле летника на Арбате стояла припаркованная белая праворулька с лого на номере 225 - привет! :D

через двадцать минут на Ташкентской/Фурманова обогнал Крузер с # UN032 с ма-аленьким лого сзади - не успел просигналить - резво вперед ушел.. :rolleyes:

и еще чуть позже на Суюнбая (или далее, по дороге на ГРЭС :) ..) - успел на немалом ходу прогимнить красному универсалу с лого сзади - хто эт? :D
  • 0

#7994
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
воскресные приветы белому джипу на Ленина примерно в 16.00 :rolleyes:
пятерке на Ленина Хаджимукана ехали вместе до поворота на Коктюбе :D

утрений привет мазде 626 номер вроде B222.... :)
  • 0

#7995
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

В пятницу привет galant-mmc на сейфуллина.


И тебе привет :rolleyes:
  • 0

#7996
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Такс начнем напрягать память в обратном порядке:
Вчера около 20-оо привет белой мазде кронос со свежими номерами (серия Z) типа А210ZEM и колючками на номерах. На остановке Тимирязева-Розыбакиева в сторону плодика.
Также привет мазде 626 (ни цвет, ни номер, ни когда было не помню) по Розыбакиева напротив магазина "Тан", ты еще дорогу переходил и рукой на мой гимн помахал :D
Привет Женьки и его интегре не помню когда, помню только что на выходнях в районе Гагарина-Кихтенко, я навстречу ехал и увидел тебя, только когда мы поравнялись, гимн не успел сыграть!
Точно помню, что с кем-то еще обменивался гимном, но где и когда и с кем точно увы не помню, провалы блин в памяти :rolleyes:
  • 0

#7997
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Приветик Деме на стоянке, приветик в субботу в 12 часов всем Цэтэшникам скем мы стояли в прорбке на Софье- Ташкенской
приветик в час дня в субботу Слоу на мАтезалке
приветик в воскреснье в три часа дня на Абая- Матезалке Азеру
приветик вечером Ладе, Бриджке, Будде, Койоту, Белому, Измене в парке)
  • 0

#7998
dema

dema
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Приветик Деме на стоянке

Ответный привет!
  • 0

#7999
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Привет Нивоводочке... Спасибо за записку - Было очень приятно - И Вам того же... Правда, мы её увидели только в роддоме на сайна... А где собственно говоря была написана и оставлена записка? (на черной А4 (955) вчера-18,09,04)???

Привет! Записочку я оставила на вашей машинке, припаркованной на Гоголя-Фурманова. Хорошая машинка. Только вот разве с такой тонировкой ездить удобно? Темно, наверное... Зато в машинке можно заниматься, чем угодно, точно никто не увидит... :rolleyes:


ПРИВЕТ ВАМ!
Поверьте, и к такой тонировке привыкаешь... а потом снимать не охото... плюсов намного больше чем минусов! :D
ПС: заниматься удобно чем попало - это ТОЧНО :)

Сообщение отредактировал Lord_GroM: 20.09.2004, 11:04:41

  • 0

#8000
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

приветик вечером Ладе, Бриджке, Будде, Койоту, Белому, Измене в парке)

Привет, привет, как приятно было увидеть своих в парке :rolleyes: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.