Перейти к содержимому

Фотография

Привет автомобилисту Нашего форумаили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59848

#8061
WinMax

WinMax
  • Гость
  • 34 сообщений
привет мазде 626 с номером 319 на Тимирязева - Маркова, если конечно хозяин понял что ему сигналят так настойчиво и торжественно потому как у него была колючка на стекле и ник (какой не помню), в кое веки заметишь колючку, а за ней опять "неведомая, холодная душа" :rolleyes:

Сообщение отредактировал WinMax: 21.09.2004, 15:20:20

  • 0

#8062
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

привет белому Чероки седня утром на новой площади, от белого Марка.
Часто приезжаю по делам туда и вижу твоего железного коня.


Привет! Приятно познакомится! В начале думал, что Камра машина, а теперь буду знать, что Кронос водит Марка2
  • 0

#8063
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Приветы: Rockу на калинина весновке и стоящей рядом с ним белой бмке 334 помойму, также привет на аль-фараби тойоте короле 002. Никому не сигналил так как был на служебке.
  • 0

#8064
Sigurd

Sigurd
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

привет мазде 626 с номером 319 на Тимирязева - Маркова, если конечно хозяин понял что ему сигналят так настойчиво и торжественно потому как у него была колючка на стекле и ник (какой не помню), в кое веки заметишь колючку, а за ней опять "неведомая, холодная  душа"  :-/


Привет-Привет!
Услышав знакомый мотив я вертел головой на 360, но так не заметил хто посигналил ;)
  • 0

#8065
incubus

incubus
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Привет АмиНь! Я сново видел твою машину возле ворот с надписью "Мороженое"!
Тебя, к сожалению, не видел!
  • 0

#8066
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Сегоднишнии приветы:

- (~ в 13:20)Привет MOSKVICHEN'ку на Космонавтов- Курмангазы. Я тебе в ответ отсигналил.
- (~ в 16:10)Привет возле Imanali (Байзакова - Джамбула) сразу двух ЦТ-шников. Один на 3-х двером Паджерике с номером A887VOM. А второй на тойоте Windom с номером A506WPM.
- (~ в 16:35) На кирова-Чайковского, не помню марку, но помню что стоял универсал с номером X911XXX.

Привет вам всем...
  • 0

#8067
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Привет и тебе !  :rolleyes: Спасиб большое!
Вчера обсигналил машину.... а также черной машинке возле Кулинарии на Шевченко с такой мааааленькой колючкой =)


Привет :D А что я тебя не слышал...А колючка не маленькая, просто усохла после мойки :)
  • 0

#8068
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

маи традиционные буэнос утросы...
...далее мою пустую машину  на мечникова - Комсы обгудел кто-то на "Кефире"  с нумером кажись 163 тока без лого ...

Услышал значит :rolleyes: Я еще три раза проезжал там...Но гудеть не стал...Просто улыбался :D
P.S. Улица та...Мичурина, Мечникова следующая..
  • 0

#8069
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Пламенный привет красной SUBARU Impreza, с очаровательной девушкой за рулем, на Курмангазы - Космонавтов.
  • 0

#8070
pronto

pronto
  • Частый гость
  • 78 сообщений
привет праворукому белому субарику легаси, кажется. в районе 16:00 на абая/матазалки, лихо гоняешь :rolleyes: пытался догнать и рассыпал только что открытую упаковку круасанов.... и остался без полдника.... :D
  • 0

#8071
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Привет Антоха ака Белый !Это я тебя сегодня вечером пропустил на Джандосова возле Дархана.
Поморгать-то ты поморгал, а вот узнал ли ? :rolleyes:
  • 0

#8072
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Привет Ауди с номером 724 на Розыбакиева (вы повернули на Утепова)

А так же утром привет Ауди с двумя колючками! Вы вниз по Жарокова по рельсам летели-я не догнал!


О-о это мой друг :rolleyes: ! Наверное опять на работу спешил! Его ник PATRA. Тяжело его догнать, это я знаю точно!!! :D
  • 0

#8073
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Глюк аднако!!!

Сообщение отредактировал Dimoshkeen: 22.09.2004, 00:46:17

  • 0

#8074
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Привет Аминю на Альфараби. Пока мы с тобой болтали за нами чудно пристроилась машина с гайцами и с включёнными маячками.
  • 0

#8075
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Привет Аминю на Альфараби. Пока мы с тобой болтали за нами чудно пристроилась машина с гайцами и с включёнными маячками.


Тебе тоже привет :rolleyes: ага я заметил, по началу подумал лихие парни, но когда в зеркале увидел машину раскрашеную понял что гайцы.

Также привет Sir-y и вчера и сегодня виделись на Альфараби.
  • 0

#8076
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Привет Мясник, на Абая-Космонавтов! :rolleyes: Классно побибикали :D
  • 0

#8077
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Привет АмиНь! Я сново видел твою машину возле ворот с надписью "Мороженое"!
Тебя, к сожалению, не видел!


Привет!!! :rolleyes: она там каждый день стоит, я тут работаю напротив этих самых ворот :D
  • 0

#8078
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Привет красному Опелю кажется Вектра, вчера около 6-ти вечера на Комсомольской/Софьи
Через 10 минут привет Летехе, ты поворачивал с комсомольской на Муканова.
Тут же видел Дайвера на своём жужике. Я тебе звонил, но я так понял связь у нас гав*о...

Короче всем привет!
  • 0

#8079
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Привет А828*** на Шевченко + Ленина в 8:50, ник к сожалению не разглядел
  • 0

#8080
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
20 минут назад привет красному Сюрфу с колючкой и ником RAN. Я догнал, поровнялся слева (водилу не видно) и прогимнил, жип от меня шарахнулся вправо. Думаю, за рулем не цт-шник, а его родственник.
В общем, РАНу привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.